Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

дружба после секса...

  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Вот уж действительно! Тебе же человек ясно сказал, я говно и жизнь твою испорчу! И хрен тебе полнейший!

Так ведь нет же! Туда же ведь! Пять лет , мол, все-равно проживу. А там и трава не расти....

Во как бывает!

Фууу...ты я смотрю любишь о говне говорить!И часто ты в нём ковыряешься?наздоровье конечно,но я думаю в этом вопросе мы сможем обойтись и без Вовы Якоря и прочего вытекающего из него говна. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Якорь внимательно иследовал аватару предыдущего автора.

После скривился и только задумчиво плюнул (в специальную плевательницу, конечно). Плюнул он это, да и перестал разную дрянь рассматривать.

И зачем только трахать тех, с кем собираешься дружить?- спросил он

Я ничего не смог ему на это ответить, а тоже уважительно сплюнул в ту же плевательницу. На том мы с ним и расстались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Якорь внимательно иследовал аватару предыдущего автора.

После скривился и только задумчиво плюнул (в специальную плевательницу, конечно). Плюнул он это, да и перестал разную дрянь рассматривать.  

И зачем только трахать тех, с кем собираешься дружить?- спросил он

Я ничего не смог ему на это ответить, а тоже уважительно сплюнул в ту же плевательницу. На том мы с ним и расстались...

Ты считаешь себя оригинальным человеком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова Якорь внимательно иследовал аватару предыдущего автора.

После скривился и только задумчиво плюнул (в специальную плевательницу, конечно). Плюнул он это, да и перестал разную дрянь рассматривать.  

И зачем только трахать тех, с кем собираешься дружить?- спросил он

Я ничего не смог ему на это ответить, а тоже уважительно сплюнул в ту же плевательницу. На том мы с ним и расстались...

Таким образом Вова сплюнул два раза в угол думаю при этом что пепельница якобы существует и именно для него,так же прогулкин думая что он Вова Якорь,а Якорь Прогулкин заплевали весь пол в компьютерном клубе за что были с позором изгнаны за аморальное поведение и лёгенький вондализм,получив по голове и смащный отпечаток ноги в спину,они решили пойти снова к местному психиатру и пожаловаться на частые головные боли,после чего доктор снова изолировал Прогулкина в лице Вовы Якоря сроком на три дня,предварительно накормив специальными таблеточками и зилив настоечкой валерианы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе зачем такое? Вопрос-то вообще малопонятен. Это животные, типа медуз крайне неоригинальны и почти на одно лицо....

А неоригинальные люди...хотя им много бывает на базарах и автовокзалах, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, уже не увижу... Ан-нет, пришел понедельник и началось... все то же, все те же, все о том же... Народ, имейте уважение друг к другу... ну если не друг к другу, то хотя бы к другим обитателям форума!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно! И зачем теребить гениталии и засовывать фаллос в тело человека, с которым собрался дружить? По-моему это неправильно? а вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно! И зачем теребить гениталии и засовывать фаллос в тело человека, с которым собрался дружить? По-моему это неправильно? а вы как думаете?

не литературно написано (зато доходчиво), но я полностью с тобой согласна!!! либо дружба, либо секс!! и дело каждого выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не литературно написано (зато доходчиво), но я полностью с тобой согласна!!! либо дружба, либо секс!! и дело каждого выбирать!

Не согласна насчет "либо дружба, либо секс!!", я с любимым и сексом занимаюсь и любовь имеет место быть, но он как не крути на сегодняшний день мой самый лучший друг, ближе которого пока нет ;) Другом был до секса. другом остался и после, и я уверена что если мы расстанемся, я смогу расчитывать на него как на друга. Так было и есть и с бывшим мужем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть кто-то!

А ведь зачем так? Наговорить девочке всякого-разного, напихать в нее фаллосов. А когда расчувствуется и включит свой древний, не ей придуманный механизм ,лежа рядом предложить ей искреннюю и бескорыстную дружбу!

Это вот по-нашему! А то чего там, напридумывали?

Оттрахал и сразу начал дружить. Это вот дело...

 

А еще лучше начинать дружить прямо вовремя сэкса. Эдак остается фрикций десятка два сделать, а ты и говоришь ей: Сейчас кончу и сразу будем дружить с тобой, потому как весь этот сэкс не для нас!

Или когда у нее во рту: Ты мол, знай давай не отвлекайся и вот так вот языком пожайлуста продолжай! А когда наполню тебе рот своими гормонами, то считай мы друзья до гроба А сэкс весь этот не считается... Это так было, для тренировки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна насчет "либо дружба, либо секс!!", я с любимым и сексом занимаюсь и любовь имеет место быть, но он как не крути на сегодняшний день мой самый лучший друг, ближе которого пока нет ;)  Другом был до секса. другом остался и после, и я уверена что если мы расстанемся, я смогу расчитывать на него как на друга. Так было и есть и с бывшим мужем :)

дело же не в этом... для меня мой муж тоже самый близкий друг!! но все остальные парни-друзья - это только ДРУЗЬЯ, и никакого секса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как приятно дружить со свежеоттраханной барышней! Одно удовольствие , а не дружба!

ирония... хмм... зачем?

как-то неприятно это читать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не добиваюсь приятности прочтения. Да и таланта бог не дал, ведь не Вова Якорь!

Пишу, что думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не добиваюсь приятности прочтения. Да и таланта бог не дал, ведь не Вова Якорь!

Пишу, что думаю....

А просто ради уважения к нам слабо думать покультурнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело же не в этом... для меня мой муж тоже самый близкий друг!! но все остальные парни-друзья - это только ДРУЗЬЯ, и никакого секса!!!

Согласна, прости, не правильно поняла твое выражение: либо дружба либо секс! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звыняйте! Культуры не знаю, думаю как бог научил......

Понимаю желание заставить думать под диктовку. Это еще Гитлер любил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звыняйте! Культуры не знаю, думаю как бог научил......

Понимаю желание заставить думать под диктовку. Это еще Гитлер любил...

Не "думать под диктовку", а иметь хоть каплю уважения к собеседнику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин и уважение в он-лайне - несовместимые понятия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно некоторые капли я выделяю совсем при иных процессах, нежели беседа. А посему даже на это не расчитывайте. Никаких вам капель! А ежели желаете такого, так это не ко мне...

А вообще очень мне это все удивительно......да думаю не только мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно некоторые капли я выделяю совсем при иных процессах, нежели беседа. А посему даже на это не расчитывайте. Никаких вам капель! А ежели желаете такого, так это не ко мне...

А вообще очень мне это все удивительно......да думаю не только мне...

Да не нужны нам твои капли! Оставь для своей девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Господа и дамы, вам не кажется, что мы немного уклонились от темы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Господа и дамы, вам не кажется, что мы немного уклонились от темы?..

Да вроде как нет... Вон Прогулкин как раз обсуждает свое состояние во время возбуждения :D Как раз очень даже по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка была так рада, что "капли" все-таки оставили ей! У нее даже дыхание участилось на некоторое время.....

А вот по-поводу дружбы у нас не срослось. Трахнулись и уснули.....Режим, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×