Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

Давайте знакомится

Рекомендуемые сообщения

а тебе лишь бы пиво .... а вот не пьет человек если ? что тогда ?

 

может это по винцу ? не зимний напиток пиво ... осбенно после праздников...

Пиво-пьююююююююю!!!!!!! И остольное тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на остановке. Мороз. Задуб окончательно, обматерил уже и маршрутки, и водителей и всю их семью. Вижу идет на остановку парень и пьет пиво... Я как представил себе на таком холоде глотнуть пива, так еще больше замерз)

Развелось блин моржей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зимний напиток пиво ... осбенно после праздников...

это ты так думаешь))))

 

я сам также садил невесту на маршрутку на совке и стояли ждали маршрутку, все та было отлично но на улице минус 10 (примерно)

и стоят два пацика на остановке и с горла пьют давно почти замерзшее пиво - я очумел (пыстець)

 

Развелось блин моржей)))

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты так думаешь))))

 

я сам также садил невесту на маршрутку на совке и стояли ждали маршрутку, все та было отлично но на улице минус 10 (примерно)

и стоят два пацика на остановке и с горла пьют давно почти замерзшее пиво - я очумел (пыстець)

 

 

вот вот

В такую погоду-сидеть дома и потреблять что-нибудь вкусненькое сорокоградусное под огурчик,селедочку,капусточку и под задушевную беседу на философские темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду-сидеть дома и потреблять что-нибудь вкусненькое сорокоградусное под огурчик,селедочку,капусточку и под задушевную беседу на философские темы

Народ подскажите если кто знает,где можно скачать фильм ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ.Буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите если кто знает,где можно скачать фильм ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ.Буду признателен

kinozal.tv/details.php?id=184589

kinozal.tv/details.php?id=184590

 

а так гугль те в помощь

google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%9F%D0%9E%D0%A1%D0%9B%D0%95%D0%94%D0%9D%D0%98%D0%99+%D0%94%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%94+%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%9B%D0%95%D0%99&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать?... можно запрос сделать на онлайн просмотр...хотя стоп...смотря у кого и какие скорости)))... моя скорость инета позволяет просто просматривать фильмы онлайн... без скачиваний).

 

И по теме:

 

Анна, 22 года, г.Кировоград, учусь на 5 курсе, факультет Психология. Люблю: танцы, петь и песни, смех - это основной мой "продукт" в моей жизни. С пяти предложений могу раздуть такую смешную историю, что ойййййййй))) Люблю под шашлык сухое и холодное вино, а так же шампанское... но больше издеваюсь над шампанским)) бросаю туда кусочки мелкие шоколадки и наблюдаю "танец" шоколадок)), люблю за завтраком бросать в горячий чай твердый сыр, потом вылавливать и кушать)) уже не люблю зефир в шоколаде и мармелад в шоколаде, и не ем уже ананасы. Мартини и оливки не предлогать - чревато принять с этих продуктов "душ" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартини и оливки не предлогать - чревато принять с этих продуктов "душ" ))[/color][/size][/font][/b][/i]

что сразу джага джага? вообще душ из оливок это не кисло скажу я вам. не дешевле ванны из шампанского (с)Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сразу джага джага? вообще душ из оливок это не кисло скажу я вам. не дешевле ванны из шампанского (с)Юмор

ХОМЯК-огромное спасибо за инфщрмацию.

 

что сразу джага джага? вообще душ из оливок это не кисло скажу я вам. не дешевле ванны из шампанского (с)Юмор

Вот тут я с тобой согласен на все 100.Только вопрос кто будет душ организовывать.Насколько я знаком с сантехникой такого гуська не найти, надо заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что сразу джага джага? вообще душ из оливок это не кисло скажу я вам. не дешевле ванны из шампанского (с)Юмор

jawcrash почему не перезвонил,все нормализовалось? Может тел забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня не поняли..я выверну всё на голову ;) и скажу - так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли..я выверну всё на голову ;) и скажу - так должно быть.

А,что потом?Будешь танцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jawcrash почему не перезвонил,все нормализовалось? Может тел забыл?

вообще то это здесь не в тему.... ну да ладно. я пока пытаюсь понять что не так. глубоко убежден что все проблеммы начинаются в голове. обратится хотел с позвоночником. кажется там шось не так, но благополучно отходив и оттаскав на себе рюк под 20 кг весом думаю что все же нужно просто спортом заниматься а не править костяк. отчет о новогоднем приключении смотрите в теме для души. кстати потом в теме о целительстве готов выслушать коментарии и рекомендации по поддержанию норм. состояния позвоночника после таких нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что потом?Будешь танцевать?

Неа... потом другие будут танцевать... не люблю острых и даже шуток с черным юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе лишь бы пиво .... а вот не пьет человек если ? что тогда ?

 

может это по винцу ? не зимний напиток пиво ... осбенно после праздников...

согласен ... я сам последний раз пиво пил в прошлом году )))

у меня знакомая приехала со Львова ... вобщея я первый раз узнал, что там пиво тёплым пьют ... фу какая гадость ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен ... я сам последний раз пиво пил в прошлом году )))

цитата датирована утром девятого числа. девятые сутки пацан держится....

*стоя сбоку ринга остервенело зжав в руках полотенце, срывая глотку в крике* серп не здавайся ! на рекорд идёшь! мы стобой! давай еще еще чучуть... чучуть еще... давай серп! тяни, ну же! тяяянииии. держись серп... давай ! ты сможешь ! (с)Юмор

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я пару слов о себе напишу, может кому интересно: Виктория, 24 года, бухгалтер. Люблю книги, путешествовать, неравнодушна к музыке, присутствует неразделенная любовь к Интернету, неразделенная, потому что он меня как-то не очень воспринимает, иногда. Почему-то считаю себя вполне образованным человеком, на осознанную критику реагирую нормально, характер спокойный). Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я пару слов о себе напишу, может кому интересно: Виктория, 24 года, бухгалтер. Люблю книги, путешествовать, неравнодушна к музыке, присутствует неразделенная любовь к Интернету, неразделенная, потому что он меня как-то не очень воспринимает, иногда. Почему-то считаю себя вполне образованным человеком, на осознанную критику реагирую нормально, характер спокойный). Как-то так.

шото как то слишком хорошо все.... что нам не сказали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шото как то слишком хорошо все.... что нам не сказали ?

а шо конкретно вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата датирована утром девятого числа. девятые сутки пацан держится....

*стоя сбоку ринга остервенело зжав в руках полотенце, срывая глотку в крике* серп не здавайся ! на рекорд идёшь! мы стобой! давай еще еще чучуть... чучуть еще... давай серп! тяни, ну же! тяяянииии. держись серп... давай ! ты сможешь ! (с)Юмор

блин ... не могу уже ... ломки такие

*бешено рву на себе майку и другое нижнее бельё*

 

Пожалуй и я пару слов о себе напишу, может кому интересно: Виктория, 24 года, бухгалтер. Люблю книги, путешествовать, неравнодушна к музыке, присутствует неразделенная любовь к Интернету, неразделенная, потому что он меня как-то не очень воспринимает, иногда. Почему-то считаю себя вполне образованным человеком, на осознанную критику реагирую нормально, характер спокойный). Как-то так.

это напомнило мультик "остров сокровищ", когда там тоже были вставки из биографии ))) чего ... не знаю

 

шото как то слишком хорошо все.... что нам не сказали ?

действительно ... шо-то всё сильно хорошо ...

такое ощущение, что один я в носу ковыряюсь, а остальные культурные люди )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это напомнило мультик "остров сокровищ", когда там тоже были вставки из биографии ))) чего ... не знаю

Я так и хотела написать характер скверный, не женат))) Но это не про нас...

 

действительно ... шо-то всё сильно хорошо ...

такое ощущение, что один я в носу ковыряюсь, а остальные культурные люди )))))

это только так кажеться, не переживай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и хотела написать характер скверный, не женат))) Но это не про нас...

вот! вот оно! замужем значет... потеряный для общества человек... а так все хорошо начаналось. (с)Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только так кажеться, не переживай)))

фуф ... а я то думал ...

у кого ещё есть фобия такого типа ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! вот оно! замужем значет... потеряный для общества человек... а так все хорошо начаналось. (с)Юмор

*ушла в себя* Где ж в жизни справедливость то, а? Высокая - перебор, поздний ребенок - недоразвитая, замужем - потеряный для общества человек... *достаю провод от мышки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ушла в себя* Где ж в жизни справедливость то, а? Высокая - перебор, поздний ребенок - недоразвитая, замужем - потеряный для общества человек... *достаю провод от мышки*

вставь на место и работай. то что поздний я уже говорил что это не плохо. я тоже не ранний и что - гигант мысли, отец русской демократии. ))))высокая - ну тут я тоже уже ответил: по горизонтали все равны и знание камасутры проблему несоответствия роста устраняет. а вот замужем вот тут да.. тут как то нехорошо вышло... почему все красивые, умные, развитые и как там ... ах да , на осознанную критику реагирующие нормально, женщины уже замужем ? когда вы успеваете ? Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×