Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

Давайте знакомится

Рекомендуемые сообщения

вот она я-знакомьтесь!тока что себя сфоткала!

post-501-1231934387_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она я-знакомьтесь!тока что себя сфоткала!

Вот смотрю на твои фото и приходит на ум фраза: "Во всех ты душенька нарядах хороша..." и блондинка и брюнетка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на твои фото и приходит на ум фраза: "Во всех ты душенька нарядах хороша..." и блондинка и брюнетка)))

спасибо!ласковое слово и кошке приятно!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она я-знакомьтесь!тока что себя сфоткала!

))) Знакомы... Красавица!)post-2806-1231949334.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Знакомы... Красавица!)post-2806-1231949334.gif

на ващщщеее ... )))) я влюблён ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ващщщеее ... )))) я влюблён ;) )))

ёлы-палы ))) а как удалить своё сообщение ? не то написал т.е. не так понял и написал фиг-знает шо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёлы-палы ))) а как удалить своё сообщение ? не то написал т.е. не так понял и написал фиг-знает шо ))))

теперь уже не говори, что не то писал и не так понял. сказал влюблюн, теперь требуй отдаться. в конце концов тема-то называется давайте знакомится...©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уже не говори, что не то писал и не так понял. сказал влюблюн, теперь требуй отдаться. в конце концов тема-то называется давайте знакомится...©Юмор

даааа ))) от пальчики мои шаловливые ... лезут впереди мозгов )))))

СлаСтёна! пиши, что тебе тоже взаимно ;) ))) шо-бы мой пост был неназря ))))

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2806-1232035606.gif Аха, приятно познакомиться, Анна! post-2806-1232035717_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, поёживаясь на холоде,

В рифмах путаюсь - их не счесть.

Я, счастливее всех в своём городе

От того лишь, что знаю - ТЫ ЕСТЬ.

это у тебя подпись о ком ???

наверно о форуме ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, буде знакомы: Меня зовут Александр, для друзей просто Саня. Мне 17, увлекаюсь техникой во всех её аспектах, увлекаюсь резьбой по дереву (на любительском уровне), агрофитнесом (дача по старому стилю). Да и вообще не брезгую работать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я здесь со вчерашнего дня, и никого еще не знаю, а очень хотелось бы узнать Вас поближе. Вот и предлагаю: Давайте познакомимся, если Вы не против :)

Я начну:

Меня зовут Инна, мне 25 лет, живу и работаю в Николаеве (в Октябрьском) директором по маркетингу на производственном предприятии (на этой должности всего 6 месяцев). Играю на фортепиано, люблю большой теннис. Люблю людей всех без исключения, и плохих и хороших (убеждена что плохих не бывает, бывают те которых не понимают).

меня звать виктор.давай знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья всем!

Интересно тут у вас, вЭсЭло даже местами! Вот только тихо чего то, уже несколько дней ничего свежего нет, наверно ветер не от туда задул….

Мама назвала Андреем и с тех пор прошла уйма лет . Учился в НКИ машфак сэу специализация – мерзавец каких мало. И это тоже было черт знает когда где то в прошлой жизни… В конце прошлого века пошел за бугор за ним и остался. Тружусь за тем же бугром исключительно частным образом но пришлось переквалифицировался на колдуна . Мерзавцев тут на руБИль баночку. Колдую не больше 4х раз в неделю изгоняю бесов молодых колдунов и превращаю палочки различной формы в мебель .

Привлекался не однократно к административной имею масть так что можно сказать колдун в законе.

Своды разводы алименты(а они знатные, за нашим бугром)суды пересуды и много всякой хрени пережил (и переживает) ваш покорный слуга но как говорят местные жители " все что нас не убивает, делает сильнее"

Иногда откладываю волшебную палку в сторону и прилетаю за ваш бугор отдохнуть и поговорить на родном языке но проблемы и с этим, - ваши девушки, вы их там не цените , за нашим бугром таких не живет, я как прошлый раз вспомню ……..а позапрошлый …… ууууууу…. по частям себя на самолет собирал…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

מנאק - Андрей, добропожаловать на наш сайт))) У нас немножко тихо. но надеюсь, что совсем скучно не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

מנאק - Андрей, добропожаловать на наш сайт))) У нас немножко тихо. но надеюсь, что совсем скучно не будет)))

о.....ооо....с конца на конец кто то появился , привет! В гугельной сноске писанно, Шо тут шарится по 500 человек живых людей в день , но последнюю неделю тут и двух рядом не лежало...., да если ты Санечка(думаю ты не против на ты, за нашим бугром все на ты) надеешся, что не будет скучно, давай надеятся вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугельной сноске писанно, Шо тут шарится по 500 человек живых людей в день ...

Раньше так и было, жаль что я тоже не застала... В принципе коллективчик есть, но появляются редко...Может еще кто нибудь подтянется)))) Так потихоньку и оживимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против, можно и познакомиться.

Меня зовут Александр, мне 24 года, живу и работаю в г. Харцызске , работаю на заводе, по профессии электро-монтер. Интересуюсь компьютерной и мобильной техникой (много чего хочется из цифровой, мобильной техники). На счет людей, боюся доверять им, но всеже не которым доверяю.

 

 

 

От каждого можно ожидать сюрпризов и не редко со склонностью юридической правоты в пользу НЕГОДЯЯ, если так можно его назвать --- _____ -ать его.

Изменено пользователем SANYA1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×