Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lurker

ТОП Анегов

Рекомендуемые сообщения

В автобусе:

- Девушка, девушка, дайте угадаю! Вы - балерина!?

- Да! А как Вы узнали?

- Просто Вы ногой за поручень держитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка.

- Ты куда идешь, наверно, к бабушке?

- Да.

- В корзинке, наверно, пирожки?

- Да.

- Пирожки, наверно, завернуты в газету?

- Да.

- Ну-ка дай мне газетки...

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почем яблоки?

- $ 70.

- А чо так дорого?

- Ничего не знаю, у меня долги!

 

 

...Можно ли яйца кpасить кисточкой ?

- Можно, если муж не боится щекотки.

 

 

...Один приятель другому:

- Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!

- Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...

- Так меня в этих троих даже не включили!

 

 

...– Однажды я пошел с девушкой на пляж. И она предложила мне "купаться без ничего". Когда я разделся и у нее прошел первый приступ смеха, она сказала: "Я не думала, что ты поймешь меня так буквально".

 

 

...- Эй, мужик! Почему у вас деревня называется Большие гомосеки?

- Hе знаю, сейчас у жены спрошу. Ва-а-ань!!

 

 

 

...Идет даун(Д) по лесу. Вдруг у тропинки замечает огромный гриб(Г).

Д(пуская слюну): У-у-у! Гриб! (пытается пнуть ногой).

Г: Не бей! Я волшебный гриб и исполню ТРИ твоих любых желания!

Д: Ну-у! Гы-ы! Сделай меня нормальным!

(через секунду)

Д: Я нормальный! Ну блин обоссаться!

(через секунду пробуя штаны)

Д: Обоссался! Ну блин $бануться!

(через секунду)

Д(пуская слюну): У-у-у!Гриб!(пытается пнуть ногой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Name?

- Abu Dalah Sarafi.

- Sex?

- Four times a week.

- No, no, no... male or female?

- Male, female... sometimes camel...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиривод с олбанскага на украинский

 

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.

Ужоснах! - Страхіттянах.

Гламурненько - Чарівненько.

Генитально - Піхвяно.

Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.

 

Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.

Первый, нах - Перший, нах.

Аццкий сотона - Пекельний чортяко.

Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.

Афтар жжот, пеши исчо - ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.

Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!

5 баллофф - 12 балів.

Баян - Трембіта.

Вмемориз - Намотати на вуса.

Зачот - Залiк.

Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?

Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.

Фдесятке! - Удесятці.

Фтему! - Доречно.

Фтопку! - Допічки.

Ниасилил - Ниподужав.

Чмоки, пративный - Чмок, плюгавий.

Плакаль! - Робив повіки мокрими.

Классный юзерпик! - Гарне людинозображення.

Крео песдат - Творчість піхвяна.

Вписду! - Впіхву!

Оффтоп - Позатем.

КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)

Пшёл нах! - Йди, погуляй =).

ПНХ - ХНП(Ходи На Пісюн).

Ниипёт - Нетурбує.

ЙОПТ! - Гей!

Каменты рулят - Коментарі керують.

Падонак - Козолуп.

Под кат - Зробити обрізання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, насмешили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибегають запыханные и разьяренные родители домой и орут на свою 13 летнюю дочь:

-Мы с ног сбились.По барам,кабакам,клубам ее ищем.А она ! БЛИН!! в песочнице во дворе играет!

_________:D

 

А теперь пусть каждый подумает в меру....своей испор4енности...

 

- Hy что - может ляжете, наконец?

- Я бы не хотела...

- А я бы лег.

- Я б на вашем месте стоял, я вообще стоя люблю...

- А я лежа.

- И вообще это лежа делают.

- Ложитесь, а? Уже поздно.

- Уже pано.

- Договаpивайтесь, девyшка ждет, нехоpошо.

- Ладно, легли.

- Ложимся.

- Оп-па!

- Ух ты...

- А это ты поближе к себе положи, запyтаемся.

- Так.

- Да.

- Вот так.

- Да!

- И вот так!

- Да-да-да!

- Ох...

- Отдайся...

- Э, не тоpопитесь...

- (девyшке) А ты это положи на его это... (кладет)

- Ой!

- А если вот так...

- Да! Да! Да!

- Ваy!

- Ффy...

- Ух ты...

- Hy вы даете...

- (закypивая сигаpетy и довольно моpщась) Hичего так полyчилось.

- Мне понpавилось.

- Да. Четыpе в гоpy запиши.

- И на меня шесть вистов.

- А пpоpезать надо было бyбной все-таки!

- Тебе сдавать.

- Как все запyщено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик заходит в бар, заказывает виски:

- Сколько с меня?

- Три доллара.

Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:

- Пожалуй, возьму еще стаканчик.

 

РЖУНИМАГУ АФТАРУ МЯДАЛЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик заходит в бар, заказывает виски:

- Сколько с меня?

- Три доллара.

Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:

- Пожалуй, возьму еще стаканчик.

НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБББББББББББББББББББББББ***************ттттт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме Ростовых светский раут. Приглашены все сливки общества - князья, графы, бароны. Был приглашен и поручик Ржевский. Неторопливо идет беседа, обмен мнениями, рассказываются пикантные и не очень истории. И тут слово берет поручик.

- Господа! Позвольте и мне рассказать историю.

- Конечно, поручик, просим!

- Итак. Было это во время Бородинского сражения. Я со своим эскадроном стоял в резерве. Баталия была в самом разгаре. И тут я получаю приказ лично от Михаила Илларионовича возглавить контратаку на Семеновские флеши. Ровно через минуту я со своим эскадроном с криком "Ура!" летел на неприятеля. И тут прямо перед моей лошадью падает французское ядро. Взрыв. Летящие комья земли. Темнота... Очнувшись я с трудом поднял голову и увидел, что все мои товарищи мертвы. Но это было отнюдь не самым страшным - на меня неслась лава императорских кирасир. И тут, господа... (пауза) Я обосрался!!!

В обществе мимолетный шок. Затем раздаются реплики:

- Ну что ж, поручик, это вполне объяснимо, как-никак у вас контузия, товарищи рядом мертвые лежат, да еще и французы в ста саженях...

- Да нет, господа, вы не поняли, я сейчас обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фтопку!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Новая sms-игра "Антилохотрон"! Тебе надоел этот постоянный развод? Отправь sms "Я- не лох" на короткий номер 7745. Чем больше sms ты отправишь, тем круче ты-не лох. Услуга платная.

 

* * *

 

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на

ухо:

- Ну все, теперь ты мой...

- Вот еще! Сама мой!

 

* * *

 

Грузин упал в реку, начинает тонуть и кричит людям на берегу: Слющай, послэдный раз плаваю, обидно, да?!

 

* * *

 

Семья (мама, папа и сынок) с довольно скромным достатком долгое время копила деньги на дорогой ресторан. Накопили, оделись красиво, пошли. Заказали всего, но понемногу и культурно кушают. а за соседним столом сидит мэн, стол ломится от обилия всего - праздник души и тела вобщем. Тут этот дядечка голову поворачивает, видит горестную картину за соседним столом и зовет к себе мальчика: "Не стесняйся, подходи, бери до чего рука дотянется!" - на что мама гордо отвечает: "Спасибо, но наш сын сыт!".

"Ды не ссы, малец, лопай давай!"

 

* * *

 

Мужик садится в автомобиль для сдачи вождения на права. Только уселся, а ему экзаменатор говорит:

- Так, спасибо, можете выходить, вы не сдали!

Мужик, возмущено:

- Как так я не сдал, если я даже не ехал еще?!

Экзаменатор:

- А как вы можете ехать, если вы уселись на заднее сиденье?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallout (23:06:58 14/10/2006)

Приходит мужик с большим чемоданом в женский коллектив. Открывает его, а там - искусственные члены разных размеров и цветов. И предлагает купить:

- Выбирайте девки, кому какой. Пригодится!

Подходит девушка и скромненько говорит:

- Мне, пожалуйста, вон тот, серебристый.

- Девушка, ТЕРМОС не продается!

 

 

fallout (23:18:17 14/10/2006)

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Гороныча. Илья Муромец говорит:

-Гороныч, а че ты по бабам не ходишь?

Змей Гороныч в ответ, с обидой в голосе:

-Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь.

 

 

fallout (23:19:26 14/10/2006)

В школе нас учили одевать противогаз следующим способом

(дословно речь препода по ОБЖ):

-Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор,

пока очко не будет напротив глаза...

 

Я просто плакалъ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противогаз... я паццталом!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

боянчеГ но улыбнуло

 

Идет красная шапка по лесу с пирожками, присела отдохнуть, останавливается машина, выходит волк.- Куда идешь, шапка?- Да вот, несу пирожки бабушке... У нее сегодня день рождения.- Ты знаешь, шапка, я директор лесного радио, можешь поздравить свою бабушку по радио, на весь лес.- О, круто!Садятся в машину, едут к Волку в студию. Заходят, волк говорит:- Ты зшаешь, шапка, сейчас такое время, что на халяву ничего не катит...(достает х#).- Ну, что, давай...- Можно?- Конечно!Шапка пару раз щелкает указательным пальцем по _его_ головке, откашливается, и говорит:- Дорогая бабушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему ураганы называют женскими именами?

- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и машины.

 

До чего же несовершенна техника! Человеку, чтобы прийти в себя, необходимо два пальца, а компьютеру - три.

 

Надпись в фирменном пивном баре "Балтика": Выход в город через "девятку"

 

На седьмом десятке лет

деду сделали минет.

Дай вам Господи, отцы,

как тот дед, отдать концы.

 

Объявление на дачном участке:

-сажаю огурцы

-поливаю огурцы

-удобряю огурцы

-собираю огурцы

-продаю огурцы

-ненавижу огурцы.

 

Разговаривают две соседки: - Слышала? От Петрова ушла жена! - Шутишь? И как он это пережил? - Сейчас уже успокоился. Но сначала думал, что сойдет с ума от радости.

 

Из криминальной хроники:

Вчера, в квартиру известного дрессировщика Куклачева вломились грабители. Но заслуженные артисты Гриша и Миша скрутили злоумышленников цветными ленточками и доставили их в ближайшее отделение милиции на маленьких велосипедиках.

 

В детстве, мама уходила на работу, а чтобы мне не было скучно, включала пылесос.

 

Как известно, все 18-летние девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали…

 

Директор фирмы по производству компьютеров вызывает своего менеджера по продажам:

- А это что за нелепая заявка? Двести компьютеров в водонепроницаемых корпусах в пустыню Сахару.

- Ничего особенного, сэр. Жарко у них там - вот я и посоветовал им работать под душем.

 

Об этом мало кто знает, но Первое послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов: "Добрый день. Не выбрасывайте это письмо, это не спам".

 

...На берегу озера во влажных тропиках проводник разъясняет туристам:

- Если отсюда виден противоположный берег, будет дождь.

- А если не виден?

- Значит, дождь уже идет.

 

Коллектив так сократился, что теперь я и начальник, я же и дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

 

 

- Батюшка, а у вас приход есть? - Так это, сын мой, от косяков зависит... - Батюшка, да я ж не про это... - Да и я не про это! Есть косяки в епархии - нет прихода, нет косяков в епархии - есть приход! Вот так-то сын мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка  

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке  

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине  

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.  

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.  

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.  

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами....

Улыбнуло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и угождай вам, мужчинам, и так не так и едак не так.... ничего вам не подходит.... а чего вы собственно ждали от изворотливых и хитрых женщин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

- Снимай трусики и поворачивайся задом.- Нет, Дима, я в зад не хочу.- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.- А Ленка сказала, что больно.- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.- Я стесняюсь.- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.- А ты можешь не смотреть?- Как же я попаду, если смотреть не буду?- А ты наощупь.- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Компания Ниссан выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.

 

 

Вырастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Ну медведь думает: "Пора косить, надо только попробовать как травка". Завернул косячок, покурил. Да... классная трава. Косить его конечно сломало. Что делать? Смотрит - лиса идет. - Лиса, смотри какую я коноплю вырастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и забирай пол поля себе. А? - Ну что ж, по рукам, только ты сначала дай попробовать. Попробовала лиса травку покурить. - Круто, - говорит, - классная трава! Пошла за косой, тут-то ее и прибило. Косить уже влом. Смотрит - волк идет. - Эй волк! Хочешь конопли? Скоси поле - четверть твоя! - Да можно, только попробовать дай. Затянулся волк... - Класс! - говорит. Пошел за косой. Принес косу, смотрит на поле... Большое какое поле!.. Косить-то ломает! Вдруг смотрит - еж идет. - Привет ежик! Скоси поле конопли - восьмушка твоя! - А че - говорит еж - Скошу. Только ты попробовать сначала дай. Скрутил ежик папироску, закурил... - Да - говорит - За такую травку можно и поработать. Взял у волка косу и пошел косить. Медведь сидит, вдруг смотрит: какой-то ежик его траву косит! Подошел, глядит, точно - ежик! Он его лапой так слегка придавил. Еж косит. Он ПОСИЛЬHЕЕ надавил лапой. Еж косит еще усерднее! Медведь тогда надавил ЕЩЕ ПОСИЛЬHЕЕ - Тут еж сквозь зубы: - Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!!

 

 

Есть такое твеpдое пpавило, - сказал мне позднее Маленький пpинц. - Если поутpу нет сил встать, умыться и пpивести в поpядок себя и планету, хуже того - не помнишь кто ты, загляни в Control Panel => System => вкладка General => поле Registered to...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло!!! Особенно про доктора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×