Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

Супер - секс... или лучше уж никак, вместо как нибудь....

Рекомендуемые сообщения

Конечно удовольствие!!! ведь больше нет никокого смысла в сексе)) а вместо механики можно просто занятса спортом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в том отношении, что можно тупо трахаться со всеми подряд - всунул-вынул...где попало и как... А можно каждый раз взлетать на небеса.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда бывает настолько хочеться,что так хочеться что хочеться пусть даже и механики,а иногда обламывает и хочеться более удовлетворения душевного нежели физического ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда бывает настолько хочеться,что так хочеться что хочеться пусть даже и механики,а иногда обламывает и хочеться более удовлетворения душевного нежели физического ;)

ЭТО ТОЧНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Града, конечно лучше с удовольствием, чем без ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное больше заниматься чем говорить об этом

ага.....сходка форума в сентябре... вот и начнем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ага.....сходка форума в сентябре... вот и начнем...  :D

возьму наручники и прикую к себе :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что начнем? :eek:

заниматься ЭТИМ - учиться носки вязать и вышивать крестиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму наручники и прикую к себе :mad:

ну никакой свободы.... :D

на первой сходке держал меня за руку, чтоб никуда не убежала....а теперь наручки в ход пойдут....

 

а по теме - ЛУЧШЕ УЖ НИКАК, вместо как нибудь... лучше лечь поспать, пусть партнер поголодает денек-другой, а потом наброситься и заласкать до полусмерти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда наручники и плеть? Нужно тогда нитки и т.п. брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда наручники и плеть? Нужно тогда нитки и т.п. брать

для экстримального вязания руки должны быть в наручниках!!! а о плетке никто не говорил..... фантазируешь дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю сл. сходка будет горячая :eek: не смотря на то, что на улице будет осень :D ню-ню захвачу наручники и нитки со спицами (или крестиком) может еще чего прихватить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично супер секс - это когда его добиваешься очень-очень долго. Когда начинаешь психовать, если его не получаешь. Думаешь, что лучше все нахрен бросить и найти другую. Но зато когда его получишь... Ммм... Вот это реально - супер-секс.

 

А насчет как-нибудь - это лучше, чем никак. :D Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер секс это когда с любимым, а если не любишь человека, любому сексу всегда будет чего-то нехватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий уровень сексуальной энергии, и собственно желание заниматься сексом. Я думаю что лучше всего заниматься с любмым человеком, который тебе дорог и любишь его.Тогда не каких заморочек не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня супер-секс - ето когда не надо наутро придумывать отмазку о невозможности продолжения отношений

:D маньячина!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично супер секс - это когда его добиваешься очень-очень долго. Когда начинаешь психовать, если его не получаешь. Думаешь, что лучше все нахрен бросить и найти другую. Но зато когда его получишь... Ммм... Вот это реально - супер-секс.

 

А насчет как-нибудь - это лучше, чем никак.  :D  Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. :D

Знаешь, для меня лучше на шпильках по ровному асфальту. чем в битком нагруженной маршрутке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Для меня лично супер секс - это когда его добиваешься очень-очень долго. Когда начинаешь психовать, если его не получаешь. Думаешь, что лучше все нахрен бросить и найти другую. Но зато когда его получишь... Ммм... Вот это реально - супер-секс.

вот тут я с вами полностью согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D маньячина!!!  :D

ДА? А если ето девушки которых я еще и 12 часов не знаю (и впрочем более и не хотелось бы узнавать)? Трах-бах, а потом начинают названивать, интересоваться почему не сообщаю. А то и рыдать в трубку. Не люблю врать. И уже в процессе начинаешь задумываться об этом - кайф насмарку. Хорошо когда встречаешь в постели родственную душу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×