Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Seroyan

Пионеры
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Seroyan

  • Звание
    Соучаснег
  • День рождения 06.08.1974
  1. Seroyan

    Меня улыбнуло лично

    В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как: Ядерный Нейросетевой Гуманоид с Оптимизированным Линзовым Умножителем для Безошибочного Ежедневного Вредительства Ну закрутили)))
  2. Ну, раз ты КОМАНДИР, начинай учить грамоту, пиши без ошибок! :D :D :D Помню в детстве была обзывалка: командир полка, нос до потолка! :p Не знаю, чего вспомнил, возможно у кого-то МАНИЯ ВЕЛИЧЯ!!
  3. Эти рыцари - большие фантазеры!!! :)
  4. Напрасно себя шлюхой чувствуешь! Я, например, очень приветствую такое поведение девушек! Был случай, когда через 15 мин. знакомства мы уже сексом занимались, потом долго встречались. А одна подруга только через неделю дала, а потом выяснилось, что она в соседний город ездила проституцией деньги зарабатывала((( Вообще, к флирту с петиногом или сексу на один-два раза, без обязательств и заморочек относился положительно раньше.
  5. Seroyan

    Экстрим в сексе...

    На аватаре ты такая улыбчивая, а в месагах колючая, как кактусссссссссс!
  6. Seroyan

    размер ЧЛЕНА

    Ну ты завелся!!! И с кем! У него 17 ошибок, в 3-х словах, знаки пунктуации вообще не ставит и еще жизни всех учит! Не напрягай пальцы :) , у него "подростковый максимализм", а это проходит только с возрастом! ;)
  7. Seroyan

    размер ЧЛЕНА

    У тебя в профиле указана дата рождения 1987 год. Сейчас 2006 год. Я почему-то уверен, что тебе 19 лет и это меня очень удивляет, как можно в 19 лет уже получить КРАСНЫЙ ДИПЛОМ ЮРИСТА! Ведь школу в 17 заканчивают! Ты, наверное вундеркинд! Я простейшую специальность "Физику и технику низких температур" изучал 6 лет в Универе, а тут мудрый, дипломированный юрист в 19 лет! :eek:
  8. Вообще-то это девушка, а вы все наехали как на мальчика :) Вот ее слова из другой темы (Взять в рот или миньет) : "ты так и хочешь что б я гадостей наговорила! Да? Я не когда крутой не была,крутые бывают яйца.Я всего лишь человек, женщина в конце концов!!!! И ты меня оскарбил первый.Хоть бы извенился,мужчина!!!!!Ё..." И неособо она тебе тебе нахамила, ты ей намного грубее отписала! :D
  9. Seroyan

    Влюбилась :(

    Ругают те, которые не были в твоей шкуре, они и посоветывать толком ничего не могут, просто критикуют и злорадствуют, при этом считают себя чуть ли не святыми! Не известно, как бы они себя повели, если бы сами влюбились, имея близкого человека!
  10. Seroyan

    Экстрим в сексе...

    Иринка, присмотрись, я мальчик и в .от брать не могу :D Тебе это сподручней ))))
  11. Seroyan

    Экстрим в сексе...

    Наверное у тебя ПМС, в этот период женщины злюки и отвечают невпопад :D
  12. Дом2 меня еще больше дрочит, чем Беркова :mad: Тошно, что многие этот бред с удовольствием смотрят! Но больше в Доме2 бесит человеколошадь Собчак ибн Кентавр :mad:
  13. Seroyan

    Экстрим в сексе...

    Десятый раз читаю, немогу понять чем он тебя оскарбил? :confused:
  14. Seroyan

    Влюбилась :(

    Бывали и у меня раза 3 страстные романы, 1 из них до постели довел, лучше бы не доводил, сразу разонравилась :( А с двумя за недели 3 страсти улеглись. И это было в период заморозков с женой! Может я такой ветряный или барышни такие попались, но пару месяцев для такого романа это много. А Иришке что посоветовал бы……., мужчинка ведь семейный, да и у нее муж, наврядли секс с сослуживцем будет бурный, хотя можно попробовать, ведь в душе уже изменила. ;)
  15. Значит за "Дом 2" ей отвалили уже конкретные бабки :D . Только все равно в "постеле" она плохо играет! ИМХО
×