Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

У каждого свой наркотик!

  

  1. 1.

    • ????
      21
    • ???????/???????
      13
    • ????????
      5
    • ??????
      14
    • ???????
      9
    • ????
      4
    • ????????/????.????
      16
    • ?????????
      0
    • ?????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

Spasibo. vse-ravno priedu 4erez god. Tam ewe novee budet i trebovatelnee. Lu4we i nesprawivat. Ja prav? :rolleyes:

конечно прав..будет Готика 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Точно! А ешо лучше совмещать одно с другим! Вот я щаз сижу в инете а на башке наушники с товарищем ATB. Андрюха обалденный DJ, а АТВ Обалденная команда!

странно, я всегда думал что Андрэ Танэн Бэргер (АТВ) работает сам....без всякой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я всегда думал что Андрэ Танэн Бэргер (АТВ) работает сам....без всякой команды.

Неа, ешо там есть Woody van Eyden и Olyver Momm. Я ж тебе тогда писал кажись. Кстати я себе подоставал уже все синглы АТВ. АААфигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Неа, ешо там есть Woody van Eyden и Olyver Momm. Я ж тебе тогда писал кажись. Кстати я себе подоставал уже все синглы АТВ. АААфигеть!

ухты....а меня из его новенького прёт Summer Rain, а что у тебя еще есть из новых синглов АТВ, после альбома No Silence (2004) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наркотик типа разжигаемого действия-если я чегото захочу держите меня семеро,а воообще люблю путешествовать,но так нигде почти и небыл -прикиньте какая у меня сейчас ломка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наркотик типа разжигаемого действия-если я чегото захочу держите меня семеро,а воообще люблю путешествовать,но так нигде почти и небыл -прикиньте какая у меня сейчас ломка

Da 4uvak, net u tebya nikakoj lomki. Letom priedet Kazus s druganami, ezgaj s nim v Krym. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой наркотик, кроме музыки, - это постоянный кураж. Не могу просидеть дома и двух дней. Просто с ума схожу, начинает болеть голова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не наркоманю, но в последнее время без любви дышать не могу, а любить без сигареты, вот и выходит что, никотин да люБоффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухты....а меня из его новенького прёт Summer Rain, а что у тебя еще есть из новых синглов АТВ, после альбома No Silence (2004) ?

Из новеньких нифига! ты ж знаешь что я ищу только в аудио сд вариантах. А в этом варианте далеко не все можно достать так быстро как хочеться! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе МР3 не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе МР3 не угодил?

Я люблю слушать музыку в таком варианте, в каком она была создана изначально Ди Джеем, а не прошедшая обработку по уничтожению верхних частот. Сравни на хорошей акустике и ты охренеешь! Реально один трек в аудио формате и МР3 звучат абсолютно по-разному! А вообще я уже Леше подробно обьяснял свою позицию по поводу МР3. Спроси он тебе расскажет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю слушать музыку в таком варианте, в каком она была создана изначально Ди Джеем, а не прошедшая обработку по уничтожению верхних частот. Сравни на хорошей акустике и ты охренеешь! Реально один трек в аудио формате и МР3 звучат абсолютно по-разному! А вообще я уже Леше подробно обьяснял свою позицию по поводу МР3. Спроси он тебе расскажет! :)

Согласен.. Сам люблю граммпластинки слушать...

Собрал себе коллекцию саленькую где то в 170 пластинок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый в 28 морфий попробовал, теперь забросил все: и музыку и компы и секс и ...... жизнь говорит без морфия скучна и сера, скоро жизнь его тоже забросит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и траву забыл когда в последний раз курил. Только кальян! Скажем НЕТ наркотикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и траву забыл когда в последний раз курил. Только кальян! Скажем НЕТ наркотикам!

ja tozge zabyl. trava ne narkotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забыл :)

Где то пол года - год назад, точно сказать не могу...

Но эта гадость на меня совершенно не действует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забыл :)

Где то пол года - год назад, точно сказать не могу...

Но эта гадость на меня совершенно не действует :)

 

Slushaj venom prosba k tebe. U menja tut virusov ku4a na kompe, a pokupat antivirus neohota, dorogovato tut. tak vot sprashivaetsa: de mona ska4at ego na sharu. I vobshe sho mne delat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не забыл :)

Где то пол года - год назад, точно сказать не могу...

Но эта гадость на меня совершенно не действует :)

А на меня подействовала лет шесть назад так, что воспоминания вызывают только рвоту :eek: Прискакали всадники и так порубили, что с другом час дорогу домой искали, и было нам уже по 25 годиков :cool: Поздно попробовали, может поэтому не в кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slushaj venom prosba k tebe. U menja tut virusov ku4a na kompe, a pokupat antivirus neohota, dorogovato tut. tak vot sprashivaetsa: de mona ska4at ego na sharu. I vobshe sho mne delat?

Даже не знаю, что сказать... Обычно антивирусы с кряками ненайдешь в сети, только на пиратских исках...

Я поищу, но ничего пообещать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать... Обычно антивирусы с кряками ненайдешь в сети, только на пиратских исках...

Я поищу, но ничего пообещать не могу...

spsb :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×