Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

ПЕРВЫЙ СЕКС

Рекомендуемые сообщения

Гыыыы...конечно не все,есть ещё и ЗАПУЩЕННЫЕ.... :D

Мляк...что ты бегаешь за мной как собачка и отвечаешь на все мои посты!!!как только я оставляю пост, так ты тут как тут появляешься в этой теме и что-то мне пишишь.Псинка пшла вон от меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ребята,такого я от вас не ждала :D  

дауж.....ну вы и... :D  

Больше всего порадовал Лёха,с ОПУЩЕННЫМИ :D

Бимбо, беги отсюда, а то твоя хозяйка ругаться будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... хоть одну мне девственницу!!! мне почему то не довелось лишить девственности никого... невероятно просто.... кругом одни женщины... если учесть что мой первый секс был в 14 лет с ровесницей и она тоже была уже женщиной!!!! прям как проклятие какое!!! .. зато, я сам всегда ухожу!..а меня бросали только один раз!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты че, к этому стремисся, чтобы девочкой была?

Я те как знающий человек скажу: НЕ СТРЕМИСЬ!

Во-первых, еще повезет. Не буду хвастать девушек у меня было немало и всего 2 девственницы. Я скажу точно, если девушка девственница, и у тебя к ней хоть какие-то чувства, то на тебя ложится огромная ответственность. По сути в твоих руках ее дальнейшая судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

блин... хоть одну мне девственницу!!! мне почему то не довелось лишить девственности никого... невероятно просто.... кругом одни женщины... если учесть что мой первый секс был в 14 лет с ровесницей и она тоже была уже женщиной!!!! прям как проклятие какое!!! .. зато, я сам всегда ухожу!..а меня бросали только один раз!:))

Лиши девственности Malikky помоему ей уже пора!Тока аккуратнее она помоему зоофилка как я смотрю,да ещё и думает что в этой теме сидят все кто бегаетза ней-мания величия её погубит!

 

Malikka не опускайся ещё не ниже и не оправдывайся передо мной или ещё кем то-скока можно тебя воспитывать уже?Читай темы правильно,и не оправдывайся не перед кем.....

гыыыыы..... :D собаку захотела,а мама не разрешает да?рыбок заведи и успокойся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

Лиши девственности Malikky помоему ей уже пора!Тока аккуратнее она помоему зоофилка как я смотрю,да ещё и думает что в этой теме сидят все кто бегаетза ней-мания величия её погубит!

 

Malikka не опускайся ещё не ниже и не оправдывайся передо мной или ещё кем то-скока можно тебя воспитывать уже?Читай темы правильно,и не оправдывайся не перед кем.....

гыыыыы..... :D собаку захотела,а мама не разрешает да?рыбок заведи и успокойся! :D

Ты хоть сама поняла ,что ты написала?Причем тут зоофилка?)Тыкни мне пальцем где я оправдывалась хоть в одном посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сама поняла ,что ты написала?Причем тут зоофилка?)Тыкни мне пальцем где я оправдывалась хоть в одном посте!

Зайди в свой профиль,и перечитай заново все свои посты!Ты не вызываешь у меня злости пойми!И я не в коем случае не стараюсь тебя задеть или обидеть,я просто даю тебе советы что бы читала названия тем,и после своих постов не флудила,и не оправдывалась что типа"я имела ввиду не то,ни это" или "это такая причёска" запомни никто не достоин твоих отчётов,если ты считаешь что права,всё так себя и веди как уверенный в себе человек! ;)

Дальнейшие общение в этом плане смысла не имеет! :) ;)

Надеюсь ты всё правильно поймёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы ты сама себя поняла!!!А учить никого ненадо...я взрослый человек и сама разберусь где я права ,а где нет.Если ты видишь флуд в моих постах...тогда мой тебе совет одень очки!

Тебе 24 года...иди работай и занимайся делом,а не ищи с кем бы поругаться!!!!

И еще не отвечай мне!Мне твое мнение и внимание ненужно и неинтересно!!!!Мне итак достаточно внимания уделяют в реале,а вот тебе по ходу нет,вот ты и бесишься и пытаешься достать кого-то из инета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы ты сама себя поняла!!!!!!!

Я себя понимаю,не волнуйся!

я взрослый человек и сама разберусь где я права ,а где нет.

Незаметно!Если взрослый веди себя соответственно!

Если ты видишь флуд в моих постах...тогда мой тебе совет одень очки!

Не только я!Это видят все тут!

Тебе 24 года...

я повторяю тебе ещё рам,мне не 24,а 20!Запомни пожалуйста!

иди работай и занимайся делом,а не ищи с кем бы поругаться!!!!

Не волнуйся я работаю,кто тебе вбил в голову что с тобой кто то ругаеться?Выброси это из головы!Это ты всегда стараешься меня разозлить или поругаться,но это бесполезно-можешь и не пытаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пусть все и скажут кто начал флудить...не овечай за всех!

 

Странно в прошлый раз ты говорила ,что тебе 21!!!Короче твой диагноз ты шизофриничка...посмотри в свою инфу...итак дата рождения 29 сентября 1982 год....Да что тут .....все знают сколько тебе лет!Ты стыдишься своего возвраста...у бедненькая!

 

Сильно много чести для тебя ,чтобы я что-то пыталась сделать для тебя!!!)Гы)строишь опять из себя невинную овечку...ну давай попритворяйся!Опять тебя обидили....только не плакай тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,тебе точно уже не помочь....ладно можешь думать что мне 24 года,лично тебе разрешаю...Смешная ты как обычно...продолжай флудить... :D

Некоторым людям хоть в по голове лопатой бей-они всё равно не понимают,как и ты! ;)

Ладно отдыхай!Обидела она меня..... :D Самой как вериться в это? :D

Я тебе предоставила факты твоего развития,а ты тока гон...

Свободна...детонька....

Кстати ты часто аватор меняешь,это говорит о том что у тебя проблемы на личном фронте... ;) Почитай язык жестов... ;)

Гуд бай. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,тебе точно уже не помочь....ладно можешь думать что мне 24 года,лично тебе разрешаю...Смешная ты как обычно...продолжай флудить... :D  

Некоторым людям хоть в по голове лопатой бей-они всё равно не понимают,как и ты! ;)  

Ладно отдыхай!Обидела она меня..... :D Самой как вериться в это? :D  

Я тебе предоставила факты твоего развития,а ты тока гон...

Свободна...детонька....

Кстати ты часто аватор меняешь,это говорит о том что у тебя проблемы на личном фронте... ;) Почитай язык жестов... ;)  

Гуд бай. :rolleyes:

Факты????Фактов тут не наблюдаеться родная...ты хоть знаешь ,что такое факты?Факт это ,что у тебя в инфе написано ,что тебе 24 года...а ты тут пи... ,что тебе 21.

Проблемы? Дорогая с моими данными у меня проблем нет и никогда не будит.А вот у тебя есть,,,т.к ,еще раз повторюсь,ты только и ждешь когда бы начать новую интрижку ,а это о чем-то говорит!

Вот ты трепишься а за свои слова отвечать не умеешь!Я тебе задала вопрос-причем тут зоофилия...?Ты не можишь ответить...и это твои факты?Вот ты чудишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт это ,что у тебя в инфе написано ,что тебе 24 года...а ты тут пи... ,что тебе 21.!

Факт что ты считать не умеешь если я родилась в 29/09/1985 это не 24 года!А 20 лет!

т.к ,еще раз повторюсь,ты только и ждешь когда бы начать новую интрижку ,а это  о чем-то говорит!

Предьяви факты опятьжес!Не гони и не флуди,если есть притезии ко мне предьяви!Нет,тогда свободна можешь помолчать и угомониться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно....исправить быстро данные в своей инфе я тоже могу.Факт в том ,что ты повыносила все мои сообщения,которые я тебе писала в личку на форум!И кстати...20 лет,чтобы ты знала это 86 год...а не 85!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно....исправить быстро данные в своей инфе я тоже могу

Ладно,спроси у Гены сколько мне лет!Или посчитай на калькуляторе отними от сегодняшней даты 29/09/1985 и нажми равно-блин вот ты тупая то! 21 год мне будет только в сентябре этого года!До тебя дошло?Может тогда от меня отстанешь?!

Вот пристала то....Чё же ты такая завистливая то?Спокойнее общайся на форумах... и люди будут к тебе по другому относиться ;)

Всё отстань плизззззз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что...я родилась в 86 году и мне еще 20 нет....а вот как тебе может быть 20 если ты родилась в 85?Исправь быстренько в своей инфе год рождения на 86)Дорогая а слова Майка для тебя ничего не значит...вот он мне только,что в чате сказал,что тебе 23 и в сентябре будит 24...ты стыдишься своего возвраста еще раз повторяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что...я родилась в 86 году и мне еще 20 нет....а вот как тебе может быть 20 если ты родилась в 85?

Скажи мне честно ты тупая?или притворяешься?

Тебе ещё раз обьясняю 21 год мне будет в сентябре!

Я родилась в сентябре 1985 года,ты родилась в начале 86 года,если бы у меня было день рождения в январе то мне было бы 21 год,но мне ещё 20 лет,ну теперь то до тебя доехало?ты можешь взять калькулятор и посчитать?я в уме такие вещи считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу Иринка зафлудила тему...флудерастка блин))))

Афигеть...ты начала...предьявлять мне притезии к моему возрасту,облажалась и теперь меня обвиняешь?)))))))

Прости,но у меня сейчас истерика смеха будет.. :D

Блин,это не нормально.... ;)

Надеюсь твои притензии на этом закончились к моей персоне!

За сим вас и благодарю.. ;)

 

З.Ы.Отвянь ужеж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты обвинения увидила?)))Кто сказал что я облажалась?)))Все знают ,что ты врешь...вот и все...Твоя судьба-врать людям.Ты мне начала писать в личку...потом каким-то образом перенесла этот разговор на форум!К чему это...вообщем...иди поработай на работе, а то тебе в этом месяце зарплату не выдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты обвинения увидила?)))!

Ты меня обвинила в флуде!

Кто сказал что я облажалась?)))

Ты облажалась с подсчётом моего возраста!

Все знают ,что ты врешь...вот и все...

Не говори за всех,ты не все!Тем более я не врала!

Ты мне начала писать в личку...

Нужна ты мне в личку писать,это ты начала плакать что я тебе вирусом забанила в чате у ся!И притензии предьвлять!

иди поработай на работе, а то тебе в этом месяце зарплату не выдадут!

Не волнуйся за меня,зарплату дали ещё вчера!

А работать я успеваю быстро как и считать в уме,намного быстрее чем ты!Господи побыстрей бы твой сегодняшний бред стёрли уже модераторы!Ты же закумарила всю тему и всех тут!Прикапалась на пустом месте и изображешь из себя жертву(аборта) :D Надоело уже!Затри свои посты сама! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...по-моему тут имееються только твои посты.

В перемешку с твоими?Ты ещё напиши что ты молчала!

Ладно облажалась признай это!

Ещё у тебя притензии нет?

Если нет то затри свои посты,со своим необоснованным гоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×