Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bublik

Prostitutes

Рекомендуемые сообщения

Блин,чё за торг бабами?Тут чё рынок что ли? :confused:  :mad:

ану навались.... бей мужика.... налетай :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ану навались.... бей мужика.... налетай  :mad:

Это не мужик походу,мужики такой фигнёй не занимаються!Это наверняка какая то баба мстит своей подружке однакурснице,за то что та увела у неё мальчика и раскидывает её телефон :mad: Мужики на такое не способны :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,мужики такой фигнёй не занимаються

А какой фигней мужики занимаются? Дрочат , что ли? Человек приехал с другого города и хочет! Ваще масквички зажрались... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой фигней мужики занимаются? Дрочат , что ли?  :p

Я уже думал ни кто и не вступится… Как бы по теме все написал. Пора делать чисто мужской сайт!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,чё за торг бабами?Тут чё рынок что ли? :confused:  :mad:

Странное упоминание о рынке. Название темы какое?? Да как бы и не продавал ничего. Просто помог товарищу!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать чисто мужской сайт!!!!  :p

Чесно говоря задрали энти флудящие Блондинки, везде как тараканы лезут и даже наш Мужской форум так засрали, что невозможно меж нами трепаться.... :mad:

 

Для ответов, от Блондинок:

 

Я, Вам в Женский Форум, кроме подарков, слова не сказал, Вы нам, на каждую новую тему, Первыми флудить начинаете!!! Прекращайте и будем жить в мире и согласии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Извени немного подправлю, вот здесь:  

http://www.odessa-x.net/forum/viewforum.php?f=19

Я там оставлял ряд информации по нашим феям.

 

На сейчас могу посоветовать следующее:

80672935346 Ира (хата в районе Ленина-8 Марта)

8 марта )))) соседний дом ))) ЗВОНЮ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки какой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абоненд был тогда недоступен, больше не звонил. Позвони ты теперь и отпиши ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря задрали энти флудящие Блондинки, везде как тараканы лезут и даже наш Мужской форум так засрали, что невозможно меж нами трепаться.... :mad:

 

Для ответов, от Блондинок:

 

Я, Вам в Женский Форум, кроме подарков, слова не сказал, Вы нам, на каждую новую тему, Первыми флудить начинаете!!! Прекращайте и будем жить в мире и согласии...

:D рассмешил, в этой теме писали Ирочка (Хав Лавли) и Иринка, ни одна не другая не блондинка, где блондинок нашел непонятно :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D рассмешил, в этой теме писали Ирочка (Хав Лавли) и Иринка, ни одна не другая не блондинка, где блондинок нашел непонятно :confused:

Ну любит он и предпочитает блондинок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное упоминание о рынке. Название темы какое?? Да как бы и не продавал ничего. Просто помог товарищу!!  :p

Не ну для этого специальные сайты ведь есть нафига ты телефон выложил?Да кто в наше время их ищет в инете?В инете кидалово одно и лохотрон,на дороге стабильнее снять девочку-я тут в переход подземный зашла увдила сколько их,мама родная столько путан :eek:

помоему путаны нужны для тех кому по другому секса не добиться,а нормальные мужчины найти утешение в плане интима могут и бесплатно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько доброжелательных душеспасительниц! Моё сердце просто трепещет от пароксизмов душевного единения! :D Если один человек хочет деньги потратить, а второй заработать, то это их личные половые проблемы. Другой вопрос, ежели люди хотят потратить бабло с большей пользой для себя! Вот на мой взгляд главное, ради чего открыта эта тема, а не этические стороны! Каждый решает сам для себя. Для кого-то это спорт, для кого-то возможность выпустить пар, для кого-то вобще единственная возможность... :) Нафига тратить время, деньги на раскрутку кого-то, если тебе это надо только как разовая инъекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените - В инете кидалово одно и лохотрон - http://magegame.ru/?rf=4b454e542d34

Непонятная хрень,надо почитать правила вникнуть-неохота! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну для этого специальные сайты ведь есть нафига ты телефон выложил?Да кто в наше время их ищет в инете?В инете кидалово одно и лохотрон,на дороге стабильнее снять девочку-я тут в переход подземный зашла увдила сколько их,мама родная столько путан :eek:

помоему путаны нужны для тех кому по другому секса не добиться,а нормальные мужчины найти утешение в плане интима могут и бесплатно ;)

А что же делать, есть нет возможности приобрести и управлять л/а и нет таких знакомых, у которых данная имеется? Пешком ведь не к каждой подойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мляк..только увидела, что тема создана бубликом..но то фигня...ночные клубы..вот это квандайк...или на шару даст..ну или за деньги..это уж как попадешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляк..только увидела, что тема создана бубликом..но то фигня...ночные клубы..вот это квандайк...или на шару даст..ну или за деньги..это уж как попадешь :D

однофамилец :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×