Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Обсуждение Фото-конкурса "мисс Досуг Осень 2007"

Рекомендуемые сообщения

Если б я знала, я бы прислала одну фотку :) Сейчас их еще раз пересмотрю и напишу :eek_yello:

 

Слушай, SENDer, а мона в фотошопе вырезать гитариста с фотки и оставить меня одну??? Я хочу ее выдвинуть на голосование :)

:) можно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда конкурс то будет?

Конкурс в котором учавствуют два человека?! Никогда .

Благодарю вас девушки за учавствие- Иринка и Аленка! Но более никто не захотел учавствовать.

 

Мне пришло чье то фото какой-то девушки, но я не знаю кто она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никогда не состоиться? :( я тоже хотела поучавствовать!

Ну так отправляй фотки- какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три человека есть пускай будет 3 притендента.Кто изьявил желание.А кто не хочет,что же теперь?Три участницы вполне нормально,если будет много участников опять бульён из под яиц получится. ;) И победителя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три человека есть пускай будет 3 притендента.Кто изьявил желание.А кто не хочет,что же теперь?Три участницы вполне нормально,если будет много участников опять бульён из под яиц получится. ;) И победителя не будет.

Это будет скудное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зрелище если будет много фоток и участвовать будут все то,наберут по одному голосу все.и всё...Знала бы и не участвовала.тока шум зря подняли,будет конкурс как с титулами,такое же победителя нет,так как у всех одинаковое количество голосов и учавствуют все.Надо Веному этот конкурс было поручить. ;) Он в прошлом году делал,было 5 притенденток-было нормально. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем никаких, просто меня давно тут не было, вот и некогда было отправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправляй - [email protected]

только в письме напиши ник свой .

 

А зрелище если будет много фоток и участвовать будут все то,наберут по одному голосу все.и всё...Знала бы и не участвовала.тока шум зря подняли,будет конкурс как с титулами,такое же победителя нет,так как у всех одинаковое количество голосов и учавствуют все.Надо Веному этот конкурс было поручить. ;) Он в прошлом году делал,было 5 притенденток-было нормально. ;)

Пять - это не две.

 

Я также могу ответить ,типа- Знал бы вашу активность я бы не открывал этот конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачьтесь, плачьтесь, менталитет у нас такой))) И малоподвижность, и слезливость))) Одна половина нации лежит на диване, а вторая бегает и плачется, что первая лежит и ничего не делает)))))

 

Без обид. Наблюдение жизненное))))

 

ЗЫ. Что касаетсо меня, домашний комп (с фотами соотв.) находиццо в состоянии клинической смерти. Пока(( Делаем искусственное дыхание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачьтесь, плачьтесь, менталитет у нас такой))) И малоподвижность, и слезливость))) Одна половина нации лежит на диване, а вторая бегает и плачется, что первая лежит и ничего не делает)))))

 

Без обид. Наблюдение жизненное))))

 

ЗЫ. Что касаетсо меня, домашний комп (с фотами соотв.) находиццо в состоянии клинической смерти. Пока(( Делаем искусственное дыхание...

Да не плачемся. Я жду реакции и фотографий. Я не говорил что конкурс не состоится, но конкурс из двух участников - не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Сколько фоток надо к конкурсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Сколько фоток надо к конкурсу?

Мне присылали сколько хотели, но на сам конкурс можно отобрать я думаю не больше трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка должна прислать фото. Просила подождать. Сластенка еще вроде как хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила...много))) :)

:) читайте завтра газеты с новостями и фотографиями . гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..конкурс то начался!А где фотки?И кстати как голосовать в закрытой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь,но от меня тут оштрафовали типа,и столько слышала от сЕндера про правильность написания ника.И вот смотрю мисс осень и не понимаю почему мой ник по англицки написан?

Мне конечно всё равно,но просто не ясно,это специально или ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×