Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Фидель

Что лучще НАТО или быть с Россией и почему

Рекомендуемые сообщения

Не совсем в тему. Ющенко сегодня в Голландии. Одна из знакомых по ЖЖ будет присутствовать на встрече с ним и задавть вопросы, ктороми ее загрузили укр. проживающие в Гол. Завтра должна будет дать отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко Турция вступила в НАТО в 52 году и при этом одним из условий было то что ни к ней ни У НЕЕ НЕТ НИ К КОМУ НИКАКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ

так что разговор о передаче Украиной Крыма Турции вообще не идет

может давай отдадим его Татарстану - там ведь татары живут, коренное население как никак?!?!?

ты мне лучше скажи почемутогда США Аляску не вернули по похожему договору и когда вернут то как ее будем делить? ведь не только РФ является правонаследником России но и Украина, Белорусия и другие части бывшей Российской империи

Ну при чём тут США?Я говорю про конкретную ситуацию в Крыму на данный момент,а договоры которые были заключены при Ельцине,извините не катируються-темболее за всю историю не было такого что бы договора были вечными...вот тока что смотрела как в Крыму бьют Оранжевых,и как люди кричат лозунг РОССИЯ ПОМОГИ,значит как чё,так мы МОСКАЛИ проклятые,сволочи,и Президент у нас гад,и СМИ на у нас все Пи...здаболы,и все мы тупые и т.д.а блин,когда блин нужны бабки,работа,или помощь с Крымом-то блин,(уже Москвичи-уважаемые) помогите!!!!А Юля Тимошенка законов вообще не знает,хорошо ей рот прикрыли по поводу газа и как она пыталась оправдаться-жадное у вас правительство,всёго хочет сразу ничего при этом не делая, а если им то не дают-то всё все сволочи.

 

З.Ы.ладно народ,извините за эмоции просто заебало,уже телек включать противно,по всем каналам Украинский пиар и гонево бесперспективное-извините если кого задела. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при чём тут США?Я говорю про конкретную ситуацию в Крыму на данный момент,а договоры которые были заключены при Ельцине,извините не катируються-темболее за всю историю не было такого что бы договора были вечными...вот тока что смотрела как в Крыму бьют Оранжевых,и как люди кричат лозунг РОССИЯ ПОМОГИ,значит как чё,так мы МОСКАЛИ проклятые,сволочи,и Президент у нас гад,и СМИ на у нас все Пи...здаболы,и все мы тупые и т.д.а блин,когда блин нужны бабки,работа,или помощь с Крымом-то блин,(уже Москвичи-уважаемые) помогите!!!!А Юля Тимошенка законов вообще не знает,хорошо ей рот прикрыли по поводу газа и как она пыталась оправдаться-жадное у вас правительство,всёго хочет сразу ничего при этом не делая, а если им то не дают-то всё все сволочи.

 

З.Ы.ладно народ,извините за эмоции просто заебало,уже телек включать противно,по всем каналам Украинский пиар и гонево бесперспективное-извините если кого задела. ;)

Da zadela ty neploho :( . Obidno o4en'.

Skol'ko raz nuzhno povtorjat', 4to ni4ego drugogo u vas v Rossii i ne pokazhut. Eto prosto ne vygodno pravitel'stvu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

модераторы закройте тему - иначе мы тут все друг с дрцугом переругаемся из-за сраных политиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы закройте тему - иначе мы тут все друг с дрцугом переругаемся из-за сраных политиков

Ой,да ладно нам то чего ругаться?Мы то ничего изменить не сможем,зато как мы защищаем свою родину и правительство-вот это точно они нам мозги попромывали :D я даже саму себя поймала на этом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это точно они нам мозги попромывали :D я даже саму себя поймала на этом! ;)

 

Тебе промыли основательно ( Таких даже в Москве немного .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе промыли основательно ( Таких даже в Москве немного .................

Я вас попросила бы не обзываться...... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

бля попрошу Генку сделать меня модером и закрою єту тему нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой брееед)

Кстати..который раз убеждаюсь, что те, кто ЗА Ющенко и ЗА НАТО....толдонят нам..россиянам, что всё, что показывают у нас по ТВ - это ВСЁ ерунда! Кто Вам эту байку втюхал вообще?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севастополь и Крым – земля, добытая русской кровью и потом, отнятая у России нелепым, непостижимым образом. Но главная трагедия заключается в том, что два миллиона русских людей сегодня заставляют отречься от своей нации, истории и веры. Разве может Россия оставить их? Севастополь - это город русской чести и русской Славы. Первая оборона Севастополя длилась 11 месяцев. 250 дней – длилась вторая. Люди практически всех национальностей, живущих на территории России, умирали здесь только потому, что это и есть Россия.  

Крым - колыбель православия Руси. В древнем городе Херсонесе, расположенном на территории Севастополя, принял крещение князь Владимир со своей дружиной. СРОК УНИЗИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ Известно, что в 1997 году между Украиной и Россией был подписан договор «О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ», в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ.  

Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года.

Это наши СМИ?Нет,это уже история-и против неё не попрёшь!!!В учебничках она описана-хотелось бы вернуть Крым в Россию, но думаю наша страна на это не пойдет, хотя бы потому что это сильно хлопотно (и может спровоцировать военный конфликт). У меня живет много знакомых в Крыму (Ялта), они все русские (они себя так считают). Вообще Россия и Украина (по-крайней мере восточная) это единое целое, вот только Украинская власть этого не понимает ..., впрочем ее сейчас там и нет, лишь продажный Ющенко, который пришел к власти лишь благодоря деньгам (замутив разум молодежи). Почему бы Украине и России опять не стать единым целым? От этого выиграют все и Россия и Украина (прежде всего). Я вообще не пойму как можно запрещать русский язык и заставлять всех говорить и писать на Украинском, когда на востоке почти все говорят на русском, это ведь настоящая дискриминация народа, ущимление их прав. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой брееед)

Кстати..который раз убеждаюсь, что те, кто ЗА Ющенко и ЗА НАТО....толдонят нам..россиянам, что всё, что показывают у нас по ТВ - это ВСЁ ерунда! Кто Вам эту байку втюхал вообще?:)))

Да просто народ ВИДИТ что происходит вокруг. А россияне только то, что показывают по рос.каналам. Разницу улавливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто народ ВИДИТ что происходит вокруг. А ты видишь только то, что показывают по рос.каналам. Разницу улавливаешь.

Просто Ваше правительство не хочет признать что лоханулись и продолжают Вас за нос водить,вот от туда и эти байки,что России делать нечего,как тока по ночам сидеть и монтажём заниматься-и выставлять бедную Украину в плохом свете,вашему правительству не выгодно это,а выгоднее выставить Россию в плохом свете...вот от туда и байки эти :)

Да,и потом есть знакомые которые рассказывают про то как на площади стояли,как все работу бросили-хмммм...мои знакомые украинцы,чё получаються пособники СМИ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Ваше правительство не хочет признать что лоханулись и продолжают Вас за нос водить,вот от туда и эти байки,что России делать нечего,как тока по ночам сидеть и монтажём заниматься-и выставлять бедную Украину в плохом свете,вашему правительству не выгодно это,а выгоднее выставить Россию в плохом свете...вот от туда и байки эти :)  

Да,и потом есть знакомые которые рассказывают про то как на площади стояли,как все работу бросили-хмммм...мои знакомые украинцы,чё получаються пособники СМИ? :D

А я про монтаж и не говорила. На фиг монтаж. Ты видела эти "массовые волнения" в Крыму. Когда толпа только близким планом - потому как там всего человек 100 от силы. Потому как видно что за спинами уже никого больше нет. Вот тебе один из последних примеров. А то что больше делать нечего - так очень на то похоже. Вот честно скажи - хоть день обошелся без того чтобы в новостях не показали что происходит на Украине?

 

Тема себя исчерпала - каждый все равно останется при своем мнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про монтаж и не говорила. На фиг монтаж. Ты видела эти "массовые волнения" в Крыму.

Видела! :)

Когда толпа только близким планом  - потому как там всего человек 100 от силы. Потому как видно что  за спинами уже никого больше нет. Вот тебе один из последних примеров.

Ну и что что 100 человек?Какая раздница сколько?Главное поведение-и несостыковки сплошные и скандалы! ;)

А то что больше делать нечего - так очень на то похоже. Вот честно скажи - хоть день обошелся без того чтобы в новостях не показали что происходит на Украине?

Конечно обошёлся,максимум раз в неделю сводку ИТОГОВУЮ программу показывают и всё,сегодня например про Ташкент говорили,вчера про то как Путин в Питер поехал-об Украине не слова,а про Крым показывали,и все типа в думе просто посмеялись-не более того,просто правда смешно,несастыковка,то орут что Крым ихний,то хотят в НАТО,то потом нехотят в НАТО-просто люди не могут договориться спокоойно решить вопросы,т.е правительство с народом,а народ у вас горячий чуть что сразу революцию,или в драку....Так что я могу сказать что Украина даже себе льстит в некотором роде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что 100 человек?Какая раздница сколько?Главное поведение-и несостыковки сплошные и скандалы! ;)

Разница есть. 100 человек НИКАК не тянут на массовые волнения!!!

 

Конечно обошёлся,максимум раз в неделю сводку ИТОГОВУЮ программу показывают и всё

Значит мы смотрим разные программы. Я смотрю ОРТ программу "Время".

Итам КАЖДЫЙ день поливают грязью Украину.

 

 

и все типа в думе просто посмеялись

-не более того

- И отправили в Крым депутатов.

 

 

Ира, для меня эта тема закрыта. Я в дальнейших обсуждениях не участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. 100 человек НИКАК не тянут на массовые волнения!!!.

Сама посуди,просто не удалось заснять,пока приехали,пока настроили!Вот и разбрелись люди-не более того!Показали самый конец-и хорошо!

Значит мы смотрим разные программы. Я смотрю ОРТ программу "Время".

Итам КАЖДЫЙ день поливают грязью Украину.

Хм...ну я лично не видела в жизни что бы Украину как ты говоришь поливали грязью,да и ОРТ как бы не очень то смотрю-как то НТВ уважаю больше ;)

-   И отправили в Крым депутатов.

Ну может отправили,и что?Правильно отправили что бы людей успокоить ;)

Ира, для меня эта тема закрыта. Я в дальнейших обсуждениях не участвую.

Да,всё!Это твоё право и дело,мы же не ругаемся а спокойно обсуждаем,да у каждого действительно своё мнение! ;) и оно имеет право быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×