Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
slonyara

секс с двумя мужчинами

Рекомендуемые сообщения

Меня вот заинтересовал вопрос, секс с двумя мужчинами настолько же интересен девушкам как и мужчинам секс с двумя девушками или нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю прут их не по детски... Но не каждая решится.. да и муж может быть против =)) или парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я в этом вопросе немного консервативна, но почему то слабо представляю как бы со мной могло такое случится. Да и не реально в моем случае, парень итак очень ревнивый. Хотя... никогда не говори никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

лучше по четным с одним, по нечетным - с другим   :D  :D  :D

по четным говоришь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...я бы наверное на такое не подписалась...хотя не знаю...может быть когда-нибудь и попробовала бы,но всё-таки врядли наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только ради приключения, ради новых ощущений а так... думаю нет, мне и моего перня достаточно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы я только что как представила,что один бы пихал туда ,а другой сюда. :D Не я на такое никогда не подпишусь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы я только что как представила,что один бы пихал туда ,а другой сюда. :D Не я на такое никогда не подпишусь :D  :D  :D

а что для того, чтобы лечь в кроватку нужно где-то подписаться??? а почему меня не предупредили... :mad: а я без подписи, вне очереди...

 

:D классным пост Маликка, улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для того, чтобы лечь в кроватку нужно где-то подписаться??? а почему меня не предупредили...  :mad:  а я без подписи, вне очереди...  

 

:D классным пост Маликка, улыбнуло!!!

Ну подписалась это не в прямом смысле,а в переносном...это значит шо низашо на такое не пойду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подписалась это не в прямом смысле,а в переносном...это значит шо низашо на такое не пойду :D

та я вроде не глупая...понятливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее......не пробовала!И не хочу!Блин,тут с одним мужиком еле уживаешься так ещё и с двумя?Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне лично даже такое в голову если честно даже не приходило. Если бы с моей девушкой я и еще какой-то чел был... Я бы этого просто не допустил. Нет... Никогда в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то нормальный оказался... пиши если что на [email protected] :D

Маликка записывай скорее [email protected] :D :D :D

slonyara,я уверенна тебе отпишут ;)

 

Пы.Сы. :D Блин,вот что в мире твориться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы я только что как представила,что один бы пихал туда ,а другой сюда. :D Не я на такое никогда не подпишусь :D  :D  :D

Есть не менее интересные решения. Например, пока один старается, второй отдыхает и наслаждается зрелищем. В каждом есть доля вуаеризма. От просмотра процесса тож получаешь удовольствие. Да еще и какие нибудь наработки перенимаешь =). И сам процесс растягивается для девушки в два-три раза. А кстати прелюдия к такому сексу длится еще дольше (по крайней мере у нас с напарником много времени уходило на ублажение тела девушки перед сексом) и вдвойне приятнее. Вообщем, как в КВН - вместе веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×