Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

Супер - секс... или лучше уж никак, вместо как нибудь....

Рекомендуемые сообщения

Все точно нужен раздел для души, а то уже в теме "Супер - секс... или лучше уж никак, вместо как нибудь.... " романтики больше чем секса))))

а как же романтический секс??? в гамаке...раскачался, укачало... обр..ся... романтика... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а как же романтический секс??? в гамаке...раскачался, укачало... обр..ся... романтика...  :D

Идет девушка по полю. Видит-комсомолец весь такой красивый, мускулистый, траву косит.

Она к нему: я тебя фактически уже люблю и очень хочу. Пойдем на сеновал!

Он: нее, нам, комсомольцам, нельзя на сеновал. У нас вся жизнь-борьба.Мы трудности преодолевать должны. Короче так: я согласен, но в противогазе и стОя в гамаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет девушка по полю. Видит-комсомолец весь такой красивый, мускулистый, траву косит.  

Она к нему: я тебя фактически уже люблю и очень хочу. Пойдем на сеновал!  

Он: нее, нам, комсомольцам, нельзя на сеновал. У нас вся жизнь-борьба.Мы трудности преодолевать должны. Короче так: я согласен, но в противогазе и стОя в гамаке.

:D

как можно было опошлить такие светлые романтические взгляды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:D  

как можно было опошлить такие светлые романтические взгляды???

ну ты же знаешь что я приличных анекдотов не знаю :)

теперь по теме:

1-е раздел для души сделать действительно нужно

2-е в гамаке это делать ОЧЕНЬ Неудобно, а вот если поднять до определенного уровня и стать рядом с гамаком...

3-е романтическая обстановка для каждого своя и она именно СОЗДАЕТСЯ людьми которые ее желают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же знаешь что я приличных анекдотов не знаю :)

теперь по теме:

1-е раздел для души сделать действительно нужно

2-е в гамаке это делать ОЧЕНЬ Неудобно, а вот если поднять до определенного уровня и стать рядом с гамаком...

3-е романтическая обстановка для каждого своя и она именно СОЗДАЕТСЯ людьми которые ее желают

согласна с гамаком и романтической обстановкой!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-е в гамаке это делать ОЧЕНЬ Неудобно, а вот если поднять до определенного уровня и стать рядом с гамаком...

тогда и двигаться не нужно, можно просто гамак раскачивать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и двигаться не нужно, можно просто гамак раскачивать :D  :D  :D

двигаться надо в любом случае.... особенно после вчерашней аэробики... :D плохому танцору и пол не ровный.... :D

будем гибкими.... достанем с верхней полки запыленную книженцию, затертую до дыр.... и повторим курс камасутры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигаться надо в любом случае.... особенно после вчерашней аэробики...  :D плохому танцору и пол не ровный....  :D  

будем гибкими.... достанем с верхней полки запыленную книженцию, затертую до дыр.... и повторим курс камасутры  :D

Вот блин, а я свою камасутру где-то в начальных классах потеряла, поделишься своей :D Да если б кто видел как мы вчера скакали, никто б нас плохими танцорами не обозвал, а пол действительно не ровный :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я свою камасутру где-то в начальных классах потеряла, поделишься своей :D  Да если б кто видел как мы вчера скакали, никто б нас плохими танцорами не обозвал, а пол действительно не ровный :D  :D  :D

а в моей книге отсутствует пару-тройку страниц... пирожки заматывала в студенческие годы... есть жирные пятна... или это не от пирожков :confused: :rolleyes: не помню....

хотя букварик в достойном виде, могу дать почитать "...ма-ма мы-ла ра-му..." , а то вижу, что в начальных классах эта книга была тобой не востребованна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×