Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Девять "тонких" Намеков, Что Ей С Вами Неинтересно

Рекомендуемые сообщения

Месть всем "непонятливым"

 

Ну, что, мужчины, начнем-с?

 

"9 тонких намеков, что ей с вами неинтересно

 

Эти советы помогут определить, как при знакомстве с женщиной или девушкой узнать, что она не заинтересована в дальнейшем общении с вами.

 

1. Она продолжает смотреть по сторонам. Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами не интересно.

 

2. Она неразговорчива. Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет", она не задает встречные вопросы и неохотно отвечает на ваши, значит ей не интересно. Обратите также внимание на язык жестов. Если ваша собеседница складывает руки крест-накрест, закладывает ногу за ногу, отклоняется от вас и не "играет" с волосами, ей с вами скучно. А вот если она начала нервно барабанить пальцами по столу или постукивать ногой, значит вы ее просто достали и лучше оставить ее в покое, иначе неизвестно, чем это для вас может закончиться.

 

3. Она говорит, что ждет кого-то. Маловероятно, что она захочет продолжить с вами знакомство. Если женщина сказала, что те/тот/та, кого она ожидает, должны придти очень скоро, определенно вам ничего не светит и лучше спокойно отойти.

 

4. Она говорит, что ей нужно уйти. Если женщина смотрит на часы, поглядывает вокруг, как будто ждет кого-то, в общем, чувствует себя как на иголках рядом с вами, будьте уверены, что ваше знакомство не продолжится, так как собеседница ускользнет под предлогом, что ей срочно куда-то нужно.

 

5. Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали. Женщины отказываются от этого только в том случае, если не хотят продолжать общение, в особенности, если после вашего предложения делают заказ сами. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, вы сэкономите деньги.

 

6. Она упоминает в разговоре других мужчин. Это может проявляться в различных формах. Она может говорить, что у нее было много друзей мужского пола, может сказать, что вы напоминаете ей ее бывшего или начать рассказывать о том, какой тип мужчин ей нравится (при этом он окажется абсолютно противоположен вашему).

 

7. Она говорит, что ей в мужчинах не нравиться следующее: когда мужчина меньше ее ростом, старше, не имеет постоянной работы, носит бороду, слушает рок и т.п. Комментарий не имеет значения, но он будет касаться ваших определенных черт. Даже если она при этом и сделает вам случайно комплимент, то тут же попытается нейтрализовать его негативной чертой.

 

8. Она продолжает подчеркивать, что очень занята. Самая классическая отговорка - она очень занятой человек и у нее нет времени заводить отношения с кем-либо, она работает допоздна и т.п.

 

Существуют вариации на эту тему. Например, она не дает вам номер своего телефона, потому что: у нее нет сотового (или с ним что-то произошло), у нее есть соседка по комнате, она только что переехала. Правда, вам могут также дать неверный телефонный номер.

 

9. Она говорит, что не ищет "друга". Если женщина говорит, что она вполне удовлетворена своим сегодняшним положением в личной жизни или что еще не оправилась от предыдущей любовной драмы или что-нибудь в этом духе, значит она желает избавиться от вашего общества.

 

Заключение: конечно, в жизни имеют место исключения из правил и вышеприведенные советы могут оказаться неприменимыми к вашей конкретной ситуации или могут иметь неоднозначное значение. Определенно можно сказать лишь следующее: когда женщина говорит вам, что у нее уже есть мужчина, это на 100% отрицательная реакция на ваши поползновения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позновательно...жаль что не ново.

 

пункты 1и2 Она продолжает смотреть по сторонам. Она неразговорчива.

правильно то что поговорить любят. если не разговорчива значит тема не интересна нужно просто её сменить на самую инетересную и увлекательную. о ней прекрасной, о себе и о том что её волнует будет говорить с удовольстием. узнайте кто она по професии или чем увлекается и поговорите об этом. "Вы врач!?!? о! я восхищен Вы сильная личность! я представляю как тяжело 5 лет напряжённо учится, а потом столько всего... люди их проблеммы...и т.д....как ты это выдерживаеш?" ответ в да или нет не влезет.

 

пункты 3и 4Она говорит, что ждет кого-то.Она говорит, что ей нужно уйти.

без тени растройства и смятения в голосе:

мне очень жаль что у Вас сейчас нет времени на моё общество . но я не могу себе позволитьне не просить Вас уделить мне немнго Вашего внимания в удобное время ведь... -нестндартный комплимент-. далее просите её номер телефона тоже как то не стандартно и получив его резво удаляетесь.

 

пункт 5 Она отказывается, чтобы вы ей что-нибудь заказали.

неодозначный пункт, но растраиватся точно не стоит, а то бывают такие динамы....

 

пункты 6и7 Она упоминает в разговоре других мужчин.Она говорит, что ей в мужчинах не нравиться следующее:

 

спокойно поддержите тему, поговрите о типах мужчин, но не обсуждая себя применительно к эим типам, пояснте некотрые мотивы тех или иных поступков и вещей котрые ей нравятся или нет в мужчинах. например чем удобна борода и почему многим женщинам она нравится (неважно что это не правда). и плавно срулите с темы в тот момент когда ей станет интерсно общение с Вами и тема уже не будет так важна.

 

пункты 8и9 Она продолжает подчеркивать, что очень занята.Она говорит, что не ищет "друга".

 

-действительно так заняты что у Вас нет даже пяти свободных минут?

-да!

-но мы говорим обэтом уже 4 минуты..., если бы это было правдой Вы бы просто уже куда то бежали...

(пока это преваривается и приходит понимание того что дурость сморозла и что сказать теперь)

-ведь всеравно Вы когда то едите или просто кофе пьёте, а раз уж мы тут встретились то можно сделать это сейчас вот (там) удобое кафе...и времени надо всего пять минут...

-или (ход конём) давайте кофе (пива, водки, денатурата, ) другое время попьём... (и предлагаете время.)

 

непозиционируйте себя как злостного дамогателя... надо завязать беседу в непринужденной обстановке

-я обычно в это время кофе пью(гуляю, курю, колюсь), но был бы счастлив сегодня исполнить этот ритуал в компании столь ... -комплимент-...

 

 

хароша теория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вежливость оружие королей...

ну и чувство юмора играет оч большую роль!

с тухлым, мычащим человеком (любого пола) вовсе не интересно вести беседу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящалось "непонятливым")))

 

А серьезно - серьезно любой из пунктов и правда может иметь совершенно другое обяснение...

 

Но не в том случае, когда человеку вежливо изо всех сил СТАРАЕШЬСЯ дать понять, что он тебе НЕИНТЕРЕСЕН, а он этого не видит ну в упор!

 

Простите, зачем же тратить свое и чужое время? Жизнь коротка, вы можете умереть прежде чем убедите ее в том, что Вы Ей ну просто жизненно необходимы)))))

 

И несколько совпадений подряд может быть, натолкнут кого-то из таких "непонятливых" на мысль задать вопрос, - а интересуете ли вы именно эту девушку, есть ли у нее желание продолжить знакомство - не прямо сейчас (через пару лет)) и не прямо здесь (на Луне))...

 

ЗЫ. Потому как если рубить правду-матку с плеча, многие даже обижаются...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности? Просто посмотрите своей избраннице в глаза.Если вы ей интересны - зрачки будут расширены.Если нет - всё как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вежливость оружие королей...

ну и чувство юмора играет оч большую роль!

с тухлым, мычащим человеком (любого пола) вовсе не интересно вести беседу...

последний тезис я не рассатривал как сам по себе разумеющийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящалось "непонятливым")))

 

А серьезно - серьезно любой из пунктов и правда может иметь совершенно другое обяснение...

 

Но не в том случае, когда человеку вежливо изо всех сил СТАРАЕШЬСЯ дать понять, что он тебе НЕИНТЕРЕСЕН, а он этого не видит ну в упор!

 

Простите, зачем же тратить свое и чужое время? Жизнь коротка, вы можете умереть прежде чем убедите ее в том, что Вы Ей ну просто жизненно необходимы)))))

 

И несколько совпадений подряд может быть, натолкнут кого-то из таких "непонятливых" на мысль задать вопрос, - а интересуете ли вы именно эту девушку, есть ли у нее желание продолжить знакомство - не прямо сейчас (через пару лет)) и не прямо здесь (на Луне))...

 

ЗЫ. Потому как если рубить правду-матку с плеча, многие даже обижаются...))))

нет зачем же тратить столько времени что умереть можно, нужно трезво понимать что не всегда деувшка не знает чего хочет и убеждать её бесполезно. Кстати.....кто сказал убеждать? это не убеждение. это приходит неосознано. по этому поводу такие талмуды написаны...я поразился тому объёму информации котоый обнаружил когда заинтерсовался этим вопросом.

и вообще что значит ЖИЗНЕННО необходим....я понял что опасаюсь таких женщин которые смотрят на отношения так маштабно, меркантильнее надо быть меркантильнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нужно трезво понимать что не всегда деувшка не знает чего хочет и убеждать её бесполезно...

Ай, как хорошо звучит! Записать надоть))))) :rolleyes:

 

...я понял что опасаюсь таких женщин которые смотрят на отношения так маштабно, меркантильнее надо быть меркантильнее. ;)

А это чего касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда врут - зрачки тож расширенны ))))

когда врут - глаза бегают, а когда интересно стараешься смотреть в глаза и словить взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.меркантильнее надо быть меркантильнее....

А это чего касается?

Вы меня провацируете на откровенный ответ.... ну чтож я вам его скажу, точнее я его поменяю на емейл адресс, фото и номер телефона. идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при встрече в реале я буду последовательно применять все вышеперечисленные пункты, ок?))) :p

 

Проверим, сколько вы продержитесь? ;)

___________________________________

 

Теперь пойдем масштабно)))

 

1. Мэйл - эт можно))

2. Фото - никогда этого не делаю))

3. Номер телефона - подумаю)))

 

И в конце-концов - не проще аську-то??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при встрече в реале я буду последовательно применять все вышеперечисленные пункты, ок?))) :p

 

Проверим, сколько вы продержитесь? ;)

для начала постарайтесь вызвать определённый интерес, для того что бы мне захотелось продержаться хоть сколько то. собственно на встречу я так понял Вы уже согласны? приятно....

Теперь пойдем масштабно)))

 

1. Мэйл - эт можно))

2. Фото - никогда этого не делаю))

3. Номер телефона - подумаю)))

 

И в конце-концов - не проще аську-то??? :)

можно скинуть всё что за благорассудится я тут разберусь что с этим делать, личным сообщением разумеется, без фото неинтересно конечно и наталкивает на размышления о том что наверно есть что скрывать, "Гюльчитай открой личико. а общение on-line меня как аж угнетает особенно когда долбиш долбиш клаву, а в ответ: "та я ненаю )) " или что то не потеме и тут же:" ой извени это не тебе". Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала постарайтесь вызвать определённый интерес, для того что бы мне захотелось продержаться хоть сколько то. собственно на встречу я так понял Вы уже согласны? приятно....

По-видимому, интерес я уже вызвала :D :D :D

 

На встречу... - просто мне никогда не приходилось ставить эксперимент с человеком, который будет заранее знать, что ему "тонко" дадут понять, что с ним "неинтересно" :D :D :D Прям подмывает устроить все публично :D

 

можно скинуть всё что за благорассудится я тут разберусь что с этим делать, личным сообщением разумеется, без фото неинтересно конечно и наталкивает на размышления о том что наверно есть что скрывать, "Гюльчитай открой личико. а общение on-line меня как аж угнетает особенно когда долбиш долбиш клаву, а в ответ: "та я ненаю )) " или что то не потеме и тут же:" ой извени это не тебе".

Нервный вы какой))) Вид, вам таки часто девушки попадаются из серии "проснулся, а на кровати - оно" :D

 

Вот и думайте - что мну скрывать)))) А то мало ли, вдруг я на деле 150 кг весом, 60-ти лет и к тому же мужик, а?)))))))

________________________________________

 

А если серьезно, скинуть можно и впрямь все, что заблагорассудится. И фотку любую тоже. Подруги, например))

________________________________________

 

И вообще, что еще делать женщинам, если никак не удается человека послать подальше, при этом не оскорбляя? Именно при первом "знакомстве" (которого вам вообще не хочется)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, интерес я уже вызвала :D :D :D

 

На встречу... - просто мне никогда не приходилось ставить эксперимент с человеком, который будет заранее знать, что ему "тонко" дадут понять, что с ним "неинтересно" :D :D :D Прям подмывает устроить все публично :D

Нервный вы какой))) Вид, вам таки часто девушки попадаются из серии "проснулся, а на кровати - оно" :D

 

Вот и думайте - что мну скрывать)))) А то мало ли, вдруг я на деле 150 кг весом, 60-ти лет и к тому же мужик, а?)))))))

________________________________________

 

А если серьезно, скинуть можно и впрямь все, что заблагорассудится. И фотку любую тоже. Подруги, например))

________________________________________

 

И вообще, что еще делать женщинам, если никак не удается человека послать подальше, при этом не оскорбляя? Именно при первом "знакомстве" (которого вам вообще не хочется)???

интересс...ну не знаю, может, но только какой то теоритический. Вы мечтаете меня отшивать публично? чуднооо... Я похож на человека который будет как придурок биться головой в стену на публике? даже если допустить что такая ситуация случится, то убидившись что передомной стена я в неё стучатьне буду я буду искать обход. а ясно это уже по определению из темы разгогвора.

что касается того что проснулся а рядом оно, то к счастью не случалось и я это со своей природной скромностью отношу на счёт своей природной осторожности. иначе говоря не убидившись что это она, а не оно я предпочитаю рядом не засыпать ))) благодаря чему просыпаюсь с обычно с хорошим настроением)))

насчет того что скрывать, тут я не хочу Вас обидеть но мне даже не интерсно, ну правда не в том смысле что вообще, а в том что я не стремлюсь убедится (или наоборот) в том что Вы девушка. думаю что это на самом деле так, но не удевлюсь ничему. да и скинуть действительно можно что угодно, а я еще и оплачивай трафик за всякий бред. обратная сторона это то что и у Вас нет основания мне доверять, малоли кто я и если вы допустим что то знаете о существование реального человека создавшего здесь этот ник то не факт что под ним не куражится кто то другой, например моя девушка.

А уж если так серьёзно, стоит вопрос о том как отшить молодого человека, то в самом начале всё правильно сказано, просто любое действие вызывает равное противодействие и к этому нужно быть готовым. и к тому что не всегда всё так плохо как кажется и Вам настолько ничего не нужно как вы думаете, на этом и основаны некоторые методики ээээ... пардон все-таки "съёма". вот вспомноите было ли такое что продавец чего то бесполезного доказывал Вам что это вещь стоящая? есть методики которые основаны на вызывании чувства потребности в предлагаемом товаре, и эти методики так же успешно действуют в других сверах человеческого общения. и последнее в самом начале я сказал что не всегда девушка не знает чего хочет, так вот это тот случай когда товар не будет куплен, но придёт другой покупатель и может быть...или даже скорее всего....ну Вы меня поняли))))))

p.s. не в коей мере не пытался унизить Ваши честь и достоинство. женщина тоже человек и это давно доказано!

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Это ж был просто стеб, а вы восприняли все так серьезно((((

 

Согласна, мужчины тоже люди))))) Ну, правда, женщину создали позже, учтя предыдущие ошибки)))))))))

 

Вот насчет методик "съема". Помните, у Ильфа и Петрова: "И только самые наивные мужчины просто берут женщину за руку и ведут ее в загс. Но почему-то именно наивных у нас в стране больше всего..." - за точность цитаты не ручаюсь, но что-то вроде того.

 

К несчастью, то же самое можно сказать о знакомствах. Не пытаясь как-то заинтересовать, большинство просто "выжимает" из женщины согласие на продолжение знакомства.

 

Вот и придумайте, мужчины, как вам дать понять, что продолжать знакомство не хочется))) Как вам дать это понять так, чтобы вы не обиделись, но главное, чтобы таки дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Это ж был просто стеб, а вы восприняли все так серьезно((((

 

Согласна, мужчины тоже люди))))) Ну, правда, женщину создали позже, учтя предыдущие ошибки)))))))))

 

Вот насчет методик "съема". Помните, у Ильфа и Петрова: "И только самые наивные мужчины просто берут женщину за руку и ведут ее в загс. Но почему-то именно наивных у нас в стране больше всего..." - за точность цитаты не ручаюсь, но что-то вроде того.

 

К несчастью, то же самое можно сказать о знакомствах. Не пытаясь как-то заинтересовать, большинство просто "выжимает" из женщины согласие на продолжение знакомства.

 

Вот и придумайте, мужчины, как вам дать понять, что продолжать знакомство не хочется))) Как вам дать это понять так, чтобы вы не обиделись, но главное, чтобы таки дошло?

так..... значит сейчас берем и внимательно перечитываем всё с самого начала если после этого еще будут вопросы, относительно того что и как дать понять и почемуи Вам кажется что "выжимают".( я говорил о неосознаном понимании) тогда обсудим еще раз....

хотя кое что я всё таки скажу: женщины существа по сути своей очень жестокие, даже если этого не видно внешне. и если в силу воспитания и природной вежливости Вы не можете отказать резко, а вежливый отказ какой то тормоз не понимает, то не убеждай те меня в том что вы будете растягивать церемонию вежливого отказа. А если затягиваете значит не так уж и хотите отказать как Вам кажется. вот в такой ситуации и действуют выше упомянутые методики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины существа по сути своей очень жестокие, даже если этого не видно внешне

Мня. Хотелось бы научиться такой жестокости)))

 

и если в силу воспитания и природной вежливости Вы не можете отказать резко, а вежливый отказ какой то тормоз не понимает, то не убеждай те меня в том что вы будете растягивать церемонию вежливого отказа. А если затягиваете значит не так уж и хотите отказать как Вам кажется. вот в такой ситуации и действуют выше упомянутые методики.

Просто иногда бываешь такой уставшей, что не остается сил на то, чтобы человека послать((( Вот и надеешься, что он сам все поймет и отстанет))) Без лишних выражений.

 

Кстати, интересно, что в таком состоянии - усталости, депрессии и т. д., - "ловятся" назойливые поклонники и ... Свидетели Иеговы. Или еще какие "новые христиане"))) Что ж у них общего-то? Методики "работы"?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мня. Хотелось бы научиться такой жестокости)))

Просто иногда бываешь такой уставшей, что не остается сил на то, чтобы человека послать((( Вот и надеешься, что он сам все поймет и отстанет))) Без лишних выражений.

 

Кстати, интересно, что в таком состоянии - усталости, депрессии и т. д., - "ловятся" назойливые поклонники и ... Свидетели Иеговы. Или еще какие "новые христиане"))) Что ж у них общего-то? Методики "работы"?)))))

хоть это и не по теме, но да! я недавно дал лёгкую взбучку одной парочке которая вздумала меня шантажировать тем что я отказываюсь впустить в серце Бога, вытекало это из того что я не хотел с ними вместе молиться посреди улицы. это в кратце так выглядит,а обставлено всё было красиво я чуть не купился. потом до меня дошло что я это где то слышал... раздуплился и стал соображать делая вид что слушаю, потом я всё что они мне сказали превел на руский язык и объяснил им что это шантаж. самое смешное что их просто научили так говорить, так вести беседу, они сами не понимали простого принципа заложеного в основу,. когда это стало очевидно они сами обалдели и смотрели на меня круглыми глазами.

а просто всё это ну до неприличия, меня тут уже упрекали в том что я привожу какие-то нереальные примеры, но помоему главное что бы был понятен принцип, идея. ведь считать нас учили на яблоках вшколе, а кто их считает в реальной жизни? так вот предположим что Вы мама и как нормальная любящая мать беспокоетесь о здоровье своего чада, а ту подходит очередной лжепророк и говорит больно чадо, ох больно... у кого сердце не ёкнет а? с нормального хода мыслей Вы уже сбиты в сторону эмоций и спокойно рассуждать не можете... и вот тут пошло поехало, отдают деньги, драгоценности, вещи.... милочка в подбной ситуции я Вам рекомендую посылать и лучше подальше, чтоб не вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пикапер?

нет, психолог практик с высшим техническим образованием. к пикапу отношусь плохо, быстрый секс на один раз интересен только в момент его отсутствия, апосля нуль оложительных эмоций, и ненприятная мысль о том что ты - случайный эпизод в жизни эээ.. как её, ну не важно.... если девушка что то значит или может для тебя значить то куда приятнее и полезнее для дольнейшего развития отношений добиваться её а не пытаться запудрить ей мозги. это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя кое что я всё таки скажу: женщины существа по сути своей очень жестокие, даже если этого не видно внешне

попахивает женоненавистничеством ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попахивает женоненавистничеством ;)

нет ну чтот ты, просто трезвый взгляд на жизнь и её реалии. недаром ведь жешщин часто сравнивают с кошками, кошки мягкие нежные существа с очень опасными когтями и если кошке что то не понутру, ну ненравится ей хозяин или дом, она уйдёт почти без сожалений. и как бы кто либо поэтому поводу не убивался никакой коврижкой её обратно не заманиш. она знает что её это не устраивает и на компромис не пойдёт. именно такое поведегние кажется жестоким хотя это сути такова природа вещей и ничего с этим не поделаеш. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну чтот ты, просто трезвый взгляд на жизнь и её реалии. недаром ведь жешщин часто сравнивают с кошками, кошки мягкие нежные существа с очень опасными когтями и если кошке что то не понутру, ну ненравится ей хозяин или дом, она уйдёт почти без сожалений. и как бы кто либо поэтому поводу не убивался никакой коврижкой её обратно не заманиш. она знает что её это не устраивает и на компромис не пойдёт. именно такое поведегние кажется жестоким хотя это сути такова природа вещей и ничего с этим не поделаеш.

я согласна, но не стоит относить это только на счет женщин, уж кто-кто но мужчины как правило поступают подобным образом, а порой еще хуже, изменяя и при этом приходя домой еще и в любви жене признаваться успевают :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×