Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

Супер - секс... или лучше уж никак, вместо как нибудь....

Рекомендуемые сообщения

Хорошо когда встречаешь в постели родственную душу =)

:eek: а ты не пытался найти сначала родственную душу, поболтать по душам, а потом заняться сексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

:eek:  а ты не пытался найти сначала родственную душу, поболтать по душам, а потом заняться сексом?

Во-во. А то как то все от обратного получается. Ну раз, ну два случаются спонтанные "трахи", но когда человек только и делает, что когото "снимает" и естествует, а потом жалуется, что мол нет любви, один жывотный кекс ..то значит что человек шаги не в том направлении делает просто ;)

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:  а ты не пытался найти сначала родственную душу, поболтать по душам, а потом заняться сексом?

Родственную душу не в общечеловеческом плане. Тоже "ищущую" так сказать. Во-вторых, а до секса ,по твоему, мы в шахматы играем или ,скажем, бадминтон? Или цитируем друг другу Ремарка или Ницше (кому что ближе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. А то как то все от обратного получается. Ну раз, ну два случаются спонтанные "трахи", но когда человек только и делает, что когото "снимает" и естествует, а потом жалуется, что мол нет любви, один жывотный кекс ..то значит что человек шаги не в том направлении делает просто ;)  

 

ИМХО

Ну начнем с того, что я не жаловался, во-вторых, снимать - ето не совсем точное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ето девушки которых я еще и 12 часов не знаю (и впрочем более и не хотелось бы узнавать)

Во-вторых, а до секса ,по твоему, мы в шахматы играем или ,скажем, бадминтон? Или цитируем друг другу Ремарка или Ницше (кому что ближе)?  

краткий курс шахматной игры менее 12 часов... :D

а потом цитировать камасутру...

веселенький вечерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краткий курс шахматной игры менее 12 часов...  :D  

а потом цитировать камасутру...  

веселенький вечерок!

Кому то ведь и такое нравится. Но лучше нарды часов в 5 ночи под горячий чай в баре после дождя. Вот ето наслаждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то ведь и такое нравится. Но лучше нарды часов в 5 ночи под горячий чай в баре после дождя. Вот ето наслаждение

согласна на счет чая...

особенно когда сидишь на широком низком подоконнике, дома, в махровом халате, в теплых носочках, пьешь ароматный чай с лимончиком... наблюдаешь, как люди метушатся под дождем.... мммммммммм..... блеск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

согласна на счет чая...

особенно когда сидишь на широком низком подоконнике, дома, в махровом халате, в теплых носочках, пьешь ароматный чай с лимончиком... наблюдаешь, как люди метушатся под дождем.... мммммммммм..... блеск!!!

широком низком подоконнике под которым горячая батарея или рядом с камином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широком низком подоконнике под которым горячая батарея или рядом с камином

лучше когда рядом ГОРЯЧИЙ ЛЮБЯЩИЙ муСчинО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

лучше когда рядом ГОРЯЧИЙ ЛЮБЯЩИЙ муСчинО  ;)

ну это для девушек луЧЧи а для МуСчинО луЧЧи када рядом женСЧинО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это для девушек луЧЧи а для МуСчинО луЧЧи када рядом женСЧинО ;)

не для каждого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чай тогда уже точно не нужен :D

ну вот тогда и будет по теме "супер-секс...." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Самый кайф когда как я описал. А до этого бежать под одной курткой вымокшим и довольным, тихий разговор с сигаретой, а потом прогулка по вымокшему насквозь утреннему городу и собственно финал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь?

знаю!

ну посуди сама: подоконник широкий, удобный, рядом горячий любимый муСчинО... муррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Самый кайф когда как я описал. А до этого бежать под одной курткой вымокшим и довольным, тихий разговор с сигаретой, а потом прогулка по вымокшему насквозь утреннему городу и собственно финал....

действительно кайфово. только в нарды я не умею играть :( а ты романтик как я погляжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно кайфово. только в нарды я не умею играть :(  а ты романтик как я погляжу :D

в каждом есть частичка романтики, у кого больше, у кого меньше, безчувственные и не романтичные только равнодушные люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

вот блин фантазёры )))) небось холодной дождливой погодой навеяно )))) Ира, ты о чем там на работе думаеш? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин фантазёры ))))  небось холодной дождливой погодой навеяно ))))  Ира, ты о чем там на работе думаеш? ))

когда сыро и холодно - о теплом одеяле и кружечке горячего ароматного чая с лимончиком... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

когда сыро и холодно - о теплом одеяле и кружечке горячего ароматного чая с лимончиком...  ;)

на широком подоконнике возле камина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на широком подоконнике возле камина ;)

в кресле-качалке на террасе, либо в гамаке в вишневом саду... :rolleyes: рамантизьма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

в кресле-качалке на террасе, либо в гамаке в вишневом саду...  :rolleyes: рамантизьма  ;)

яблочный подойдет?

или прийдется все яблони вырубить и вишен насадить :eek: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблочный подойдет?

или прийдется все яблони вырубить и вишен насадить :eek:  ;)

пьянящий запах цветущей вишни...

...хрущі над вишнями гудуть...

:D

это просто часть моей романтической души... даже не мечта... жизнь прекраснее не станет от того каким будет сад, и будет ли он вообще... дело ведь не в саде... а в человеке, с которым можно (и хочешь) разделить некчемную, и в тоже время яркую и красочную жизнь!!! ;)

мне пора остановиться в своих топиках, а то сейчас попрет на философию... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точно нужен раздел для души, а то уже в теме "Супер - секс... или лучше уж никак, вместо как нибудь.... " романтики больше чем секса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×