Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
XyDoGnIk DoGd'A

Армия!

Рекомендуемые сообщения

Иришка я там увидел что ты скзаал что тёмную устраивают в лагерях...Ты в этом уверена? В лагерях сразу попускают до 6 или до петуха за непокорность пахану.А в армии за непокрность просто бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка я там увидел что ты скзаал что тёмную устраивают в лагерях...Ты в этом уверена? В лагерях сразу попускают до 6 или до петуха за непокорность пахану.А в армии за непокрность просто бьют.

Ты видимо не понял про какой лагерь я сказала,я говорилао детских лагерях.Я вот была в спортивном лагере,и одна девочка там постоянно получала причём она была самая старшая,и сильная была нашим вратарём.Так вот ей тёмную устраивали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ладно даже не стала мужа звать ради такого бреда.Да служил его друг в Афгане учавствовал в боях,и сейчас нормальный чел,был свидетелем на нашей свадьбе.Тебе что что то на пальцах обьяснять надо?Или что то доказывать может ещё фотки прикрепить?Да,мужики видать кому по голове досталось и кто отпор дедам не смог дать.Теперь кричат что такого быть не может.Мой муж-6 лет занимался кик боксингом до армии,и поверь мне даже сейчас троих запросто раскидает.Вот был день ВДВ недавно тут орали под окнами спать ребёнок наш не мог.Моему мужу хватило 5-ти минут,и на районе была тишина,и пришёл он без царапинки,уж не знаю что он делал или говорил.Но наверное знаете сами что пьяным ВДВешника сложно что либо доказать. ;) Ладно хватит,уже надоело слушать наезды людей которые там не были,и тока и могут говорить что могло быть а чего нет.Судить надо прежде всего по своему опыту.Вот к примеру Аммонит,служивший почему то с моим мужем согласился,наверное потому что сам служил и знает. ;)

Не знаю, кто там кого раскидать может - лично мне никого раскидывать не приходилось - одного моего вида, как правило было достаточно. Однажды, правда, был случай, когда не хватило, но после того, как я оторвал от железного забора приваренный кусок арматуры, все разбежались сами, и драться всёравно не пришлось :). Хоть я и не занимался восточными единоборствами (в этом не было необходимости), но знаю, что в них лучшем боем считается тот, который не состоялся... ;)

А на счёт своего опыта, сразу вспоминается анкдот:

- Петька, попробуй, это гавно или пластилин?

Пробует. Морщится.

- Гавно, Василь Иванович.

- Вот и я думаю, Петька, откуда в жопе пластилину взяться...

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer,

пойми этот спор бесполезен.И если тебе в армии было не сладко почему ты уверен что так было у всех?Некоторые в армии отедаються на пищеблоке,которые в армию идут из за нищиты,им тоже было плохо?не стоит всех судить с одной колоколни.Ну так ты сам пишешь про своего друга боксёра,ну вот сам то ты как думаешь,попал бы он в армию что он там бы в угол забился?Думаю и там также всех бы раскидывал.Я видела тока хорошие примеры-и верить хочу в хорошее,так почему же вы мужики всё так омрачаете и хотите меня заставить видеть плохое и эти единичные случаи?Я сама ранее думала как вы,и по отправлению в армию многих моих знакомых говорила примерно так"Блин,он из армии девкой придёт,или грохнут там его...ему в армию нельзя"и мне было очень стыдно когда эти люди приходили и какими они становились...Если ранее я их знала как распиздяев,то приходили серьёзные интересные парни,с богатым внутренним миром.Нежели я видела тех которые извините,приходили ко мне домой с своими девочками и не могли свою жопу оторвать от моего компа,и элементарно почистить картошки,и говоили "Ира,ты что это не мужская работа,я этого и не умею,у меня всегда бабушка готовит или мама"вот простите нах такой кому нужен?Да явно не кому.И вот когда таких отправляли в армию,потом они приходили более научены к жизни и более воспитаны во многих вопросах.Со стороны женщины,(что бы вы мне тут не писали,и как бы меня не убеждали что типа кто в армии не был тот молодец и т.д.и что армия дерьмо)

Так я о том и говорю - пусть туда не гонят всех подряд, а берут тех, кому туда очень хочется или нанимают за деньги.

Я всё равно всегда буду более уважительно относиться к тем парням которое это прошли и побороли в себе этот страх.Да я их считаю смелыми и приспособленными к жизни,я в таких людях более уверенна.Да пусть наш друг что был в Афгане никогда не рассказывает что он видел и что было,но он хороший человек,с которым можно пойти куда угодно и за которого в обществе и в компании стыдно не будет.Ещё раз повторюсь,мы в этой жизни сталкиваеся с вещами гораздо страшне чем армия,и выживаем. ;)

Это всёравно что больше уважать тех, кто бился головой о стенку. Я могу понять, если кому-то это нравится. Но это не причина для того, чтобы уважать меньше тех, кто этого не делает.

 

 

Да распиздяев в первую очередь туда.

Тогда тем более нормальным людям там делать нечего :).

 

Ты видимо не понял про какой лагерь я сказала,я говорилао детских лагерях.Я вот была в спортивном лагере,и одна девочка там постоянно получала причём она была самая старшая,и сильная была нашим вратарём.Так вот ей тёмную устраивали. ;)

И это, конечно же, повод чтобы всех отправить в армию...

Я фигею. :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой поврд?Блин,народ вы что на до мной прикалываетесь или правда не понимаете?

Я же русским языком обяснила свою точку зрения,что в армию надо гнать распиздяев,а если человек не распиздяй ничего там с ним не случиться.У нас есть компания,и там есть как служившие так и не служившие,и очень эти люди отличаються я уже приводила примеры.Потому мне легче общаться с людьми которые отслужили я в них больше уверенна,что они смогут в случае экстренной ситуации чем то помочь.Вот есть у нас парень с длинными волосами по фигуре как Реализатор,не служил,есть у него мотоцикл машина ауди,квартира,тока вот по голове ему любой из нас даст.Потому как видела как его били люди гораздо меньше его и диву давалась.Вот мне это не ясно что чел качаеться в фитнес клубе имеет такую фигуру и ничего не может.

 

Ребята тока очень прошу не цепляйтес к моим примерам,я их никому не навязываю.Я говорю то что вижу,не факт что у всех так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой поврд?Блин,народ вы что на до мной прикалываетесь или правда не понимаете?

Я же русским языком обяснила свою точку зрения,что в армию надо гнать распиздяев,а если человек не распиздяй ничего там с ним не случиться.У нас есть компания,и там есть как служившие так и не служившие,и очень эти люди отличаються я уже приводила примеры.Потому мне легче общаться с людьми которые отслужили я в них больше уверенна,что они смогут в случае экстренной ситуации чем то помочь.Вот есть у нас парень с длинными волосами по фигуре как Реализатор,не служил,есть у него мотоцикл машина ауди,квартира,тока вот по голове ему любой из нас даст.Потому как видела как его били люди гораздо меньше его и диву давалась.Вот мне это не ясно что чел качаеться в фитнес клубе имеет такую фигуру и ничего не может.

 

Ребята тока очень прошу не цепляйтес к моим примерам,я их никому не навязываю.Я говорю то что вижу,не факт что у всех так. ;)

Так вот, ещё раз популярно объясняю в чём ты не права.

А неправа ты в главном - в том что поддерживаешь покушение на свободу человека, которая является священным правом каждого! Я против насильного призыва в армию кого бы то ни было при любых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, ещё раз популярно объясняю в чём ты не права.

А неправа ты в главном - в том что поддерживаешь покушение на свободу человека, которая является священным правом каждого! Я против насильного призыва в армию кого бы то ни было при любых условиях.

А я не против,полтому как в жизни это не единичный случай.В школу мы тоже не хотим ходить-родители заставляют,потом в институт,потом на работу,и армия это тоже самое.Да какое же это насилее?Это обязанность как и многие другие наши обязанности,которые нам не совсем приятны,но мы же их делаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не против,полтому как в жизни это не единичный случай.В школу мы тоже не хотим ходить-родители заставляют,потом в институт,потом на работу,и армия это тоже самое.Да какое же это насилее?Это обязанность как и многие другие наши обязанности,которые нам не совсем приятны,но мы же их делаем. ;)

И в школе, и в Институте можно учиться заочно. И никто никого не будет заставлять в этом случае обязательно посещать заведения. По этому учёбу в школе и в институте можно рассматривать как добровольный выбор, а учёбу - как необходимость.

Армия не имеет альтернатив и ничему хорошему не учит, чему нельзя было бы научиться и вне армии. Альтернативная служба представляет собой лишь бесплатную тяжёлую работу. И с какой стати я обязан работать бесплатно на чужого дядю, который и так меня обирает налогами и махинациями с жилплощадью (я о правительстве)?

Вся агитация за обязательную армию - для полных лохов.

 

Истина одна, просто вы видите ее с разных сторон)))

Истина в том, что человек никому не обязан быть рабом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: Не нервничайте. Рабство - это ведь в первую очередь понятие внутреннее, ощущение даже, если точнее)))

 

А насчет "не обязан" - правильно. В этой жизни никто и никому ничем не обязан и ничего не должен (это не я, это психологи, говорят, когда поймешь, жить становится легче - в смысле, если считаешь, что обязаны ТЕБЕ))))

 

Просто каждый из нас делает выводы на основании личного опыта и наблюдений. Все мы разные, поэтому и опыт вместе с наблюдениями (а соответственно, и мнения тоже) у нас разные. И одну и ту же проблему каждый видит по-своему. ;)

 

Но это вовсе не значит, что кто-то из нас АБСОЛЮТНО ПРАВ, а кто-то другой НЕПРАВ СОВЕРШЕННО. Абсолютной истины, как известно, не существует)))) И если вы не согласны с чем-то, вряд ли стоило бы высказываться столь категорически))

 

А о правительстве - разговор вообще отдельный))) :) Потому как есть расхожее высказывание о том, что каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает (я не считаю это истиной, но логика в этом есть: ведь в противном случае мы пытались бы способствовать каким-то изменениям, не правда ли? ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня армия была большой ступенью во взрослении, а вообще-то мне повезло:

Первые пол года правда было тяжело в учебке - физически тяжело и есть хотелось, а еще было очень холодно. На здороовье это повлияло только положительно(даже хронической ангины как не бывало). А били откровенных тормозов или тех, кто зарывался. Очки мыли только залетчики.

Зато потом я попал служить в обл.военкомат (не путать с призывным пунктом). Это был рай - даже возвращаться домой не хотелось.

И вообще я ни разу не слышал от тех, кто отслужил, что зто было потеряное время, напротив у всех море интересных историй и воспоминаний.

А когда в мужских компаниях заводят разговоры-воспоминания про армию, то те кто не служил - выглядят ущербно в этой компании.

Мой совет пацанам - не лишайте себя этой главы в жизни.

P.S. а процент долбо*бов в армии и на гражданке одинаковый, только в армии их видней, всё гавно там всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня армия была большой ступенью во взрослении, а вообще-то мне повезло:

Первые пол года правда было тяжело в учебке - физически тяжело и есть хотелось, а еще было очень холодно. На здороовье это повлияло только положительно(даже хронической ангины как не бывало). А били откровенных тормозов или тех, кто зарывался. Очки мыли только залетчики.

Зато потом я попал служить в обл.военкомат (не путать с призывным пунктом). Это был рай - даже возвращаться домой не хотелось.

И вообще я ни разу не слышал от тех, кто отслужил, что зто было потеряное время, напротив у всех море интересных историй и воспоминаний.

А когда в мужских компаниях заводят разговоры-воспоминания про армию, то те кто не служил - выглядят ущербно в этой компании.

Мой совет пацанам - не лишайте себя этой главы в жизни.

P.S. а процент долбо*бов в армии и на гражданке одинаковый, только в армии их видней, всё гавно там всплывает.

Аплодименты-очень понравился ваш ответ. :cheer:

Особенно про воспоминания и компанию. ;)

Так оно и есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для меня армия была бы просто бесполезной потерей времени. В соответствии с этой точкой зрения я и поступил. Не знаю чего я бы там нашел... Поэтому ничаво и не искал! Школа жизни очень большая, но на некоторых уроках я предпочитаю отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваш креатив, пиплы, и решил написать коротенький свой. А звучит он приблизительно так:

Активная жизнь человека составляет всего около 40 лет. Каждый год - это невосполнимый ресурс. И тратить его нужно очень разумно. Время и молодость нельзя заработать, как деньги. Нельзя купить. Это знают и всегда помнят все богатые, но практически не ценят обычные люди. "Бедные берегут обувь, богатые - ноги" (с)

 

И армию, как принудительную потерю даже 1 дня жизни, рассматриваю категорически отрицательно! Большая часть законов создана с целью защитить людей от их же глупости, да. Но есть люди для которых пишутся законы, а есть - которые их пишут. Сильные пишут, слабые - подчиняются. И если вы думаете, что справедливость победила - попробуйте убедить в этом побеждённых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваш креатив, пиплы, и решил написать коротенький свой. А звучит он приблизительно так:

Активная жизнь человека составляет всего около 40 лет. Каждый год - это невосполнимый ресурс. И тратить его нужно очень разумно. Время и молодость нельзя заработать, как деньги. Нельзя купить. Это знают и всегда помнят все богатые, но практически не ценят обычные люди. "Бедные берегут обувь, богатые - ноги" (с)

 

И армию, как принудительную потерю даже 1 дня жизни, рассматриваю категорически отрицательно! Большая часть законов создана с целью защитить людей от их же глупости, да. Но есть люди для которых пишутся законы, а есть - которые их пишут. Сильные пишут, слабые - подчиняются. И если вы думаете, что справедливость победила - попробуйте убедить в этом побеждённых...

или я тупею или о чём Вы? а службой год не наполняется? а не спользой для многих это проходит? а как выполнять закон гарантирующий Вам безопасность, без содержания армии? а может вы знаете государство не имеющие армии или ей подобной структуры? и причём сдесь богатые бедные и справидливость, если Вы (допустим ) откупились от службы так что вы закон изменили и выполнять его теперь нужно только бедным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я ваш креатив, пиплы, и решил написать коротенький свой. А звучит он приблизительно так:

Активная жизнь человека составляет всего около 40 лет. Каждый год - это невосполнимый ресурс. И тратить его нужно очень разумно. Время и молодость нельзя заработать, как деньги. Нельзя купить. Это знают и всегда помнят все богатые, но практически не ценят обычные люди. "Бедные берегут обувь, богатые - ноги" (с)

 

И армию, как принудительную потерю даже 1 дня жизни, рассматриваю категорически отрицательно! Большая часть законов создана с целью защитить людей от их же глупости, да. Но есть люди для которых пишутся законы, а есть - которые их пишут. Сильные пишут, слабые - подчиняются. И если вы думаете, что справедливость победила - попробуйте убедить в этом побеждённых...

Я так-же думал до армии, но косить не собирался. И не о чем не жалею, в жизни нужны испытания, чтобы не плесневеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... С отрубленной головой по волосам не плачут...

Законы были созданы в воинствующей и мощной стране ЦЦЦП. Так же как и закон про незаконный оборот иностранных валют, то есть смысла в нем никакого...

В текущем состоянии наша армия может только героически погибнуть, закидывая камнями наступающих врагов, и отбиваясь заточенными палками в условиях любого иностранного вторжения... Ибо матобеспечение ужасное... И пользы от твоего умения стрелять из автомата абсолютно никакой. А партизанить с нашим национальным самосознанием будут считанные единицы. Нам нужны только внутренние, пограничные войска, и всяческие милиции... Притом профессиональные...

Главное осознавать зачем это тебе... И какие дивиденты принесет позже. Я не вижу пользы в язве желудка, в способности прожить с толпой мужиков 1.5 года в одном помещении, в умении разбирать и собирать автомат, способности вскакивать ни свет ни заря и бежать кросс, умении хоронить окурки в яме метр на метр на метр... Зачем это мне????

Я не богатый, мне просто "повезло" и я смог выбрать... если бы не повезло как миленький отбарабанил в армии, но вряд ли стал бы расхваливать налево и направо этот период своей жизни... Я бы вряд ли развил в себе более могучий дух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну откуда ты знаешь,раз там не был?Я больше чем уверенна говорил бы обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

post-106-1192195563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя темка живёт!!! вау!!!...кста я переехал в киев..щас учусь в универе в НАУ:)...но вас не забываю:).Я вроде всё сказал..Долбо:зм в армии наичнается с приписки:) и вообще армия это чтото такое как не отмира сего.я всё сказал по этой теме выше.даже добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×