Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
AQus

Критерии-требования К Мужчинам ))

Рекомендуемые сообщения

я тут решил зайти давно не был, дай думаю почитаю какие ж современные требования к мужчинам и прослезился..... от умиления ))) аж даже спросить нечего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну весь монитор ф Hulig@nkах=)

Фигассе=))))) А я исчо не пробовала своим аватаром рабочий стол замостить :clap: Как оно? :rolleyes:

 

я тут решил зайти давно не был, дай думаю почитаю какие ж современные требования к мужчинам и прослезился..... от умиления ))) аж даже спросить нечего )))

Спро-оси-ить... А написа-ать??? :D Тут конкурсный отбор, между прочим :rolleyes:

 

''-'-'-''-'-'-'-

 

:crazy:

/ ( .) ( .)\

| \ / |

=ш=======ш=======< :mf_rudolph:

////\\\\\

| |

Ш Ш

ЭТТО Ж РАЗИ ДЕВУШКА????? ЭТТТО Ж ГЕРМАФРОДИТ КАКОЙ-ТО!!! :eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТТО Ж РАЗИ ДЕВУШКА????? ЭТТТО Ж ГЕРМАФРОДИТ КАКОЙ-ТО!!! :eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Современная женщина отобрала мужчину по критерию :-ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурсный отбор на какую вакансию ?

Я вакансии по ходу придумаю=)))))) Ты жарь, рыба будет (с)

 

Современная женщина отобрала мужчину по критерию :-ъ

Так у нее и мужчина такой :eek_yello: :eek_yello: :eek_yello: ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумаете - сообщите. нет настроения эфир засорять не ради чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мня, fallout, это ж где можно было такой аватар уматный выцепить, а? Аж слюнки текуть))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мня, fallout, это ж где можно было такой аватар уматный выцепить, а? Аж слюнки текуть))))))))))))))

Это ход моих мыслей в голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно кажучі не знайшла жодної вимоги, якій би не відповідав мій чоловік.

Я взагалі не розумію, що так насмішило у переліку.

Нормальні вимоги нормальної жінки до нормального чоловіка.

А то зараз я так бачу всі кажуть "набридне, набридне" а потім коли на розлучення подають з таким що не набрид, але жити не можна, бо пиячить, сімью не поважає, у сексі проблеми тощо... от тоді жаліються...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... не ображайтесь, але ваша відповідь звучить так, ніби ви незаміжня, або зовсім не знаєте власного чоловіка...

Це лише випадкове враження, сподіваюся, воно помилкове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну весь монитор ф Hulig@nkах=)

Как называется этот препарат? ыы )))

 

Arisa утопические утверждения и идеи при их осознании, у человека вызывают улыбку. (должны по крайней мере)

А, так как все перечисленные качества являются составляющими мужчины утопии... ну.. вот наверное почему и встретили тему с юмором. ))

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это функция "замостить рабочий стол" :D :D :D

а потом размазать))) :good: :good: по стенам чтобы на долго запомнилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... не ображайтесь, але ваша відповідь звучить так, ніби ви незаміжня, або зовсім не знаєте власного чоловіка...

Це лише випадкове враження, сподіваюся, воно помилкове...

Таки заміжня, і чоловіка свого знаю понад сім років.

То що у вимогах Вам здалося таким нереальним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом отдельно взятом - ничего. Но вот все 39 вместе в одном флаконе не встречаются. Если бы я встретила таковой "флакон" в реальности, то подумала бы, что ммм... у меня или у него, у кого-то из нас точно не все в порядке.

 

Вообще идеальных людей, мне кажется, не существует. Хотя бы пару недостатков (то есть несоответствий данному "списку критериев") у него должны быть. Потому что иначе возникает мысль, что на самом деле их гораздо больше - только вот мне их не видно... Не потому ли, что он - по моему ли или по собственному ли желанию - их тщательно скрывает?

 

А невидимые до поры до времени "недостатки" имеют свойство проявляться в самый неподходящий момент...

 

С другой стороны, он, такой идеальный, рядом со мной, такой несовершенной (не имею в виду вас, Ариса, это просто ход моих мыслей, будь со мной рядом такой "идеал") - чего он тут делает вообще? И что он во мне нашел? И не пошел бы он?.. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом отдельно взятом - ничего. Но вот все 39 вместе в одном флаконе не встречаются. Если бы я встретила таковой "флакон" в реальности, то подумала бы, что ммм... у меня или у него, у кого-то из нас точно не все в порядке.

 

Вообще идеальных людей, мне кажется, не существует. Хотя бы пару недостатков (то есть несоответствий данному "списку критериев") у него должны быть. Потому что иначе возникает мысль, что на самом деле их гораздо больше - только вот мне их не видно... Не потому ли, что он - по моему ли или по собственному ли желанию - их тщательно скрывает?

 

А невидимые до поры до времени "недостатки" имеют свойство проявляться в самый неподходящий момент...

 

С другой стороны, он, такой идеальный, рядом со мной, такой несовершенной (не имею в виду вас, Ариса, это просто ход моих мыслей, будь со мной рядом такой "идеал") - чего он тут делает вообще? И что он во мне нашел? И не пошел бы он?.. =)))

 

чесно кажучі не бачу взагалі нічого нереального в наявності усих ознак і навіть не вважаю такого чоловіка ідеальним. Там взагалі є риси без яких я навіть спілківатись з людиною не буду, не те що заміж виходити.

Чи може Ви згодні з тим щоб ваш чоловік був наркоманом, пиячив, бив вас, не поважав тощо?

А про кохання не чули? може він такий ідеальний просто закохався - а ви його одразу .. бац... не пішов би ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно кажучі не бачу взагалі нічого нереального в наявності усих ознак і навіть не вважаю такого чоловіка ідеальним. Там взагалі є риси без яких я навіть спілківатись з людиною не буду, не те що заміж виходити.

Чи може Ви згодні з тим щоб ваш чоловік був наркоманом, пиячив, бив вас, не поважав тощо?

А про кохання не чули? може він такий ідеальний просто закохався - а ви його одразу .. бац... не пішов би ....

чужие чувства уважать стоит... но что ж теперь со всеми влюбленными делать то???

 

и при чем здесь идеальность или уникальность человека к любви??? далеко не всегда влюбляешься в идеалов... но любишь и прощаешь многое... закрываешь глаза... точно так как и закрывают глаза на твои заморочки....

не всегда по душе идеальность... порой хочется перчика... вредности какой-то.... если конечно не перегибать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, Хавловли, абсолютно согласна...

 

Касательно меня лично. Бывало, что я расставалась с мужчинами по причине того, что оно - "слишком хороший мальчик". Такой идеальный мне не нужен не потому, что он идеальный: потому, что рядом со мной он не выживет.

 

При отсутствии в нем самом здоровой доли скепсиса и даже цинизма (ток палку не перегибать, все слышали, кому нужно было услышать?))) моего скептического ко всему (и к нему в том числе!) отношения он просто не выдержит. (Но именно отсутствие этих самых скепсиса и цинизма предполагают все вышеперечисленные критерии, по крайней мере в отношении любимой женщины).

 

А мне наблюдать, как я планомерно уничтожаю замечательного во всех отношениях (ну пусть не с моей, но с чьей-то точки зрения замечательного) человека просто из-за того, что, вот видите ли, он в данный момент меня любит, невыносимо. И если я его пошлю, будет лучше для него самого.

 

Ну, а если любофф, и оно годами будет меня преследовать... то я напомню, что любые чувства, направленные на другого человека, должны быть взаимными.

Хоть любовь, хоть легкая симпатия, хоть ненависть - ну пусть выражаться они будут менее ярко, пусть я тебя ненавижу, а ты меня просто недолюбливаешь - только в случае, если векторы чувств будут иметь одно направление (неважно, что один длиннее, а другой короче), только тогда мы придем к более-менее конструктивному результату.

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада, что была услышана ;)

 

Хулиганка, с тобой соглавсна в том, что "любые чувства, направленные на другого человека, должны быть взаимными."... иначе они теряют всякий смысл...

любовь лишь в одном случае бывает односторонней - это эгоизм, т.е. любовь к себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×