Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Фидель

Что лучще НАТО или быть с Россией и почему

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне пожалуйста, уважаемый народ Украины...

 

Вот я сам часто посещаю Вашу страну... и лично по моему мнению уровень жизни в Украине катиться назад. Почему - потому что с каждым моим приездом цены на любой ассортимент растут несоизмеримо с ростом зарплаты у населения.. отношения между людми разных "цветов" становятся все враждебнее. В правительстве сидят одни бездельники, сплетники и только и делают что льют друг на друга грязь и совершенно не думают о своем народе....

Мое мнение на 80 процентов сложилось таким благодаря просмотру Российских новостей.

говорят что это выбор Вашей молодежи... Интересно как на самом деле думает молодежь..

 

И что, по Вашему мнению, лучще - НАТО или быть с Россией и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых.....благодаря стараниям Путина и в целом всего российского правительства Украину в этих самых новостях опускают дальше некуда и если веришь всему что говорят в российских новостях....то хочу посоветовать взять вилку и снять лапшу с ушей)))Всем известно,что Россия привыкла везде совать свой нос и руководить...В том числе можно взять пример с Белорусии....Думаешь кто руководит ей...Лукашенко..да нихрена подобного....там все находиться под Путиным...Лукашенко(которго типа выбирают уже котроый раз подряд,хотя понятно,что все это реальная фальсификация)только подставная фигура)))И когда выборы были у нас российское правительство так же сунуло свой нос и сюда...Почему??Потому что бывший кандидат в призиденты Витя Янукович известный в зоновских кругах как Хан....находился под шапкой Кучмы...а Кучма в свою очередь под шапкой Путина)))И все росийское правительство ой как зад рвало,чтобы выбрали именно его...и лично Путин звонил Януковичу в день выборов с поздравлениями...когда результаты были еще не известны)))

Я согласна,что Украина сейчас далеко не на высшем уровне...да и долго еще так будит...А все потому,что за все те 14 лет...за котроые из Украины сделали выгребную яму...сделать что либо за год....просто из области фантастики!!!!Ты просто сам возьми и подумай!!!Я не защищаю наших политиков....они если честно меня все уже задолбали просто!!!Я Ющенка я особо не защищаю...хотя раньше он был довольно приятным человеком.Я сама живу в Сумах...Ющенко из сумской области...Его пол города знают как облупленого)))У моего папы финансовым директором работаем человек,который крестил его старшего сына Андрея)))И который сейчас в шоке...от того как он изменился...а все потому что власть дает очень много амбиций))И по словам этого мужчины Ющенко(скажем так его старого хорошего друга...котроый знает его..лучше чем все те,кто сидит в правительстве)))Он отличный человек...он хороший экономист..но он никакой призидент))Просто никакой,руководят скорее им,чем руководит он))Но все же....это на много лучше,чем находиться постоянно под давлением Кучмы и зоновского авторетняка)))

И я сама и моя семья испытала...это давление)))Когда Витек понавозил в наш город кучу бандюков,которых поставил на основные должности это и начальник областной налоговой..ментуры...мэр...губернатор...И это были люди,которые вообще особого отношения ник политике ник экономике не имеют))У моего папы строительная компания,у мамы и сестры тоже свой бизнес....И очень трудно приходилось тогда,когда нормально развиваться просто не давали...и так было поголовно у всех,если видели,что есть какая-то компания или фирма,которая начинает нормально подниматься....подниматься дальше ей просто не давали...все бабки как дань отдавали в казну Яныка...который сидел над нашим городом)))А если ты не выполняешь их условия,тебя обьявляют в организованой приступности...присылают к тебе в офис братков в масках и с калашами..которые выносят всю апаратуру....а ты остаешься сидеть там и только догонять..что это вообще было))

После выборов,все очень изменилось...причем кардинально...сейчас такого просто нет...Если сейчас у моих родителей заключаются контракты с другими странами....То раньше о таком нельзя было даже мечтать)))Если бы тогда к примеру мой отец тогда ...заключил контракт с Ираном...то в конце недели..его уже пустили бы по ветру...)))Или все бабки от прибыли..он отдал бы начальнику нашей доблестной налоговой,который прикрывался законом)))

Я сама русская,мои родители русские,да и родственники у меня все в России.Но я не хочу чтобы Россия лезла в Украину...да мы соседи..да мы должны сотрудничать,но не больше..Мы не отталкиваем Россию...мы просто не хотим,чтобы она лезла в дела Украины))Ей самой нужно разобраться в своих делах)))Россия далеко не хорошо живет)))Я каждое лето там))И скажу,что во многом...там еще хуже чем в Украине...Большие города да....там урповень лучше..Но остальные...Это реальная НИЩЕТА!!!Там люди просто перебиваются с копейки на копейку)))А потом Россия будит еще учить,как нужно руководить страной!!Я хочу чтобы Украина была в Евросоюзе...и если нужно вступить в НАТО...пусть вступает..если так надо)))А Россия это всего лишь соседд...Это совсем другая страна,которая привыкла весде свой нос совать!!Мы должны сотрудничать...но не должны вмешиваться в дела друг-друга!!И если Путин еще не догнал,что Украина больше не часть Росии ,как была когда-то...то глазки ему протереть-то надо...причем,срочным образом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олично написано, без коментариев!!! Таира, а ты за кого голосовала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олично написано, без коментариев!!! Таира, а ты за кого голосовала???

 

Везде голосовала за Юльку))))))))А в мэры своего города выбрала Галаева Магомеда-Шарипа Джамаловича :D После чего папа пообещал.что если к пятнице его обьявят мэром,меня ждет билет в один конец до Дагестана....в горы кавказа...шестой любимой женой какого-нибудь Усамы :D Так,что если....после пятници мои сообщения на форум перестанут поступать...я в ДАГЕСТАНЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде голосовала за Юльку))))))))А в мэры своего города выбрала Галаева Магомеда-Шарипа Джамаловича :D После чего папа пообещал.что если к пятнице его обьявят мэром,меня ждет билет в один конец до Дагестана....в горы кавказа...шестой любимой женой какого-нибудь Усамы :D Так,что если....после пятници мои сообщения на форум перестанут поступать...я в ДАГЕСТАНЕ :D

Ну мы будем надееться что ты и там найдёш доступ к Инету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я против нато, против поганых америкосов, померанчевых, и всяких тимошонков! все они *****! особенно юшкин!

сильно люди бл, будут радоваться е****й экологической надбавке когда их дети будут умирать от рака?!!! а померанчевые будут лечить за границей свои паскудные корявые рожи!

я не хочу чтобы моя страна стала хранилищем ядерных отходов!

я не хочу чтобы она стала американским плацдармом для войны с россией!

я не хочу чтобы мои будущие дети прислуживали америкосам, или умирали от рака или от иной заразы завезенной сюда оранжево - еще какойто толпой..

я не хочу чтобы мои знакомые превращались в зомби!

 

 

в общем я за россию!...

 

 

зы бл.... хороший был цвет - оранжевый....- суки испаскудили!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я против нато, против поганых америкосов, померанчевых, и всяких тимошонков! все они *****! особенно юшкин!

сильно люди бл, будут радоваться е****й экологической надбавке когда их дети будут умирать от рака?!!! а померанчевые будут лечить за границей свои паскудные корявые рожи!

я не хочу чтобы моя страна стала хранилищем ядерных отходов!  

я не хочу чтобы она стала американским плацдармом для войны с россией!

я не хочу чтобы мои будущие дети прислуживали америкосам, или умирали от рака или от иной заразы завезенной сюда оранжево - еще какойто толпой..

я не хочу чтобы мои знакомые превращались в зомби!

 

 

в общем я за россию!...

 

 

зы бл.... хороший был цвет - оранжевый....- суки испаскудили!:(

 

 

А кто тебе....говорил...что кто-то собирается воевать с Россией...наслушлся бредней потерпевшей Ветренко??И меня больше всего добивает когда начинают гнать на Америку...ДА ИХНИМ ПОЛИТКАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ!!!!Там люди достойно живут...получают достойные пенсии и зарплаты.....А мы такие все умные....лучше будим жить в нищей Украине...вместе с нищей Россией....и во всю глотку горлопанить на американцев............Да знаешь..хотела бы я пожить в таком дерьме,как ты считаешь... как живут они!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе....говорил...что кто-то собирается воевать с Россией...наслушлся бредней потерпевшей Ветренко??И меня больше всего добивает когда начинают гнать на Америку...ДА ИХНИМ ПОЛИТКАМ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ НАДО ПРИ ЖИЗНИ!!!!Там люди достойно живут...получают достойные пенсии и зарплаты.....А мы такие все умные....лучше будим жить в нищей Украине...вместе с нищей Россией....и во всю глотку горлопанить на американцев............Да знаешь..хотела бы я пожить в таком дерьме,как ты считаешь... как живут они!!!!

я не собираюсь с тобой спорить, сама все поймешь...

я не слушаю никаких витренков .. я вообще никого не слушаю и никому не верю! все выводы я делаю сам! попробуй охватить своим разумом всю картину целиком... хотя....

ты же за тумошонку голосовала... так что я не вижу смысла что то пытаться тебе обьяснить.. оставайся при своем мнении...

 

 

зы а в росию я тоже езжу каждый год.. и там намного лучше .. хотя и не без тупизма конечно...по крайней мере в Геленджике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к чему вообще все эти споры? все равно мы, простые граждане, ничего не решаем! к сожалению :cool: для меня Россия-замечательная страна, хоть и мы небезупречны! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Прошу, а про що власне суперечки!? НАТО чи Росія!?

А може просто лишимо Україну Україною!?

 

Нічого не маю проти Росії - так, держава, велика, гарна країні із хорошим народом, тощо. Хто!? Старший брат України!? А чи номрально, коли старший брат стріляє фатично в спину своєму Молодшому братові!? ТО нормально!? Абсурд! Для прикладу.

Нещодавно вийшла компютерна гра, де за сюжетом в 2008 році російський спецназ винищує в гірських районах Карпат та Волинських лісах українців із загону Української повстанської армії (УПА)! Скажіть це нормально1? Причому гра нормально розповсюджується по теренах Росії.

14 років за часів незалежності Украіни імпералістичні "благодєятєлі" не спали і як результат - велика кількість зрусифіколваних українців. Зараз не буру до уваги аспект мови. Я кажу про мінталитет націїї, про свідомість кожного, тощо.

Тепер кожний пересічний мешканець західної України - "клятий бендеревіц", а пересічний східний брат - "москаль". Це нормлаьно1? Хто створює таки й клімат!? Здогадатися не важко...

 

Дещо з історії:

68 років тому, 27 жовтня 1937 року, на виконання постанови Політбюро ВКП(б) П 52/94 “Про антирадянські елементи”, в урочищі Сандармох на півдні Карелії розпочався розстріл 1111 в'язнів Соловецької тюрми особливого призначення (СТОН). Серед них 290 українців – цвіт української нації: творець театру “Березіль” Лесь Курбас, професор Київського університету поет-неокласик Микола Зеров, драматург Микола Куліш, письменники Валер'ян Підмогильний, Павло Филипович, Олекса Слісаренко, Мирослав Ірчан, Григорій Епік, Валер'ян Поліщук, Марко Вороний, Михайло Козоріз, Михайло Яловий, колишній міністр освіти УНР Антон Крушельницький та його сини Богдан і Остап, історики академік Матвій Яворський, професор Сергій Грушевський, науковці Степан Рудницький, Микола Павлушков, Василь Волков, Петро Бовсунівський, Микола Трохименко, професор, творець Гідрометеослужби СССР Олексій Вангенгейм, міністр фінансів УСРР Михайло Полоз... Це були люди, які могли б створити неоціненні духовні скарби, володіючи якими, ми, українці, стали б урівень з іншими цивілізованими народами.

Це була наймасовіша за всю совєтську епоху, «єжовська чистка» суспільства від категорій населення, які, на думку керівництва СССР, не годилися для будівництва комунізму. За 15 місяців цієї кампанії «особливі трійки» без розслідувань, судів, прокурорів, захисників і здебільшого без самих звинувачених винесли 681.692 смертні вироки, списками. Вироки виконувалися негайно. Цілком у дусі настанови творця радянської держави В.І.Леніна, який учив: “Будьте зразково нещадними. Розстрілювати, нікого не питаючи і не допускаючи ідіотської тяганини!”

Друге:

1937 рік, минуло лише кілька років від страшенного голодомору 33-го, УРСР.

ЕЛІТА УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІЇ, яка все ж вижила, говорить рішуче НІ Комуністичному режимові. Їх всіх до єдиного запроторюють до тюрми, де зокрема в згаданому 1937 році розстрілюють... Залишились лише запроданці...

А тепер ми запитуємо в себе — де взятися в Україні свідомим, освідченим, патріотично налаштованим політикам? Та їх коріння було обрубане компартією в тридцятих роках минулого століття...

Вдумайтесь, в період з 1917 по 1956 роки з українців загинули кожен другий чоловік і кожна четверта жінка!

 

Цікаво!? В мене немає слів... Просто факти, елементарні факти, котрі як на долоні показують всю ситуацію... Це історія нашої країни - тоді репресії, зараз компютерні ігри! Що далі - Росія створює елементарну кризу в Україні і все! Це зробитиїй легко! І Україна ніхто!

Час запитати в кожного - скільки ще таке може діятися! Скільки ще, анс наче ляльок, за ниточки будуть смикати і створювати умови непригідні для життя!?

Ви кажете помаранчеві ублюдки, гади!? Хто створює такий імідж нашому президентові, парламентовІ, нашому звичайному людові!? Мас Мєдія, в котрих, як і в шоу-бізнесі - відбашляв і маєш матерільчик! Чи Ви не знаєте як-то робиться, можу розповісти...

 

Стосовно НАТО - 12 держав, котрі у 1949 році підписували Північноатлантичний договір зараз є заможними європейськими державами, окрім США, котрі є монстрами сучаної політики, економіки, тощо. Зараз в НАТО 26 європейських стран, котрі власне, і створюють клімат.

Не для кого не секрет, що напротязі всієї історії Росія була головним конкурентом США і навпаки... До того ж, за офіційними даними партнерські відновини між НАТО та Росією зберігаються й понині, не дивлячись на різного роду, підгрунтям для котрих стало розширення Альянсу на Схід та військова діяльність НАТО в регіонах озброєних конфліктів.

 

В Росії живуть гарні люди. В мене бабуся - росіянка, там її коріння. Але, коли тобі на гірлянку давлять диктатурським сапогом, коли ти не маєш нагоди вільно висловити свою позицію та думку, коли ти одвічно відчуваєш хижий погляд з боку - стає страшно... Страшно не за себе... Страшно за дітей, онуків і тих, хто буде жити тут подільший час...

Глобально кажу - так, але це реальність...

 

Трішечки свідомості кожного - і не буде проблем.

 

 

Дякую за увагу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Стілько помилок понаробляла, щойно побачила : )))

Ам сорі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаёца надеться шо "наш старший брат" таки будет жить по демократическим принципам ............... ну хотяб лет через 10 .......... и за эти 10 лет людей не натравят друг на друга до безумия.

 

Я говорю НЕТ только не России а ущербному политическому и экономическому режиму в котором она существует ! Пока у власти будут те люди, которые у неё стоят сейчас - никакой перспективы ни для самой России ни для "Украины ВМЕСТЕ с ней" НЕТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаёца надеться шо "наш старший брат" таки будет жить по демократическим принципам ............... ну хотяб лет через 10 .......... и за эти 10 лет людей не натравят друг на друга до безумия.

 

Я говорю НЕТ только не России а ущербному политическому и экономическому режиму в котором она существует ! Пока у власти будут те люди, которые у неё стоят сейчас - никакой перспективы ни для самой России ни для "Украины ВМЕСТЕ с ней" НЕТ !

Вот на 100000000000000% согласна)))Классно сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо непоняла много,особенно злости Таиры на Россию,и с каких это пор Россия нищая страна?Как мне кажеться это всё бред,сначало Украина сама от нас отделяеться,Россия её продолжает кормить и тянуть,не смотря на то что Украины не всегда платит по счетам,а перед новым годом вообще решили украсть газ,и когда им просто сделали замечание они решили подать в суд на наш Газпром,но им популярно обьяснили что дело они проиграют и тогда Украина замолчала,ладно дело на Тимошенку закрыли-ей школа воровать(опустим этот факт)Путин гонит на Украину?Хм...первый раз такое слышу,может были высказывания что с революцией перебор вышел,надо такие вещи решать спокойнее,я не виню Украину я виню ваше правительство,что оно о вас не заботиться,я послушала зарплаты ваши,у меня волосы встают дыбом,взрослые люди получаю 200 баксов в месяц-извините на это не реально жить,у нас студенты получают на работе курьером по москве 400 баксов в месяц,а девушки устроившись той же самой секретаршей по 700-800 баксов в месяц имеют,повора получаю-600-700 баксов,пенсия 300 долларов и это мало!Вобители зарплата 80 долларов в день!И после этого Россия нищая страна?Извините,если Россия нищая то откуда в России в 18 лет каждый 5-ый студент имеет тачку,не фуфло а какую нить ауди А6?Или форд!В России есть работа,потому и есть деньги,а в Украине тока обсуждают работу и вешают лапу на уши что Украина вступит в НАТО,да никогда она не вступит в НАТО!!!Это бред,в который даже верить смешно,людям ссали в уши,они побросали работу и пошли на площадь-молодцы,а потом говорят что денег нет,а откуда им появиться то?Ющенко вам их из кармана даст?Ющенко глупый президент,и не руководитель ваш президент это Юля Тимошенко,Лукашенко с позором из России сленял,сколько он балатировался в России на президента,послали его,вот он Беларусию и купил.И про Америку,вы считаете Америка живёт хорошо?Я была в Америке не раз,да большие зарплаты,а теперь отнимите от этих заплат налог,и посчитайте что остаёться-питание в сухомятку остаёться,Гарвард за плечами-и нудная жизнь,плюс почитайте их конституцию.А про Януковича,она Украину бы я думаю привёл в порядок-вспомните Гитлера,он добивался чего хотел силой!В сравнении с Януковичем в роли главного проигравшего выступает президент Украины Виктор Ющенко. Многие его сторонники, которые в конце 2004 года устраивали ему овацию на Площади независимости в Киеве, не скрывают разочарования. Они упрекают президента в нерешительности и неверном выборе окружения. Во время сентябрьского парламентского кризиса ему пришлось расстаться со многими своими соратниками, заподозренными в коррупции. Наконец, улучшения экономического положения до сих пор не произошло: инфляция растет, экономический рост замедлился. Коррупция продолжает разъедать общественную жизнь: водительские права, места в университете и некоторые посты по-прежнему продаются за деньги.Заметьте-двое лидеров по-разному смотрят и на такие ключевые проблемы, как газовое соглашение с Россией и вопрос о приватизации. У вернувшейся к власти Юлии Тимошенко будет гораздо больше полномочий, чем раньше, поскольку конституционная реформа урезала полномочия президента. Возможность соглашения Ющенко-Янукович равна нулю-посему вам не нужны,этиоба президента,поскольку они между собой договориться не могут,не говоря уже о НАТО!!!Так что выньте солому из ушей Россия вам не враг,она ваш кормилец и она вас по большей части тянет."С Россией у нас будут отношения партнеров, связанных давней дружбой. Мы будем требовать уважения и будем проявлять уважение, как независимое и суверенное государство", - говорит Тимошенко. Вот Тимошенко может наладить контакты,либо через постель либо через воровство т.о.Украина может потонуть в долгах, она теряет газовые хранилища. С появлением Rosukrenergo в выигрыше оказались лишь мощные русские и украинские кланы, связанные с властями. За три месяца некие загадочные персонажи заработали миллиарды,зато Украина анулирут с Россией договор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Многие его сторонники, которые в конце 2004 года устраивали ему овацию на Площади независимости в Киеве, не скрывают разочарования. Они упрекают президента в нерешительности и неверном выборе окружения. Во время сентябрьского парламентского кризиса ему пришлось расстаться со многими своими соратниками, заподозренными в коррупции. Наконец, улучшения экономического положения до сих пор не произошло: инфляция растет, экономический рост замедлился. Коррупция продолжает разъедать общественную жизнь: водительские права, места в университете и некоторые посты по-прежнему продаются за деньги.

 

Покажите мне хоть один исторический процес, который произошел за три месяца!? Правительство и президент похожи на магов и волшебников. Нет!? Тогда почему все хотят, чтобы улучшение экономического положения в стране, уменьшился уровень инфляции, возросли зарплаты и пр. произошло за два-три дня!? Это, как минимум глупо, как максимум бессмысленно и невозможно. Сколько "добра" навалила предыдущая власть? И все это не разгребется за считанные дни, месяца, как бы кто не рвал свою жопу..

Это так...

Россия без коррупции живет?

Белоруссия живет без коррупции?

Да, Ющенко убрал Прошенко и прочих, кто был заподозрен в этом деле, да, он уволил всех и даже Юлю, которыя единственная могла сделать дело... Окей, был хороший пиар ход и показательное выступление "наши руки чисты"... Но коррупция по прежнему в массах... И никто не запретит, ибо все должно начинаться с человека...

 

А твой пост, похож на типичную подачу Российского СМИ... Я бы повысила зарплату корреспаондентам и новостныйм редакторам на ваших каналах... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один исторический процес, который произошел за три месяца!? Правительство и президент похожи на магов и волшебников. Нет!? Тогда почему все хотят, чтобы улучшение экономического положения в стране, уменьшился уровень инфляции, возросли зарплаты и пр. произошло за два-три дня!? Это, как минимум глупо, как максимум бессмысленно и невозможно. Сколько "добра" навалила предыдущая власть? И все это не разгребется за считанные дни, месяца, как бы кто не рвал свою жопу.. ;)

Да,ты права,но обещания были даны и люди ждали,а вместо этого начали все хапать себе и только для себя!

Да, Ющенко убрал Прошенко и прочих, кто был заподозрен в этом деле, да, он уволил всех и даже Юлю, которыя единственная могла сделать дело... Окей, был хороший пиар ход и показательное выступление "наши руки чисты"... Но коррупция по прежнему в массах... И никто не запретит, ибо все должно начинаться с человека...

Да,про что я и писала единственный кто вас выведет и грамотный человек как я вижу это Юлия!А когда она начала что то делать Ющенко её убрал,хоть Юля его к власти буквально за руку привела :)

А твой пост, похож на типичную подачу Российского СМИ... Я бы повысила зарплату корреспаондентам и новостныйм редакторам на ваших каналах... ;)

Не правда я сама писала,а не копировала ничего! ;)

СМИ сейчас про Беларусию трезвонят ;) и про революцию уже почти забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Да,ты права,но обещания были даны и люди ждали,а вместо этого начали все хапать себе и только для себя!

 

Да,про что я и писала единственный кто вас выведет и грамотный человек как я вижу это Юлия!А когда она начала что то делать Ющенко её убрал,хоть Юля его к власти буквально за руку привела :)  

 

Не правда я сама писала,а не копировала ничего! ;)  

СМИ сейчас про Беларусию трезвонят ;) и про революцию уже почти забыли!

 

Когда была Оранжевая Революция внимательно следила за Российскими СМИ, которыйе были максимально не убедительными, конечно, российские жители будут думать Бог знает, что с такой-то подачей и информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была Оранжевая Революция внимательно следила за Российскими СМИ, которыйе были максимально не убедительными, конечно, российские жители будут думать Бог знает, что с такой-то подачей и информацией...

Да,не следила я,в чате ЛЕРИ все тока и говорили про это,и потом Гена чат выключин на время протеста Украинского,а новости может и видела,но внимания особого не обращала не у нас и ладно своих проблем хватает с Чечнёй и захватами Беслана,так что не вы одни такие!Да,и мне лично не хотелось бы с Украиной обьединяться в России итак слишком много Украинцев посему,если их станет ещё больше куда деваться остальным?В Россию и так все пруться,без образования и без всего и всем подавай машину и квартиру,права купят ездить не купят-в результате одни пробки,и в метро давка постоянная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

госпиздя.....приехали....Ирочка....у тебя так хорошо в разделе секс получалось постить....че тя сюда понесло?? это ваще тема для украинцав, тут типа Мы решаем с кем нам лучше.....а ты пропоганду какуюто проводиш глупую......

 

..когда это ты в Америке была? о.0

...зарплаты про которые ты говоришь это Москва! ...не путай Москву и остальные города России....понятное дело, что тебе в столице шоколадно живется...хотя в Москве и цены другие....на те 800 баксов удовольствия стока же скока и тут в Николаеве на 200 можно получить....

 

ждем када тут отпишется экс-Николаевец, а нынче Москвич - zzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых.....благодаря стараниям Путина и в целом всего российского правительства Украину в этих самых новостях опускают дальше некуда и если веришь всему что говорят в российских новостях....то хочу посоветовать взять вилку и снять лапшу с ушей)))Всем известно,что Россия привыкла везде совать свой нос и руководить...В том числе можно взять пример с Белорусии....Думаешь кто руководит ей...Лукашенко..да нихрена подобного....там все находиться под Путиным...Лукашенко(которго типа выбирают уже котроый раз подряд,хотя понятно,что все это реальная фальсификация)только подставная фигура)))И когда выборы были у нас российское правительство так же сунуло свой нос и сюда...Почему??Потому что бывший кандидат в призиденты  Витя Янукович известный в зоновских кругах как Хан....находился под шапкой Кучмы...а Кучма в свою очередь под шапкой Путина)))И все росийское правительство ой как зад рвало,чтобы выбрали именно его...и лично Путин звонил Януковичу в день выборов с поздравлениями...когда результаты были еще не известны)))

Я согласна,что Украина сейчас далеко не на высшем уровне...да и долго еще так будит...А все потому,что за все те 14 лет...за котроые из Украины сделали выгребную яму...сделать что либо за год....просто из области фантастики!!!!Ты просто сам возьми и подумай!!!Я не защищаю наших политиков....они если честно меня все уже задолбали просто!!!Я Ющенка я особо не защищаю...хотя раньше он был довольно приятным человеком.Я сама живу в Сумах...Ющенко из сумской области...Его пол города знают как облупленого)))У моего папы финансовым директором работаем человек,который крестил его старшего сына Андрея)))И который сейчас в шоке...от того как он изменился...а все потому что власть дает очень много амбиций))И по словам этого мужчины Ющенко(скажем так его старого хорошего друга...котроый знает его..лучше чем все те,кто сидит в правительстве)))Он отличный человек...он хороший экономист..но он никакой призидент))Просто никакой,руководят скорее им,чем руководит он))Но все же....это на много лучше,чем находиться постоянно под давлением Кучмы и зоновского авторетняка)))

И я сама и моя семья испытала...это давление)))Когда Витек понавозил в наш город кучу бандюков,которых поставил на основные должности это и начальник областной налоговой..ментуры...мэр...губернатор...И это были люди,которые вообще особого отношения ник политике ник экономике не имеют))У моего папы строительная компания,у мамы и сестры тоже свой бизнес....И очень трудно приходилось тогда,когда нормально развиваться просто не давали...и так было поголовно у всех,если видели,что есть какая-то компания или фирма,которая начинает нормально подниматься....подниматься дальше ей просто не давали...все бабки как дань отдавали в казну Яныка...который сидел над нашим городом)))А если ты не выполняешь их условия,тебя обьявляют в организованой приступности...присылают к тебе в офис братков в масках и с калашами..которые выносят всю апаратуру....а ты остаешься сидеть там и только догонять..что это вообще было))

После выборов,все очень изменилось...причем кардинально...сейчас такого просто нет...Если сейчас у моих родителей заключаются контракты с другими странами....То раньше о таком нельзя было даже мечтать)))Если бы тогда к примеру мой отец тогда ...заключил контракт с Ираном...то в конце недели..его уже пустили бы по ветру...)))Или все бабки от прибыли..он отдал бы начальнику нашей доблестной налоговой,который прикрывался законом)))

Я сама русская,мои родители русские,да и родственники у меня все в России.Но я не хочу чтобы Россия лезла в Украину...да мы соседи..да мы должны сотрудничать,но не больше..Мы не отталкиваем Россию...мы просто не хотим,чтобы она лезла в дела Украины))Ей самой нужно разобраться в своих делах)))Россия далеко не хорошо живет)))Я каждое лето там))И скажу,что во многом...там еще хуже чем в Украине...Большие города да....там урповень лучше..Но остальные...Это реальная НИЩЕТА!!!Там люди просто перебиваются с копейки на копейку)))А потом Россия будит еще учить,как нужно руководить страной!!Я хочу чтобы Украина была в Евросоюзе...и если нужно вступить в НАТО...пусть вступает..если так надо)))А Россия это всего лишь соседд...Это совсем другая страна,которая привыкла весде свой нос совать!!Мы должны сотрудничать...но не должны вмешиваться в дела друг-друга!!И если Путин еще не догнал,что Украина больше не часть Росии ,как была когда-то...то глазки ему протереть-то надо...причем,срочным образом)))

 

 

Честно говоря я просил написать свое мнение... а не то что бы Вы зашли так глубоко и показали полную политическую безграмотность и выдовали желаемое за дествительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаёца надеться шо "наш старший брат" таки будет жить по демократическим принципам ............... ну хотяб лет через 10 .......... и за эти 10 лет людей не натравят друг на друга до безумия.

 

Я говорю НЕТ только не России а ущербному политическому и экономическому режиму в котором она существует ! Пока у власти будут те люди, которые у неё стоят сейчас - никакой перспективы ни для самой России ни для "Украины ВМЕСТЕ с ней" НЕТ !

 

Именно те люди которые сейчас находяться у власти и дали возможность подняться нашей стране с колен... если Вы не вкурсе. Именно этим людям 90 процентов Российского народа и эмигрантов из разных стран, причем основная масса из Украины в том числе и моя жена, вырожают огромную благодарность за их безупречную, насколько это возможно, работу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×