Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Выбор Интернет Провайдера

Рекомендуемые сообщения

Еще скажи, нам бы такой инет, как в Штатах :mf_swordfight:

Я бы сказал бы по другому... Нам бы такой нет как в китае...

А штаты ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... у меня 1 мегабит безлимитки... Правда за 70 у.ё. Но это не суть есть важно...

Дома, в Николаеве Укртелекомовская безлимитка 128 килобит, пашет намана. Дикий сад рулит из-за своей сети, правда в некоторых районах его нет... В таком случае, если есть нормальный телефон, то лучше забабахать укртелекомовский АДСЛ. там все зависит от качества линии и количества затопленных колодцев на пути к дому... Про спутник лучше забыть, ибо цена будет как у ДС или АДСЛ, а качество... В зависимости от погоды. И всегда лучше брать медленный безлимитный, чем быстрый, но с помегабайтной оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал бы по другому... Нам бы такой нет как в китае...

От именно. Как в Китае. Вместе с цензурой, pls)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите о интернете от Краевида?

 

Мор порт и Порт Элеватор действительно сидит на ДС, но у них там свое оборудование и они никого не подключают от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже полтора года на АДСЛ.

не скажу что воссторженые отзывы.

Сначала я подала заявку в ДС. но через две недели они мне сказали, что нет возможности. Хотя живу млин в центре города. мы подавали примерно одновременно заявку с моими соседями на 1м этаже. После того как мне дали отказ и сказали ждать возможности, на след день ДС провел интернет соседям.

Обозленная на них, я пошла в укртел.

Подключили. Сейчас на безлимитке.

Погодные условия тоже иногда влияют на связь. Слышу сильный гром прогремел, сразу смотрю на модем и вижу как и-нет вырубается.

Иногда он вырубается, когда кто то звонит, или мы кому то звоним.

Чтобы и-нет появился иногда приходится снимать трубку с аппарата. 30 секунд и и-нет опять включается. кладешь обратно, вырубается. В трубке даж слышно, как и-нет подключается.

Ещё иногда в трубке плохое качество связи... шумит немного. выключаю модем и все становится слышно на 5+.

Я даж не знаю, что лучше... ДС или Укртел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже полтора года на АДСЛ.

не скажу что воссторженые отзывы.

Сначала я подала заявку в ДС. но через две недели они мне сказали, что нет возможности. Хотя живу млин в центре города. мы подавали примерно одновременно заявку с моими соседями на 1м этаже. После того как мне дали отказ и сказали ждать возможности, на след день ДС провел интернет соседям.

Обозленная на них, я пошла в укртел.

Подключили. Сейчас на безлимитке.

Погодные условия тоже иногда влияют на связь. Слышу сильный гром прогремел, сразу смотрю на модем и вижу как и-нет вырубается.

Иногда он вырубается, когда кто то звонит, или мы кому то звоним.

Чтобы и-нет появился иногда приходится снимать трубку с аппарата. 30 секунд и и-нет опять включается. кладешь обратно, вырубается. В трубке даж слышно, как и-нет подключается.

Ещё иногда в трубке плохое качество связи... шумит немного. выключаю модем и все становится слышно на 5+.

Я даж не знаю, что лучше... ДС или Укртел.

:-/ ДС лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще без интернета ГЫ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вообще это вообще! а АДСЛ вообщем хорошая весч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, какая ты все такая придирчивая!

у меня на работе было АДСЛ от фарлепа скорость более чем достаточная и стабильная даже очь, тока конечно цены большие у провайдера на такое подключение зато в принципе оно того стоит))))

у Укртелекома точно такое подключение ОГО через адсл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 256kit ADSL от УкрТелекома. 46 АТС. За сутки вытягиваю 2-2.4 гига фильмов. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт ВОТ

инет супер у них но цена тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у нас АДСЛ на работе, ОГО, как раз. Скорость была нормальная, ничего не скажу. Ток вылетал каждых полчаса, а так все просто отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет супер у них но цена тоже))))

А что с ценой не так???

Всего 120грн/мес...

512kbit не взял только по той причине, что скоро винты некуда будет пихать :D

 

 

 

Ток вылетал каждых полчаса, а так все просто отлично)))

У меня раз в один-два дня обрыв бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ценой не так???

Всего 120грн/мес...

512kbit не взял только по той причине, что скоро винты некуда будет пихать :D

 

 

 

 

У меня раз в один-два дня обрыв бывает.

Нормальная цена. Я так понял обрывы зависят еще от кабеля телефонного. У меня еще по воздушке вели кабель.. так вот Укртелеком мне выдает нормальную скорость, нормальное соединение, но на пути ко мне по этому кабелю (хрен знает какому) оно и теряется. Я правильно понимаю ? Если нет- поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена. Я так понял обрывы зависят еще от кабеля телефонного. У меня еще по воздушке вели кабель.. так вот Укртелеком мне выдает нормальную скорость, нормальное соединение, но на пути ко мне по этому кабелю (хрен знает какому) оно и теряется. Я правильно понимаю ? Если нет- поясните.

не понял. какй у тя инет? что теряется? при 512 кб.с реально 55-58кб должно тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял. какй у тя инет? что теряется? при 512 кб.с реально 55-58кб должно тянуть.

У меня мобильный интернет.

 

Я написал о сессии ,зависит ли качество соединения и скорость у конечного пользователя, если кабель выведен по воздушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравни расценки Укртелекома - Оптимы - Фарлеп. И качество кабеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще без интернета ГЫ=)

батя научите жить без инета...ИМХО..это нереально! как и без мобилы..как и без свежей порции прогресив транса с утра )))) без инета это не жизнь, это существование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно подключит хоть какой-то адсл в такой ж... как Полигон? Надо для запросного к сат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно подключит хоть какой-то адсл в такой ж... как Полигон? Надо для запросного к сат

были бы деньги, все можно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно подключит хоть какой-то адсл в такой ж... как Полигон? Надо для запросного к сат

нафиг ?? это будет

 

1) дороже

2) Пинг все равно хуже (из таких то ебеней! )

3) вообщем неправильно это

 

Юзай мобилу и жопорез, этого с головой достаточно для сат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×