Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ammonit

Как Задрочить Соседей?

Рекомендуемые сообщения

ЗАДОЛБАЛИ!!!! Твари грёбаные.. Уже наболело.

Ситуация следующая. Живётс верху семейка. дед да бабка. Маразматики. Заливают уже в который раз. Сегодня приходили дети их. Начали дурака включать, сказали что платить нихрена не будут. Судитесь если хотите. Ущерб сейчас минимален. Но это не в первый и как я понимаю не в последний раз. Судится не буду, по причине нервотрёпки. Ладно. Вопрос со страховкой квартиры чуть позже буду решать, пусть потом сраховая компания их порвёт наизнанку. Но справедливости хочется, хотя хрен добьёшся раз такие ублюдки.

Кто знает какие нибудь способы задрочки соседей? Как с ними боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАДОЛБАЛИ!!!! Твари грёбаные.. Уже наболело.

Ситуация следующая. Живётс верху семейка. дед да бабка. Маразматики. Заливают уже в который раз. Сегодня приходили дети их. Начали дурака включать, сказали что платить нихрена не будут. Судитесь если хотите. Ущерб сейчас минимален. Но это не в первый и как я понимаю не в последний раз. Судится не буду, по причине нервотрёпки. Ладно. Вопрос со страховкой квартиры чуть позже буду решать, пусть потом сраховая компания их порвёт наизнанку. Но справедливости хочется, хотя хрен добьёшся раз такие ублюдки.

Кто знает какие нибудь способы задрочки соседей? Как с ними боротся?

нужно было сразу при разговоре с их детьми расставить все точки над "И", даже при помощи силы.... У самого была подобная проблема до переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угости их ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угости их ...

..коктейлем Молотова )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долгоиграющий моб устроить, нам всем приходить и звонить с претензиями...

Разговор не поможет, действительно надо спускать "бульдогов"... Двери клеем смазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони им и мрачным гнусавым голосом говори "я дух водопроводных труб, я за вами приду, прощщелыги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони им и мрачным гнусавым голосом говори "я дух водопроводных труб, я за вами приду, прощщелыги"

:cheer: ахахах! я сейчас упаду со стула! вспомнила смешной розыгрыш, когда-то я с подружкой кому-то позвонила и сказала: "Здравствуйте, это водоканал, наберите воду в ванну, тазики и.т.д.. через несколько минут мы ее отключим." потом через какое-то время зконили внова и говорили: "Ну что вы набрали воду?" - "ДА!" - " а теперь идите в ванну и пускайте кораблики :)" вот смеху было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что пенсионерам тяжело подниматься на высокие этажи и поэтому им лучше жить на первом - т.е. ПОД Сеней

как вывод - им нужно переехать, а для этого их нужно выжить из среды обитания

основной есть проблема с тем как это сделать НЕЗАМЕТНО т.е. без лишних подозрений

я тут выложил темку в разделе приколов

часть советов подойдет и к квартирам

например мазать ручки двери вазелином и другими субстанциями

поливать коврик валерьянкой - очень способствует знакомству соседей со всеми котами окресностей и т.д.

ща пороюсь где то что то подобное читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыы. Это всё прикольно. Тока там дверь тамбура.. а их соседи нормальные люди.. Вот только они, мои сверху гандоны.... Да.ю вот если бы их выжить... нафиг... Лучше бы там молодая семья жила бы.. или тёлки какие нибудь... Они бы отработали бы на ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыы. Это всё прикольно. Тока там дверь тамбура.. а их соседи нормальные люди.. Вот только они, мои сверху гандоны.... Да.ю вот если бы их выжить... нафиг... Лучше бы там молодая семья жила бы.. или тёлки какие нибудь... Они бы отработали бы на ура...

да уж с тамбуром это я как то протабанил

значит будем засверливать у тебя потолок к ним в квартиру и запускать туда сероводород

или просверлить очень аккуратно дырочку почти до конца, залить ее каким нить пластификатором с твоей стороны и через шприц закачать яйцо

главное чтобы у них было малюсенькая дырочка - миллиметра будет достаточно

вонища будет пиздец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж с тамбуром это я как то протабанил

значит будем засверливать у тебя потолок к ним в квартиру и запускать туда сероводород

или просверлить очень аккуратно дырочку почти до конца, залить ее каким нить пластификатором с твоей стороны и через шприц закачать яйцо

главное чтобы у них было малюсенькая дырочка - миллиметра будет достаточно

вонища будет пиздец просто

Сережа, у тебя бурная фантазия!

Надеюсь твои советы всего лишь шутка.

 

Ammonit, попробуйте все-таки договориться мирным путем, желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, у тебя бурная фантазия!

Надеюсь твои советы всего лишь шутка.

 

Ammonit, попробуйте все-таки договориться мирным путем, желаю удачи!

Хотел, по мирному. Но когда они сказали ничего платить не будут, их мол тоже заливали когдато, версия мирного решения вопроса отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбей пару градусников и выле ртуть им за унитазом или под кровать..через 3-4 месяца их вынесут вперёд ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто знать телефон соседей,а делее задрочить можно быстро и без шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато познакомиться с новыми соседями можно

Яже говорю... что знакомится у меня нет никакого желания. Бабка там лежит, не встаёт, дед сука в маразме уже. Нах мне с ними знакомится?

ОНи сегодня ночью там орали.. Твари... Кстати когда я им раньше звонил и материл. когда они орали по ночам, потом их детки высказывали свои претензии. А как топить, так платить не будем. Вот же гандоны то... :(

 

Достаточно просто знать телефон соседей,а делее задрочить можно быстро и без шума.

Да я его уже на память выучил, за столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и стареть боюсь , с таким отношением к старикам))

 

ЖЭУ обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я его уже на память выучил, за столько лет.

Можно подать обьявление,можно каждый день разными голосами звонить в ЖЕК и жаловатся.Был у нас случай,так мы поместили обявление что квартира наших врагов теперь жек,и тамзавезли бесплатную плитку.И типа будет ремонт всего дома и что бы жильцы приходили в эту квартиру и выбирали плитку есть жёлтая и голубая,обзвонили всех соседей-ну вы знаете наш народ,как он реагирует на халяву.Затем звонили постоянно в Жек и представлясь разными соседями гнали что типа из их квартиры крики идут,запах ртути.А потом позвонили в ментовку и обьявили что там наркоту держут,типа дети их там складируют.Менты обыск,в жеке куча жалоб.Ну вообщем они смотались.

Тока это чурбаны были какие то.Вот нас и бесили они,а к своим землякам может и не стоит такие жёсткие меры предпринимать. ;)

Если заинтересует пиши в личнуху,могу пару вещей посоветовать.Относительно твоей ситуации. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если без мата, но убедительно рассказать о родственниках на высоких постах..? добивать их излишним вниманием. пусть не чувствуют себя в одиночестве. участковому пожаловаться, что по ночам спать не дают, кричат матом и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если без мата, но убедительно рассказать о родственниках на высоких постах..? добивать их излишним вниманием. пусть не чувствуют себя в одиночестве. участковому пожаловаться, что по ночам спать не дают, кричат матом и тд...

А толку... Подйу я другим путём. Воевать с уродами нет ни сил ни желания. Хотел я с ними по хорошему. Полезли они в.... Пофиг. Как ихние дети говорили, судитесь.. мол нифига не получите. Застрахую квартиру. Пусть потом сраховая их всех порвёт как тузик трыпку. Я не против ремонта каждый год. Пошли они в жопу! Изменено пользователем Ammonit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку их запугивать если там маразм уже? Предлагаю во время показа их любимого сериала, включать трансмитер и транслировать на экран хардкор концерты с outblast 2005-2007, вечеринки в стиле "тихие" вечера на хуторе близь Роттердама, Террордром, а также "авторские вечера" в участием Андреаша Кремера. Я думаю с такой телепрограммой, они пораньше будут спать ложится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×