Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

ПЕРВЫЙ СЕКС

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, с представления все и начинается...

А как по-другому полюбить барышню в воде на людном пляже? У вас есть иные методы? Поделитесь....

Ну было дело в Крыму,но трусы не помню помоему снимали,но в воде на людном пляже мы не расслабились всё равно,ну незнаю видимо у человека психология такая что не может он вот так при людях,вот и я не смогла расслабиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл занимацца этим на пляже?? че в безлюдном месте нельзя?

А без смысла. Просто были там, захотелось...Так что же бежать оттуда? Разворачиваешь девушку лицом в море.....и поехали. А мне , конечно, чужие искаженные гримасами глупые лица тоже не приносят радости....но научился рассматривать их соместно с муравьями и мидиями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad: глупый ответ маленького мальчика!!!  :mad:  

взрослый (понимающий) человек такого бы никогда не написал!!!

Ага, а как же

 

1 раз мне не понравился, но потом было все ок :)

Было все из-за напряжения, такое впечатление, что это был не секс, а запуск шатла ;)

К тому же, ты сама прекрасно понимаешь, что в 1й раз девушка не может себя чувствовать расковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а как же

 

1 раз мне не понравился, но потом было все ок :)  

Было все из-за напряжения, такое впечатление, что это был не секс, а запуск шатла ;)  

К тому же, ты сама прекрасно понимаешь, что в 1й раз девушка не может себя чувствовать расковано

нет, не понимаю... не все бывают бревнами....и шатлы не все запускают, некоторые6 ведут себя раскрепощенно и даже получают огромное удовольствие... мне понравился первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не понимаю... не все бывают бревнами....и шатлы не все запускают, некоторые6 ведут себя раскрепощенно и даже получают огромное удовольствие... мне понравился первый раз  :)

фигасе, где ты была раньше ?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе, где ты была раньше ?:rolleyes:

смотря на сколько раньше??? если листать историю жизни, то раньше... давненько так... я была в утробе матери... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня первый раз был тупой... Случайно, как ни странно... В смысле незапланированно... А Потому не понравилось, и остался неприятный след... Так что на второй раз я решилась лишь спустя полгода (так долго боролась с психическим "НЕТ")... и естественно, с другим парнем... Но не спорю, после второго раза мне понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё могу сказать мальчикам что вероятность того что девушка которую вы лишили девственности,вас бросит 77% http://www.webman.ru/animation/animal/12a6.gif

Я бы даже дал 99 % и не меньше! Это очень редко бывает что бы первый партнер был и последним в жизни... (супругов Розенберг не считать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... хоть одну мне девственницу!!! мне почему то не довелось лишить девственности никого... невероятно просто.... кругом одни женщины... если учесть что мой первый секс был в 14 лет с ровесницей и она тоже была уже женщиной!!!! прям как проклятие какое!!! .. зато, я сам всегда ухожу!..а меня бросали только один раз!:))

Та не расстраивайся ты так сильно ни чего там особенного там нет... кроме квадратных глаз и испачканого белья... попробуй женщину во время месячных... аналогичные ощущения будут... короче могу сказать одно... было - не особо понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тема эксбиционизма у тебя продвинутая! :D Дамс,счастливые трусов не надевают! ;)

Не правда это! я вон трусы с весны до осени не ношу... а счастья не прибавилось и особо счастливым назвать себя то же не могу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×