Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

ПЕРВЫЙ СЕКС

Рекомендуемые сообщения

больно не больно...

на это много факторов влияют:

партнер

психологическая подготовка

обстановка

физическое строение девушки

какие болезни были по гинекологии

ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первий секс відбувається ще в дитячому садку, якщо можна це сексом назвати. Зате які емоції і почуття відбуваються, особливо коли батьки про це дізнаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Первий секс відбувається ще в дитячому садку, якщо можна це сексом назвати. Зате які емоції і почуття відбуваються, особливо коли батьки про це дізнаються.

шо это ты морознул ты хоть сам понйал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, ты что, воспитателем в детском саду работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ежик, ты что, воспитателем в детском саду работаешь?

по ходу дела у него просто память хорошая

или же он сам недавно из этого развратного учреждения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно не было, но я точно сажалею, что тогда согласилась... Первая мысль которая осенила меня тогда была :" И ЭТО ВСЕ??????"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно не было, но я точно сажалею, что тогда согласилась... Первая мысль которая осенила меня тогда была :" И ЭТО ВСЕ??????"

РЕСПЕКТ

.....

Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ,Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО СЕКС ЭТО ЧТО ТО ТАКОЕ НЕЗИМНОЕ!а НА ДЕЛЕ....ФИГНЯ ПОДУМАЛА Я.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно же первый раз разочаровываешься потому что ожидаешь чего-то сверхприятного. Ну а потом, с опытом, это раза наверное с 87-го начинаешь ощущать что это все-таки занятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно же первый раз разочаровываешься потому что ожидаешь чего-то сверхприятного. Ну а потом, с опытом, это раза наверное с 87-го начинаешь ощущать что это все-таки занятно :)

Ну не с 87,у меня может с 10-ого уже нормально было.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не с 87,у меня может с 10-ого уже нормально было.... :)

нормально это не то...

вот когда уже по настоящему начинаешь ощущать все прелести данного времяпрепровождения тогда чувствуешь что бывает даже очень приятно...

не то что в первые разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально это не то...

вот когда уже по настоящему начинаешь ощущать все прелести данного времяпрепровождения тогда чувствуешь что бывает даже очень приятно...

не то что в первые разы...

Да,ты прав!

Раньше я могла без этого жить и потребностей не чувствовала,а вот теперь уже как наркотик-порой за уши не оттащишь :D

И вот иногда думаю,если бы тогда я это не начала,то интересно он бы мне так и не был бы нужен получаеться? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первий секс відбувається ще в дитячому садку, якщо можна це сексом назвати. Зате які емоції і почуття відбуваються, особливо коли батьки про це дізнаються.

 

бугага! это ты про свой первый раз когда по большому сходил в туалет?

дык, так у нормальных людей это еще за долго до садика происходит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень больно?

 

Реально больно....)))Хотя это конечно у кого как...Согласна,что от парня тоже все зависит...но...это так же зависит и от девственной плевы....Когда она разрывается.у некоторых девушек такие боли.что не описать словами.мне подруга рассказывала,что во время первого секса,себе губу чутьли не насквозь прокусила..так больно было...Так что как бы там парень не старался и какой бы опытный небыл если строение такое что плеву сложно разорвать,то больно будит все равно...А если же у девушки там таких особых проблем нет....то конечно все гладко пройдет..и начнет она всем рассказывать..что парень опытный был и все такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально больно....))) .А если же  у девушки там таких особых проблем нет....то конечно все гладко пройдет..и начнет она всем рассказывать..что парень опытный был и все такое.....

Привет. Верно подметила! Был у меня подобный случай, и ниразу меня опытным назвать нельзя было. Похвалу люблю но только заслуженную, а тут вроде как и возражать только себе во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё могу сказать мальчикам что вероятность того что девушка которую вы лишили девственности,вас бросит 77% http://www.webman.ru/animation/animal/12a6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не верте ей! Будете внимательны не бросит а как раз наоборот, если Та, которую ищете.

Да и почему 77% а не 72% или 22% ??? Статистика хороша для бизнеса а тут совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё могу сказать мальчикам что вероятность того что девушка которую вы лишили девственности,вас бросит 77% http://www.webman.ru/animation/animal/12a6.gif

а то что вы её бросите 88% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Это статистика психологов,девушка вас будет немного ненавидеть и стыдиться за девственность.....и к сожелению статистика показывает что 77 % девушек не хотят связывать свою жизнь с человеком который их обесчестил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Это статистика психологов,девушка вас будет немного ненавидеть и стыдиться за девственность.....и к сожелению статистика показывает что 77 % девушек не хотят связывать свою жизнь с человеком который их обесчестил :D

Хех, прикол из жизни, у меня друзья детства(уточно парень и девушка) поженились два года назад, и мацан у нее был первый, все как положено, в 20 лет девушка лешилась девтсвенности в первую брачную ночь, все у нее было не больно все красиво))), через год после свадьбы она от него ушла...необьяснив причины...

Епта терь мне че ждать когда моя девушка меня бросит), два уж как встречаемся а тут вы такое говорите...пугаете меня товарищи).

Хотя мне кажется просто девушка когда лешается девственности со временем задумывается о том, как это с другими? Тем более подруги еще на уши садяться(на мой взгляд если бы девушки больше решали сами а не прислушивались к мнениям подруг у нас да и у вас было бы меньше проблем), потому ей все таки любопытно и рано или поздно она может изменить...это просто из личного опыта взято).

 

и еще такой вопрос к девушкам...ну почему вы этому предаете такое ахренительное внимание????? Какая фея вам расказывает про неземной секс, про что-то сверхестественное. Ну в первый раз понимаю, все бояться затупить это общяя черта что у пацанов что у девушек, но так епт... А откуда разговоры про девственность до свадьбы держать, про то что секс это плохо, или это не оправдывает ожидания(ожидание чего?). Короче девушки какой гад вам всякую дрянь шепчет?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче девушки какой гад вам всякую дрянь шепчет?))))))

ПРИРОДА это она! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбовая тема!!! Улыбнула)))

 

З.Ы. To Zak Deimos - Тёма чё за арфаграфические ошибки, ты хоть сам читал?!?!? =)) Какая муха тебя укусила??? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбовая тема!!! Улыбнула)))

 

З.Ы. To Zak Deimos - Тёма чё за арфаграфические ошибки, ты хоть сам читал?!?!? =)) Какая муха тебя укусила??? =))

Это была очень большая муха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×