Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
RushpeLL

Как вы относитесь к Сексу в Троем ????

Рекомендуемые сообщения

пробывал, прикольно,

 только  осадок неприятный  потом  почему то.

с девушками нужно было пробовать...а с мужиками....конечно осадок останецца ))) спартанец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с девушками нужно было пробовать...а с мужиками....конечно осадок останецца ))) спартанец ))

порвало на части губы от улыбки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От улыбки ли?..  :D  :D  :D

Скорее от смеха,Лёха как всегда такое отмочит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Представляете а теперь муж предлагает мне с одной супружеской парой, тоже молодыми, поменяться парами :eek: (ну типа я с ее мужем а он с его женой)его это видите ли заводит.я конечно девушка без комплексов но все таки как то это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... везёт тебе с приключениями... то друг предлагает секс втроём, то муж - вчетвером... прикольненько :)

А ты присмотрись к тому мужчине - может он хорошеньким тебе покажется - позлишь мужа... поревнует может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Представляете а теперь муж предлагает мне с одной супружеской парой, тоже молодыми, поменяться парами :eek: (ну типа я с ее мужем а он с его женой)его это видите ли заводит.я конечно девушка без комплексов но все таки как то это...

Кошмар я бы не согласилась :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Представляете а теперь муж предлагает мне с одной супружеской парой, тоже молодыми, поменяться парами :eek: (ну типа я с ее мужем а он с его женой)его это видите ли заводит.я конечно девушка без комплексов но все таки как то это...

Если бы мне девушка такое предложила, я бы с ней просто расстался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Свингерства на форуме у нас, насколько я помню, еще не было...

 

2 Растерянная

 

Опыт весьма интересен, однако потом тяжеловато друг другу в глаза смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Свингерства на форуме у нас, насколько я помню, еще не было...

 

2 Растерянная

 

Опыт весьма интересен, однако потом тяжеловато друг другу в глаза смотреть...

было

помнишь НИКОЛЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно те люди, которые меняются партнерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было

помнишь НИКОЛЯ???

Кого-кого, простите?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две бырышни это весьма неплохо. И когда они похожи и когда разные. Особенно интересно когда сестры или другие родственники. Но есть проблема- часто они не могут вместе. начинают шипеть друг на друга. Поэтому умелоорганизовав эти отношения можно получить много удовольствия. да и расставаться гораздо легче, когда подойдет время....

Все прочие варианты может быть и приемлемы кому-то, но мне нравиться иммено этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Представляете а теперь муж предлагает мне с одной супружеской парой, тоже молодыми, поменяться парами :eek: (ну типа я с ее мужем а он с его женой)его это видите ли заводит.я конечно девушка без комплексов но все таки как то это...

Поверь твой муж зажрался ;) (Непонимаю если он тебя любит как мог.......) Ты ему про100 надоела в постеле, он и ищит чего нибуть новенького! Мой тебе совет: заставь его немного "поголодать" :rolleyes: пусть он позабудит какая ты нежная, сексуальная...... мб это приведет его в чувства. Пусть он заводится от ТЕБЯ, а не от девушки друга!!! При этом не выдумывай ничего нового (оставь на потом) пусть принимает тебя такую как ты есть не давай собой манипулировать! Где твое "Я"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь твой муж зажрался  ;) (Непонимаю если он тебя любит как мог.......)  Ты ему про100 надоела в постеле, он и ищит чего нибуть новенького! Мой тебе совет: заставь его немного "поголодать"  :rolleyes: пусть он позабудит какая ты нежная, сексуальная...... мб это приведет его в чувства. Пусть он заводится от ТЕБЯ, а не от девушки друга!!!  При этом не выдумывай ничего нового (оставь на потом) пусть принимает тебя такую как ты есть не давай собой манипулировать! Где твое "Я"???

Это все опять-таки может свести к тупой измене... Это уже стандарт... к сожалению... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все опять-таки может свести к тупой измене... Это уже стандарт... к сожалению...  :(  :(  :(

Может, но:

1. Все надо делать с умом (умная девушка смогла бы показать что она чегото стоит не отталкнув от себя мужчину). :cool:

2. Как назвать то что он ей предлагает? не измена ли? только в наглую ;)

3. Вопрос мне кажется не в том "что делать?" , а в том как культурнее сказать ему что он ОКУЕЛ :D

4. Место того что бы меня критиковать лудше бы подсказал девушке что делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может проведем опрос, ктонибудь из вас эадумывался о сексе в троем? допускаете вы в мыслях такое желание????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я таких мыслей не допускаю...

Я допускаю мысли что от секса бывают дети,и я сексом не занимаюсь)))

Я занимаюсь исключительно любовью)))

А третий лишний,не представляю себе это дело втроём)))

Третего мы наверное полюбому обделим-потому что кроме друг друга мы никого не замечаем тем более в постели!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×