Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

RushpeLL

Пионеры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RushpeLL

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 24.03.1985

Контакты

  • ICQ
    228224314
  1. привкольные знаки !ни чего не могу сказать !!!!
  2. RushpeLL

    cтихи о Любви

    Правда армейский Любви здесь нет одни солдаты любви здесь нет одна тоска здесь заместь женчин автоматы с холодным лезвиям штыка !!! *** Люби и верь, что все мечты Твои исполняться однажды. С рассветом жизни скажешь ты, Что все, что было, то не важно. Пройдут невзгоды и печаль, И ты поймешь, что все забыла. И мне, признаться, очень жаль, Что не повторно то, что было. - *** - Любовь не бывает вечной. Я знаю, она пройдет, Ее, как болезнь, излечат, Забудут, как птичий полет. Не будет любовных игр, Не будет страсти в крови. И снова амурский тигр – Забытый символ любви. Зачем же, зная об этом, Сейчас я опять влюблена? Скажу Вам, не будь я поэтом, То выпила б море вина. Быть может, смогла б утопить Прекрасное чувство в вине, И снова слезами полить Все то, что уже на дне. Но я, «к сожаленью», сторонник Здорового образа жизни… И снова какой-то поклонник Мне дарит симптомы болезни. Подарок его принимаю И думаю, слушая песни, Что я ничего не теряю От этой незримой болезни. Лекарство придумывать поздно. Весь мир заражен, безусловно, А если сказать Вам серьезно, Слова могут только условно В речах воедино сложить Надежду, любовь и страданье. Клянусь, что мне страшно любить, Но, Боже, как жду я признанья!
  3. ________________________________________________________________ Киця я стобой полностю согласен!!!! просто делить девченку это для парня не приятно в осномном мне !!! а вам как делится нами тоже не приятно просто получается то что после у девушки меняется отношения к нам парням !! на своей шкуре перенес :(
  4. ____________________________________________________________ вот видеш а ты прикинь есле кто то в первые ???? :) а как девченке ????
  5. _____________________________________________________________ это то я все знаю просто представь ситуацыю ???
  6. _______________________________________________________________ Вот как раз то все и испортиш! а есле тип того что у нее парень и у него парень??? и вдруг переспали????
  7. Кстати очень портятся отношения !!
  8. в основном фильмы такого жанра Мистики ужаси фантастика ! Вот примр класика Хичник !!! и Чужой вот это дествительно знает когда зделаная первая часть чужого и кто играл Роль Чужогу???? Вот самый новый фильм Хичник против чужого !!!!!!! Хелбой ! :)
  9. в основном Треш и рок !!!
  10. ________________________________________________________________ Но ты представь ситуацыю !!!!!!!! Упавка эт форошо !!!!!!!!!! Просто представь ситуацыю !
  11. ________________________________________________________________ Это вопрос
  12. ................................................................................ ..
  13. Мне не надо тренироватся ! у меня знакомый малость сдвинут на этом !! а в опыте не волнуйся все уже давно в прошлом !!!!!!!
  14. Можеш быть уверена что опыт у меня есть ! я про то что один из моих знакомых такое переносит а я сам малёха увлекаюсь психологией
  15. в первую очередь не кушать гармональные таблеткии!!! а если не идет на уступки то просто отшить???? я щитаю лучше с резиной чем с Болячками или даже с Ребоночком
×