Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

Давайте знакомится

Рекомендуемые сообщения

Расставлять или разлаживать (упав на них нечаянно в порыве страсти) :D  :D  :D

на доске не прикольно, она маленькая... лучше на столе... кухонном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на доске не прикольно, она маленькая... лучше на столе... кухонном...

А иногда и стола бывает мало... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллаут! Спасибо за откровенность, за чувство юмора и за то, что в женщинах ты любишь ВСЕ!

Обожаю мужчин в очках. Вопрос: ты их снимаешь в интимные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Фаллаут! Спасибо за откровенность, за чувство юмора и за то, что в женщинах ты любишь ВСЕ!

Обожаю мужчин в очках. Вопрос: ты их снимаешь в интимные моменты?

в одной минецкой порнухе, актер входя в комнату и перед тем как "приступить" таким лофким движением руки надевал..... очки ))) солнцезащитные )) супер...так ржали долго с корешем )))) замок анальных утех (даже название смешное..бугггггааагагагга) называецо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браво фаллаут!!!поражена вполне достойным размером агрегата!!! )))

"В совершенстве владею камасутрой, языком, руками" - а как на счет всех остальных частей теле??? не в совершенстве???

Думаю, что ты еще не поражена;)

Остальные части тела сейчас проходят тренировку по возможности, поэтому своего совершенства достигнут, но не сейчас;)

 

 

 

"Ищу партнершу для игры в шахматы и макраме на одну ночь...

Так же ищется партнер для постоянного совместного сна." - гыг... значит для игры в шахматы - партнерша, а для совмесного сна - партнер?!

Из неофициальных увлечений, увлекаюсь чтением литературы по смене пола, так что, партнер, партнерша, я все исправлю:D

 

Приветик тебе, Фаллаут! Приятно познакомится! Я тут хочу в шахматы научится играть, мож научишь? но только в дневное время суток и без макраме!

Приветик и Инночка, конечно научу;)

Но гарантировать успех обучения могу только в ночное время суток т.к. информация усваивается гораздо лучше, чем в дневное время суток, к тому же, интереснее играть;)

меня муж тож как-то учил в шахматы играть.... несколько раз.... и все время доходим только до того, как надо фигурки на доске разлаживать

Ну так, пошаговое обучение, самое эффективное:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллаут! Спасибо за откровенность, за чувство юмора и за то, что в женщинах ты любишь ВСЕ!

Обожаю мужчин в очках. Вопрос: ты их снимаешь в интимные моменты?

В девушках люблю ВСЕ. Например, знаю одну очень привлекательную, обаятельную девушку, и у нее шрам на руке, после как-то травмы. И когда мне один кекс сказал, типа все бы было хорошо, но это шрамик ее портит, то он имел что слушать, и не только слушать:D К чему я это все - а к тому, что если любишь человека, то любишь его всего, а не только за отдельные части.

 

При интимных моментах, я снимаю не только очки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной минецкой порнухе, актер входя в комнату и перед тем как "приступить" таким лофким движением руки надевал..... очки ))) солнцезащитные )) супер...так ржали долго с корешем ))))  замок анальных утех (даже название смешное..бугггггааагагагга) называецо ))

да видел я это кино по ОРТ крутили... я тоже угарал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе по ОРТ такое крутят? :eek:

По ОРТ и не такое крутят в выходные, поздно-поздно ночью когда совсем не спится :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Роман

17 лет. Приехал в Николаев учиться в "Миколаївськом державном гуманітарном університеті ім. Петра Могили" на факультет компьютерных наук.

Сам с Кировоградской обл. Увлекаюсь компами, программированием.

Люблю в свободное время гулять с друзьями.... но пока в Николаеве таковых не имееться.... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Роман

17 лет. Приехал в Николаев учиться в "Миколаївськом державном гуманітарном університеті ім. Петра Могили" на факультет компьютерных наук.

Сам с Кировоградской обл. Увлекаюсь компами, программированием.

Люблю в свободное время гулять с друзьями.... но пока в Николаеве таковых не имееться.... :((

будешь приходить на чатовки с нами познакомишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь приходить на чатовки с нами познакомишься...

Постараюсь прийти..., кста, когда ближайшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Роман

17 лет. Приехал в Николаев учиться в "Миколаївськом державном гуманітарном університеті ім. Петра Могили" на факультет компьютерных наук.

Сам с Кировоградской обл. Увлекаюсь компами, программированием.

Люблю в свободное время гулять с друзьями.... но пока в Николаеве таковых не имееться.... :((

Тебе повезло, наши админы тоже прошли этот университет и видишь - стали уважаемыми, в городе и сети, людьми. АВТОРИТЕТЫ в верхнем регистре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Тебе повезло, наши админы тоже прошли этот университет и видишь - стали уважаемыми, в городе и сети, людьми. АВТОРИТЕТЫ в верхнем регистре.

:D аффтар жжот :D

АВТОРИТЕТЫ :D

Генка ты у нас тогда СМОТРЯЩИЙ и РАЗВОДЯЩИЙ :D

Лессочка спасибо - повеселила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Роман

17 лет. Приехал в Николаев учиться в "Миколаївськом державном гуманітарном університеті ім. Петра Могили" на факультет компьютерных наук.

Сам с Кировоградской обл. Увлекаюсь компами, программированием.

Люблю в свободное время гулять с друзьями.... но пока в Николаеве таковых не имееться.... :((

Приветик, Роман! Приятно познакомиться! Друзья это дело наживное, скоро будут :) и мы в их числе надеюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик :) К сожалению редко появляюсь, роботы много. Я Алексей, работаю в ПриватБанке инженером. Свое отучился, хотя век живи- век учись :) Увлекаюсь многими вещами, люблю разнообразие в жизни. Люблю стихи писать, фотографировать, недавно осваивал резьбу по дереву, наверное руки некуда деть :D Да, чуть не забыл, 24 года, неженат. Ну вы поняли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик :) К сожалению редко появляюсь, роботы много. Я Алексей, работаю в ПриватБанке инженером. Свое отучился, хотя век живи- век учись :) Увлекаюсь многими вещами, люблю разнообразие в жизни. Люблю стихи писать, фотографировать, недавно осваивал резьбу по дереву, наверное руки некуда деть  :D  Да, чуть не забыл, 24 года, неженат. Ну вы поняли... :D

Привет! почаще появляйся, мы тебя женим!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик :) К сожалению редко появляюсь, роботы много. Я Алексей, работаю в ПриватБанке инженером. Свое отучился, хотя век живи- век учись :) Увлекаюсь многими вещами, люблю разнообразие в жизни. Люблю стихи писать, фотографировать, недавно осваивал резьбу по дереву, наверное руки некуда деть  :D  Да, чуть не забыл, 24 года, неженат. Ну вы поняли... :D

Привет, Алксей! я очень люблю читать стихи, можешь напечатать что-нибудь из своих стихов в форуме? ;) Тут скоро обещают раздел для души открыть. Интересно будет почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Роман! Приятно познакомиться! Друзья это дело наживное, скоро будут :)  и мы в их числе надеюсь ;)

Хаюшки. Мне тоже очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик :) Люблю стихи писать

можешь оставлять свои стихи в нашем новом разделе "для души"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Тебе повезло, наши админы тоже прошли этот университет и видишь - стали уважаемыми, в городе и сети, людьми. АВТОРИТЕТЫ в верхнем регистре.

....а также есть представители Национального Университета Кораблестроения (aka НКИ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а также есть представители Национального Университета Кораблестроения (aka НКИ)  ;)

А тольку мало……. :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, у нас новый участник форума, господин elta, который является лучшим моим другом. И так, требуем от Вас отчет о себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×