Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
marinka124

Не Хочу Потеть!

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем! Хочу поделиться своим опытом решения проблемы мокрых подмышек. Недавно приобрела антиперспирант Dry-Dry (Швеция). Он просто СУПЕР! Наношу раз в неделю и все! СУХО!

post-4993-1212658418_thumb.jpg

post-4993-1212658597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы раз в неделю наносить и потом неделю не мытьса? куль! и как мухи не летают за тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы раз в неделю наносить и потом неделю не мытьса? куль! и как мухи не летают за тобой?

 

Мыться обязательно надо! Этот антиперспирант не создает пленку!!! Он сужает потовые железы. Так что мыться не возбраняется :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыться обязательно надо! Этот антиперспирант не создает пленку!!! Он сужает потовые железы. Так что мыться не возбраняется :p

Давайте начнем сужать ноздри- чтоб сопли не текли, глаза- чтоб солнце не слепило, уши- чтоб не пачкались, задний проход- чтоб не воняло. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем сужать ноздри- чтоб сопли не текли, глаза- чтоб солнце не слепило, уши- чтоб не пачкались, задний проход- чтоб не воняло.

+1

Пот - защитная реакция организма от перегревания.

"Дорогой, где ты был? Твоя футболка совсем сухая..." (сцуко Голум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыться обязательно надо! Этот антиперспирант не создает пленку!!! Он сужает потовые железы. Так что мыться не возбраняется :p

ага и что будет через месяц с кожой которая не дышит и не обновляетьса?????? :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред вы тут пишете??? вы привыкли гордится вашей ниибаццо гармоничностью с природой и не боретесь с потом ну и т.д. ?? Ниче с кожей не будет если на период лета из неё не будет выделятся пот и т.д. А любители естественного пусть не бреются, не моются, не стригутся, не красятся и ходят как чугастры :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, будет. Советую почитать о потовых железах. Если на уровне гармонов (сомневаюсь что их нет в креме этом) блокировать выделения потовых желез, ...ну типа вот взять и не ходить в туалет по большому... почти сравнимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сравнимо по маленькому и не плакать вообще никогда (что бы организм не избавлялся от солей и лишней жидкости)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плакать?! Дык, если нет возбуждения слезных желез то как плакать или наоборот. Они ведь, слезы не периодически вырабатываются. А пот вырабатывается при определенных факторах... которые иногда неизбежны. Лето, например, жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так просто вспомнил что через слезы тоже))) а пото то от чего никак не избавитьса! если человек не будет потеть загорая на солнцеЖ то к вечеру кожа не то что сгорит а обуглитьса, а при том когда пить чая много или пива и опять же не потеть или не писать то организм утонин сам в себе клетки умрут от избытка жидкости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жеж ботанчуги :)))))))) ладно верю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-106-1213453185.gif

 

я не ботан, я просто медицинское заканчивал post-106-1213453185.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я педагогическое)))) окончил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУРИКИ!!!

 

Не гормональный Драй Драй. Он сужает потовые железы и все!!!

 

Хотите вонять? Воняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сужает? тоже самое что закрыть их! зачем менять то что дано природой???

потом посмотрим на твою кожу через пару тройку лет что с ней будет если ты постоянно будешь пользоваться такой гадостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУРИКИ!!!

 

Не гормональный Драй Драй. Он сужает потовые железы и все!!!

 

Хотите вонять? Воняйте!

нормальные люди утром и вечером принимают душ и всякая фигня подобного рода им просто не нужна...

 

з.ы. и все эти сужения потовых желез это противоестественно, к тому же негативно влияет на человеческий организм...

 

а я в банке. Мы вообще не пАтеем, ибо мертвые - не потеют :-D

в каком банке работаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное не в том что я))))

post-3756-1213621828_thumb.png

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаще принимать душ

в экстримальных ситуациях типа 45 градусов выше нуля и 95% влажности делать это безостановочно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×