Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Методы забывания любимого человека

Рекомендуемые сообщения

ну я понял типа если она меня царапает во время секса то мне её надо на х*й посылать, или обьяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите забыть своего любимого человека, то заведите себе добрую, ласковую, пушистенькую собачку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите забыть своего любимого человека, то заведите себе добрую, ласковую, пушистенькую собачку :)

Чтобы не морочить людям голову на форуме, а рассказывать этому пушистому, внимательному другу :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я понял типа если она меня царапает во время секса то мне её надо на х*й посылать, или обьяснишь?

Мысли обьективнее,если девушка тебя обманывает,ты обижаешься,страдаешь,это не любовь!Если ваши мнения расходяться-это не любовь!Если ты встречаешься с ней и часто расстраиваешься из за её поведения-это не любовь,я на многих свадьбах говорила,что невозможно перевоспитать человека,и даже если он предлогает тебе принять его условия и будет делать вид что он шёлковый на долго человека не хватит...

Приведу пример,

Люди 5 лет встречались,она хотела замуж и детей,он не хотел ни того ни другого,она уходит от него по причине несовпадения жизненых целей-т.е.фатальной несовместимости,он понимает что ему плохо...жениться на ней,продаёт свою машину,делает дома ремонт отгуливают они свадьбу,он устраиваеться слесарем в автосервис их нему ребёнку сейчас 7-8 месяцев-думаете они счастливы?Нет,он постоянно её обвиняет,за то что лишился своей машины и что просто побоялся её потерять,и сейчас говорит что лучше бы он нашёл другую,а она плачеться что он не работает и денег мало....

Мораль,если хочешь замуж и изначально не готова терпеть человека всю жизнь-не выходи замуж лишбы тока формально выйти...

Я поставила этому браку срок 2 года,сейчас они мечтают развестись-но есть ребёнок,посмотрим чем кончиться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не морочить людям голову на форуме, а рассказывать этому пушистому, внимательному другу :D  :D

Конечно! И главное, что ваш пушистый друг во всём будет с вами соглашаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите забыть своего любимого человека, то заведите себе добрую, ласковую, пушистенькую собачку :)

АГА! :D Или Кошечку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли обьективнее,если девушка тебя обманывает,ты обижаешься,страдаешь,это не любовь!Если ваши мнения расходяться-это не любовь!Если ты встречаешься с ней и часто расстраиваешься из за её поведения-это не любовь,я на многих свадьбах говорила,что невозможно перевоспитать человека,и даже если он предлогает тебе принять его условия и будет делать вид что он шёлковый на долго человека не хватит...

Приведу пример,

Люди 5 лет встречались,она хотела замуж и детей,он не хотел ни того ни другого,она уходит от него по причине несовпадения жизненых целей-т.е.фатальной несовместимости,он понимает что ему плохо...жениться на ней,продаёт свою машину,делает дома ремонт отгуливают они свадьбу,он устраиваеться слесарем в автосервис их нему ребёнку сейчас 7-8 месяцев-думаете они счастливы?Нет,он постоянно её обвиняет,за то что лишился своей машины и что просто побоялся её потерять,и сейчас говорит что лучше бы он нашёл другую,а она плачеться что он не работает и денег мало....

Мораль,если хочешь замуж и изначально не готова терпеть человека всю жизнь-не выходи замуж лишбы тока формально выйти...

Я поставила этому браку срок 2 года,сейчас они мечтают развестись-но есть ребёнок,посмотрим чем кончиться... ;)

Иринка, а вот у меня подруга, постоянно плачется, что ей не хватает романтики. Живет с мужем 2 года, все хорошо и взгляды на жизнь семейную вроде бы совпадают. Но она хочет ласки, обьятий, поцелуев, сюсюканья вобщем, а он человек из тех которые любят молча, он прилюдях даже не целует ее никогда, далеко не романтик. Даже не понимает почему женщины так любят чтобы им дарили цветы. только в сексе она получает все что хочет и поцелуи и обьятия и сюсюкания. иногда даже цветы приносит после страстной ночи, когда она очень попросит. Это любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, а вот у меня подруга, постоянно плачется, что ей не хватает романтики. Живет с мужем 2 года, все хорошо и взгляды на жизнь семейную вроде бы совпадают. Но она хочет ласки, обьятий, поцелуев, сюсюканья вобщем, а он человек из тех которые любят молча, он прилюдях даже не целует ее никогда, далеко не романтик. Даже не понимает почему женщины так любят чтобы им дарили цветы. только в сексе она получает все что хочет и поцелуи и обьятия и сюсюкания. иногда даже цветы приносит после страстной ночи, когда она очень попросит. Это любовь?

У меня муж такой же,да это нормально!

Начнём с того что в каждой паре,один любит-другой позволяет себя любить-факт,просто каждый человек по своему выражает свои чувства,а может просто банально стесняеться такое тоже может быть.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт его знает... Тяжко забывать ))) Меня вон уже третий месяц нет-нет, да помуляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

У меня муж такой же,да это нормально!

Начнём с того что в каждой паре,один любит-другой позволяет себя любить-факт,просто каждый человек по своему выражает свои чувства,а может просто банально стесняеться такое тоже может быть.... ;)

поддерживаю, люди разные бывают, не все в душе романтики, но каждый в чем то хорош. Если М на людях не устраивает все эти сюсюканья - это еще не значит что он не любит свою девушку! Я например тоже такую показуху не приемлю, ведь это личное между двумя людьми, а цветы можно иногда и подарить )))

 

..гыг...высказалсо блин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жутко романтичная особа. Все пропускаю через себя и выражаю скорее чувствами чем словами. Тяжко, блин с Вами такими не романтичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... ни одного конструктивного совета не нашла... Нда... перепробовала большинство из перечисленных советов... и ничего не помогает... Знаю, что глупо убиваться вот уже пол года... Но блин... Тяжело... Жутко больно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жутко романтичная особа. Все пропускаю через себя и выражаю скорее чувствами чем словами. Тяжко, блин с Вами такими не романтичными.

Да,лана мне вот нравяться такие как Аксель,потому как меня бесить начинает когда на меня постоянно вешаються и постоянно в глаза смотрят и при этом спрашивают"ты меня любишь?"Сразу хочеться ответить,"чё,тупой что ли?или а это имеет значение?"-блин,санта барбара не в моде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу вешаться, да и о любви я говорю раз в пол года. Просто люблю всякие неожиданные прикосновения, ну не тогда когда сексом собираешься заняться и когда это и так закономерно. А когда ты этого не ждешь. Или взгляды нежные. Интересно как же тогда ты или Аксель выражаете свои чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А я вот жутко романтичная особа. Все пропускаю через себя и выражаю скорее чувствами чем словами. Тяжко, блин с Вами такими не романтичными.

да мы просто животные!!!!!!!!!!!

просто кто то себе позволяет выражать чувства а кто то все держит в себе и считает что любовь это только между двумя и все выражения чувств оставляют до того момента как остаются наедине

 

ЗЫ цветы это бутор а не подарок - жалко рвать такую красоту и чтобы она увяла через пару дней - дарите цветы в горшках ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну почему сразу вешаться, да и о любви я говорю раз в пол года. Просто люблю всякие неожиданные прикосновения, ну не тогда когда сексом собираешься заняться и когда это и так закономерно. А когда ты этого не ждешь. Или взгляды нежные. Интересно как же тогда ты или Аксель выражаете свои чувства?

я свои отношения строю так, что у меня все понятно без слов (но это не означает, что я никогда никому не говорил - "люблю"). А если девушка чегото недопонимает, то на её вопрос "как расценивать наши отношения?" я ей отвечаю: " это не более чем би$$несс, детка" )) бугого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои отношения строю так, что у меня все понятно без слов (но это не означает, что я никогда никому не говорил - "люблю"). А если девушка чегото недопонимает, то на её вопрос "как расценивать наши отношения?" я ей отвечаю: " это не более чем би$$несс, детка" )) бугого

Фи-и-и :( , а что твоя девушка на это отвечает??? а я бы после такой фразочки "разорвала с тобой контракт". слиняла то бишь, подыскивать "более сговорчивого партнера по бизнесу". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Фи-и-и :( , а что твоя девушка на это отвечает??? а я бы после такой фразочки "разорвала с тобой контракт". слиняла то бишь, подыскивать "более сговорчивого партнера по бизнесу".  :)

да, мать, с чувством юмора у тебя явно чтото не сложилось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мать, с чувством юмора у тебя явно чтото не сложилось ))))

Возможно, может это потому, что любимый так со мной не шутит. Да я вобще даже не подумала что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Возможно, может это потому, что любимый так со мной не шутит. Да я вобще даже не подумала что это шутка.

да уж...представил себе эдакого жлобинушку...которого ты увидела в моем лице )))) с банкой пива на диване...."иди сюда и соси прощенье, женщина" ))))) бугагагга...ужос! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...представил себе эдакого жлобинушку...которого ты увидела в моем лице ))))  с банкой пива на диване...."иди сюда и соси прощенье, женщина" ))))) бугагагга...ужос! :D

Прикольно описал. Нет, до такого у меня фантазия еще не дошла, просто подумала если ты так серьезно мог сказать девушке, значит скорее всего не для любви она тебе нужна. Прости, не дошло с первого раза что это была шутка, просто только вчера вернулась с отдыха торможу немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Прикольно описал. Нет, до такого у меня фантазия еще не дошла, просто подумала если ты так серьезно мог сказать девушке, значит скорее всего не для любви она тебе нужна. Прости, не дошло с первого раза что это была шутка, просто только вчера вернулась с отдыха торможу немного.

гггг...а я с тяпницы не просыхал..до воскресенья...все клубил )) с завтрашнего дня опять "в бой" до воскресенья ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×