Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

У каждого свой наркотик!

  

  1. 1.

    • ????
      21
    • ???????/???????
      13
    • ????????
      5
    • ??????
      14
    • ???????
      9
    • ????
      4
    • ????????/????.????
      16
    • ?????????
      0
    • ?????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Ну вот всю тему испаганили... :(

Ni4ego strawnogo. Zato est povod novuju temu podognat ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо не пугай... а !!! :mad:  

Если ты всего разклада незнаеш то давай эту тему раскру4ивать не будем ок ???

Ире я больше непишу... не ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИШЕТ ОНА МНЕ....  

Я основном отвечал ей на её смс...  

ПОэтому я думаю лу4ьше нам это не разруливать...  

Я у тебя девушку отбивать не собирался... )) когда я ей писал... у меня была девушка.. (ужэ неделю как растался... ))) :(  

Так что нех меня ревновать...

мля я подругам у которых мужья есть пишу СМСки какие хо4еш и никто мля них мне ес4ё не говорил плохово.. .. а тебя видилити раздражает... :confused:  

И 4то Мне Теперь ВЕшаться ????

ЗЫ. Пипец небыло какоето время инэта..

Щас ЗАшел Еле мля нашел этот пост !!!!

 

 

 

БУГАГА... неразу незвонил... 4естно... токо 1 раз после смс"ки узнать кто её прислал.. бо написано было с незнакомого номера.. ))) ;)  

 

Нерасстраивайся... у меня с девушками пока всьо в порядке... (тьфу, тьфу,тьфу..))) Так что расслабься...  :p всё будет карашо ....  ;)

Во-первых, успокойся, никто тебя не ревнует и не собирался. Во вторых весь расклад я очень даже хорошо знаю, мне Ира очень много про тебя рассказывала и про события прошлой весны и о том, что ты ей сейчас пишешь. Она мне дает читать твои СМСКИ. Не буду писать в форуме о том что ты ей рассказывал весной, это твоя личная жизнь и форум не место для обсуждения этого. Если у тебя в личной жизни уже все хорошо, то искренне рад за тебя. А что касается того что ты ей честно не звонил, то ты ей звонил в то время как я стоял рядом, мне даже Ира телефон под ухо пихала, пока ты ей там рассказывал как ты за ней соскучился. :) Я ей поэтому очень доверяю и как-то абсолютно к тебе не ревную. Я даже ей говорил что не против если она с тобой куда-то сходит вместе. Просто она сама не хочет. Правда. А в том что все будет карашо ты действительно прав! Удачи! Если у тебя есть какие-то личные вопросы ко мне то wellcome to e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, успокойся, никто тебя не ревнует и не собирался. Во вторых весь расклад я очень даже хорошо знаю, мне Ира очень много про тебя рассказывала и про события прошлой весны и о том, что ты ей сейчас пишешь. Она мне дает читать твои СМСКИ. Не буду писать в форуме о том что ты ей рассказывал весной, это твоя личная жизнь и форум не место для обсуждения этого. Если у тебя в личной жизни уже все хорошо, то искренне рад за тебя. А что касается того что ты ей честно не звонил, то ты ей звонил в то время как я стоял рядом, мне даже Ира телефон под ухо пихала, пока ты ей там рассказывал как ты за ней соскучился. :) Я ей поэтому очень доверяю и как-то абсолютно к тебе не ревную. Я даже ей говорил что не против если она с тобой куда-то сходит вместе. Просто она сама не хочет. Правда. А в том что все будет карашо ты действительно прав! Удачи! Если у тебя есть какие-то личные вопросы ко мне то wellcome to e-mail.

Мля.. кри4ю.. непомнб когда Ире звонил...напомни дату плз...

дамсь нехо4ет... я вас4е не горел жыланием.. ))) а с 4его на4ялся наш разговор в конце февраля ты сам знаеш...с её смс.. а до этого с её ли4ьки.. )) так 4то .. ))) я никаму ни4ё не предъявляю ... просто излагаю факты... если ты ни4ё не хочеш мне предъявить то не пиши что тебя раздражают мои Смс.. ))) ОК ?? :mad: нелюблю когда мне 4тото предъявляют...

Мля куйня палучилась... внатуре... я дажа ужэ жалею 4то тогда позванил узнать кто мне СМС прислал...тода бы небыло этого 4ёса галимого всго.. но мне в принцапе пофигу... 4ё я се девушку ненайду.. )) :p Дело принцыпа теперь.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторых весь расклад я очень даже хорошо знаю, мне Ира очень много про тебя рассказывала и про события прошлой весны и о том, что ты ей сейчас пишешь. Она мне дает читать твои СМСКИ..

Слушай товарищь,я вот не пониаю чего ты к нему пристал?Если ты девушке доверяешь,то пусть она сама решит свои проблемы если таковые имеються,а работать на публику давать подслушивать чужие разговоры и читать чужие СМС сообщения не адресованные тебе с её стороны это жестокая игра!

это твоя личная жизнь и форум не место для обсуждения этого. Если у тебя в личной жизни уже все хорошо, то искренне рад за тебя. А что касается того что ты ей честно не звонил, то ты ей звонил в то время как я стоял рядом, мне даже Ира телефон под ухо пихала, пока ты ей там рассказывал как ты за ней соскучился. :)

Вот если это его личная жизнь-значит его,нефиг лезть к парню,и кстати Ира тебе не жена,и если её этот человек достал,она бы не отвечала и не разговаривала с ним,так нет же она специально это офиширует и даёт послушать тебе-ГЕНИАЛЬНО,и смотрит за твоей реакцией-я смотрю твоя реакция ждать не заставила!

Просто она сама не хочет. Правда. А в том что все будет карашо ты действительно прав! Удачи! Если у тебя есть какие-то личные вопросы ко мне то wellcome to e-mail.

Если она сама не хочет,пусть придёт и сама напишет,да ты начал эту тему на форуме при всех,чести тебе это не делает-не уверен ты в себе и это видно,пишешь что не ревнуешь,если бы не ревновал не писал бы тут и не наезжал на человека,и если ты человека зовёшь писать на емаил,то не лучше ли было сразу по емаилу всё выяснить,а не на общее обозрение?И кстати не надо копаться в чужом грязном белье и обсуждать его личную жизнь-тебя его жизнь ни каким боком не касаеться! :)

 

Я извиняюсь если была слишком обьективна или резка :(

Или если я кого то обидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.. )) Вот это сказано на добрую пятёро4ъку... !

2Иринка: всем 4ре тебе 5ть !!!

пусть она сама решит свои проблемы если таковые имеються,а работать на публику давать подслушивать чужие разговоры и читать чужие СМС сообщения не адресованные тебе с её стороны это жестокая игра!

Вот.. и ес4ё тут у меня на днях слу4яй тожа былну не такой но всёравно издевательский... эт 4ё, весной все девушки над нами издеваються ???

Я с дев4ёнкой должен был встретиться в определенное время... и каро4е прафтыкал.. :( ну опаздал я всего на 20минут... ))...прихажу она стоит с улыбкой меня ждёт... я ужэ такой на раслабе подхажу тип "всёнорма" ??? а она мне: "Мля ты кто такой 4тобы я тебя тут мля ждала ???" (сама главное дождалясь, мля, на мою голову...) ...ну и коро4е... всё закон4илось тем 4то она даёт мне пос4ё4ину и уходит ! ППЦ !!!! Эт мля Издевательство? или как это называеться ???Ужасц ! =)

МИшаНьКа_ВЕсенний_АнгеЛ_РазВраЩенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.. )) Вот это сказано на добрую пятёро4ъку... !  

2Иринка: всем 4ре тебе 5ть !!!Вот.. и ес4ё тут у меня на днях слу4яй тожа былну не такой но всёравно издевательский... эт 4ё, весной все девушки над нами издеваються ???Я с дев4ёнкой должен был встретиться в определенное время... и каро4е прафтыкал.. :( ну опаздал я всего на 20минут... ))...прихажу она стоит с улыбкой меня ждёт... я ужэ такой на раслабе подхажу тип "всёнорма" ??? а она мне: "Мля ты кто такой 4тобы я тебя тут мля ждала ???" (сама главное дождалясь, мля, на мою голову...) ...ну и коро4е... всё закон4илось тем 4то она даёт мне пос4ё4ину и уходит ! ППЦ !!!! Эт мля Издевательство? или как это называеться ???Ужасц ! =)МИшаНьКа_ВЕсенний_АнгеЛ_РазВраЩенец

Девушек надо удовлетворять,знаешь я вот знаю что когда девушки так нападают надо,их поскорее....э....ну ты понял!У меня есть знакомая пара,так девочка если затевает ссору,то парень её в душь,или берёт на руки и говорит,"Ой,что то ты нервничаешь,надо тебе стресс снять и в постельку"Лучший способ успокоить девушку,когда она в стрессе это секс или физический труд на кухне ;) Так же подходят и водные процедуры-воть! :) Так что прости ей её эмоции,извинись,паЦАлуй,а далее по обстоятельствам смотри!

ВЕСНА НАМ ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ-ЛОВИТЕ МОМЕНТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,голосование так и шепчет-секс это я смотрю такая наркота

http://erochat.ru/img/ero3.gif

Весной чаще хочеться раздеться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной чаще хочеться раздеться :D

а по мне, так летом, не так холодно! эх, жаль, не могу вставить картинку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне, так летом, не так холодно! эх, жаль, не могу вставить картинку!  :D

А чё их ставить меня в своё время научил вставлять картинки Ammonit ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

рррррр......оффтоп почистить....флудеров забанить! ))...на днях устрою.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рррррр......оффтоп почистить....флудеров забанить! ))...на днях устрою.. :D

Ой...та ладно,весна на дворе,а ты банить нас собралси....между прочим мы конфликт пытаемся отфлудить,и замять... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай товарищь,я вот не пониаю чего ты к нему пристал?Если ты девушке доверяешь,то пусть она сама решит свои проблемы если таковые имеються,а работать на публику давать подслушивать чужие разговоры и читать чужие СМС сообщения не адресованные тебе с её стороны это жестокая игра!

 

Вот если это его личная жизнь-значит его,нефиг лезть к парню,и кстати Ира тебе не жена,и если её этот человек достал,она бы не отвечала и не разговаривала с ним,так нет же она специально это офиширует и даёт послушать тебе-ГЕНИАЛЬНО,и смотрит за твоей реакцией-я смотрю твоя реакция ждать не заставила!

А в чем, прости, заключается мое приставание??? Я всего-навсего попросил человека не писать и не звонить моей девушке. Я что сделал что-то страшное? И потом, что плохого в том, что девушка мне доверяет настолько, что дает читать СМСки от ее друзей? Я ей очень горжусь. Она мне не дает повода для ревности. Просто меня раздражало поведение Миши с его ласковыми словечками моей девушке в СМСках. Тем более если он тут пишет, что она ему нафиг не нужна, нафиг было писать каждый день когда мы уже наконец то встетимся я ужасно соскучился. Блин путаница какая-то получилась. А что касается тебя, то мы и без тебя разобрались уже давно, тебе так не кажется? Как ты можешь что-то подобное писать, не зная всего положения вещей. Да еще и меня в чем то обвинять? Некрасиво как-то. Единственное в чем ты права, это то что форум не место для этого. Так что завязываем с этим. Все вопросы решены. На это сообщение постарайся не отвечать, ибо и так уже сплошной оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем, прости, заключается мое приставание??? Я всего-навсего попросил человека не писать и не звонить моей девушке. Я что сделал что-то страшное? .

Твоё приставание что ты влез сюда и при всех начал принижать человека,которого мы тут уважаем и любим,и всем рассказал что он пишет,кому и как!

И потом, что плохого в том, что девушка мне доверяет настолько, что дает читать СМСки от ее друзей?

Это не тебе было адресовано,обнородовать чужие письма или СМС жестоко и некрасиво!

Просто меня раздражало поведение Миши с его ласковыми словечками моей девушке в СМСках.

Если раздрожало,то позвонил бы и сказал ему это,или написал бы в личку,а не на весь форум!

А что касается тебя, то мы и без тебя разобрались уже давно, тебе так не кажется? Как ты можешь что-то подобное писать, не зная всего положения вещей. Да еще и меня в чем то обвинять? Некрасиво как-то.

Ты вынес это на форум,а на форуме отписываються все,значит ты хотел изначально что бы выяснения отношений были тут!А почему влезла я,потому что я эту тему открыла не для тебя и не для твоих наездов,читай внимательнее название,и думай прежде чем писать обвинения,хорошо думай!А мне и знать ваших вещей не нужно,я вижу тебе человека,который боиться(закомплексован) подойти и в лицо сказать человеку лезит на форум и прилюдно начинает унижать человека,я это не приветствую,и +ко всему суёт свой нос в чужие не адресованные ему СМС и потом имеет наглости их тут цитировать-вот это не красиво!Так что в этой ситуации наш Мишаня мужик,а ты закомплексованный трус,нормальный мужики такие вопросы так не решают,это раз,и прежде чем наезжать на него буть любезен разберись со своей девушкой котрое это позволяет,если мне пишет человек который мне не интересен,я просто удаляю его СМС и не общаюсь,а тебе ясно дали понять что твоя девушка сама ему пишет,а потом бежит к тебе даёт почитать и жалуеться-вот это не красиво,сталкивать лбами парней,дабы самоутвердиться-тоже не красиво.

У меня всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человека ,которого мы тут уважаем и любим,
ну всё, ну всё... я щас загаржусь...(правда ты наверно выразила тока своё мнение помоему...т.к меня тут никто савершенно ни уважает, и ни любит...=( )но Те спс за поквалу !;)
и всем рассказал что он пишет,кому и как!
Это не тебе было адресовано,обнородовать чужие письма или СМС жестоко и некрасиво!
Ты вынес это на форум,а на форуме отписываються все,значит ты хотел изначально что бы выяснения отношений были тут!

! Я думаю Dj Star, это всё понял ужэ т.к. попросил тя не отписаваться больше (см. т.№64) ВОТ ...

 

в этой ситуации наш Мишаня мужик,а ты закомплексованный трус

Млин Загоржусь жэ гаварю...)) :D :) ;)

ВАбс4е я думал 4то меня тут никто не заме4яет...а оказываеться вродь инагда зами4яюд дажа...ОТ Так-То !

МышаНьКа_АнГеЛ_СэКса !!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, ну всё... я щас загаржусь...(правда ты наверно выразила тока своё мнение помоему...т.к меня тут никто савершенно ни уважает, и ни любит...=(  )но Те спс за поквалу !;)

 

 

 

! Я думаю Dj Star, это всё понял ужэ т.к. попросил тя не отписаваться больше (см. т.№64) ВОТ ...  

 

в этой ситуации наш Мишаня мужик,а ты закомплексованный трус  

Млин Загоржусь жэ гаварю...)) :D :) ;)

ВАбс4е я думал 4то меня тут никто не заме4яет...а оказываеться вродь инагда зами4яюд дажа...ОТ Так-То !

МышаНьКа_АнГеЛ_СэКса !!! 8)

Не н не портися будь таким как есть! ;)

Замечаем замечаем-сюрприз вышел правда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты вынес это на форум,а на форуме отписываються все,значит ты хотел изначально что бы выяснения отношений были тут!А почему влезла я,потому что я эту тему открыла не для тебя и не для твоих наездов,читай внимательнее название,и думай прежде чем писать обвинения,хорошо думай!

Таак, берем одеваем очки и читаем мою мессагу Мише. Каким боком ты там увидела наезд, а тем более оскорбление нашего горяче любимого Мишани????? Ешо раз говорю для тех у кого совсем плёхо со зрением и слухом: я его ПОПРОСИЛ не писать больше моей девушке т.к. меня это раздражаеть. И какая разница звонил бы я ему (кстати у меня нет его номера) или вызвал его на встречу а городе, чтоб сказать ему, то шо я ему написал??? Сделал самым удобным для меня способом.

А мне и знать ваших вещей не нужно,я вижу тебе человека,который боиться(закомплексован) подойти и в лицо сказать человеку лезит на форум и прилюдно начинает унижать человека,я это не приветствую,и +ко всему суёт свой нос в чужие не адресованные ему СМС и потом имеет наглости их тут цитировать-вот это не красиво!

Та блин тыкни мне пальцем где и каким боком я его принизил??? И что я должен говорить Мише в лицо я уж никак не могу понять. Попросил человека не писать, он все сразу понял. Нормальный чувак, ничё против не имею. Чё ты то никак не уймешся не пойму. Блин ну никто ниче не пишет, одной тебе нужно вставить свой пятак в дело, в котором ты ничего не знаешь, тем более когда мы с Мишей и Ирой уже ДАВНО ВСЁ ВЫЯСНИЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moj narkoti ewe krome sexa, eto gamitsya. 4to tam was novenkoe podvalilo iz igr rulnyh, kto skazget. Govoryat kakoj-to novyj Morrovind est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

moj narkoti ewe krome sexa, eto gamitsya. 4to tam was novenkoe podvalilo iz igr rulnyh, kto skazget. Govoryat kakoj-to novyj Morrovind est

The Elder Scrolls 4: Oblivion.

очень требовательная игра!

но это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка и нет!!!!!

Точно! А ешо лучше совмещать одно с другим! Вот я щаз сижу в инете а на башке наушники с товарищем ATB. Андрюха обалденный DJ, а АТВ Обалденная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls 4: Oblivion.  

очень требовательная игра!

но это уже оффтоп

Spasibo. vse-ravno priedu 4erez god. Tam ewe novee budet i trebovatelnee. Lu4we i nesprawivat. Ja prav? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×