Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Кто умнее - женщины или мужчины???

Рекомендуемые сообщения

не плюс значит МИНУС

еще и какой!!! ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЗА ТЕБЯ ДОЛЖНА ДУМАТЬ ЖЕНА???

в чем тогда твоя роль в семье??? "вот я такой классный, заработал деньги, а ты уже решай все проблемы" :eek:

а как же "советоваться"???? "вместе и в горе и в радости" :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мы еще и думали о семье, детях, доме и жене то вряд ли чего то добивались бы

а кто по твоему должен думать о твоей жене?????

СОСЕД? :eek:

вот удивил.... неприятно удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

еще и какой!!! ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЗА ТЕБЯ ДОЛЖНА ДУМАТЬ ЖЕНА???  

в чем тогда твоя роль в семье??? "вот я такой классный, заработал деньги, а ты уже решай все проблемы"  :eek:  

а как же "советоваться"???? "вместе и в горе и в радости"  :eek:

не думать

и не решать

и не классный

мужики редко сидят дома в декретном отпуске хотя и имеют на это точно такое же право как и женщины

они ПОМОГАЮТ жене НО ЗАЧАСТУЮ все домашнее хозяйство и заботу о детях, и О МУЖЕ тоже берут на себя жены

классными зарабатывающими деньги бывают только долбоебы которые относятся к женам как к завхозу и кухарке

и если бы мне досталась жена которую бы устраивало такое положение вещей.... в общем не может у меня быть такой жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думать

и не решать

и не классный

мужики редко сидят дома в декретном отпуске хотя и имеют на это точно такое же право как и женщины

они ПОМОГАЮТ жене НО ЗАЧАСТУЮ все домашнее хозяйство и заботу о детях, и О МУЖЕ тоже берут на себя жены

классными зарабатывающими деньги бывают только долбоебы которые относятся к женам как к завхозу и кухарке

и если бы мне досталась жена которую бы устраивало такое положение вещей.... в общем не может у меня быть такой жены

твой пост и звучал, как отношение к кухарке и домохозяйке :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики просто могут сосредоточится на одном конкретном моменте проблемы и ТОЛЬКО ПОТОМУ что обо всем остальном за них подумают ждущие дома женщины

если бы мы еще и думали о семье, детях, доме и жене то вряд ли чего то добивались бы

Ну взрослый, адекватный мужчина может так сбалансировать свою работу, что для семьи и воспитания детей у него всегда будет находиться время. А воспитание от отца - важная часть развития ребенка.

Иночка привела в пример наркоманов... Что-то я делая прошлый пост, думал, что приведут в пример, какую-то негативную для мужиков статистику...

Так... дух соревнования кто лучше к адекватному ответу не приведет. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну взрослый, адекватный мужчина может так сбалансировать свою работу, что для семьи и воспитания детей у него всегда будет находиться время. А воспитание от отца - важная часть развития ребенка.

вот-вот!!! а то все на хрупкие женские плечи!!! а за три года декрета одной с ребенком можно вообще отупеть!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

вот-вот!!! а то все на хрупкие женские плечи!!! а за три года декрета одной с ребенком можно вообще отупеть!!!  :(

никто не говорит что ВСЕ должна делать женщина

я говорил что для женщины ВСЕГДА семья и дети важнее работы

для мужиков ЧАСТО тоже так

и вот те мужики для которых это не так, которых их жены всячески поддерживают и оберегают, СОЗНАТЕЛЬНО САМОУСТРАНЯЯСЬ от карьерного роста - такие мужики чего то ЗНАЧИТЕЛЬНОГО и достигают и ТОЛЬКО за счет женщин

женщина жертвует собой в данном случае на что готовы очень немногие мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь форум зафлудили,надо закрыть на пару дней на профилактику

http://www.ljplus.ru/img/i/r/irinka19/md_3626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же???? если в других темах мы флудим, то здесь дискусируем на тему "кто ж всетаки умнее!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же???? если в других темах мы флудим, то здесь дискусируем на тему "кто ж всетаки умнее!! "

Умнее всего животные!Потому что они не хитрые и не делают гадостей и всю жизнь живут сами по себе,и сами всему учаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не говорит что ВСЕ должна делать женщина

я говорил что для женщины ВСЕГДА семья и дети важнее работы

для мужиков ЧАСТО тоже так

и вот те мужики для которых это не так, которых их жены всячески поддерживают и оберегают, СОЗНАТЕЛЬНО САМОУСТРАНЯЯСЬ от карьерного роста - такие мужики чего то ЗНАЧИТЕЛЬНОГО и достигают и ТОЛЬКО за счет женщин

женщина жертвует собой в данном случае на что готовы очень немногие мужики

могу сказать лишь одно, пока ты сам - можешь спокойно делать карьеру... это касается и женщин и мужчин... потому что кому-то будет нехватать тебя дома, и не нравиться, что ты задерживаешься .... и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

могу сказать лишь одно, пока ты сам - можешь спокойно делать карьеру... это касается и женщин и мужчин... потому что кому-то будет нехватать тебя дома, и не нравиться, что ты задерживаешься .... и т.д. и т.п.

блин мы с тобой говорим об одном и том же только разными словами

говорю же изначально что мужики которых дома не поддерживает жена нифига не достигнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мы с тобой говорим об одном и том же только разными словами

говорю же изначально что мужики которых дома не поддерживает жена нифига не достигнут

та не повышай голос!!! и не злись.... я тебя прекрасно поняла!!!

соглашаюсь, все закрыли спор!!!! доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите! :) Женщина всегда права,а если она вдруг не права(что крайне редко) надо попросить у женщины прощения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ты по-моему неправильно поняла пост Фомы, лично я из его поста сделала вывод что мужчины могут думать ТОЛЬКО О ЧЕМ ТО ОДНОМ, а женщины обо всем и сразу, потому им и тяжелее сосредоточится. Не думаю что он не будет думать о своей жене и детях, а только зарабатывать деньги, может я ошибаюсь но он не такой человек и не это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может разойдёмся на пару минут?И спор ликвидируеться-поверьте моему опыту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ты по-моему неправильно поняла пост Фомы, лично я из его поста сделала вывод что мужчины могут думать ТОЛЬКО О ЧЕМ ТО ОДНОМ, а женщины обо всем и сразу, потому им и тяжелее сосредоточится. Не думаю что он не будет думать о своей жене и детях, а только зарабатывать деньги, может я ошибаюсь но он не такой человек и не это имел ввиду.

поверьте, Фому я поняла правильно! и он меня тоже! и не ругаемся мы вовсе... это все лишь дискусия!!! не волнуйтесь!

а забоботиться он будет ОБО ВСЕХ, кого любит... жена, дети, родственники, друзья... или может быть даже так: ДРУЗЬЯ, жена, дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

поверьте, Фому я поняла правильно! и он меня тоже! и не ругаемся мы вовсе... это все лишь дискусия!!! не волнуйтесь!

а забоботиться он будет ОБО ВСЕХ, кого любит... жена, дети, родственники, друзья...  или может быть даже так: ДРУЗЬЯ, жена, дети...

ПРАВА

ТОЛЬКО ЖЕНА БУДЕТ ДРУГОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

ДРУГАЯ МНЕ НЕ НУЖНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина всегда права,

Неправда.

Мужчина всегда прав.

Женщина никогда не ошибается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте, Фому я поняла правильно! и он меня тоже! и не ругаемся мы вовсе... это все лишь дискусия!!! не волнуйтесь!

а забоботиться он будет ОБО ВСЕХ, кого любит... жена, дети, родственники, друзья...  или может быть даже так: ДРУЗЬЯ, жена, дети...

Мы не волнуемся, просто я увидела одну трактовку и на нее выразила свое уважение, а потом прочитала твою и подумала что такая трактовка меня также как и тебя немного возмущает, потому и написала что может ты не правильно поняла. А в остальном оки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВА  

ТОЛЬКО ЖЕНА БУДЕТ ДРУГОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

ДРУГАЯ МНЕ НЕ НУЖНА

знаю, вот и поставила ДРУЗЕЙ на первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда.

Мужчина всегда прав.

Женщина никогда не ошибается ;)

все делают ошибки!!!!!! просто интуитивное чутье у женщин редко подводит.... а мужчинам нужно лишь научиться доверять интуиции женщины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не волнуемся, просто я увидела одну трактовку и на нее выразила свое уважение, а потом прочитала твою и подумала что такая трактовка меня также как и тебя немного возмущает, потому и написала что может ты не правильно поняла. А в остальном оки!

;) все будет хорошо, пока жив здравый смысл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

знаю, вот и поставила ДРУЗЕЙ на первое место

НЕ СОВСЕМ ВЕРНО

ЖИТЬ ТО МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ С ДРУЗЬЯМИ

ЖЕНА ДЕТИ ДРУЗЬЯ РОДСТВЕННИКИ - ТАК ВЕРНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×