Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
abzn

Кошмары

Рекомендуемые сообщения

Довольно прозрачный символ, олицетворяющий собой вашу жизнь. Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более осмотрительным и внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь слишком большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами - вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но как бы там ни было, не стоит забывать тех, с кем вы делили и трудности своей жизни.

 

 

 

Если вам снится, что вы спускаетесь с лестницы, то такой сон говорит о привычке предъявлять слишком высокие требования партнеру либо тому, кто претендует на его место, и о возможных поэтому трудностях в отношениях с противоположным полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой "кошмарный" секс приснился вчерась.... проснулась в холодном поту.. от оргазма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой "кошмарный" секс приснился вчерась.... проснулась в холодном поту.. от оргазма ))

как всегда: изыскано и актуально.

 

у меня как то был период, я вообще не хотел домой идти, дома мучал странный странный страх и кошмары, спал очень плохо. хотелось как можно больше времени убить где нить. но не дома. просыпаешся и шелохнуться страшно...от пробуждения не легче вроде кошмар кончился, но всё равно страшно.

а еще была история на прошлой работе почти все жаловались на кошмары (работа предполагала возможность покемарить пока всё тихо) на рабочем месте. так мне почти одно и тоже снилось, причём всё как в кино ты спиш тебе страшно ты просыпаешся ух...облегчение ....но кошмар оказывается явью... ужас... и вот теперь ты дествительно просыпаешся. со временем дошло до того что я во сне видел себя спящего слышал пронзительный режущий звук, я понимал что сплю но не мог проснуться, повторялось тоже самое, вроде проснулся голова чумная. что бы придти в чувства голову в струю холодного воздуха из кондиционера и не помогает и сгнова понимаеш что спиш...пытаешся пошевелится - невозможно как каменный, и кто то стучит в окно будит тебя как будто не может войти, двери открыты. и вот так во сне понимаеш что спиш, но не можеш проснуться и звук режет уши и кто то будит, и вроде лежиш уже проснулся и пошевилится невозможно все видиш слышиш звуки, но знаеш что спиш....полный пипец....просыпраешся уже по настоящему адренали выше нормы, сердцебиение, с перепугу открываеш дверь - никого, вышел прошёлся до угла думая что может тот кто стучал ушёл , но никто не стучал, всё это снилось, звуки только от работающего оборудования и шелест компа. и почему то чуствуеш себя дураком от того что дверь открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с дыханием, так снилось что что-то маленькое выползает из-за плеча и начинает душить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в детстве боялся клоунов.. а особенно того, который на двери в прихожей был. Висел там плакат с клоуном. Отец где-то на работе у себя нашел и принес.. так сказать сделал красиво. А у ребенка психическая травма могла развиться, между прочим. )) Там бывало еще свет ночью не горел, то ваще жутко становилось.. и во сне и наяву представлял как клоун спрыгивает с двери, подкрадывается ко мне, наклоняется, а у этой твари красные безумные глаза и полный рот острых зубов! Екраный бабай! ))

p.s. Детский разум гениален. Чтобы брат платил мне "подоходный налог" (так назывались принесеные родителями вкусности) я его насильно тащил в коридор к КЛОВУНУ!!! УУ!! хоть и сам боялся, но... подоходный налог...

эххх

- НЕТНЕТНЕТ ТОКО НЕ К КЛОВУНУ!! ыыы )))) - кричал брат и сдавался, молил забрать его половину бананчиков, тольо не вести к кловуну.. жаль что эта шара продлилась недолго. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От садюга! :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне седня ночью после вчерашних теледебатов снилось, будто сегодня, 29 сентября, когда запрещена агитация, по городу ездят автобусы с флагами разных партий и продолжают агитировать николаевцев!!! Вот это кошмар! Потому что сны я вообще никогда не запоминаю... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, в детстве боялся клоунов.. а особенно того, который на двери в прихожей был. Висел там плакат с клоуном. Отец где-то на работе у себя нашел и принес.. так сказать сделал красиво. А у ребенка психическая травма могла развиться, между прочим. )) Там бывало еще свет ночью не горел, то ваще жутко становилось.. и во сне и наяву представлял как клоун спрыгивает с двери, подкрадывается ко мне, наклоняется, а у этой твари красные безумные глаза и полный рот острых зубов! Екраный бабай! ))

p.s. Детский разум гениален. Чтобы брат платил мне "подоходный налог" (так назывались принесеные родителями вкусности) я его насильно тащил в коридор к КЛОВУНУ!!! УУ!! хоть и сам боялся, но... подоходный налог...

эххх

- НЕТНЕТНЕТ ТОКО НЕ К КЛОВУНУ!! ыыы )))) - кричал брат и сдавался, молил забрать его половину бананчиков, тольо не вести к кловуну.. жаль что эта шара продлилась недолго. )))))

а я в детсаде ОЧЕНЬ боялась Деда Мороза :( до слезных истерик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое потрясение детства - фильм " Всадник без головы".Всю ночь призрак убиенного маячил в углу комнаты...Всю ночь не сомкнула глаз,обливаясь от ужаса холодным потом...Светало(как в анекдоте)...В углу стоял...торшер, накрытый халатом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приснилось: сижу в маршрутке стоящей на ингульском мосте от него есть пешходный мост на варваровку такой же как возле 61 комунара. и на этом мосте стоит микроатобус мордой к ограждению ограждение сломано за этой дырой проламаный лёд и видно обсолютно прозрачную воду, и вводе медленно тонет машина в ней люди. неожидано этот микрик тоже срыается с места и падает в реку. быстро погружается в ледяную воду... видно через заднее стекло парня с девушкой, пытаются вырваться, но машина погружается. что ли бо предпринять невозможно, у меня почему то нет телефона и я забираю его у водителя так он двух слов связать не может и объясняю спасателям где и что произошло глядя на тонущую машину с людьми...

вот и к чему это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и к чему это ?

 

К инопланетному вторжению мандачеван. ))

Теория хаоса.. где-то крылашками взмахнет бабочка, а где-то ядерный взрыв произойдет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня приснилось: сижу в маршрутке стоящей на ингульском мосте от него есть пешходный мост на варваровку такой же как возле 61 комунара. и на этом мосте стоит микроатобус мордой к ограждению ограждение сломано за этой дырой проламаный лёд и видно обсолютно прозрачную воду, и вводе медленно тонет машина в ней люди. неожидано этот микрик тоже срыается с места и падает в реку. быстро погружается в ледяную воду... видно через заднее стекло парня с девушкой, пытаются вырваться, но машина погружается. что ли бо предпринять невозможно, у меня почему то нет телефона и я забираю его у водителя так он двух слов связать не может и объясняю спасателям где и что произошло глядя на тонущую машину с людьми...

вот и к чему это ?

Ты видишь, что кому-то нужна помощь, но пытаешься "отмазаться" тем, что не можешь помочь по независящим от тебя причинам. А когда уже делаешь хоть что-то, понимаешь, что поздно, ИМХО))

 

Но, собсно, каждый должен сам трактовать свои сны. Нам они понятнее - мы лучше себя знаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты видишь, что кому-то нужна помощь, но пытаешься "отмазаться" тем, что не можешь помочь по независящим от тебя причинам. А когда уже делаешь хоть что-то, понимаешь, что поздно, ИМХО))

 

Но, собсно, каждый должен сам трактовать свои сны. Нам они понятнее - мы лучше себя знаем))

по ситуации котороя мне представлялась во сне что либо придпринять было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. В этом - в реальности - ты пытаешься убедить даже самого себя, видимо. Впроч, тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. В этом - в реальности - ты пытаешься убедить даже самого себя, видимо. Впроч, тебе виднее

леди я же описал ситуацию! вижу с моста вниз , леденая вода, тонет микроавтобус, его видно на глубине несколько метров, вода прозрачная. и основным впячатлением сна было именно невозможность что то сделать, а не то что кто там тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился мне кошмарик не давно.. уууухх... жесть, а не сон!

Действие происходило в каком то особняке и туда затусовалось огромное кол-во молодых людей.. парней и девченок походу студентов. Сначала было некое чуство жесткого реалити шоу.. вроде как программу какую-то снимают. Часть сна все было превосходно. А, потом начали погибать людишки.. при чем пачками и неизвестно от кого, как будто сами комнаты убивали людей... кровь лилась ручьями в лучших традициях Тарантина.. подростки дохли ужасными методами.. даже не хочу вспоминать. Запомнилось, несколько девочек.. (почему то японок) они пытались убежать из комнаты.. но двери резко закрылись и их раскалашматили щупальца из пола...одну втопило в пол полностью раздавив, а вторую поднесло в воздух и разбило на куски с особой жестокостью... (( (прямо хентай мля) Короче говоря к концу сна.. я чуствовал что в живых (кроме меня и еще когото) в особняке не осталось.. при чем тел ни в одной комнате не было...жуть.. зато виднелись лужи крови на слабо освещенных стенах, потолке и полу... и отвратительный запах смерти... (БЛИН! это реально смахивало на куб)

(((((

Итог сна...

Харизма - 10

Настроение - 5

Бодрость и жизнерадостность - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань... Ты, того... Ужасы писать никогда не пробовал?... Я не то чтобы весьма впечатлительная... Просто собираюсь уже спать ложиццо...

 

Так, подозреньице в душу закралось... Насчет того, а бывают ли у таких кошмаров вторые серии... И снятся ли они, если ты первую не смотрел, но тебе рассказывали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда то написал рассказик "10 моих самых страшных снов".. описал настолько, насколько смог вспомнить. Правда на другом форуме.

Там были вещи нагонявшие жуть даже на меня. ))

 

Надеюсь, что тебе этот ужос не приснится.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом начала издавать какие-то звуки животных в середине ,которых проскользнуло - да, я делаю людям плохо. Хватит. Отпусти меня и пр. . Её выкручивало там что юлу. Он взял потом деревяный крест и начал бить ее им ,начал с головы потом по телу, при этом говоря с ней, то есть как бы и не с ней ,а с тем что в ней.

 

Вообщем закончили они, она со слезами ,бледная вообще на себя не похожая выходит с этой кибидки. Мы с братом посмотрели друг на друга..подумали развернуться и свалить- мало ли как нас ща дергать будет. Но решили все-таки подойти к нему. первым подошел брат, святой Иона не спросил ,а сказал уверенно- ты приехал с Николаева.. малый подтвердил. Вообщем начал он этими финдиклюшками водить по телу малого, вроде нормально ..кое где задергался. Подходит моя очередь- тож говорит откуда я .. приподнимаю верхнюю одежду.. водит очень легко ,но какое то необычное ощущение..кое где кольнуло, кое где такое впечатление что тебе сейчас вдавят эту штуковину, но я видел что он не давил этой штуковиной. Брату и мне он сказал- подойдите - возьмите гостинцы- дал нам подарки ..и говорит- а теперь присядьте и посмотрите какие люди бывайте и что в них бывает.

 

Странно, до нас я не видел чтоб кто-то сидел и смотрел.

 

Вообщем насмотрелся я. И как собаки гавкают, как петухи воют. Это лишь некоторые , не все естественно.

Едем в Николаев - еду молча...с бабки уже не прикалываюсь..

 

Этот случай хоть был единичный в моей жизни, но мне его хватило чтобы развеять свои сомнения в том что что-то такое существует все-таки.

Вспомнил своих друзей, которые мне рассказывали тоже самое что я видел..а я с них тогда поулыбался.

 

прошло пару недель..сижу дома клацаю каналы.. остановился на одном где показывали Киевскую церковь...и что я увидел.

В церкви куча людей стоит , поп или кто он там читает что-то ... одни люди нормально стоят ,другие же что с зоопарка звери. Некоторые не выдерживали и выходили.

Вот такая вот история. Вполне реальная.

 

не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот опять ночные ужастики поперли... итак господа соцопрос: кто знает хорошего психиатра? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят я не плохой психолог, так что теперь я тебя на чай приглашу, как ты там сказал перетрем пару тем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят я не плохой психолог, так что теперь я тебя на чай приглашу, как ты там сказал перетрем пару тем))

кто говорит ? в серьезном настроении я сам неплохо анализирую и себя тоже. проблемма в том что понимаю причины и истоки. я даже знаю способ выйти из состояния в котором, но для этого нужно толи что то сломать толи поплакать. сломать что либо я не могу потому что выходя на необходимый уровень злости я осознаю напрвление действий и срыва не получается. я даже по груше не могу бить как это в фильмах показывают в иступлении срывая злобу. спокойно методично прицеливаюсь. выхожу на грань тупой злобы и ловлю себя на этом, снова начиная целится. расплакаться я тоже не могу. мужчинам не пристало. вывод нужен человек который сумеет меня настолько раскачать что бы я смог что то раскрошить или плакать. ты уж извени, но сначала рекомендации потом моё доверие. тут вон характерник говорил мол заходи на консультацию, а на вопрос как позвончник востанвливать после передозных нагрузок так и не ответил. как верить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×