Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

Давайте знакомится

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я здесь со вчерашнего дня, и никого еще не знаю, а очень хотелось бы узнать Вас поближе. Вот и предлагаю: Давайте познакомимся, если Вы не против :)

Я начну:

Меня зовут Инна, мне 25 лет, живу и работаю в Николаеве (в Октябрьском) директором по маркетингу на производственном предприятии (на этой должности всего 6 месяцев). Играю на фортепиано, люблю большой теннис. Люблю людей всех без исключения, и плохих и хороших (убеждена что плохих не бывает, бывают те которых не понимают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

давайте

меня зовут Сергей, для корешей Серж или просто Фома

29 лет

живу и работаю в Октябрьском (на Океане) начальником отдела форм и систем оплаты труда на производственном же предприятии ;)

Играю на нервах, люблю дзю-до и пиво, хороршую баньку или сауну

люблю людей - особенно женского полу

убежден что всем хорошим людям надо собраться вместе и....

 

 

и убить всех плохих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, выходит мы соседи. Пиво (Стеллу Артуа в основном) я тоже люблю, особенно с шашлычками. Убивать никого не будем, мы ведь хорошие, просто постараемся их понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное уже время собираться в реале и еще раз знакомиться... тем кто не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего - никто не собирается? Я мож выполз бы даже ради такого повода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда ЗА!!!!!!!!! Но может до встречи Вы все-таки хоть что-нибудь о себе напишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего писать то....

23 года, Санёк... Не учусь, не работаю, не женат, не привлекался... Гитара, футбол, АМВ, пиво, интересные люди, милые девушки и поездки куда денег хватает - эт всё моё... Остальное не интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего писать то....

23 года, Санёк... Не учусь, не работаю, не женат, не привлекался... Гитара, футбол, АМВ, пиво, интересные люди, милые девушки и поездки куда денег хватает - эт всё моё... Остальное не интересно )

Спасибочки за ответ. Приятно познакомиться!!! А что такое АМВ? И куда уже денег хватало? Ну в смысле где был, че видел? Поделись впечатлениями. А то я куда-то хочу, а куда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Алексей, 24 года, закончил НКИ, специалист по продажам в IT корпорации (я так погляжу, здесь одни "шышки" собрались :) ). Люблю гульнуть в свободное время, посмареть футбол (раз года в 4, наверное, не чаще), ну а девушек я просто обожаю :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за ответ. Приятно познакомиться!!! А что такое АМВ? И куда уже денег хватало? Ну в смысле где был, че видел? Поделись впечатлениями. А то я куда-то хочу, а куда не знаю.

АМВ - это Anime Music Video - клипы на японскую анимацию. Денег хватало... Да почти никуда не хватало ) Большая половина областных центров Украины, Таганрог, Ростов, Питер и еще там по мелочи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Алексей. Я тоже НКИ закончила, специальность - теплоенергетика (машфак). Не такие уж и шишки, я себя имею ввиду, еще пол года назад была рядовым менеджером по продажам. А можно вопрос: кто такой модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Очень приятно, Алексей. Я тоже НКИ закончила, специальность - теплоенергетика (машфак). Не такие уж и шишки, я себя имею ввиду, еще пол года назад была рядовым менеджером по продажам. А можно вопрос: кто такой модератор?

модератор это типа Я или к примеру aXel

(тал модером совсем недавно и совсем не пользуюсь своими правами - за исключением пары закрытых топиокв с рекламой и ссорами)

хотя, aXel, я не вижу кто тут шишка

просто тут сидят люди достаточно образованные и знакомые с техникой и поэтому странно было бы ели бы мы были "уборщиками служебных помещений" к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, вот человек на которого я работаю-это шишка. А я вот мечтаю открыть свое маленькое дельце, лет через 5-10, тогда может и буду шишкой, а может и нет, главное ведь получать удовольствие от работы, а зарплата, должность и "шишкастость" (простите, знаю что слова такого нет в русском языке, ничего точнее просто не придумала) - это все приятные дополнения (бонусы так сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я Макс! Мне 15...Живу на советской (Николаев)

Учусь в экономическом лицее...

люблю Машины, футбол ипиво с рыбой или шашлыками...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Макс! Да я так вижу здесь одни любители пива собрались. Хотя это вполне закономерно, лето же на улице. Я его сейчас раза три в неделю минимум пью. А зимой так, раз в неделю в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМВ - это Anime Music Video - клипы на японскую анимацию. Денег хватало... Да почти никуда не хватало ) Большая половина областных центров Украины, Таганрог, Ростов, Питер и еще там по мелочи )

А куда посоветуешь сьездить, кости размять и впечатлений набраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Я Костя мне 22 и Я люблю

Привет Spiritus, а кого или чего любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

из раздела "кого любиш" - люблю любить любимых девушек и просто женщин :)

из раздела "чего любиш" - люблю выпить полусухое красное с здаровым куском непрожареного мяса но на данный момент предпочитаю холодное пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мужчины рванули!!! Хоть бы один написал: - люблю одиночество, занимаюсь ручными поделками, трезвенник, вегетарианец, к сексу не привлекался, за сданные бутылки - хожу в инет-кафе.... :)))

А теперь о себе: женщина; шатенка; второй размер; вешалка, но не старая; мужчин люблю, особенно вид их уп....... ой, упс...; люблю свободу, хотя частично ограничена; за рулем (уже со стажем). И еще, говорят, что у меня есть чувство юмора:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мужчины рванули!!! Хоть бы один написал: - люблю одиночество, занимаюсь ручными поделками, трезвенник, вегетарианец, к сексу не привлекался, за сданные бутылки - хожу в инет-кафе.... :)))

А что такие есть :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Как мужчины рванули!!! Хоть бы один написал: - люблю одиночество, занимаюсь ручными поделками, трезвенник, вегетарианец, к сексу не привлекался, за сданные бутылки - хожу в инет-кафе.... :)))

А теперь о себе: женщина; шатенка; второй размер; вешалка, но не старая; мужчин люблю, особенно вид их уп....... ой, упс...; люблю свободу, хотя частично ограничена; за рулем (уже со стажем). И еще, говорят, что у меня есть чувство юмора:)))

и все эти прелести в 14 лет!!!!!!!!!!!!

хочу увидеть собственными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мужчины рванули!!! Хоть бы один написал: - люблю одиночество, занимаюсь ручными поделками, трезвенник, вегетарианец, к сексу не привлекался, за сданные бутылки - хожу в инет-кафе.... :)))

А теперь о себе: женщина; шатенка; второй размер; вешалка, но не старая; мужчин люблю, особенно вид их уп....... ой, упс...; люблю свободу, хотя частично ограничена; за рулем (уже со стажем). И еще, говорят, что у меня есть чувство юмора:)))

Привет Lessочка! УРА :) , девушка откликнулась, а то я уже было подумала что девушки совсем не хотят знакомится. :( Одиночество не любят не только мужчины, хотя вегетарианцев мужчин я знаю. Боюсь что за сданные бутылки только мальчики могут ходить в инет-кафе, мужчины врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

модератор это типа Я или к примеру aXel

(тал модером совсем недавно и совсем не пользуюсь своими правами - за исключением пары закрытых топиокв с рекламой и ссорами)

хотя, aXel, я не вижу кто тут шишка

просто тут сидят люди достаточно образованные и знакомые с техникой и поэтому странно было бы ели бы мы были "уборщиками служебных помещений" к примеру

ггг..сейчас принято говорить "менеджер по благоустройству участка", а не уборщик ))) бугагаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×