Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

дружба после секса...

  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Народ,как вы считаете:

Нужно ли и правильно ли,остваться друзьями после романа не сложившегося....мне вот интересно,я со всеми своими бывшими парнями общаюсь и прекрасно себя чувствую.даже советуюсь с ними...

А вот мой парень не общаеться со своими бывшими девушками....

Что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

это зависит от того как расстались

я например общаюсь почти со всеми своими бывшими девченками

хотя с некоторыми это и тяжело

точнее с одной

от сознания что она не со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не нада!...хотя по разному получается!

Вот,буду знать какой ты....

Сначала пиписку запихиваешь,а потом даже не здоровкаешься.... :D

Вот ты какой,оказываеться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с своим бывшим парнем даже не здороваюсь,расстались 6 месяцев назад,возможно даже чувства еще к нему остались.Но общаться с ним больше никогда в жизни не буду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Да, вполне согласна - если чувства были, и жбыли они высоки, то лучше не травмировать психику его и свою и больше не видеться-не слышаться, если же это было что-то на подобии легкой интрижки - то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне согласна  -  если чувства были,  и жбыли они высоки, то лучше не травмировать психику его и свою и больше не видеться-не слышаться, если же это было что-то на подобии легкой интрижки  - то почему бы и нет?

А я не парюсь,мою психику ещё надо сломать-а это пока ещё ни кому не удалося...мне вон бывшие звонят поздравляют с днём рождения,спрашивают как дела,личная жизнь!Я супер,лучше всех и т.д.ну если есть проблема какая спрошу посоветуюсь,а что тут такого?и если расстаюсь с человеком никогда на него не злюсь,а начинаю относиться к нему как к человеку с которым мне когда то было хорошо,и благодарна ему за это...а зачем его избегать?ну если расстались и не вышло,что теперь всю жизнь париться-вспоминать,обижаться и думать о нём?фигня...надо найти перосто другого.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от отношений которые были между вами,если вы расстались безболезненно то почему бы и не дружить!!!

А там как фишка ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема задана дружба после секса, а опрос - дружба после романа..Ето ,уже как грится, две большие разницы. Секс без обязательств может быть и с подругой, не влияя на дружбу, а вот с герлфрэнд все сложнее..хотя я не жаловался никогда на отсутствие взаимопонимания с бывшими. Даже жилетку водонепроницаемую купил на всяк случай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже жилетку водонепроницаемую купил на всяк случай.

Да,правильно!

Вещь нужная пригодиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывало одна мне рассказывала про своих ныняшних парней, какой у них секс, скока раз , как именно. И считает ето нормальным. Но лично мне такой разговор не очень нравится. Хотя точно знаю что она не спец ето говорит, чтоб меня задеть. Хотя кто знает. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если секс был с другом....то дальше дружбы уже в любом случае не может быть.....А с бывшим парнем в полне возможно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..если бы я рассталась сейчас со своим парнем, которго люблю всем сердцем, то я бы не смогла "отпустить" его от себя навсегда, и остались бы мы с ним друзьями, хотя я бы безумно любила и каждый раз бы вздрагивало сердце при встрече и где-то глубоко я бы надеялась на то, что быть может мы еще будем вместе и его губы будут осыпать все мое тело неспеша поцелуями.........ну а если бы мы расстались из-за того, что он сделал мне больно (начал встречаться с другой, к примеру), то уже наверно лучше было бы не отсаться друзьями, да и я просто бы этого не простила...короч из этого вывод - все зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D "не отсаться" :D ржу..не могу..сама написала, главное... а имела в виду - не остаться :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.... у меня ещё небыло разрыва после секса .. (хотя нет, был, но паренёк пожалел, и мы быстренько сошлись обратно) )) а нащёт романа сказать могу..... как то странно так.... был у меня парень один.... не плохой... но страшно себя любил, девчёнок за людей не щитал.... думал, к ним можна относиться как "к своим носкам" - поносить и выбросить..... но жизнь его проучила.... я со своими стереотипами - боюсь получить по башке - никогда раньше не влюблялась, заставляла думать, что ето лишь симпатия, не говорила слов любви, так и с ним повелась... затем нашла другого, который не так девчёнок низко ставит... относится к ним с огромнейшим уважением... и бросила первого... и что вы думаете?? влюбился в меня по уши... даже как то странно было слышать от етого настоящего самого- самого егоиста, что "он по мне сохнет" (так и сказал) ну так к чему я веду.... вот именно с ним - у меня нормальные отношения, то есть, я не пытаюсь его избежать, у меня ничего не дёргается при встрече...... но.... был и другой случай....... помните того, с которым в первый же день встречи петтингом занимались??? вот как раз к нему нет дружеских отношений..... видимся мы очень редко (он в Канаде живёт, на лето приезжает) но, что значит, МЕтКо..... терпеть его не могу... уууффф..... ещё и с девчёнкой его видела.....

так что тут не поймёш.... там где были чувства ( хоть и просто симпатия), встречания - ничего в сердце не колит, а где на "один раз" - теперь отвращение.... навен, именно потому и отвращение, что было на один раз...... ток не поймите неправильно, я его НЕ люблю, и не завидую тому, что Он с девчёнкой ( у самой парень не мало времени), а просто... не знаю.. пачму.... отвращение ... презрение...... вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..если бы я рассталась сейчас со своим парнем, которго люблю всем сердцем, то я бы не смогла "отпустить" его от себя навсегда, и остались бы мы с ним друзьями, хотя я бы безумно любила и каждый раз бы вздрагивало сердце при встрече и где-то глубоко я бы надеялась на то, что быть может мы еще будем вместе и его губы будут осыпать все мое тело неспеша поцелуями.........ну а если бы мы расстались из-за того, что он сделал мне больно (начал встречаться с другой, к примеру), то уже наверно лучше было бы не отсаться друзьями, да и я просто бы этого не простила...короч из этого вывод - все зависит от ситуации.

С точностью выразила мои мысли, если человек сделает больно, его потом и за человека считать трудно! :( а вообще тяжело было бы постоянно видеть "бывшего" по-настоящего любимого в компании других девчонок. я бы не выдержала!!! :eek: Представила, аж страшно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был секс с молодым человеком с которым я познакомилась в этот же вечер. обычно я очень разборчива, а тут посмотрела на него и поняла - у нас все будет. встречатся я с ним не буду, у него есть девушка, с которой они живут только в разных городах. мы в последнее время тусим в одной компании, и секс, который был нам не мешает нормально общаться. я к нему кроме симпатии ничего не чувствую, но знаю, все у нас будет и не раз. я считаю, что нормальные отношения или дружба после секса существует но существует только в том случае, если нет любви хотябы с одной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ли? оно и хотелось бы, но не получается. :( Может это и моя вина, но расстаться друзьями никогда не выходит( хотя и не враги).

А секс с друзьями вообще не понимаю, если парень друг - значит он мне нравиться как человек, но меня к нему не влечет - какой тут секс? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ли? оно и хотелось бы, но не получается. :(  Может это и моя вина, но расстаться друзьями никогда не выходит( хотя и не враги).

А секс с друзьями вообще не понимаю, если парень друг - значит он мне нравиться как человек, но меня к нему не влечет - какой тут секс? :confused:

:D вот такой вот :D вполне человеческий прикольный такой секс!! У меня был, кстати, с лучшим другом :D А потом, через полгода,и встречаЦЦА начали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было...отношусь абсолютно нормально...если конечно как сказано было выше у одной из сторон не возникают какието чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тяжело общаться с людьми, к которым когда-то испытывал какие-то чувства, и к которым что-то в глубине души осталось....что-то нежное, родное.....Но можно построить и на этих обломках дружбу, при условии обоюдного желания....ведь бывает так, что кто-то остаеться недовольным разрывом, кто-то кого-то бросает...потом пытаеться вернуть...то тут дружбой и не пахнет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было...отношусь абсолютно нормально...если конечно как сказано было выше у одной из сторон не возникают какието чувства

ну а если возникают? Тогда наверно лучше, шоб эти чувства возникали у обоих людей, тогда и до отношений недалеко))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тяжело общаться с людьми, к которым когда-то испытывал какие-то чувства, и к которым что-то в глубине души осталось....что-то нежное, родное.....Но можно построить и на этих обломках дружбу, при условии обоюдного желания....ведь бывает так, что кто-то остаеться недовольным разрывом, кто-то кого-то бросает...потом пытаеться вернуть...то тут дружбой и не пахнет.... ;)

а еще лучше, это когда расстаюцца, а потом дружат и так все чувства всплывают в сердце..и всё аж переворачиваецца при встрече..и роман может начаться заново. И в принципе получается вроде какая-то глупость: разошлись, дружили, сошлись, и по кругу..но круг этот оооой как заманивает)) ведь и человек при тебе остаеца, и не уходит, и любовь в сердце живет или опять просыпаеца. Да и отдыхаешь заодно и понимаешь-есть чувства или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше, это когда расстаюцца, а потом дружат и так все чувства всплывают в сердце..и всё аж переворачиваецца при встрече..и роман может начаться заново. И в принципе получается вроде какая-то глупость: разошлись, дружили, сошлись, и по кругу..но круг этот оооой как заманивает)) ведь и человек при тебе остаеца, и не уходит, и любовь в сердце живет или опять просыпаеца. Да и отдыхаешь заодно и понимаешь-есть чувства или нет...

ага....украинская душа просыпаеться "не з'їм так понадкусюю" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×