Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

У каждого свой наркотик!

  

  1. 1.

    • ????
      21
    • ???????/???????
      13
    • ????????
      5
    • ??????
      14
    • ???????
      9
    • ????
      4
    • ????????/????.????
      16
    • ?????????
      0
    • ?????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Люди странные создания...они привыкают к плохому так же, как и к хорошему...порой одиночество действует во благо...боль многие чувства обостряет, добавляет , так сказать, некоторый колорит... причиняя себе боль физическую, дабы заглушить боль в душе.Но через неделю снова появляется непреодолимое желание релаксироваться. Вот такая хрень!!!!!

Я вот тут ходила ну что то вроде встречи в школу свою,посмотрела на людей с котороми когда училась-лишь единицы сейчас живут преуспевающе с нормальной работой и нормальной психикой,более половины девушек с нашего класса спились,скурились или Бог знает что ещё..у многих дети уже...помню...пару лет назад единственное, с чем не могла я смириться - это одиночество душевное... теперь поняла, что порой и оно действует во благо... равно как депрессии и меланхолия... Мы люди - странные создания...сперва говорят, что страдать плохо, а потом сами страдают...круглыш мир и всё движится по кругу...Всё что нас в жизни стимулирует - есть наркотик, об этом была поднята данная тема. А не о том чтоб где и как ширнуться.Каждому своё! Игровая наркомания уже таки да существует, алкоголь - вполне себе наркотик, а вот от музыки еще не лечат - к деградации и отклонению в поведении, вроде не приводит. Тогда и женщины наркотик для мужчин!Музыка!К стати, о музыке - слышала тему как на какой-то транс вечеринке, одного молодого так расколбасило, что он в экстазе себе башку разбил об стену клуба. Диджея обвинили в том, что он в своих сэтах использовал музыку написанную с использованием нейро-звукогого програмирования, что вызывало у людей неадекватное поведение. Да и у рокеров хватало таких тем - взять того же дядьку Оззи, его по-моему до сих пор обвиняют во всяком дерьме, которое кто-то где-то совершил, якобы после его концертов ))Так вот народ вопросик,что вас стимулирует и какой у вас наркотик! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много чего)) книги (токо Акунина!!!), и-нет, девушки обязательно!!! попить пива летом с орешками или рыбкой) а лудше и тем и другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет,спорт,любофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщины? :eek:

Наверное это скрывалось под словом поинетиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u kazgdogo svoj narkotik i ne odin. I slava Bogu 4to est ato 4to by my delali. byli by kak roboty s planety Zgelezyaka. Da kone4no glavnoe ne privyknut k plohomu narkotiku.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

А женщины? :eek:

неа...эт не наркотик, особой потребности в них не асчусчаю, вот так вот :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...эт не наркотик, особой потребности в них не асчусчаю, вот так вот  :p

на суде тебе это зачтёться...засранец этикий.. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...эт не наркотик, особой потребности в них не асчусчаю, вот так вот  :p

 

Durik ty. Mnogoe teryew, radi etogo stoit zgyt :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Durik ty. Mnogoe teryew, radi etogo stoit zgyt :confused:

а это Аксель типа скромничает что ли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Durik ty. Mnogoe teryew, radi etogo stoit zgyt :confused:

господи, юноша ))))) вы меня учить будете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно,спор-расход во мнениях,вот он исход,ради этого и стоит жить.....

Гыыы...люблю я это дела,посмотрим чем закончиться всё и что покажет опрос... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофа+Интернет(нераздиЛимые вес4и)) ЖеншЫны(дажа наверно скарее Дэвушки)+Секс С ниМи...,Любофь(к Маме:D )? и пыВКо кане4ьноЖэ с Горышкамы (Ахимас прав, мона и С рыбкой, а лу4ьШа Со Всем 4то К Пыву Сразу, и МНОГО !!! :)

+ КуриВо (пдАхой НарКотик, но Млин наВерна Биз Няго НикаТит Никак и Никакой Длугой НарКотик Без КуриВА не Абходиться :Р ) Вот Так

МишаньКа Ни АнгеЛ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, юноша ))))) вы меня учить будете )))

pri 4em tut U4IT? Esli tebe neho4etsya to tebe s etim zgit ne mne, prosto dlya menya eto mnogoe zna4it, imeju v vudu sex. Uzg bolno ja pristrastilsya k nemu. Was poka golodaju za neimeniem svobodnogo vremeni, zato potom budet kajf. Vot eto eto mozgno budet nazvat "horowej dozoj" i mne bez etogo nikak. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофа+Интернет(нераздиЛимые вес4и)) ЖеншЫны(дажа наверно скарее Дэвушки)+Секс С ниМи...,Любофь(к Маме:D )? и пыВКо кане4ьноЖэ с Горышкамы (Ахимас прав, мона и С рыбкой, а лу4ьШа Со Всем 4то К Пыву Сразу, и МНОГО !!! :)  

+ КуриВо (пдАхой НарКотик, но Млин наВерна Биз Няго НикаТит Никак и Никакой Длугой НарКотик Без КуриВА не Абходиться :Р ) Вот Так

МишаньКа Ни АнгеЛ ))

глаза мозг и язык сломашь. Пока ето прочтешь. Пиши по русскиукраинскианглийски (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут одумал - а ведь напрасно секс то сюда впихнули. Ето ж естественная потребнось а не наркотик. Ето как вода еда сон воздух. Или ж кто то без них обходится? ето тогда тоже под определение наркотика - и фтопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза мозг и язык сломашь. Пока ето прочтешь. Пиши по русскиукраинскианглийски (нужное подчеркнуть)

Слава Богу он хоть в жизни говорит нормально, а то читать как читать, а прикинь слушать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Слава Богу он хоть в жизни говорит нормально, а то читать как читать, а прикинь слушать))))

та када бухнёт он и говорит так же ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та када бухнёт он и говорит так же ))))))

:eek: ХаХА... Лёша, смешно... ис4о я умею наварить типа "увас нихватит денег 4тобы меня напоить" и я ещё "сусанин" всех привожу куда ненадо Где никому не нравиться просто ГАД !!! :(

Вот Как Сильно Вы Меня ЛюБите :( И вас4е я нибухаю а выпиваю)(и то редко) :D :D :D (эт я так к слову сказал) - Я вас4е спортсмен! :p

ВОт !

Мыша_Савсем_ужэ_Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×