Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
RushpeLL

Как вы относитесь к Сексу в Троем ????

Рекомендуемые сообщения

alenka : В рот случайным людям не даюT. granata005: Отстала ты совсем от жизни в своей америке, alena. dayut dayut. , , .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alenka : В рот случайным людям не даюT.                                 granata005: Отстала ты совсем от жизни в своей америке, alena. dayut dayut. , , .

Во-первых, от жизни я вовсе не отстала!!! А во-вторых, я сужу по себе :D А что там у вас, Граната005 происходит, это ваши проблемы. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот случайным людям не дают! :D Разве что только зубы повыбивать, это пожалуйста!!! :p

Милая Alenka! Как насчет встретится?? Поскольку мы уже знакомы зубы останутся целы!!! ЫЫЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Alenka! Как насчет встретится?? Поскольку мы уже знакомы зубы останутся целы!!! ЫЫЫ :D

Хмммм???? В смысле встретиться??? :eek: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм???? В смысле встретиться??? :eek: :confused:

Догадайса с 3-х раз в каком смысле :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадайса с 3-х раз в каком смысле  :cool:

Ну если в этом смысле, то нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы собственники, чужое не откажемся, свое не отдадим...

интересно, люди, а к чему это он вдруг ляпнул....? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Все мы собственники, чужое не откажемся, свое не отдадим...

правильно сказал в принципе - одна поправка не все возьмут чужое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно сказал в принципе - одна поправка не все возьмут чужое ;)

У всего есть своя цена... "если очень хочется то можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всего есть своя цена... "если очень хочется то можно"

Молодой человек, снимаю пред Вами шляпу, не каждый человек способен удивить и заинтересовать с первого поста!!! Спасибо, порадовали! Мне импонирует Ваше мнение! С удовольствием буду ждать Ваший следующих постов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

У всего есть своя цена... "если очень хочется то можно"

да уж...

оценить можно практически все

к сожалению

радует что не всегда эта цена материальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...

оценить можно практически все

к сожалению

радует что не всегда эта цена материальна

тогда зарулим в тему собственно! грошь цена отношениям, когда в них присутствует третий!!!! СЕКС В ТРОЕМ.... это и сексом то не назовешь.... я понимаю юношескую страсть. все попробовать.... но когда серьезные отношения - не понимаю.... для меня шок обьявления типа "семейная пара ищет девушку (парня) для общего досуга...." :mad:

 

Фома, нематериальная цена - всегда выше и значимее... как-то грубовато звучит "оценить можно практически все....", но так собственно и есть..... как оценить "разочарование"??? горе? страх? недоверие? летящая пепельница (жаль что не в голову обидчика)? ;) цена ожога от протупки в жизни???? но это уже тема другого топика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я вообще то имел ввиду что оценить можно любую ситуацию

и разочарование тоже

причем и плюсами и минусами и размерами этих самых математических символов

пепельница это конечно минус зато вот то что это случилось тогда а не через год-два это ПЛЮС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то имел ввиду что оценить можно любую ситуацию

и разочарование тоже

причем и плюсами и минусами и размерами этих самых математических символов

пепельница это конечно минус зато вот то что это случилось тогда а не через год-два это ПЛЮС!!!

а что в пепельнице минусового??? Я Ж НИКОМУ ГОЛОВУ НЕ ПРОЛОМАЛА.... А ТАК ХОТЕЛОСЬ.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ я на форум пишу в первый раз.вот у меня вопрос:а если у меня друг предлагает секс втроем(ну попробовать)а я в принципе не знаю хочу я этого или нет,как мне реагировать?в принципе он не настаивает но уже если предлагает то что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ я на форум пишу в первый раз.вот у меня вопрос:а если у меня друг предлагает секс втроем(ну попробовать)а я в принципе не знаю хочу я этого или нет,как мне реагировать?в принципе он не настаивает но уже если предлагает то что это значит?

о, милочка, тут решать лишь тебе!!! попробуй ,если действительно захочется!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что в жизни нужно попробовать всё.

Главное чтобы в тот момент у тебя было весёлое (эксперементирующее) раскованное настроение ... и желание прекрасного секса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ я на форум пишу в первый раз.вот у меня вопрос:а если у меня друг предлагает секс втроем(ну попробовать)а я в принципе не знаю хочу я этого или нет,как мне реагировать?в принципе он не настаивает но уже если предлагает то что это значит?

Хммм..втроём!Я думаю если вы это попробуете,то потом вдвоём вам это будет не интересно да и отношения у вас наврятли дальше сложаться,я бы вот если бы поделила с кем то любимого,не смогла бы больше с ним,заели бы мусли и ревность наверное,мы все по натуре собственники и я думаю такие вещи нельзя проводить вместе с любимыми-знала такие случаи,поверь хорошим это не заканчивалось ни в одном из них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи... Я пробовал со своей девушкой и ее подругой... Этим летом. Было один единственный раз, ме ОЧЕНЬ понравилось... Я потом неделю ходил гордый, что меня хватило на двоих девушек. И сейчас я со своей девушкой абсолютно счастлив!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи... Я пробовал со своей девушкой и ее подругой... Этим летом. Было один единственный раз, ме ОЧЕНЬ понравилось... Я потом неделю ходил гордый, что меня хватило на двоих девушек. И сейчас я со своей девушкой абсолютно счастлив!!! =)

Ну не знаю,у меня лично в моём понимании это не очень укладываеться я такого не представляю,ну не моё это видимо,вот таких вещей и не понимаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи... Я пробовал со своей девушкой и ее подругой... Этим летом. Было один единственный раз, ме ОЧЕНЬ понравилось... Я потом неделю ходил гордый, что меня хватило на двоих девушек. И сейчас я со своей девушкой абсолютно счастлив!!! =)

Вообще психологами доказано, что секс втроём разрушает семьи. В такой связке не может быть крепких семейных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще психологами доказано, что секс втроём разрушает семьи. В такой связке не может быть крепких семейных отношений

Во-во,полюбому не может!Так что это не надолго,мы все собственники! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×