Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Кто Против Меня?

Рекомендуемые сообщения

я против того, чтобы такие темы создавались в разделе "для души", это тема для раздела "обо всем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто против того чтобы я сидел в форуме?

Я ПРОТИВ..а знаешь почему?..А я тебе сейчас расскажу...Я,как дура,сама кстати сейчас лежу в кардиологическом центре,по твоей теме уже вызванивала по женским консультациям своего города и все выспрашивала...вплоть до того дело дошло,что я нашла своего одногрупника и через него вышла на его маму..на лучшего врача - генеколога в нашем городе и рассказывала историю..единственное она не могла понять что мне 20 лет и я одногрупница ее сына, а я строчила про 16 лет...и тут ..заскочив на форум я читаю...Я ПОШУТИЛ..ЭТО БРЕД... Я УМНЫЙ...ну как тебе умник твои умные шуточки??? Шути дальше и к тебе люди потянуться..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пох, дальше к этому шутнику никто серьезно относится не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на фиг он нужен?если с ним никто общатся не станет,и ни кто ему не верит?

Пусть на другой форум идёт со своими байками-тут не детский сад! :gleam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку нах и тему и юзверя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку нах и тему и юзверя!!

:good: поддерживаю в решении!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..глупо верить комуто кто живёт за пару тысяч км от тебя только изза того что ты пообщалась с ним в чате?Иринка -в мире не все такие хорошие как в чате...Бывают и плохие люди...кста...ответило только 4 человека..Делаем вывод что другим пофиг сижу я или нет.Одни вы прям как мушкетёры боритесь за чистоту форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиди сиди, предмет для стёба моего :)) бугггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против!

люди разные нужны люди всякие важны (или что-то такое... стыриное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно.

Здесь где-то была тема про вранье и неискренность при общении в Инете.Это на каждом шагу.Но я, например, не испытываю потребности кому-то врать, если, тем более, это не в моих интересах.Я, как все поняли, тоже поверила и готова была помочь.Такие проблемы просто у людей на каждом шагу.Просто я не знаю, как теперь к тебе будут относиться форумчане.Мне лично, честное слово, фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..глупо верить комуто кто живёт за пару тысяч км от тебя только изза того что ты пообщалась с ним в чате?Иринка -в мире не все такие хорошие как в чате...Бывают и плохие люди...кста...ответило только 4 человека..Делаем вывод что другим пофиг сижу я или нет.Одни вы прям как мушкетёры боритесь за чистоту форума...

Слушай,ну это право каждого выбирать с кем ему общаться.Зачем ты нам навязываешь себя?Да,может другим пофиг,и чего,мможно подумать ты обо всех думаешь?Вот смотри я на этом форуме уже 3 года,у меня ест и свой форум и там тоже люди,правда у меня забаненных там,и полная свободда слова,и спроса потому с меня и меньше.Вот и ты меняше делай и спрашивай меньше будет ответственности.А раз накосячил,то имей смелость публично народу принести извинения,за глупость такую,а то люди искренне помочь хотели посоветовать,а ты их дураками выставил,и удивляешься почему так мало людей откликнулось?Видать много таких как ты-проверяют,вот и верим мы тока друг другу в общем своём кругу.Вот скажем Ракшаси или AQus-они не так уж тут давно,но ведь прекрасно общаються со всеми,и их пустили в общество.Наоборот всегда интересно с кем нить новым познакомиться и пообщаться,услышать что то новой-удивиться вообщем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что мне извиняться? За то что вы сразу на меня все вместе обозлились? упатсь вам в ножки и умолять простить меня? Никого я дураками не выставлял...Если бы я с вас смеялся то да...У меня ниодного слова упрйка не было в вашу сторону с самого начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фубля

post-1974-1183700355.jpg

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что мне извиняться? За то что вы сразу на меня все вместе обозлились? упатсь вам в ножки и умолять простить меня? Никого я дураками не выставлял...Если бы я с вас смеялся то да...У меня ниодного слова упрйка не было в вашу сторону с самого начала..

Ну тогда гуд бай,на другой форум! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сиди, чего воду варишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×