Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lurker

ТОП Анегов

Рекомендуемые сообщения

а я и не отношусь к этому сложно... ну почитала, поржала... и все...просто высказалась, что такой бред могут только неуважающие ни себя ни парнтнеров люди написать! воть!  :)

Нет...я не считаю что это неуважающие...Вот если бы они это рассказывли в реале всем своим друзьям,тогда да это полное неуважение,а так может просто они хотели услышать какой-то совет...всё равно их тут никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...я не считаю что это неуважающие...Вот если бы они это рассказывли в реале всем своим друзьям,тогда да это полное неуважение,а так может просто они хотели услышать какой-то совет...всё равно их тут никто не знает.

"я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим)) "

 

 

ну я бы ничего подобного не написала бы...и вообще считаю, что о подобном лучше поговорить с тем человеком, с которым занимаешься сексом (а не "трахаешься" - это вообще самоунижение сказать, что тебя "трахают!")... поговорить, понять друг-друга и сделать для себя любимых незабываемый секс, а не искать советов в интернете!!!

думаю, что ты бы тоже поговорила с своим парнем, а не писала, что-то подобное, чтоб все поржали!!!!

кто не согласен, пусть бросит в меня камень, но я от своих слов не откажусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!

Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище

достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю

аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.

Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей

реплики...

Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Ничего подобного не читала :rolleyes: Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угарные вопросы на onanistov.net. за каждой строкой — история болезни…

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

 

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???Я дрочу на женские носки — я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

 

У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

 

во время секса с девушкой у неё влогалище как-будто пердит… что это? откуда там воздух?

 

Как парни лишаются девственности? больно ли это?

 

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

 

Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело… у меня стали возбуждать тела парней … ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ .. Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как «КЛИЗМА»?! (16 лет)

 

Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

 

Скажите у мужчины два яйца или нет (у меня одно). (13 лет)

 

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

 

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

 

Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.

 

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

 

Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

 

Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем!

 

У меня бритьый член! (Ответ консультанта: Я Вас поздравляю.)

 

Может не по теме но всё же… Мне 16, я дрочу уже два года. Моему брату 11. Мне очень хочиться с ним по дрочить. Но один раз я пытался с ним об этом заговарить, а он воспринял всё в штыки. Вообще он в этих вопроса какой-то… Может просто ещё маленький? И если ещё приставать с вопросами вдруг к родителям пойдет? Мне бы не хотелось… Подскажите что делать? Друзей у меня нет, поэтому не скем поделиться, а так хочится с кем- нибудь по дрочить. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочит на меня пока я сплю. Это нормально?

 

Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

 

Мне нравиться ональная стимуляция! я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?

 

Как мне научить девушку дрочить более качественно? А то уж лучше я буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкрябает головку.

 

Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

 

Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?

 

я чочу вести свой челеньчик моему коту н он все както извевается!но скажите будет ли кайф когда мой член окажится у нго в жопке? и каких жевотных ешо можно трахать?

 

А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпается мужик на следующий день после пьянки, голова раскалывается, под глазом фингал красуется...

Встает с кровати, а там тапки заботливо подложены. Смотрит - все убрано в квартире, все блестит.

Идет на кухню - видит на столе стакан рассола, и завтрак приготовлен, рядом - записка.

"Пиво в холодильнике. Ушла на работу, любимый. Твоя жена." Ничего мужик не понимает. Тут сын со школы возвращается.

- Что вчера было-то?

- Ты ночью пьяный приполз, с фингалом, и все вокруг облевал.

- Да я не об этом, откуда завтрак, пиво?..

- Ааа... Это мама с тебя грязные штаны снимала, а ты ей - "Отстань, сука, я женат!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпается мужик на следующий день после пьянки, голова раскалывается, под глазом фингал красуется...

Встает с кровати, а там тапки заботливо подложены. Смотрит - все убрано в квартире, все блестит.

Идет на кухню - видит на столе стакан рассола, и завтрак приготовлен, рядом - записка.

"Пиво в холодильнике. Ушла на работу, любимый. Твоя жена." Ничего мужик не понимает. Тут сын со школы возвращается.

- Что вчера было-то?

- Ты ночью пьяный приполз, с фингалом, и все вокруг облевал.

- Да я не об этом, откуда завтрак, пиво?..

- Ааа... Это мама с тебя грязные штаны снимала, а ты ей - "Отстань, сука, я женат!"

Туплю я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и таких бы по-больше,разве что жену не узнал...обидно :D

Ну не узнал... бывает, даже обидно... но все равно, вот перечитываю его снова и снова... а не смешно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шишкосушильную фабрику требуется опытный шишкосушильщик со знанием шишкосушильной технологии для наилучшего шишкосушения. Шишкосушильщик должен уметь различать шишки пригодные для шишкосушения от шишек не пригодных для шишкосушения, а также отличать шишки недошишкосушенные от шишек перешишкосушенных. За каждую недошишкосушенную шишку или перешишкосушенную шишкосушильщик будет получать шишкосушилкой по лицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду девушкам:)

 

Женщина - Hard Disk Помнит все и всегда

Женщина - RAM Забывает о вас в тот же момент, как вы ее выключите.

Женщина - Windows Все знают, что она действует неправильно, но никто без нее жить не может

Женщина - Excel Они говорят, что они могут многое, но вы главным образом используете ее для удовлетворения четырех своих основных потребностей.

Женщина - Screensaver Ни на что не пригодна, но по крайней мере красива.

Женщина - Internet Доступ затруднен

Женщина - Server Всегда, когда она вам нужна, занята.

Женщина - Multimedia Она делает ужасные вещи красивыми

Женщина - CD ROM Все быстрее и быстрее.

Женщина - Е-Mail Восемьдесят процентов всего, что она говорит, - ерунда.

Женщина - Virus Известна также как "жена". Приходит неожиданно, инсталлируется и использует все ваши ресурсы. Если вы стараетесь ее деинсталлировать, вы что-то потеряете. Если вы не деинсталлируете ее,вы потеряете все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...

- Ну и что?

- Ну вот я одна сижу, скучаю...

- И чего?

- Может ты приедешь ко мне?

- А зачем?

- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...

- Я шампанское не люблю...

- Короче, приезжай и трахни меня!

- А-а-а! Намек понял, выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы слышим/видим слоганы известных компаний, но если к каждому из них подставить слово ПРЕЗЕРВАТИВЫ, они будут иметь совсем другой смысл и покажутся вам намного интересней. Вот например:

1. Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!

2. Презервативы "Nokia" - Connecting people!

3. Презервативы "Пежо" - игры кончились

4. Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи

5. Презервативы "Билайн" - С нами удобно

6. Презервативы "МТС" - люди говорят (и не только)

7. Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!

8. Презервативы "Пикник" - замешан и завернут!

9. Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!

10. Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение

11. Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!

12. Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях

13. Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it

14. Презервативы "Любимый сад" - Для своих, любимых

15. Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я

16. Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис

17. Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?

18. Презервативы "Индезит" - Прослужит долго

19. Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна

20. Презервативы "Nike" - Just do it!

21. Презервативы “Philips” – Изменим жизнь к лучшему

22. Презервативы “Reebok” – будь в форме

23. Презервативы “Danon” – М-м-м «Данон»

24. Презервативы RICH – жизнь хороша, как ни крути

25. Презервативы Nescafe – отличный вкус, отличное начало

26. Презервативы «Веселый молочник» - весело живется

27. Презервативы «Rondo» - рондо сближает

28. Презервативы Tele2 – всегда дешевле

29. Презервативы «Глория Джинс» - джи-джей – надевай быстрей

30. Презервативы Теле2 расслабляют

31. Презервативы «Натс» - заряжай мозги, если они есть

32. Презервативы «Мейбелин» - все в восторге от тебя, а ты от «Мейбелин».

33. Презервативы «Миф» - свежесть белья – заслуга моя

34. Презервативы «Даниссимо» - и пусть весь мир подождет

35. Презервативы «Мегафон» - будущее зависит от тебя

36. Презервативы MACH 3 - вы делаете одно движение, они делают три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты вчера напился.

- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

- Нет, был вчера.

- Напомни вкратце.

- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.

- А я?

- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: "Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".

- Хыыыы… А ты?

- А что я… заткнулась…

 

***

 

Учитель проводит во втором классе опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. С задней парты голос:

- А не *бнет?

- Да вроде б не должно... Кто сказал ?!!?!!

 

***

 

Как будет по-английски "окрошка"?

- Oh,baby....

 

***

 

Московскиий Институт Связи. Разговор в туалете.

Голос из первой кабинки:

- Ну что, сдал?

Голос из второй кабинки:

- Не-а. Декан, козел, допуска не дал.

Голос из третьей кабинки:

- И не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криминальная хроника.

В ночь с 19-го на 20-е был ограблен склад. Похищено 1000 блоков сигарет и 200 кг моркови. Сотрудниками милиции разыскивается кролик, страдающий кашлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена говорит мужу:

- Вот что, я подумала и решила, что тебе будет полезно пару дней походить с расстегнутой ширинкой.

- Это еще зачем?

- Ну давай рассуждать логично. Помнишь, ты пару дней ходил без шарфа с расстегнутой шеей? Так у тебя потом три дня шея не сгибалась...

 

 

- А два года назад я нашёл цветик-семицветик и своей на 8-е подарил...

- И что?!

- Год без больничных в семье. Весы показывают две цифры - ей 55, мне - 75.

- Ух ты. А ещё?

- Я зарабатываю кучу бабла.

- Сколько?

- Не знаю. Жена финансами распоряжается...

- А ещё?!

- Я бросил пить-курить.

- Здорово как, а...

- Уже второй год люблю возиться на кухне... Приготовить там, посуду вымыть, порядочек навести.

- Ой...

- А в шесть вечера меня неведомой силою с любого места переносит домой.

- И с бильярдной?!!

- С любого места! Я теперь ненавижу рыбалку, охоту, футбол и хоккей. И обожаю фигурное катание, мелодраммы и передачу "Снимите это немедленно" на СТС. Вот так вот. А вы говорите...

- Погодите-погодите - а седьмой лепесток? Их же семь там было?

- (смущённо) Мы же не дети... Не станем этим меряться. У вас всё равно нет шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репетиция рекламы соков. Дети:

- А я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - томат...

- А я - долб**б....

Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:

- А я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - томат...

- А я - долб**б....

Мальчик!!!!! Повторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:

- А я - вишенка..

- А я - яблочко...

- А я - баклажан!!!

Нет мальчик!!!!! Ты - долб**б!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

 

 

 

У одного мужика на приеме у врача был обнаружен простатит, и ему прописали 20 сеансов прямого массажа простаты (делается пальцем через зад).

Сходил он на 1-й сеанс, на 2-ой, на 3-й и думает:

- "Чего я буду за каждый сеанс платить этому монстру по 20 баксов, если мне жена все может сделать на шару?"

Приходит вечером домой и говорит жене:

М, - Слушай, давай ты мне сама будешь делать массаж простаты.

Ж, - Да я ж не умею!

М, - Ничего, я тебе все обьясню.

Он разделся, стал раком и говорит:

М, - Значит так, становись сзади меня.

Ж, - Стала.

М, - Кладешь левую руку на мою левую ягодицу.

Ж, - Ну.

М, - Правую руку на мою правую ягодицу.

Ж, - Дальше.

М, -......???????!!!!!!!!!!!@#^&$# М, - НУ ДОКТОР, НУ СУКА!!!

 

 

 

Профессор возвращается домой и видит, что на лестнице студент жарит его дочку рачком. Вежливо (студенту):

 

- Молодой человек, я понимаю что секс - дело молодое, что на лестнице - тоже: мест нету... Но почему именно в такой вульгарной позе?

- Да так кайфа больше, товарищ профессор - на целый сантиметр глубже входит!..

 

Профессор в глубокой задумчивости заходит домой и, даже не переодевшись и не поев, запирается в кабинете. Через пару часов выходит с ворохом расчетов и кричит жене:

 

- Маша, сколько лет мы уже с тобой женаты?

- Ну вот вспомнил, старый! 40 лет уже, а в чем дело-то?

- А в том, дорогая, что за это время я недое*ал тебя подсчитывает окончательный итог на калькуляторе на целых 53 километра и 147 метров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одной из газет объявление: «Ищу жену…»

    Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…».

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Пропал большой черный дипломат, нашедших просьба обратиться в посольство Нигерии.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Звонок в двеpь. Hа поpоге незнакомец.

    - У вас течет кpан?

    - Hет...

    - Ивановы тyт живyт?

    - Hет, они выехали тpи месяца томy...

    - Вот люди! Сантехника вызывали, а сами, чеpти, кyда-то yехали!..

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Перлы из школьных сочинений:

    Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Фирма Интел после выпуска чипов Pentium, Pentium II, Pentium III и Pentium IV решила выпустить чипы Pentium возвращается и Pentium жив.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Пример, подтверждающий действенность газетных объявлений:

    Недавно мой приятель дал в городской газете объявление о том, что его фирма проводит конкурс на замещение вакантной должности ночного сторожа. Не прошло и двух дней после выхода номера в свет, как его офис обокрали...

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • - Как дела?

    - Да вот, на барабане учусь играть.

    - Ну и как результат?

    - Супер!

    - Что, классно играешь?

    - Нет - сосед повесился!

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • В прошлом году на курортах Крыма количество отдыхающих женского пола превышало мужской настолько, что многие девушки возвращались домой не отдохнувшими.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • - Повар Иванов, Вы приготовили сегодня исключительный обед.

    - Неужели, товарищ прапорщик?!

    - Да, даже меня тошнит от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • - Скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?

    - А шоб я знала! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Картина кисти великoго Пикaссо былa пoхищена злoумышленниками из Новoзaйченковскoго крaевeдческого мyзея им. Окoчуринa. В настоящeе врeмя бpигадa следoвателей выясняeт, кaким образом кaртина великoго живoписца мoгла оказaться экспoнатом этoго музея.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Во время контрольной шепчет Саша соседу по парте:

    - Классная попка у нашей новой училки!

    Учительница:

    - Саша, не шепчи, Коля сам все знает.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • - Слушай, а зачем весной часы на час вперед переводят?

    - Для экономии энергии за счет продления светлого время суток.

    - Тогда почему календарь на день вперед не переводят?

    - Это еще зачем?

    - Для экономии энергии за счет сокращения отопительного сезона!

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  • Рекламное объявление: Быстро и качественно:

    - отбеливаем зубы;

    - удаляем родинки;

    - красим волосы;

    - меняем пигментацию кожи.

    Фирменное оборудование (Аdоbе Рhоtоshор 7.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димкa влeтeл в pодительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:

- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !

Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от

8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа

пытался найти подходящие слова.

- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...

Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.

- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал

головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока,

так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у

мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает

туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?

Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул

головой и ответил:

- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не

покажете...

Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились

в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин,

доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то

!"

Отец встал с кровати и объявил:

- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые...

для него !

Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.

- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !

С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких

штанов и принялся им размахивать:

- Гляди, сына, шо сейчас будет...

Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...

Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу

своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие

замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в

ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!

Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и

присели на кровать.

- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с

матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С

Днем Рожденья, сынок !!!

Димка схватил планер и убежал в комнату...

Шел 82-й год. Секса в стране еще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга спрашивает:

- Интересно, а твой муж помнит дату вашей свадьбы?

- К счастью, нет.

- А почему "к счастью"?

- Я напоминаю ему об этом несколько раз в году и каждый раз получаю подарки.

 

* * *

Хуже мужа, который не приходит вовремя домой, только муж, который приходит не вовремя.

 

* * *

 

Художник рисует обнаженную натурщицу. Заканчивает рисунок и говорит ей:

- Пойдем кофе попьем.

Натурщица надевает халатик, они идут на кухню, ставят кофе, и тут слышат - в замке ключ поворачивается.

- Ой, - говорит художник, - Это жена вернулась... Быстро раздевайся!!!

* * *

 

Хозяйке на заметку:

- Обед будет вкуснее для вашего мужа, если предварительно не кормить его завтраком.

 

* * *

 

Встречаются два начальника:

- Ты за что секретаршу уволил?

- Да она меня так подставила... В общем, у меня недавно день рождения был. С женой накануне разругался, на работе никто и не вспомнил - все бегают, суетятся... Настроение никакое, до вечера досидел и пошел в магазин, чтобы взять бутылку и выпить в одиночку. И уже на улице секретарша эта меня догоняет, поздравляет и приглашает к себе домой...

- Так это хорошо!

- Да подожди... Заходим мы в подъезд, поднимаемся, входим в квартиру. Она просит меня подождать в одной комнате, а сама уходит в другую...

- Так это здорово!

- Не спеши... Через некоторое время слышу, что она меня зовет из соседней комнаты. Захожу - а там накрыт стол, сидят все наши сослуживцы, наперебой поздравляют меня, аплодируют...

- Так это же прекрасно!

- Только ты представь, в каком виде я туда зашел...

 

http://img.mail.ru/0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×