Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
RushpeLL

Как вы относитесь к Сексу в Троем ????

Рекомендуемые сообщения

Как отношусь? Пока незнаю, не пробовал :D ! Но! Братва кто там хотел встретится по этому поводу отпишите мне ;)! Составлю вам компанию, а потом добавим совместный коментарий! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Как отношусь? Пока незнаю, не пробовал :D ! Но! Братва кто там хотел встретится по этому поводу отпишите мне ;)! Составлю вам компанию, а потом добавим совместный коментарий! :p

:eek: братва :eek:

девушкам пиши - ДЕВУШКАМ

 

или все таки тебе нужна братва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против ниче не имею.но пока пробовать не хочу :D Хотя в принципе........)))))))))

:) то есть смотря от кого и какое поступит предложение ;)

Молодец.... хороший ответ.

Пробовал как М-Ж-М, так и Ж-М-Ж (и еще много по разному ;) ) ........ скажу откровенно: в первом случае у тебя кошки скребутся в душе, во-втором у твоей девушки.

НО!!!!! Это стоит попробовать хотя бы раз в жизни! Ощущения и впечатления СУПЕРские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете? Мне даже нравится когда девушка получает удовольствие от двоих. Кстати, давно хотелось бі познакомиться с единомішленниками по данной теме из Николаева.

никогда не пробывал втроем, но....думаю что это было бы очень прикольно! по крайней мере мне бы хотелось ощутить ЭТО!!!!!!!! главное чтобы все трое (или четверо:) :) :) видели друг друга не впервый раз, а хоть немного были знакомы, иначе могут возникать какието стеснения и неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не пробывал втроем, но....думаю что это было бы очень прикольно! по крайней мере мне бы хотелось ощутить ЭТО!!!!!!!! главное чтобы все трое (или четверо:) :) :) видели друг друга не впервый раз, а хоть немного были знакомы, иначе могут возникать какието стеснения и неудобства!

А как потом им в глаза смотреть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто думаю, что такие вещи происходят добровольно и обоюдно, и как правило об ЭТИХ вещах кроме самих участников больше никто не знает, поэтому вопрос про "смотреть в глаза" не возникает сам по себе... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... свою бы девушку нисекм не делил...

А кто делит у того явно в голове дырка... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю... Если любишь одного, то как можно целовать другого??? А тем более, другую??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно не понимаю... Если любишь одного, то как можно целовать другого??? А тем более, другую??? :eek:

А такие вещи не происходят с любимимы,такие вещи практикуют со случайными партнёрами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие вещи не происходят с любимимы,такие вещи практикуют со случайными партнёрами :D

Да какая разница??? ХИ... как можно целовать девушку взасос??? Вопрос не к парням ;) Короче, я так поняла, что я и секс втроем - вещи несовместимые!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой опыт был. Я, мой муж и свекровь в замочной скважине, классно-о :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, это глупый вопрос... Лично меня не возбуждает вид другого члена. Да и делиться не сильно то хочется! :D

смотря чем делица, ежели хорь какая, да по пьяне, то хоть 10 членов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие вещи не происходят с любимимы,такие вещи практикуют со случайными партнёрами :D[/quote любимую не кому, :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой опыт был. Я, мой муж и свекровь в замочной скважине, классно-о :eek:

Ну это супер извращение!А вы потом поговорили об этом?Да свекрови они люди странные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие вещи не происходят с любимимы' date='такие вещи практикуют со случайными партнёрами :D[/quote любимую не кому' date= :mad:[/quote']

Вот и я о том же!и правильно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот доехали все вместе к одному выводу! Наконец то ! Короче секс в 3ем это cool но только не с любимым человеком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот доехали все вместе к одному выводу! Наконец то ! Короче секс в 3ем это cool но только не с любимым человеком!!!

Но если не с любимым, то либо измена.. либо до каких-либо отношений... В общем, не признаю я это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Но если не с любимым, то либо измена.. либо до каких-либо отношений... В общем, не признаю я это ;)

nu vse ..mi tebja s soboi ne vozmem :D (vicherkivaet iz spiska)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если не с любимым, то либо измена.. либо до каких-либо отношений... В общем, не признаю я это ;)

а если просто в рот дать ето измена??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если просто в рот дать ето измена??? :rolleyes:

Не, чувак, расслабься, это не измена :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если просто в рот дать ето измена??? :rolleyes:

В рот случайным людям не дают! :D Разве что только зубы повыбивать, это пожалуйста!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×