Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
tarashka

Секс На Пляже.

Рекомендуемые сообщения

нифига. я за комфорт.

даже на необитаемом острове - комары, песок и пря... бее... надоело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига. я за комфорт.

даже на необитаемом острове - комары, песок и пря... бее... надоело))

ну во первых можно и на необитаемом острове кинуть подстилочку, чтобы потом из попы песок не вытряхивать. а во вторых - ну какие нафиг комары? бриз их сдувать будет к чертовой матери.

хотя, спорить не буду, на красивом постельном белье оно конечно красивее и удобнее.

да и тетькам как то больше нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриз, говорите? А, да, я о нем забыла: и холодно, к тому же!)))))

 

подстилочка годиццо разве где-нить в Анталии, где пляжи убираются)) у нас, бросай - не бросай, если не песок (бризом заботливо насыпанный на ваши задницы)), то бутылки, острые камни и прочая фигня расслабиться не даст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юська ну ты и переборчивая!!! если заберет любимый на пляж даж сопротоивлятьса не будеш)) не наш пляж а нормальный в ыгыпыт и там не будеш думать не о песке не о камнях))) могу поспорить))) ;) вам тока предложи (девушкам) сразу согласитесь, главное что бы любимый был рядом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снизу будеш и сверху и с боку))))))))))))))))))и на пальмах)) и под ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриз, говорите? А, да, я о нем забыла: и холодно, к тому же!)))))

 

подстилочка годиццо разве где-нить в Анталии, где пляжи убираются)) у нас, бросай - не бросай, если не песок (бризом заботливо насыпанный на ваши задницы)), то бутылки, острые камни и прочая фигня расслабиться не даст))

ну что Вы... зачем холодно? просто не жарко :)

так сказать ветерок обдувает разгоряченные нехностью тела...

а на необитаемом острове в отличии от Анталии даже убирать не надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, секс на пляже только для людей любящих экстримальный секс и в совершенстве владеющей ёгой (им на битых бутылках и камнях будет комфортно и песок им не помеха :D ).

Изменено пользователем Filat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему для любящих людей воооообще "море по колено" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, любящий человек не потащит возлюбленную к комарам, бутылкам и прочим гадостям жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг он хочет испытать себя и получить немного адреналина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриз, говорите? А, да, я о нем забыла: и холодно, к тому же!)))))

 

подстилочка годиццо разве где-нить в Анталии, где пляжи убираются)) у нас, бросай - не бросай, если не песок (бризом заботливо насыпанный на ваши задницы)), то бутылки, острые камни и прочая фигня расслабиться не даст))

 

А еще пьяный в сраку рыбинспектор дядя Жора, напевающий "Ах адэса жемчужина у моря" и снующий везде и всюду...

а еще малолетние шмаркачи продающие люлякебаб и почемуто обязательно кричащие "кукурудза!"

..а еще гей фетишист, который наровит пристроится сзади парня :))

 

А так же не забудьте про вежливо присыпаные песочком какахи, под каждым деревом на пляжу :) национальный колорит VS секс на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, как то пофигу где перепихнуться, пляж не пляж :D

ггг, не, ну если вам "перепихнуться", то оно везде нормально, хоть на рынке в базарный день :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, что-то режут слух такие слова....

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, секс на пляже только для людей любящих экстримальный секс и в совершенстве владеющей ёгой (им на битых бутылках и камнях будет комфортно и песок им не помеха :D ).

бутылки камни какашки.... такое ощущение что на пляже прям встать негде. если вы туда защли и все это видели значит стоять там таки можна. вот и сексом занимйтесь стоя. хуле плакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили с девушкой в Турцию,хотелось,но не получилось,слишком много народу на пляже...и днем и ночью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили с девушкой в Турцию,хотелось,но не получилось,слишком много народу на пляже...и днем и ночью))))

вот и я о том же)))

 

бутылки камни какашки.... такое ощущение что на пляже прям встать негде. если вы туда защли и все это видели значит стоять там таки можна. вот и сексом занимйтесь стоя. хуле плакать...

Мну стоя рост не пазвалям... :p Маленькая исчо, говорят жеж)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же)))

 

 

Мну стоя рост не пазвалям... :p Маленькая исчо, говорят жеж)))))))

рост не проблема. либо берем партнера подходящего и на пляж.. либо если другого нет а этому вы дышите в пупок, то переводим дыхание еще чуть ниже....... и опять все получается )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост не проблема. либо берем партнера подходящего и на пляж.. либо если другого нет а этому вы дышите в пупок, то переводим дыхание еще чуть ниже....... и опять все получается )))))))))))))

Гагага, а дурацкий вопрос можно? =))) Зачем для ЭТОГО на пляж ходить?)))) У мну и дома-то неплохо все получается, ггг))))

Примечание: я практиццки любому партнеру дышу если не в пупок, то в грудь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечание: я практиццки любому партнеру дышу если не в пупок, то в грудь)))))))))))

мечта любого мужчины :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...все так скромно промолчали по поводу дурацкого вопроса)))

нет, серьезно, неужели же народ предпочитает такую дешевую романтегу?)) приятно стрематься при каждом шорохе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×