Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Фидель

Что лучще НАТО или быть с Россией и почему

Рекомендуемые сообщения

Ибо непоняла много,особенно злости Таиры на Россию,и с каких это пор Россия нищая страна?Как мне кажеться это всё бред,сначало Украина сама от нас отделяеться,Россия её продолжает кормить и тянуть,не смотря на то что Украины не всегда платит по счетам,а перед новым годом вообще решили украсть газ,и когда им просто сделали замечание они решили подать в суд на наш Газпром,но им популярно обьяснили что дело они проиграют и тогда Украина замолчала,ладно дело на Тимошенку закрыли-ей школа воровать(опустим этот факт)Путин гонит на Украину?Хм...первый раз такое слышу,может были высказывания что с революцией перебор вышел,надо такие вещи решать спокойнее,я не виню Украину я виню ваше правительство,что оно о вас не заботиться,я послушала зарплаты ваши,у меня волосы встают дыбом,взрослые люди получаю 200 баксов в месяц-извините на это не реально жить,у нас студенты получают на работе курьером по москве 400 баксов в месяц,а девушки устроившись той же самой секретаршей по 700-800 баксов в месяц имеют,повора получаю-600-700 баксов,пенсия 300 долларов и это мало!Вобители зарплата 80 долларов в день!И после этого Россия нищая страна?Извините,если Россия нищая то откуда в России в 18 лет каждый 5-ый студент имеет тачку,не фуфло а какую нить ауди А6?Или форд!В России есть работа,потому и есть деньги,а в Украине тока обсуждают работу и вешают лапу на уши что Украина вступит в НАТО,да никогда она не вступит в НАТО!!!Это бред,в который даже верить смешно,людям ссали в уши,они побросали работу и пошли на площадь-молодцы,а потом говорят что денег нет,а откуда им появиться то?Ющенко вам их из кармана даст?Ющенко глупый президент,и не руководитель ваш президент это Юля Тимошенко,Лукашенко с позором из России сленял,сколько он балатировался в России на президента,послали его,вот он Беларусию и купил.И про Америку,вы считаете Америка живёт хорошо?Я была в Америке не раз,да большие зарплаты,а теперь отнимите от этих заплат налог,и посчитайте что остаёться-питание в сухомятку остаёться,Гарвард за плечами-и нудная жизнь,плюс почитайте их конституцию.А про Януковича,она Украину бы я думаю привёл в порядок-вспомните Гитлера,он добивался чего хотел силой!В сравнении с Януковичем в роли главного проигравшего выступает президент Украины Виктор Ющенко. Многие его сторонники, которые в конце 2004 года устраивали ему овацию на Площади независимости в Киеве, не скрывают разочарования. Они упрекают президента в нерешительности и неверном выборе окружения. Во время сентябрьского парламентского кризиса ему пришлось расстаться со многими своими соратниками, заподозренными в коррупции. Наконец, улучшения экономического положения до сих пор не произошло: инфляция растет, экономический рост замедлился. Коррупция продолжает разъедать общественную жизнь: водительские права, места в университете и некоторые посты по-прежнему продаются за деньги.Заметьте-двое лидеров по-разному смотрят и на такие ключевые проблемы, как газовое соглашение с Россией и вопрос о приватизации. У вернувшейся к власти Юлии Тимошенко будет гораздо больше полномочий, чем раньше, поскольку конституционная реформа урезала полномочия президента. Возможность соглашения Ющенко-Янукович равна нулю-посему вам не нужны,этиоба президента,поскольку они между собой договориться не могут,не говоря уже о НАТО!!!Так что выньте солому из ушей Россия вам не враг,она ваш кормилец и она вас по большей части тянет."С Россией у нас будут отношения партнеров, связанных давней дружбой. Мы будем требовать уважения и будем проявлять уважение, как независимое и суверенное государство", - говорит Тимошенко. Вот Тимошенко может наладить контакты,либо через постель либо через воровство т.о.Украина может потонуть в долгах, она теряет газовые хранилища. С появлением Rosukrenergo в выигрыше оказались лишь мощные русские и украинские кланы, связанные с властями. За три месяца некие загадочные персонажи заработали миллиарды,зато Украина анулирут с Россией договор. :D

 

 

Мое почтение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Честно говоря я просил написать свое мнение... а не то что бы Вы зашли так глубоко и показали полную политическую безграмотность и выдовали желаемое за дествительность.

вообщето, она и сказала своё мнение, причем очень хорошо и доходчиво его расписала, не в пример тебе, который написал 2-3 слова по сабжу и всех критикует, чья точка зрения не совпадает с твоим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпиздя.....приехали....Ирочка....у тебя так хорошо в разделе секс получалось постить....че тя сюда понесло?? это ваще тема для украинцав, тут типа Мы решаем с кем нам лучше.....а ты пропоганду какуюто проводиш глупую......

Это не пропоганда,а я как Москвичка раз Путина обижают имею право высказаться!А то Россию тут тираном выставили,кормишь,кормишь Украину-а она потом говорит что мы к ней пристаём! :D

..когда это ты в Америке была? о.0

В октябре 2004 была,а чё?

Была в Los Andelese,с шефом там ещё более менее(и кстати когда ехала туда,думала там лучше чем у нас),и в Нью-Орке была,с офис менеджером нашим,ну от Нью-Орка мы все плюёмя,это ваще дыра,как там люди живут,ужас!

...зарплаты про которые ты говоришь это Москва! ...не путай Москву и остальные города России....понятное дело, что тебе в столице шоколадно живется...хотя в Москве и цены другие....на те 800 баксов удовольствия стока же скока и тут в Николаеве на 200 можно получить....

Да,не фига,была и на Украине у вас много что дороже чем у нас в Москве-я и мой парень взяли 1,5 тысячи долларов на две недели на Украину,у нас осталось по приезду в Москву 200 баксов,а в Москве на 1,5 тысячи баксов я бы прожила месяца два и не парилась бы ;)

ждем када тут отпишется экс-Николаевец, а нынче Москвич - zzz

Хорошо,ждите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

вы в Крыму были....в летний сезон )))) естессно все просцали ))))) полторуха это даже мало..хотя смотря на какой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето, она и сказала своё мнение, причем очень хорошо и доходчиво его расписала, не в пример тебе, который написал 2-3 слова по сабжу и всех критикует, чья точка зрения не совпадает с твоим мнением.

 

 

Я никого не критиковал... Мое мнение по крайней мере сложено из того что я 3 месяца в году провожу в, прошу заметить, обожаемой мною стране т.е. на Украине и я вижу изменения которые там происходят.. и в них нет ни единого намека на улучщения жизни простого народа за исключением отдельных личностей которых очень мало. Вот попробуйте объяснить что выграла Украина потеряв отношения, норамльные отношения, с Россией. А если Вы думаете что войдете в евросоюз то Вам следовало бы знать что в прошлую пятницу он закрыл все входы и выходы на неопределенное время, это во первых, а во вторых что у Вас в стране, к сожелению, есть кроме хаоса, чем Вы моглибы заинтересовать евросоюз?? Украины нужна и НАТО и Америке как плацдарм для своих войск, это любому дураку ясно.... Они входят... и никогда не выходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не критиковал... Мое мнение по крайней мере сложено из того что я 3 месяца в году провожу в, прошу заметить, обожаемой мною стране т.е. на Украине и я вижу изменения которые там происходят.. и в них нет ни единого намека на улучщения жизни простого народа за исключением отдельных личностей которых очень мало. Вот попробуйте объяснить что выграла Украина потеряв отношения, норамльные отношения, с Россией...

 

Ну с твоих слов я поняла,что ты считаешь...что сейчас Украина потеряла...нормальные отношения с Россией,а раньше так получается они были.....Ладно...скажи мне тогда.......чем раньше лучше было...тогда как ты считаешь были с Россией нормальные отношения.....?????????????

И покажи мне хоть одну страну,которая находясь в Евросоюзе....жила бы бедно.....

Я не против России я против российского правительства...которое само не умеет нормально страной руководить....а еще пытается во всю силу лезть в дела чужой страны...Ну и что,что мы соседи???Так что теперь...может Путина посадим главой государства?????????????Польша тоже наш очень близкий сосед......так же как и Россия....скажи мне пожалуйста почему у польского правительства нет такой навязчивой идеи влезть в ниши дела???Так у них по крайней мере в стране не твориться того,что твориться у нас и в той же Росии....И Польша как раз входит в Евросоюз....И я была там не один раз...и видела уровень жизни этой страны....До которой я извиняюсь России рости и рости.....Так что пусть разбираются в своей стране,а не лезут в дела Украины....Мы соседи...но не больше...........

И нефиг меня обвинять в политической безрамотности и т.д....Ты попросил высказать каждого свое мнение,я высказала и рассказала....все,что происходило в стране,во время бывшего правительства.....которое так тянулось к "любимой" России............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с твоих слов я поняла,что ты считаешь...что сейчас Украина потеряла...нормальные отношения с Россией,а раньше  так получается они были.....Ладно...скажи мне тогда.......чем раньше лучше было...тогда как ты считаешь были с Россией нормальные отношения.....?????????????

И покажи мне хоть одну страну,которая находясь в Евросоюзе....жила бы бедно.....

 

для того что бы вступить в евросоюз нужно для начало дойти до ее уровня жизни.... а этого к сожелению Украине еще долго не видать, тем более с таким правительством как у Вас...

 

Р.S. СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стілько помилок понаробляла, щойно побачила : )))  

Ам сорі!

Ty najkrawa. cinuju zaa tvoju patrioty4nist, zdebilwogo 4 ludyny-patriotiv ukrainskogo narodu znaju za zgyttya, ty pjata, ale tebe ew neznaju. Ja sam z pivdennoi 4astyny krainy. Nas vse bilwe i bilwe, vse bude garazd, treba tilky rozpovsudzgyvatu pobilwe ukrainski tradycii ta j folklor na pivden ta schid, bo,ludy vzagali ne 4uly, ne znajut' i neznajut vzagali hto vony. Dehto kazge my rus'ki, a inwi ne rus'ki i ne ukrainci. A hto? Pobilwe b zahodiv z biku zapadnoi Ukraine 4ym z Rosii, a z Rosii bilwe jde ja pro Mykolaiv, wo na pivdni. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с твоих слов я поняла,что ты считаешь...что сейчас Украина потеряла...нормальные отношения с Россией,а раньше  так получается они были.....Ладно...скажи мне тогда.......чем раньше лучше было...тогда как ты считаешь были с Россией нормальные отношения.....?????????????

И покажи мне хоть одну страну,которая находясь в Евросоюзе....жила бы бедно.....

Я не против России я против российского правительства...которое само не умеет нормально страной руководить....а еще пытается во всю силу лезть в дела чужой страны...Ну и что,что мы соседи???Так что теперь...может Путина посадим  главой государства?????????????Польша тоже наш очень близкий сосед......так же как и Россия....скажи мне пожалуйста почему у польского правительства нет такой навязчивой идеи влезть в ниши дела???Так у них по крайней мере в стране не твориться того,что твориться у нас и в той же Росии....И Польша как раз входит в Евросоюз....И я была там не один раз...и видела уровень жизни этой страны....До которой я извиняюсь России рости и рости.....Так что пусть разбираются в своей стране,а не лезут в дела Украины....Мы соседи...но не больше...........

И нефиг меня обвинять в политической безрамотности и т.д....Ты попросил высказать каждого свое мнение,я высказала и рассказала....все,что происходило в стране,во время бывшего правительства.....которое так тянулось к "любимой" России............

Кароче понятно Россия к Вам лезет?Насильно заставляет покупать газ?Насильно Вас тащит в Москву на зароботки?Это Россия так суёт свой нос к Вам?Обьясни каким образом Россия к Вам лезет?

Я смотрю Украина хочет сесть к кому либо на хвоста,и ещё выбирает НАТО или Россия,и ещё выёживаеться,за то что ей прощают воровство,не своевременную уплату за газ,и +ко всему они в своих конфликтах винят Россию!Сами отделились,теперь обратно захотели,и без скандала не могут,надо своя я показать,да не нужна ни России скандальная Украина ни НАТО!!!Кому охото ваши конфликты улаживать,и постоянно тащить вас за руку?Никому!

Помоему это просто зависть что в России нормальное правительство,нормальная работа,нормальные деньги-НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!Кароче я не собираюсь вступать в дискуссию,своё мнение я изложила,и не имею желания ссориться тут с кем то из за политики,хотя бы потому что,я могу много чего не знать на самом деле-я там не сижу,а свои мысли излагаю только из своих домыслов и предположений! ;)

Надеюсь никто не в обиде! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ty najkrawa. cinuju zaa tvoju patrioty4nist, zdebilwogo 4 ludyny-patriotiv ukrainskogo narodu znaju za zgyttya, ty pjata, ale tebe ew neznaju. Ja sam z pivdennoi 4astyny krainy. Nas vse bilwe i bilwe, vse bude garazd, treba tilky rozpovsudzgyvatu pobilwe ukrainski tradycii ta j folklor na pivden ta schid, bo,ludy vzagali ne 4uly, ne znajut' i neznajut vzagali hto vony. Dehto kazge my rus'ki, a inwi ne rus'ki i ne ukrainci. A hto? Pobilwe b zahodiv z biku zapadnoi Ukraine 4ym z Rosii, a z Rosii bilwe jde ja pro Mykolaiv, wo na pivdni. :)

 

Дякую, мені дуже приємно чути такі слова. :)

 

Просто жодне мас-медіа не взмозі перевернути координальну думку людини щодо якоїсь події, ситуації, тощо. Аж до тих пір поки в людині не прокинеться хоч краплина свідомості, краплина поваги до себе, своєї культури, свого народу, своєї країни, врешті решт - нічого не зміниться. Казати можна красиво, обіцяти можна багато, але думати, відчувати та прагнути щось змінити, в першу чергу, треба в собі. Просто переглянути своє ставлення до України і все буде класно. Я не закликаю ставати агресивним націоналістом, я закликаю лиш мати трішки терпіння, свідомості та поваги...

 

Треба цінувати те, що маємо, адже потім, коли втратимо і це - будемо шкодувати... Дуже шкодувати... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

оранжевые зомби...:(

В твоем высказивание логика равна нулю, т.е. полностью отсутствует, впрочем, как и справедливость суждению. Предлагаю тебе, уважаемый сОбак, подбирать слова - раз, не кидаться ими на право и на лево - два! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только недавно все бегали в оранжевых трусах и кричали "МЫ ЗА ЮЩЕНКО,МЫ ХОТИМ БЫТЬ С АМЕРИКОЙ!!!" и где теперь Америка? И где она была во времы газовог конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

... все,что происходило в стране,во время бывшего правительства.....которое так тянулось к "любимой" России............

 

Буквально вчера друг, политический обозреватель, прислал интересную ссылочку, на интересный, маразматического-агресивный Живой Журнал некого Аркадия Малера, гражданина Рос. Федерации. Почитав пост, который я привела ниже, я была шокирована... Мои комментрарии будут излишне...Добавлю лишь то, что господим Малер является политаналитиком, философом-метофизиком и идеологом неовизантизма, быть может поэтому его суждения и реплики порой паранойдальны и "далеки"...

 

"Раскол Украины неизбежен и необходим"

 

По причинам, изложенным в предыдущем посте, мне представляется весьма загадочным стратегия нашей власти на Украине. Нет, конечно, "все познается в сравнении с 90-ыми", когда Ельцин каждый день просыпался с мыслью "что сделать для Украины?", в 2004 году президент Путин сделал все в рамках приличия, чтобы сохранить контроль над ситуацией на Украине. Однако вопрос: каким конкретно образом Кремль хочет вернуть Украину (если мы исходим из мысли, что Кремль этого хочет, точнее, скажем так, несколько башен Кремля этого действительно хотят)?

 

"Приличная" политика Кремля заключается в том, чтобы провести в Раду и сделать президентом Украины пророссийскую силу - в данном случае Януковича и его "Партию регионов". Это правильно. Однако теперь выборы прошли и я могу высказать публичное сомнение в том, что Янукович и его депутаты (при всем моем к ним почтении) способны вернуть Украину в Россию - они все остаются представителями своего социально-поколенческого типа: это поздне-советские аппаратчики. Этот тип людей до сих пор составляет как минимум две трети украинской, а также и российской политической элиты. Проблема этих людей в том, что они не знают, в каком ужасном мире они теперь живут - они верят в мифы "дружбы народов", "всеобщего прогресса", мифы о том, что "всегда можно договориться". Поэтому они способствуют стабильности, умиротворению, пролонгации позднесоветского сна. Им требуется альтернатива - и она неизбежна, неизбежна просто потому, что время идет: это фанатичные и одновременно прагматичные радикалы, которые осознают, в каком ужасном мире они теперь живут. Прототипом таких радикалов являеются люди из Блока Витренко - и Кремль, к потрясающему удивлению, их тоже поддерживал. И это залог того, что Кемль понимает, в каком ужасном мире он теперь существует. А значит, нужно понимать и следующее...

 

Только прямой резидент Кремля в качестве президента Украины может попытаться вернуть Украину России "мирным" путем. Янукович таким резидентом не является - он может создать макимальные условия такому возвращению. Но для этого нужно, чтобы его поддерживали радикалы - те, кто не остановится ни перед чем. Поэтому Блок Витренко важнее Партии регионов.

Взять всю Украину сейчас ни нам, ни нашим людям там не по силе. Для этого у власти в самом Кремле должны сидеть радикалы. Если сейчас Россия вернет себе всю Украину, то западенцы устроят там зону перманентных катастроф (возможно, я их переоцениваю - дай Бог, чтобы я был не прав в этой оценке). А вот вернуть восточную и южную Украину можно - для этого нужен Раскол Украины. Раскол по всем возможным параметрам. Поэтому нам ненужна "стабильная" Украина в ее нынешнем виде. Украина должна быть частью России - только тогда на этой территории будет мир и счастье. Это императив имперской геополитики. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он прав в том что Украина слаба морально и физически,конфликтный и злой народ,потому что его затравили безденежьем и без работицей,я против что бы Украина к нам присоединялась,это не честно,сама она ничего не делает тока конфликтует,а мы должны её поддерживать и кормить?за что извините?мы это не обязаны делать,Украина тока и выживает на Крыму,который если честно наш и за который воевали мы(хотя если правда много кто воевал,и турция и мы)Ну пустом месте Украина разжигает скандал при первой возможности,дабыпривлечь к себе внимание и попросить помощи,у Америки или России-а сами?Сами никак не могут,без никого-зато орут что у нах такой народ,что Ющенко такой классный :D а Ющенко сколько раз уже обосрался?Уууууу.....много! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Да,он прав в том что Украина слаба морально и физически,конфликтный и злой народ,потому что его затравили безденежьем и без работицей,я против что бы Украина к нам присоединялась,это не честно,сама она ничего не делает тока конфликтует,а мы должны её поддерживать и кормить?за что извините?мы это не обязаны делать,Украина тока и выживает на Крыму,который если честно наш и за который воевали мы(хотя если правда много кто воевал,и турция и мы)Ну пустом месте Украина разжигает скандал при первой возможности,дабыпривлечь к себе внимание и попросить помощи,у Америки или России-а сами?Сами никак не могут,без никого-зато орут что у нах такой народ,что Ющенко такой классный :D а Ющенко сколько раз уже обосрался?Уууууу.....много! ;)

 

С твоей стороны просто неккоректно переходить на личности - раз. Второе - говорить о народе Украине в таком тоне... Дело воспитания, дорогая... ;) А насчет Крыма ты заблуждаешься. Может стоит упомянуть о заводах, фабриках и прочих, которые вносят свою лепту в бюджет Украины.

 

Дело такое.

Сколько бы мы ни спорили - толку не выйдет, т.к. подача информации относительно одной проблемы у нас разная, благодаря СМИ, которые, как я уже говорила, хорошо делают свою работу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Иринка, ты наскозь пропитана сюжетами из СМИ

Да,конечно!

Не скрывай правды,СМИ тут не причём! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоей стороны просто неккоректно переходить на личности - раз. Второе - говорить о народе Украине в таком тоне... Дело воспитания, дорогая... ;) А насчет Крыма ты заблуждаешься. Может стоит упомянуть о заводах, фабриках и прочих, которые вносят свою лепту в бюджет Украины.  

 

Дело такое.

Сколько бы мы ни спорили - толку не выйдет, т.к. подача информации относительно одной проблемы у нас разная, благодаря СМИ, которые, как я уже говорила, хорошо делают свою работу... ;)

Да при чём тут СМИ?Я за себя говорю,а не за СМИ!

Я в нормальном тоне говорю,в таком же тоне как и тут про Россию,тока вот президента не оскарбляю как Таира к примеру!И на личности не перехожу!Я наоборот сказала,что могу многого не знать как и вы-потому что ни я не вы там не сидите,так что получаеться СМИ скорее на вас влияет,а не на меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да,он прав в том что Украина слаба морально и физически,конфликтный и злой народ,потому что его затравили безденежьем и без работицей,я против что бы Украина к нам присоединялась,это не честно,сама она ничего не делает тока конфликтует,а мы должны её поддерживать и кормить?за что извините?мы это не обязаны делать,Украина тока и выживает на Крыму,который если честно наш и за который воевали мы(хотя если правда много кто воевал,и турция и мы)Ну пустом месте Украина разжигает скандал при первой возможности,дабыпривлечь к себе внимание и попросить помощи,у Америки или России-а сами?Сами никак не могут,без никого-зато орут что у нах такой народ,что Ющенко такой классный :D а Ющенко сколько раз уже обосрался?Уууууу.....много! ;)

слышь, подруга, и чем вы интересно нас поддерживаетет и кормите???

если бы не георгафическое расположение вашей распрекрасной страны с большим количеством полезных ископаемых вы бы сосали большой болт, что и будете делать ЕСЛИ не начнете работать

ты посмотри ведь если не считать больших городов то вся Россия просто мраки - 30 км в сторону от той же Москвы и там стоят избы подпертые бревнами, и поголовная синька

я ничего не имею против России но когда начинають морозить такую чушь то начинаю огрызаться

мой одноклассник ездил к родственникам жены в Россию

говорит принимали просто супер

однако на второй неделе пьянки понял что их никто не встречал а это норма жизни

у вас же женщин больше работает чем мужиков

 

и насчет крыма - вы воевали!!!!!!!!!

а мы не воевали?

воевала Российская империя и украинцы, хочу заметить, были там не последними людьми!!!

 

приедь в Украину и зайди в любой магазин - у нас ВСЕ товары украинские причем ВЫСОКОГО качества

если вам так не нравиться у нас то чего сюда ездить?

 

конфликты кстати не мы развязываем

газовый конфликт???

вы разорвали пакетное соглачение а не мы

и только блягодаря тому что у нас мягкое правительство до сих пор ваш флот в крыму

 

короче хватит - много аргументов будет с обеих сторон

 

ЗЫ извините сорвался но я таких разговоров страшно не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mne o4en zgal, no dolgo, po krajnej mere zdes v forume my k koncensusu ne pridem, Anka i tuburg pravy vy nemozgete dazge i dumat ina4e, vawe SMI delaet svoju rabotu ispravno. V period i posle pomaran4evoj revolucii gde ja tozge prinimal u4astie, tolko info-mazahisty mogli smotret ORT novosti i drugie rossijskie dlya sravnenija poda4i informacii, 4to ja i delal. I poverte mne, 4to iz vsego togo 4to mozgno bylo by prepodnesti dlya rossijskogo naroda ja nabludal vse tolko samoe hudwee. Iz etogo sleduet, 4to esli ros SMI prepodnosit takuju informaciju, to ros. vlast' tem bolee ne ho4et 4tob ee narod videl situaciju na Ukraine glazami samih ukraincev. Ja ponimaju, kogda pravdivo peredaetsa informacija narodu, kak naprimer eto bylo v evropejskih stranah v period nawej revolucii. Tut vidna demokratija etih stran i to, 4to net nadobnosti 4to libo skryvat "prosto novosti".

A v principe nuzgno otdavat sebe ot4et v tom, 4to novosti byvajut raznye, v zavisimosti ot togo kto ih prepodnosit i kakuju vygody on v etom imeet. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь, подруга, и чем вы интересно нас поддерживаетет и кормите???

если бы не георгафическое расположение вашей распрекрасной страны с большим количеством полезных ископаемых вы бы сосали большой болт, что и будете делать ЕСЛИ не начнете работать

ты посмотри ведь если не считать больших городов то вся Россия просто мраки - 30 км в сторону от той же Москвы и там стоят избы подпертые бревнами, и поголовная синька

я ничего не имею против России но когда начинають морозить такую чушь то начинаю огрызаться

мой одноклассник ездил к родственникам жены в Россию

говорит принимали просто супер

однако на второй неделе пьянки понял что их никто не встречал а это норма жизни

у вас же женщин больше работает чем мужиков

 

и насчет крыма - вы воевали!!!!!!!!!

а мы не воевали?

воевала Российская империя и украинцы, хочу заметить, были там не последними людьми!!!

 

приедь в Украину и зайди в любой магазин - у нас ВСЕ товары украинские причем ВЫСОКОГО качества

если вам так не нравиться у нас то чего сюда ездить?

 

конфликты кстати не мы развязываем

газовый конфликт???

вы разорвали пакетное соглачение а не мы

и только блягодаря тому что у нас мягкое правительство до сих пор ваш флот в крыму

 

короче хватит - много аргументов будет с обеих сторон  

 

ЗЫ извините сорвался но я таких разговоров страшно не люблю

Respekt :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

2 Иришка

 

еще хотел спросить

вот если бы к примеру приехал мер столицы Латвии, или Литвы или Эстонии в Калининград и начал там скандировать что это исконно их территория и подбивать народ на отсоединение от России

как бы ты отнеслась к такому жесту?

не считаешь ли такие действия сепаратистскими, направленными на разжигание межнациональной розни и угрожающими целостности государства?

как ты думаешь подала бы Россия на него в суд или нет?

 

в ваш дорогой Лужков уже не первый раз приезжает в Украину с подобной целью - это по меньшей мере не политкорректно

 

и еще - о такой свободе как на украине вы даже мечтать не можете

право высказаться имеет каждый не смотря на то идет это вразрез с политикой власти или нет

даже ваши каналы не отключали когда они показывали явную ЛОЖЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь, подруга, и чем вы интересно нас поддерживаетет и кормите???

Много чем,почитай как нить на досуге газетки экономические,не одним ГАзом мы вас спансируем;)

И кстати я никого не оскарбляла,и тем более тебя,так что прошу так не выражаться!

если бы не георгафическое расположение вашей распрекрасной страны с большим количеством полезных ископаемых вы бы сосали большой болт, что и будете делать ЕСЛИ не начнете работать

А мы что не работаем?Мы то как раз работаем а вы революции устраиваете и всё договориваетесь,и к общему никак не придёте аш с сентября!Лушбы работали и пытались изменить что то!

ты посмотри ведь если не считать больших городов то вся Россия просто мраки - 30 км в сторону от той же Москвы и там стоят избы подпертые бревнами, и поголовная синька

Ну это ты перебарщиваешь,нет у нас поголовной синьки,да в деревнях может где то и есть,потому как в деревнях людям заняться нечем!

я ничего не имею против России но когда начинають морозить такую чушь то начинаю огрызаться

Да огрызайся скока влезет,у тебя своя правда у меня своя,не так ли?

мой одноклассник ездил к родственникам жены в Россию

говорит принимали просто супер

однако на второй неделе пьянки понял что их никто не встречал а это норма жизни

Ну люди разные бывают,может в такую семью попал!

у вас же женщин больше работает чем мужиков

Да,естественно потому как женщин больше,почитай статистику нашего населения убедись!

и насчет крыма - вы воевали!!!!!!!!!

а мы не воевали?

воевала Российская империя и украинцы, хочу заметить, были там не последними людьми!!!

Повнимательнее читай,я написала что многие воевали!

приедь в Украину и зайди в любой магазин - у нас ВСЕ товары украинские причем ВЫСОКОГО качества

если вам так не нравиться у нас то чего сюда ездить?

Прудукты качественные?Вот это ты загнул! :D

Я пока была на Украине тока и видела как народ травиться,сама отравилась,и ваши сами же травяться там!Да,ты знаешь я была один раз на Украине,более в жизни не хочу туда ехать! ;)

конфликты кстати не мы развязываем

газовый конфликт???

вы разорвали пакетное соглачение а не мы

и только блягодаря тому что у нас мягкое правительство до сих пор ваш флот в крыму

Правильно разорвали,время прошло,надо новый инфляция цены опять же!

ЗЫ извините сорвался но я таких разговоров страшно не люблю

Ну не люби обходи стороной!какие проблемы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка

 

еще хотел спросить

вот если бы к примеру приехал мер столицы Латвии, или Литвы или Эстонии в Калининград и начал там скандировать что это исконно их территория и подбивать народ на отсоединение от России

как бы ты отнеслась к такому жесту?

не считаешь ли такие действия сепаратистскими, направленными на разжигание межнациональной розни и угрожающими целостности государства?

как ты думаешь подала бы Россия на него в суд или нет?

 

в ваш дорогой Лужков уже не первый раз приезжает в Украину с подобной целью - это по меньшей мере не политкорректно

 

и еще - о такой свободе как на украине вы даже мечтать не можете

право высказаться имеет каждый не смотря на то идет это вразрез с политикой власти или нет

даже ваши каналы не отключали когда они показывали явную ЛОЖЬ

Я не могу отвечать за Россию,я сказала своё мнение,ты сам меня сейчас провоцируешь на конфликт,и спрашиваеться зачем?Я СМИ не наблюдаю,а выводы делаю исходя из знакомых которые с Украины сбежали и плюються до сих пор.Прошу ко мне не обращаться.ты я смотрю везде был всё знаешь,и общался с Юлей Тимошенко,да и Лужков наш тебе звонил и сказал по секрету,ты знаешь слышала такое что Украина собираеться из России врага сделать,не верила смотрю вам всем том мозги промыли и правда хотите,завидуете-злитесь-зря!А от чего злитесь уже сказала,Россия невиновата что Ющенко не умеет вопросы решать,поэтому она вам и даёт время на раздумье и кредиты постоянные,а вы ещё и выступаете после этого,да ну вас!Я не перестаю разочаровываться все более,блин,бред несетё и верите в него-дело ваше!Я ещё и за Лужкова отвечать должна? :D Я у вам Жириновского пришлю,вот тогда наплачетесь,постреляет вас всех к чёртовой матери...

А то свободный народ,в том то и дело руководителя нет,вот вы и свободный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×