Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

У каждого свой наркотик!

  

  1. 1.

    • ????
      21
    • ???????/???????
      13
    • ????????
      5
    • ??????
      14
    • ???????
      9
    • ????
      4
    • ????????/????.????
      16
    • ?????????
      0
    • ?????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

:eek: ХаХА... Лёша' date=' смешно... ис4о я умею наварить типа "увас нихватит денег 4тобы меня напоить" и я ещё "сусанин" всех привожу куда ненадо Где никому не нравиться просто ГАД !!! :(

Вот Как Сильно Вы Меня ЛюБите :(

Особенно, Миша, я тебя "люблю". Как ты уже честно говоря задолбал своими звонками и СМСками Ирке! У тебя что совершенно нет друзей и подруг? Не надоело еще ей звонить? А то меня это уже начинает понемногу раздражать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek: ХаХА... Лёша' date=' смешно... ис4о я умею наварить типа "увас нихватит денег 4тобы меня напоить" и я ещё "сусанин" всех привожу куда ненадо Где никому не нравиться просто ГАД !!! :(

Вот Как Сильно Вы Меня ЛюБите :(

Особенно, Миша, я тебя "люблю". Как ты уже честно говоря задолбал своими звонками и СМСками Ирке! У тебя что совершенно нет друзей и подруг? Не надоело еще ей звонить? А то меня это уже начинает понемногу раздражать!

Такс...с темы не сьезжаем,и кстати не лезь к человеку-он сам разбирёться без тебя,ага... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Мишане влетело))), ах ты подлец ты кому там названиваешь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс...с темы не сьезжаем' date='и кстати не лезь к человеку-он сам разбирёться без тебя,ага... ;)[/quote']

Без меня то он уж точно не разберется! Все дело в том, что он моей девушке постоянно звонит и пишет, настойчиво пытаясь ее пригласить погулять! Вот меня это и начинает раздражать понемногу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без меня то он уж точно не разберется! Все дело в том' date=' что он моей девушке постоянно звонит и пишет, настойчиво пытаясь ее пригласить погулять! Вот меня это и начинает раздражать понемногу![/quote']

Значит твоя девушка повод ему даёт,девушке мозги промывай а не ему!Либо она тебя проверяет и хочет,постотреть на что ты способен,либо развлекаеться так!Всё всегда из за женщин-провакаторш,даже и не ведись на такое! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит твоя девушка повод ему даёт' date='девушке мозги промывай а не ему!Либо она тебя проверяет и хочет,постотреть на что ты способен,либо развлекаеться так!Всё всегда из за женщин-провакаторш,даже и не ведись на такое! ;)[/quote']

Так она и не собирается никуда с ним идти гулять. Он ей и не нужен. Они насколько я понял по ее словам просто друзья и друг друга не видели уже около года. Просто согласись напрягает, когда твоей любимой каждый день звонит некий друг, а сообщения начинает с "Солнышко" или "Зайчик", а вконце пишет "Я за тобой соскучился. Цем"

А вообще пасибки за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки,повторяю если это напрягает тебя,поговори с девушкой своей,а не с ним!Он ей пишет и думает что ей это нравиться,а твоя девушка молчит,вот обьясни это ей,потом пусть она обьяснит это своим друзьям,а он тут не причём-он просто вежлив,не более того... ;)

Наверняка ты когда то тоже со своей девушкой только по дружески общался,и писал ей и звал куда то-дружил вообщем,так что если ты ей веришь,и доверяешь,я думаю разберётесь полюбовно...и не занимайся детским садом и не пиши на весь форум,типа так сяу,если ты мужик позвони ему -встреться да поговори,и решите все проблемы,а нас впутывать не нуна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Без меня то он уж точно не разберется! Все дело в том' date=' что он моей девушке постоянно звонит и пишет, настойчиво пытаясь ее пригласить погулять! Вот меня это и начинает раздражать понемногу![/quote']

 

хех, ты еще не знаешь какой наш Миха ловелас! хохохо.....да девочки просто кипятком 9сам знаешь что делают) када его видят! Это наш местный герой - любовник! без шуток! Так что ему все можно, не ссо, мой друк, просто Ира твоя не в силах противостоять его чарам! :) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, ты еще не знаешь какой наш Миха ловелас! хохохо.....да девочки просто кипятком 9сам знаешь что делают) када его видят! Это наш местный герой - любовник! без шуток! Так что ему все можно, не ссо, мой друк, просто Ира твоя не в силах противостоять его чарам!  :) Мир!

А может про тебя поговорим?

Ты тоже Дамский Угодник тут-бабник и ловелас!

Что почувствовал конкурента? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

А может про тебя поговорим?

Ты тоже Дамский Угодник тут-бабник и ловелас!

Что почувствовал конкурента? :D

да куда мне до этого Мастера! он тут вне конкуренции! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки,повторяю если это напрягает тебя,поговори с девушкой своей,а не с ним!Он ей пишет и думает что ей это нравиться,а твоя девушка молчит,вот обьясни это ей,потом пусть она обьяснит это своим друзьям,а он тут не причём-он просто вежлив,не более того... ;)  

Наверняка ты когда то тоже со своей девушкой только по дружески общался,и писал ей и звал куда то-дружил вообщем,так что если ты ей веришь,и доверяешь,я думаю разберётесь полюбовно...и не занимайся детским садом и не пиши на весь форум,типа так сяу,если ты мужик позвони ему -встреться да поговори,и решите все проблемы,а нас впутывать не нуна ;)

Была у меня такая ситуация. И девушка говорила, и посылала всячески и угрожала. Все равно наглый тип приставать не прекращал. Тогда я попросил ее назначить ему встречу, и посетил его с бейсбольной битой. После этого он не звонит уже 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели по теме, то мой самый главный наркотик - это музыка. 5 лет назад мне подарили магнитолу и с тех пор музыка вечно поселилась в моей голове. Даже когда ложусь спать в наушниках всю ночь чегото играет. Даже сейчас слушаю радио. 100% музыки - вот моя жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки,повторяю если это напрягает тебя,поговори с девушкой своей,а не с ним!Он ей пишет и думает что ей это нравиться,а твоя девушка молчит,вот обьясни это ей,потом пусть она обьяснит это своим друзьям,а он тут не причём-он просто вежлив,не более того... ;)  

Наверняка ты когда то тоже со своей девушкой только по дружески общался,и писал ей и звал куда то-дружил вообщем,так что если ты ей веришь,и доверяешь,я думаю разберётесь полюбовно...и не занимайся детским садом и не пиши на весь форум,типа так сяу,если ты мужик позвони ему -встреться да поговори,и решите все проблемы,а нас впутывать не нуна ;)

Дык уже разобрались. Она ему написала чтоб больше не звонил и не писал, бо меня это раздражает. Вроде помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хех' date=' ты еще не знаешь какой наш Миха ловелас! хохохо.....да девочки просто кипятком 9сам знаешь что делают) када его видят! Это наш местный герой - любовник! без шуток! Так что ему все можно, не ссо, мой друк, просто Ира твоя не в силах противостоять его чарам! :) Мир![/quote']

Да видел я его на фотках. В конкурсе мистер весна буду за него голосовать! Честно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели по теме, то мой самый главный наркотик - это музыка. 5 лет назад мне подарили магнитолу и с тех пор музыка вечно поселилась в моей голове. Даже когда ложусь спать в наушниках всю ночь чегото играет. Даже сейчас слушаю радио. 100% музыки - вот моя жизнь!

Полностья с тобой согласен. Я тоже за музыку голосолвал. Все остальное приходящее-уходящее, музыка же вечна. Кстати это единственное что меня выводит из стресса и подымает настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девушка говорила, и посылала всячески и угрожала. Все равно наглый тип приставать не прекращал.

Мой парень тоже думает что я всех посылаю....

Ну и пусть...Есть масса способов...гыыыы....

Я могу и выключенный телефон сказать что всех посылаю,а потом сделать удивлённое лицо и на ухо сказать своему парню,вот настойчивые а? :D Ты помнишь я же посылала их.... :D

Женщины хитреее.....алелуя вас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой парень тоже думает что я всех посылаю....

Ну и пусть...Есть масса способов...гыыыы....

Я могу и выключенный телефон сказать что всех посылаю,а потом сделать удивлённое лицо и на ухо сказать своему парню,вот настойчивые а? :D Ты помнишь я же посылала их.... :D  

Женщины хитреее.....алелуя вас! :D

 

 

Ot hitrugi. To4no Eva podstavila Adama i on duren zahaval jabloko. I powlo, poehalo. Kstati na kurse psihologii ja uznal odnu istinu: "hitrost-nedostatok uma", ne v obidu skazano ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"hitrost-nedostatok uma", ne v obidu skazano ;)

Опоздал ты парень,я уже это раз десять говорила

"Хитрость не есть ум,а усиленная работа интеллекта вызванная недостатком ума" :D

Гыыы...у нас у девушек не хватает ума посылать симпатичных парней,что делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно, Миша, я тебя "люблю". Как ты уже честно говоря задолбал своими звонками и СМСками Ирке! У тебя что совершенно нет друзей и подруг? Не надоело еще ей звонить? А то меня это уже начинает понемногу раздражать!

Токо не пугай... а !!! :mad:

Если ты всего разклада незнаеш то давай эту тему раскру4ивать не будем ок ???

Ире я больше непишу... не ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШЕТ ОНА МНЕ....

Я основном отвечал ей на её смс...

ПОэтому я думаю лу4ьше нам это не разруливать...

Я у тебя девушку отбивать не собирался... )) когда я ей писал... у меня была девушка.. (ужэ неделю как растался... ))) :(

Так что нех меня ревновать...

мля я подругам у которых мужья есть пишу СМСки какие хо4еш и никто мля них мне ес4ё не говорил плохово.. .. а тебя видилити раздражает... :confused:

И 4то Мне Теперь ВЕшаться ????

ЗЫ. Пипец небыло какоето время инэта..

Щас ЗАшел Еле мля нашел этот пост !!!!

 

 

задолбал своими звонками и СМСками Ирке!

БУГАГА... неразу незвонил... 4естно... токо 1 раз после смс"ки узнать кто её прислал.. бо написано было с незнакомого номера.. ))) ;)

 

Нерасстраивайся... у меня с девушками пока всьо в порядке... (тьфу, тьфу,тьфу..))) Так что расслабься... :p всё будет карашо .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо не пугай... а !!! :mad:  

Если ты всего разклада незнаеш то давай эту тему раскру4ивать не будем ок ???

Ире я больше непишу... не ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШЕТ ОНА МНЕ....  

Я основном отвечал ей на её смс...  

ПОэтому я думаю лу4ьше нам это не разруливать...  

Я у тебя девушку отбивать не собирался... )) когда я ей писал... у меня была девушка.. (ужэ неделю как растался... ))) :(  

Так что нех меня ревновать...

мля я подругам у которых мужья есть пишу СМСки какие хо4еш и никто мля них мне ес4ё не говорил плохово.. .. а тебя видилити раздражает... :confused:  

И 4то Мне Теперь ВЕшаться ????

ЗЫ. Пипец небыло какоето время инэта..

Щас ЗАшел Еле мля нашел этот пост !!!!

 

 

 

БУГАГА... неразу незвонил... 4естно... токо 1 раз после смс"ки узнать кто её прислал.. бо написано было с незнакомого номера.. ))) ;)  

 

Нерасстраивайся... у меня с девушками пока всьо в порядке... (тьфу, тьфу,тьфу..))) Так что расслабься...  :p всё будет карашо ....  ;)

 

Uda4i vam. Normaalno navernoe "razrulivat" talie temy na forume. :D daj te mne nomer ja odnu smsku tozge nakalyakaju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×