Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hydrargyrum

О Свинге...

Ваше отношение  

19 проголосовавших

  1. 1. ???? ????????? ? ??????

    • ?????????
      9
    • ??? ??????????!
      5
    • ???????
      1
    • ??, ?? ????...
      4
  2. 2. ????? ? ????? ?????

    • ?????????
      3
    • ???,?? ????? ???????????
      3
    • ??????? ?? ??? ?? ??????!
      6
    • ??, ?? ????...
      7


Рекомендуемые сообщения

Такое социальное явление как свинг появилось не вчера. Мы можем по-разному к нему относится, но оно есть. Предлагаю поделиться своими мнениями, опытом и впечатлениями. Изменено пользователем Hydrargyrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это извращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никогда на это не пойдем!" - никогда не говори никогда ;)

"Это извращение!" - кто знает, где кончается норма и наступает извращение? Даже психиатры в этом путаются!

 

Вы бы хоть мотивировали чем-нибудь Ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не говори никогда - это название фильма про Джеймса Бонда.

Говорят "никогда", значит так и будет. )))

 

кто знает, где кончается норма и наступает извращение? Даже психиатры в этом путаются!

На этот счет в литературе есть четкие формулировки.

Тут у нас на сайте есть один любитель необычного... Можешь с ним пообщаться, он уже везде ищет единомышленников. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-то ответил- "ну не знаю"...

кто ц Э ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась проголосовать,не получилось, в общем я проголосовала ну, не знаю...

Мотивация: всё очень просто, я не знаю что со мною будет завтра и чего мне захочется ещё. Извращением это не считаю, однозначно.Для некоторых людей сам секс уже извращение и блуд. Здесь очень важна степень уважения и доверия к своему партнёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинг . Для меня это не приемлемо .

И даже не с моральной стороны .

Если живешь с подругой . И чувствуешь ,что она не твоя . То было бы конечно было бы обменять на другую . И проживанием бы был порядок и развлечением . Или сам перебрался бы . Если навык по-альфонствовать выработан .

Но это следующий шаг к развалу Крепкой СЕМЬИ . Родители сами по себе , дети сами по себе . Вырос - научился зарабатывать - вали . Родители хотят Свингом позаниматься .

 

Рановато пока для патриархальной УКРАИНЫ . Может когда будем в ЕВРОПЕ получим и эту прелесть Свободы .

 

Хотя СЧАСТЬЯ СТАНЕТ МЕНЬШЕ . Больше ЛИЦЕМЕРИЯ И ЛЖИ .

 

я против .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никогда на это не пойдем!" - никогда не говори никогда ;)

 

Вы бы хоть мотивировали чем-нибудь Ваше мнение...

ну ты же предложил такой вариант? "не приемлимо" и "никогда не пойдем" - потому что я большая собственница и для меня не выносимо было бы увидеть любимого человека в объятиях другой женщины и я знаю точно, что ему бы тоже этого не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не говори никогда - это название фильма про Джеймса Бонда.

Говорят "никогда", значит так и будет. )))

Многие из тех, кто это практикует, тоже раньше говорили "никогда".

На этот счет в литературе есть четкие формулировки.

Тут у нас на сайте есть один любитель необычного... Можешь с ним пообщаться, он уже везде ищет единомышленников. )))

Формулировка на это есть одна - извращением называется явление когда человек может получать сексуальное удовольствие только от действия не имеющего прямого отношения к сексу.

То есть, например, если человеку нравится трахать девушку в чулках, это не извращение. А вот если у него член не встанет ни при каких обстоятельствах, когда на ней чулков нет, то это уже извращение. С остальным также. Свинг же, как и групповой секс, не могут быть извращением, так как являются тем же сексом.

А единомышленников у меня хватает, не беспокойся...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинг . Для меня это не приемлемо .

И даже не с моральной стороны .

Если живешь с подругой . И чувствуешь ,что она не твоя . То было бы конечно было бы обменять на другую . И проживанием бы был порядок и развлечением . Или сам перебрался бы . Если навык по-альфонствовать выработан .

Но это следующий шаг к развалу Крепкой СЕМЬИ . Родители сами по себе , дети сами по себе . Вырос - научился зарабатывать - вали . Родители хотят Свингом позаниматься .

 

Рановато пока для патриархальной УКРАИНЫ . Может когда будем в ЕВРОПЕ получим и эту прелесть Свободы .

 

Хотя СЧАСТЬЯ СТАНЕТ МЕНЬШЕ . Больше ЛИЦЕМЕРИЯ И ЛЖИ .

 

я против .

Абсолютно нелогично. У нас крепкая семья и нам это не мешает. Нет никакой связи между свингом и отказом в помощи детям. Дети никак не мешают заниматься свингом, также как и сексом - ведь обычным сексом же родители при детях не занимаются. Кто же им мешает заниматься свингом в отсутствие детей?

А вот лицимерия как раз больше в пережитках, и если от них освободиться, то счастья станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы очень классно развлеклись. Мою жену трахали 5 мужчин, не считая меня, но под конец ей хотелось ещё, а никто уже не мог. Была ещё одна девушка, которая тоже без внимания не осталась, хотя подобная встреча была для неё впервые. Всё было по полной программе, удовольствие получили колоссальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинг . Для меня это не приемлемо .

И даже не с моральной стороны .

Если живешь с подругой . И чувствуешь ,что она не твоя . То было бы конечно было бы обменять на другую . И проживанием бы был порядок и развлечением . Или сам перебрался бы . Если навык по-альфонствовать выработан .

Но это следующий шаг к развалу Крепкой СЕМЬИ . Родители сами по себе , дети сами по себе . Вырос - научился зарабатывать - вали . Родители хотят Свингом позаниматься .

 

Рановато пока для патриархальной УКРАИНЫ . Может когда будем в ЕВРОПЕ получим и эту прелесть Свободы .

 

Хотя СЧАСТЬЯ СТАНЕТ МЕНЬШЕ . Больше ЛИЦЕМЕРИЯ И ЛЖИ .

 

я против .

 

Зато когда в семье один из супругов изменяет, ну так, несереъёзно, так получилось, ну неустояли, это верх правдолюбия и чистоты. Главное - об этом не рассказывать и счастья станет больше, а ханжества меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы очень классно развлеклись. Мою жену трахали 5 мужчин, не считая меня, но под конец ей хотелось ещё, а никто уже не мог. Была ещё одна девушка, которая тоже без внимания не осталась, хотя подобная встреча была для неё впервые. Всё было по полной программе, удовольствие получили колоссальное.

Простите, а зачем нам это рассказывать каждый раз - как трахали вашу жену. ?! ?! ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы очень классно развлеклись. Мою жену трахали 5 мужчин, не считая меня, но под конец ей хотелось ещё, а никто уже не мог. Была ещё одна девушка, которая тоже без внимания не осталась, хотя подобная встреча была для неё впервые. Всё было по полной программе, удовольствие получили колоссальное.

Интересно вот что. О том, как вы занимаетесь свингом, вы рассказываете уже далеко не в первый раз. Я, конечно, не психолог ;) , но не может не обратить каждый раз на себя внимания ваша лексика, которую вы при этом используете.

 

Для сравнения: "девушка... без внимания не осталась", а "жену трахали". Думаю, если пересмотреть ваши предыдущие посты на подобные темы, можно обнаружить много интересного. Почему-то по отношению к жене, хотя вы и употребляете много положительных характеристик, все же чьи-то чужие сексуальные контакты с ней обозначаете через презрительное "трахать".

 

Быть может, это свидетельствует о том, что ваша пара пришла к свингу именно по ее инициативе? И теперь вы, хотя и подсознательно, но все же где-то испытываете к ней не совсем уважительные чувства? И вините себя за то, что еще и получаете при этом удовольствие? А убеждая здешний народ в том, что свинг - это нормально, пытаетесь таким образом убедить самого себя?

 

Я могу и ошибаться (и надеюсь, что так и есть). ;) Трактовать ваши выражения можно еще одним способом, но он свидетельствует о куда худших намерениях... Не хочу о таком даже думать в связи с вами...

 

Вы человек весьма и весьма неглупый, думаю, в себе разберетесь. Удачи

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже давно подметила "закавырки" в трактовке и изложении тем...Пусть пишет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем нам это рассказывать каждый раз - как трахали вашу жену. ?! ?! ?!

Вообще-то пример по теме топика. Если не нравится, то ненадо читать такие темы.

 

 

Интересно вот что. О том, как вы занимаетесь свингом, вы рассказываете уже далеко не в первый раз. Я, конечно, не психолог ;) , но не может не обратить каждый раз на себя внимания ваша лексика, которую вы при этом используете.

 

Для сравнения: "девушка... без внимания не осталась", а "жену трахали". Думаю, если пересмотреть ваши предыдущие посты на подобные темы, можно обнаружить много интересного. Почему-то по отношению к жене, хотя вы и употребляете много положительных характеристик, все же чьи-то чужие сексуальные контакты с ней обозначаете через презрительное "трахать".

 

Быть может, это свидетельствует о том, что ваша пара пришла к свингу именно по ее инициативе? И теперь вы, хотя и подсознательно, но все же где-то испытываете к ней не совсем уважительные чувства? И вините себя за то, что еще и получаете при этом удовольствие? А убеждая здешний народ в том, что свинг - это нормально, пытаетесь таким образом убедить самого себя?

 

Я могу и ошибаться (и надеюсь, что так и есть). ;) Трактовать ваши выражения можно еще одним способом, но он свидетельствует о куда худших намерениях... Не хочу о таком даже думать в связи с вами...

 

Вы человек весьма и весьма неглупый, думаю, в себе разберетесь. Удачи

Действительно так и есть. Всё гораздо проще. Такие прямолинейные и бесцеремонные выражения по отношению к ней меня просто сильнее возбуждают :). И вовсе не воспринимаются мной презрительно или отрицательно. А с той встречи у меня ещё и фотки остались... Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад мы очень классно развлеклись. Мою жену трахали 5 мужчин, не считая меня, но под конец ей хотелось ещё, а никто уже не мог. Была ещё одна девушка, которая тоже без внимания не осталась, хотя подобная встреча была для неё впервые. Всё было по полной программе, удовольствие получили колоссальное.

Никогда бы не подумал, что для мужчины классным развлечением может быть то, когда его жену "трахали" 5 мужчин. :mad:

 

З.Ы. А тема говно, простите за выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие прямолинейные и бесцеремонные выражения по отношению к ней меня просто сильнее возбуждают :). И вовсе не воспринимаются мной презрительно или отрицательно.

Догадываюсь... Вот только зачем вам возбуждаться, когда вы с нами общаетесь? ;) Если вы просто это описываете абсолютно незнакомым людям?

 

Повторюсь, вы неглупый человек, сомневаюсь, что вы это делаете просто так, еще более сомневаюсь в том, что вы не понимаете, с какой целью это делаете... вот только то, что вырисовывается таким образом, выглядит не очень-то красиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из прочитанных мною ваших постов у меня возникли вопросики...У вас есть ребенок,которого вы любите...где он обитает...когда у вас "веселуха"?...Или вы снимаете своим "коллективом" квартиру...или как?...Хм...даже есть фотки...а может со временем и ДВД для продажи появляются?... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из прочитанных мною ваших постов у меня возникли вопросики...У вас есть ребенок,которого вы любите...где он обитает...когда у вас "веселуха"?...Или вы снимаете своим "коллективом" квартиру...или как?...Хм...даже есть фотки...а может со временем и ДВД для продажи появляются?... ;)

Мы развлекаемся не для продажи, а для удовольствия. Фотки, кстати, могу продемонстрировать совершенно бесплатно... А на счёт ребёнка - а куда родители оставляют ребёнка, когда развлекаются каким-либо другим способом или когда работают? Мы оставили его у бабушки на сутки - по-моему это нормально и ничего страшного в этом нет. И наше развлечение в этом не отличается от какого-либо другого.

 

Никогда бы не подумал, что для мужчины классным развлечением может быть то, когда его жену "трахали" 5 мужчин. :mad:

 

З.Ы. А тема говно, простите за выражение.

Значит ты отстал от жизни и/или слишком узко мыслишь. Разным людям нравятся разные развлечения - на вскус и цвет товарищей нет. И если тебе лично что-то не нравится, то это ещё не значит, что это - говно...

 

Догадываюсь... Вот только зачем вам возбуждаться, когда вы с нами общаетесь? ;) Если вы просто это описываете абсолютно незнакомым людям?

А что нельзя? Может это меня возбуждает :). У меня после этого с женой бывает особенно бурный секс, хотя и без этого тоже неплохо :).

Повторюсь, вы неглупый человек, сомневаюсь, что вы это делаете просто так, еще более сомневаюсь в том, что вы не понимаете, с какой целью это делаете... вот только то, что вырисовывается таким образом, выглядит не очень-то красиво ;)

Первую причину я уже объяснил. Вторая причина - интересно найти единомышленников и пообщаться с ними.

Третья - хорошо когда мои посты хоть для кого-то рушат дурацкие стереотипы, что делает общество более терпимым, а значит и более счастливым. Я уверен, что приношу людям пользу этим. А ещё я в форумах поспорить люблю ради развлечения :).

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор, нравится мне это или нет- там это небыло выраженно. Я задал вопрос, подумав о том ...(читайте посты хулиганки).

Если человек не приемлет свингерство - он не отсталый от жизни. Скажите, если я не нюхаю кокс ,не пью, я не могу спокойно проходить мимо когда унижают женщину, а потоки людей идут не замечая..это привычно уже все стало. У меня понятие любви - это когда Он и Она.., дети. Секс- это когда Он и Она. Я вот такой вот человек, что ,за свои 25 лет полюбил по настоящему... я не изменяю этой женщине, не потому что -ее это ранит, а мне ведь хорошо будет .. но не буду этого делать потому что жалею. Нет, совсем не поэтому. Я люблю , и Любим ... по настоящему. Как бы банально это не звучало. В таком состоянии я забочусь, строю , творю..чтобы были оба счастливые... и так далее...

Друзья же и товарищи говорят- Серега, ты че заболел. Нет ,я не болею как парень в 16 лет ,влюбившись в какую-то девченку. Они трахают налево и направо, изменяя своим женам, жены изменяют им ...И это нормально уже считается нормально. Я...так...не могу и не хочу. Я не делаю так как они и как то большинство.

 

так вот ответьте мне ---кто я , по вашему? Отсталый? Или мне нужно было родиться в другое время? Я какой-то даун с устаревшими и не гламурно-подонковыми устоями? Кто?

 

P>S> - 1.отвечать не нужно

 

Стирают люди со временем значимость, смысл... Люблю - каждой с кем встречаешься. Дружу- каждому кто выгоден.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты отстал от жизни и/или слишком узко мыслишь. Разным людям нравятся разные развлечения - на вскус и цвет товарищей нет. И если тебе лично что-то не нравится, то это ещё не значит, что это - говно...

Да, я отстал от жизни, я слишком узком мыслю. Потому что я никогда не пойму того, что ты написал в этой теме. Между мужчиной и женщиной возникает близость только когда он и она. Женщина которая позволит в себе быть сразу нескольким мужчинам одновременно - это блядь (я думаю Вам знакомы понятия как чувство собственного достоинства и унижение), по-другому я ее назвать не могу, относительно мужчины, тоже самое. Чувство любви\влюбленности и прочее - это святые чувства в которые невозможно впустить 3го, 4го и т.д. и т.п

 

З.Ы. отвечать не нужно, ты все правильно написал " Разным людям нравятся разные развлечения - на вкус и цвет товарищей нет"

 

 

Третья - хорошо когда мои посты хоть для кого-то рушат дурацкие стереотипы

Есть понятия такие как культура, уважение - и это нельзя отнести к стереотипам. Тем более еще и дурацким.

 

Ты вот только подумай глобальней, если будут все без стереотипов, как ты (хотя мы к этому идем), в каком тогда обществе мы будем жить. Если кто-то будет считать секс по среди советской в кустах абсолютно нормальным, а те кто это не понимает, просто отстали от жизни. Парадокс, если кто-то может послать свою девушку нахуй и считать это нормальным, я этого не понимаю, я тоже отстал от жизни.....

 

Прикрыть свой нестандартный образ жизни фразой "Вы отстали от жизни" - это проще всего, чем посмотреть в корень своих поступков.

 

Мне лично как-то все равно, мне это не ненравится, я это просто не приемлю.

Хотя, даже если бы я был супер мастером группового секса, я бы никогда не написал что мою женщину имело сразу несколько, ибо этим я унижу не только себя.....

 

Могу вам сказать сразу. Большинство обитателей форума, вряд ли подержит ваши взгляды и вам не разрушить их стереотипов.

 

 

З.Ы.2 Сендер, респект одним словом.

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ помойму Ваши посты, Реализатор, обыкновенный вымысел человека у которого не устроена личная жизнь.....

Я тоже могу написать, что у меня жена, ребенок + хорошая работа, хотя такового нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallout , прочел. Респект взаимный!

я бы никогда не написал что мою женщину имело сразу несколько, ибо этим я унижу не только себя.....;Если кто-то будет считать секс по среди советской в кустах абсолютно нормальным, а те кто это не понимает, просто отстали от жизни. Парадокс, если кто-то может послать свою девушку нахуй и считать это нормальным, я этого не понимаю, я тоже отстал от жизни.....

:good: уважуха Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×