Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Женские драки!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

как хорошо, что я не Дзигаро Кано, мне больше подходит такой жизненный принцып "поддаться побежденному мною лично!"

да уж иногда приятно быть победителем и в то же время побежденным

меня ты уже давно победила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порвало на куски выражение "я люблю драться" :D Блин,как это можно людить?Нормальный умный человек всегда избежит драки и скандала,но любить драться-так говорят тока люди которые никогда не получали,а дрались тока с малолетками не составляющими конкуренции,знаю одну девку она куда не пойдёт везде на всех задираеться(которые явно слабее её)А потом ходит и всех рассказывает как она кого!Вот её как и Малику почти уже никуда не пускают в приличные заведения,потому как это люди психически не уровновешанные и в приличных местах им делать нечего,таким людям место в дурке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ты уже давно победила ;)

а что мне достанется в качестве трофея??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а что мне достанется в качестве трофея???  ;)

яблоки и швепс каждый день ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ужоснах....жлобихи....... Иринка Малика...вы меня пугаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужоснах....жлобихи....... Иринка  Малика...вы меня пугаете!

Да,лана те ты же знаешь если меня не трогают-я в жизни не трону,ну а по честному-если была такая ситуация,я бы её бить нестала я бы подругому сделала,просто она бы перед всеми опозорилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между парнями драки возникают часто и никакого интереса у окружающик не вызывают. Ну, а вот, девушки дерутся редко, но зрелищно. Приятно посмотреть, попивая вино за столиком.

Встревать в женские драки никому бы не советовала, девы во гневе страшны. Наверно, поэтому "бои без правил" устраивала только с парнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину :D хотела бы посмотреть

Если честно, сама бы хотела на это посмотреть, т.к. не представляю как это делать :D просто образно выразилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, сама бы хотела на это посмотреть, т.к. не представляю как это делать  :D  просто образно выразилась

Ну тогда за базаром следи,а то смотри я дратся люблю хавальничек если что начищю,поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женские драки считаю глупостью.Визжащие особы ..вырывающие волосы..лупящие друг друга..вызывают со стороны лишь жалость.Две особи женского пола лупят друг друга в большинстве случаев из-за понтов..Считаю,что драться нужно,только если на тебя нападают ,ради самообороны,но не больше.Если энергию девать некуда..направьте её на более полезное а не на битьё и порчу различных часть тела))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь трезво оценивать ситуацию. Практически все можно решить словами, а если человек не слышит, то разговор с "глухарями", выглядит комично.

Больнее ранит слово. Да и всегда можно разрядить обстановку. В конце-концов мы люди, а не стадо ополоумевших самок, делящих гамадрила. Иначе же - регресс, темные века инквизиции и возврат к каменным расческам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну тогда за базаром следи,а то смотри я дратся люблю хавальничек если что начищю,поняла?

"кто-то совершенно незнакомый" пользуясь старым логом Маликки (без точки) пишет всякую х.....ю

так вот прошу этого кого то прекратить заниматься этой самой х...ней и прекратить этот детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда за базаром следи,а то смотри я дратся люблю хавальничек если что начищю,поняла?

Я это не писала.Интересно и кто же это мог написать?...Уже смешно смотриться.На человека уже 3 день не обращаю внимание,а она уже просто из трусов выпрыгивает,чтобы меня достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не писала.Интересно и кто же это мог написать?...Уже смешно смотриться.На человека уже 3 день не обращаю внимание,а она уже просто из трусов выпрыгивает,чтобы меня достать.

Продолжай не обращать внимание мы уже поняли где кто, когда-нибудь ей надоест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это не писала.Интересно и кто же это мог написать?...Уже смешно смотриться.На человека уже 3 день не обращаю внимание,а она уже просто из трусов выпрыгивает,чтобы меня достать.

ОГО! я уж было хотела обидиться или еще что-нибудь... :D Мля, надоело мне уже это! Если люди друг друга ненавидят, почему от этого должны страдать невинные люди??? ЗАДРАЛИ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно несколько раз наблюдала за женской дракой....И те же несколько раз просто каталась по полу от смеха :D Это ж карикатура просто :D

Хотя один раз...смотрела как деруться две девушки....одна ходила 8 лет на восточниые единоборства..другая занимаеться рукопашным боем)))))Если честно...некоторые пацаны просто отдыхали по сравнению с ними)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно несколько раз наблюдала за женской дракой....И те же несколько раз просто каталась по полу от смеха :D Это ж карикатура просто :D  

Хотя один раз...смотрела как деруться две девушки....одна ходила 8 лет на восточниые единоборства..другая занимаеться рукопашным боем)))))Если честно...некоторые пацаны просто отдыхали по сравнению с ними)))))))

Согласна,это даже красиво,эх как в зале на тренировке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×