Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Методы забывания любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Каждый с этим сталкивался, и у женщин, и у мужчин должны быть свои советы. Кто-нибудь обращался к магии. Интересуюсь всем. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,просто не думать о человеке,а вообще время лучший врачь,отвлечься заняться чем нибудь,т.е. переключиться!Когда у меня такое было,я просто пошла во второй институт,что бы занять своё время,чего и советую тебе,а магия это ФсЁ туфта! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый с этим сталкивался, и у женщин, и у мужчин должны быть свои советы. Кто-нибудь обращался к магии. Интересуюсь всем. :confused:

Так темка для флдуа еще одна))))).

Если серьезно, здесь нужно как следует оторваться, всю свою нерастраченую любовь исспользуй на себе...твоя самооценка сразу повыситься, твое настроение будет на выщем уровне). А любимый, он на то любимый что не забывается, но его нужно вспоминать как один из приятных отрезков вашего пути. Вотъ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та просто найти нового любимого (или нет) человека ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и трахнутся хорошо.

Или не хорошо)))) в любом случае новые впечатления помогут забыть старые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в двух заведениях. Секс с другим был. Можна сказать все перепробывала, но проблема в том, что работаем вместе. Если ничего не поможет, уволюсь, а не хотелось бы, пока. Да и друг он замечательный, да и ему наверно плохо одному, но обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в двух заведениях. Секс с другим был. Можна сказать все перепробывала, но проблема в том, что работаем вместе. Если ничего не поможет, уволюсь, а не хотелось бы, пока. Да и друг он замечательный, да и ему наверно плохо одному, но обстоятельства...

Ты реши для себя надо ли тебе с ним расставаться,а то судя по твоему посту ты сомневаешься и сама не знаешь чего хочешь,и нам компастируешь мозги и парню наверное своему!Если решила,то всё не общайся,а если незнаешь решай! :) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство - другой человек, в которого можно влюбиться:) и даже не время... а хорошие вопоминания остаются в любом случае, так что не нужно думать, что ты не сможешь его забыть, просто не думай о нем, переключи свою любовь на другого парня:) помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь в двух заведениях. Секс с другим был. Можна сказать все перепробывала, но проблема в том, что работаем вместе. Если ничего не поможет, уволюсь, а не хотелось бы, пока. Да и друг он замечательный, да и ему наверно плохо одному, но обстоятельства...

Сделай так что бы его уволили тогда. Зачем самой увольнятся то? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай так что бы его уволили тогда. Зачем самой увольнятся то? :))

Ну Амонушка добрая душа всё называеться для сибя любимого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересовали методики, а на обьяснения моей ситуации можете не обращать внимания, думаю, что у вас, у каждого было свое "но". Думаете я не вижу трагикомизма всего этого. Всегда советую, что надо махнуть на это рукой. Моя мама говорила: "Забудь, у тебя таких еще сотня будет (мама, кроме отца никого не видит).

Я думала, что может быть у кого-то есть разработка по аутотренингу в таких ситуациях, все мы по-немногу психоаналитики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не буду повторяться, но я в первом посте все сказал, может это не столь понятно, зато эфективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Амонушка добрая душа всё называеться для сибя любимого :)

:))) :p Последую примеру некоторых...

Да, Я такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что когда всем рассказываешь о проблеме, она расходится.

Написала, все обсудили, почитала - действительно фигня какая-то.

Не зря они в Америке анонимные общества делают.

 

Всем огроменное спасибо - полегчало Главное: за понимание спасибо, за участие. Мужчинам - отдельный поклон (за чисто мужские, лаконичные и конкретные советы)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что когда всем рассказываешь о проблеме, она расходится.

Бред,я тебе как психолог скажу!

Чем больше проблемы обсуждаешь тем больше проблем у тебя становиться(душевных),а в личных делах и подавно+ещё стыдно станет перед людьми которым рассказала свои прроблемы,лучше сходи к психологу расскажи,но не кому то что бы просто легче стало. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред,я тебе как психолог скажу!

Чем больше проблемы обсуждаешь тем больше проблем у тебя становиться(душевных),а в личных делах и подавно+ещё стыдно станет перед людьми которым рассказала свои прроблемы,лучше сходи к психологу расскажи,но не кому то что бы просто легче стало. ;)

А мне не стыдно, думаю и другим не стыдно. Было бы наоборот - форума не было бы. За точку зрения - спасибо - в общении познаются люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая картина-работем вместе.а секс с другой...этих других было до чертовой матери,результат один-тоска!причем расстались,по сути,по моей инициативе-думал,на одном сексе далеко не уедешь.теперь уверен:секс-МОЩНЕЙШИЙ связующий фактор!ТАКОЙ духовноинтимной близости не было ни с кем,это никакими институтами не перебьешь!если у тебя все проще-тут и достойная ему замена спасет. главное-больше новых знакомств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

А  мне не стыдно, думаю и другим не стыдно. Было бы наоборот - форума не было бы. За точку зрения - спасибо - в общении познаются люди.

Тут ведь еще какая фишка есть: человек что-то говорит и вкладывает в свои слова одно содержание. А другой слушает - и слышит немного иное содержание. А третий слышит - и еще слегка иначе все для себя интерпретирует. ;) Поэтому не рискуй! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая картина-работем вместе.а секс с другой...этих других было до чертовой матери,результат один-тоска!причем расстались,по сути,по моей инициативе-думал,на одном сексе далеко не уедешь.теперь уверен:секс-МОЩНЕЙШИЙ связующий фактор!ТАКОЙ духовноинтимной близости не было ни с кем,это никакими институтами не перебьешь!если у тебя все проще-тут и достойная ему замена спасет. главное-больше новых знакомств!

Точное слово - тоска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)  

Тут ведь еще какая фишка есть: человек что-то говорит и вкладывает в свои слова одно содержание. А другой слушает - и слышит немного иное содержание. А третий слышит - и еще слегка иначе все для себя интерпретирует.  ;) Поэтому не рискуй! ;)

ОК ;) ! (Через определенное время влюблюсь и буду опять ныть...надеюсь обэтом никто не узнает) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК ;) ! (Через определенное время влюблюсь и буду опять ныть...надеюсь обэтом никто не узнает) :eek:

А ты никогда себе не признавайя в том что влюбился в кого либо!

Я вот никогда не говорю слово "люблю" человеку,потому как считаю это слово дешёвой формальностью,если любовь есть ты её чувствуешь и партнёр твой чувствует,а обьясняться в этом каждый раз считаю безсмысленным,поэтому я не ною,и не говорю никогда что я влюбленна в кого то....Могу сказать тока "Люблю пиццу" и т.д. :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) точно!

а лучше всего завести нового, по настоящему любимого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один филосов "Если любовь доставляет страдания-это уже не любовь" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×