Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
WayOutWest

Знакомство С Форумчанами

Рекомендуемые сообщения

Сашка, милый, дорогой, любимый.... гы... перебор )))

УДАЧИ!!!

по приходу... по приезду тобишь - фото в топку... в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока своё фото, а не своих органоф :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока своё фото, а не своих органоф :))

Гы!А я думала, что это только я забыть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! Я вернулся, с победой АРАГ АКБАР! (орчий боевой клич) ;)

ВОт фоты с мест боевой славы!

scargeear.io.com.ua/album47936_2 (На фотках, я в красной робе возле ворот... чуть позже, появятся и конкретно мои)

 

А, вот некторые реплики про игру.

"Кончаются сроки, сгорают мосты,

похоже мы тоже поставим кресты

на сказках и песнях....лакуна....

на первых страницах, последних листах

 

Песчаные замки сровняв до основ,

мы в карточный домик вселились,

не стоит стоять на обочинах снов,

которые нам отоснились"

 

У меня впечатление замечательнейшее!!! Мне было очень хорошо!

 

Сначала вынесу благодарности:

 

Первая и самая большая благодарность – МАСТЕРАМ! Спасибо вам и земной поклон за игру! Я много раз слышала от вас самих, что было много недочетов и много чего не сделано, но я этого не заметила. Как я уже писала, мне было очень хорошо.

 

Вторая и не менее большая, чем мастерам, благодарность – ГРИФОНУ! Ты – лучший, если бы не ты, то я даже не знаю, как бы у меня сложилась игра. Спасибо тебе за ВСЕ!

 

Третье спасибо нашему дорогому КАЗНАЧЕЙСТВУ в полном составе! С вами было очень весело работать:), многому научилась:) К тому же, экономика игры работала на полную катушку, что не может не радовать:)

 

Также благодарность выносится:

 

• Харчевне «Воронье гнездо». Вкусно, недорого и просто хорошо! Ваши оладки со сгущенкой, яичница и лепешки навсегда в моем сердце! Также спасибо Лиа, что не дала моей героине самоубиться!

 

• Семейству Накумаварен за гостеприимство и лично сиду Шимато Линэри за уши бананами:) Порадовал немеряно!

 

• Качика-сиду огромное спасибо за барабан. Это было божественно! Поверьте, когда звучал барабан, мое сердце билось в его ритме!

 

• Туру из Глубинного Стража за кулоны со знаком Форпоста и за шикарный рэп! Меня согнуло пополам.

 

• Этни из Годэ Огглирин за прекрасные танцы! Была наслышана, но ни разу не видела. Теперь посмотрела и поняла, что все рассказы даже на половину не передают того, насколько это здорово.

 

• Дедушке Акскабару! Спасибо за прекрасную игру и за помощь по жизни. Ты без слов пояснил мне, какое я была дупло с этой сумкой!

 

• Дому Цоллернов за великолепный домик (глаза просто радовались) за кофе по-венски и за обалденную барышню-ливринга Фиону Цоллерн!

 

• Ширке за ирокез! Это был просто отрыв башки и отпад челюсти!

 

• Покемону – шаману племени Вурров за погоню по лесу! Это была просто фантастика:) Вспоминаю и смеюсь!

 

• Коррумпированная стража тоже рулила. Столько жалоб пришло!!!

 

• Тетушке Ягойя за «Деточка!» и все разговоры по поводу кимоно и костюма!

 

А теперь вынесу свое «фэ»… ПОГОДЕ!!! О, если бы не этот ежедневный дождь, насколько бы это было лучше!!! А так – храм безнадежно испорчен (в связи с чем половина моего отыгрыша была просто выкинута), перья вымокли, мех грязный, ноги мокрые, тапочки расклеились…

 

Если говорить о игре в целом, то на мой взгляд, то я... играла бы еще и играла. Ибо , по факту, у меня вышло очень мало из того, что я планировла , но вышло то, на что я могла только надеятся, но не рассчитывала даже, что это случиться. Основной квест своего персонажа я выполнила - у меня была самая лучшая, самая дружная и самая любящая семья во всем городе. Я даже не думала, что люди приехавшие из разных городов, половина из которых впервые видела друг друга в лицо, выйдут на такой "семейный" уровень.

 

Эмоциональная часть игры прошла для меня на ура - у меня случилось именно то, чего я ждала - переоценка жизненных ценностей, перерождение персонажа изнутри. Тот самый катарсис ))))))).

 

Политичка... Гм... Вышла но не так, как я планировала по причине предидущего абзаца и нехватки времени. Я была вынуждена бросить ту порлитическую линию, по которой я работала, ибо в жизни персонажа появились некоторые существа, дружба с которыми стала важнее политических амбиций - я имею ввиду Качику-сана и его Дом. Другую политическую линию развить просто не хватило времени.

 

Мистичесий пласт - еще играла бы. Осталась масса вопросов, а которые я не нашла ответов. Оталось много "почему" и "как" и если бы играли дальше - копала в жирносм пласте мистики, ибо полноценную и рабочую систему изучения и развитии магии сложить так и не удалось - не успела. А очень хотелось.

 

Экономика - это, честно, то, что команда грохнула. Из массы заготовок не сыграла ни одна - сперва подгадил дождь, потом закрутило-завртело и понесло.

 

Это плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исче фото..

 

babemause.io.com.ua/album47980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там половина в красном :))))

 

и ваще где там женские секси аниме костюмчеги? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотки, пока все...

post-328-1184600258_thumb.jpgpost-328-1184600338_thumb.jpg

post-328-1184600434_thumb.jpgpost-328-1184600663_thumb.jpg

post-328-1184600734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... Куда нам-то, с нашими сходками..... :(

 

:coolpics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню ню, сходки у нас только зачОтные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... Куда нам-то, с нашими сходками..... :(

 

:coolpics:

 

ай ладно...ты никогда не видила как под конец сходки народ постепенно превращается в огров и тролей )) а потом приходит вестник аппокалипсиса Аксель и да начнётся аццкий шабаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут исче и ВИДЕО с моим участием! ))) Мне особенно понравился момент, когда на третий день игры в город (а именно в городе под названием Форпост, мы и обитали) ворвался дух предков, это кокраз было во время проведения муниципалитетом конкурса красоты среди Великих Домов (мой кстате был орочий - ЫрЧа на местном диалекте, это типа интелектуальные братки такие... гы), так вот ворвался этот дух и рассеял вокруг себя зону, попадая в которую все жители становились неадекватными. Наместник и стража начинали лупить горожан, горожане кидались в крепость шишками, смеялись как идиоты, некоторые впадали в депресию и погибали от магической алергии... моя жена по игре (Шира, верховная багырлядь) попала со своими телохранами в эту зону и погибла прямо у меня на глазах, когда я стоял на нашем донжоне (на фото он есть), дочку и наших рудокопов я успел спрятать у нас в шахтах куда магии не было пути, а сам стоял на страже ворот вместе с гвардейцами дома. И тут момент - ВРЫВАЕТСЯ мастер сквозь наши стены (мастеру можно!) и дает нам вводную типа " все кто у ворот уже в зоне! Все чуствуют ярость и готовы бить друг друга!" Охренеть думаю... попал. Ну ладно начинаю гасить своих же стражников, они гасят меня, но хитов то у меня поболе будет (глава дома как никак гы) стражники слаживаются, одного вообще на донжоне снизу копья затыкали. (весело смотрелось) Я, остался один в зоне среди трупов... мои родственники в шоке стоят не понимают че ваще происходит! Кто то из рудокопов дал команду ломать стены и бежать из замка... ну да ладно подбегает ко мне мастер и говорит "Молодец.. ты всех убил. Твой господин зовет тебя. Иди к нему." Думаю "ВТФ? Ну ладно..."

Выхожу я за ворота донжона и моим глазам открывается картина - главная площадь города полностью усеяна трупами, ползающими зомбами и снующами слугами скелетами господина. Пока я дошел до ацкого сатаны, меня чуть было не пришибли зомби, пришлось отбиваться.. сатан на меня так подозрительно глянул в этот момент и приказал своим стражникам далеко от него не отходить. Короче, подошел я почти в плоную к эпицентру "инферно", а там во всю шла полемика между главами домов (которые пытались уговорить злого духа вернуться обратно с помощью своего жертоприношения) Стоял я долго. Доспех уже стал раскаляться от палящего солнца, ноги тоже уже становились ватными, а палемика и разговоры в лучших традициях интелектуального бреда продолжались...

И тут слышу звон трости, по моему шлемаку. Оборачиваюсь и вижу перед собой "смерть" (мастера мертвятника) стучит мне по голове и чтото говорит. А, я нихрена слышу из-за полемики Глав домов... слышу токо ббб...ббб.. Я, такой "ЧТО?" она бббббббб!!! "Что?" открываю забрало и слышу "ИДИ В МЕРТВЯТНИК!!!!!!!!!!! тебя убило концентрацией магии в зоне" Думаю "Таки ладно..."

елаю вид что умер и ложусь на землю провалялся на земле минут пять, понял что шансов спастись уже никаких и тихо подох, как и с пол дюжены других игроков которым не повезло и они были на площади.

 

Мертвятник. Прихожу я в мертвятник, раздоспешиваюсь, беру листок бумаги чтобы описать свой жизненный путь на чисто орочьем диалекте внатуре и тут подбегает ко мне мастер мертвяка и говорит "О! Задоспешенный, отлично! Идем со мной!" ДУмаю "Попал, блин опять одеваться!" (кстате особенность Киевских мастеров, они ходят с портативнми радиостанциями и наушниками по полигону, поэтому могут контролить игру практически в каждом сегменте, ну тоесть направлять в нужное русло) Дык вот. Оделся я и еще трое ребят попавшие в мертвятник вместе со мной и пошли в пункт указанный мастером. Приходим в лагерь варваров (с которыми у нас по умолчанию война) и нам говорят, надевайте красные мантии и будете идти на Форпост под видом имперской гвардии, забирать налог с Великих домов. Я, такой "Опа! Круто однако, с себя же налог идти сбивать! Ну да ладно... моего персонажа уже нет. Надо привыкать.."

Оделись, приготовились в общей сумме нас было 15 консерв-тяжей и легих копейщиков со щитами человек 10 + таран. Короче приходим мы к форпосту и поем песни на марше "Панцерная ПИХОТА РУЛИТ! лала..." Приходим становимся в боевые позиции ( на фото это есть) и ждем нового наместника города (старого убили, или отравили я так и непонял) Выходит значит бывший капитан гвардии наместника, нынче новый наместник и спрашивает нас чего мы здесь забыли... А наш офицер (уматывый тип) начинает устравивать цирк - типа "Давайте деньги солдатам империи, иначе через пять минут от ворот не останеться и следа! Ну ит.д.!!" Мирно уладить конфликт не удалось и Форпост пошел против Империи, что впринципе меня ни сколько не удручило "теперь думаю наконец пофайтемся!"

Штурм Форпоста!

Длился минут 10. Из которых пять минут ушло на первую попытку вынести ворота тараном, где сложилось два-три тяжа. Копья из-за стен работали очень хорошо по шлемаку мне досталось раз десять. Но мы прикрываясь щитами все равно пытались выбить ворота. Лучники в это время все время пытались прострелить мне пах! Козлы. Потом была команда нашего камандира - "Отойти от стен!" Мы перегрпуировались и оттащили убитых. Потом была вторая попытка выноса ворот. Где меня настигла вторая стрела (которая по игре встряла мне в плечо), когда окончилась и вторая попытка штурма... защитники стали открывать ворота и тут я понял что теперь уже точно пиздец! На нас вывалилось пять десятков гвардейцев от разных домов города (солянка) и начался бугурт, нас резали но мы сопративлялись, напротив меня упало сразу трое наших бойцов, на меня набросился один щитовик я его с помощью его же инерции отправил с горки и добил на земле... только я добил тело в меня сзади было воткунто три копья одновременно! Вражеские копейщики поняли, что меня токо копьями можно завалить... и в принципе были правы, по хитам я уже был мертв. Завалился на землю и видел как моих ребят - буквально рубят на капусту.

Итог боя. Как только пыль сражения улеглась и защитники города вернулись обратно в город, на поляну повыходили жители города и стали собирать с тел, чипы доспехов и оружия... срывали они их рьяно, ко мне подходили раз десять и спрашивали "Есть че?". Я говорю "Уже другие нахабатили!"

Короче третий день удался, ибо я дважды умер, побывал в офигенной боевке, а вечером нас ждал кабак с выпивкой и женщинами! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LSD.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле шишками ЗАкидались :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну шишки - это самый безобидный прикол, который я помню. Были вешчи гораздо круче! ))

Конфеты белочки кто то привез, в конце игры кто то их нашел и весь лагерь ими обожрался. Потом у всех орков по головно началась белочка - начали надувать шарики (мною заведомо привезенные) откуда радилась народная орчья забава - "убей шаром".

Просто для тех кто не был на ролевках - в последний вечер игры, у всех игроков начинается отходняк (дурогонство), отсюда рождаются такие вешчи как 300 спартанцев, отряд городской стражи переоделся в спартанцев и пошел охотиться на городских наркоторговцев с криками типа "Это безумие!!!" а потом всеобщий разнос города на бревна для мега кострища. А последний вечер - это всегда: искание хоть какогото алкоголя по лагерям, мега костер, обмен телефонами, дэвушки, палатка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого гониво. А вы что там курите? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого гониво. А вы что там курите? )

бляяяя.........

он же четко сказал "шишками" кидались

но шоб так накидаться!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

 

Утро. 7.00 Машина загружена доспехами, товаром на продажу для лавки, продуктами, выпивкой для игровой свадьбы и материалами для постройки донжона. Все. Можно выезжать!

 

День. 13.00 Дорога оказалась утомительной и долгой, но вот я уже на вьезде в Киев.

 

День. 14.30 Настроние от поездки через Киев - 2 балла, навык вождения в незнакомом городе +3 балл, эмоциональное состояние водителя Ланоса - нестабильное. Выехав на Житомирскую трассу, я уже немного успокоился, но все исче долгое время не мог отойти от "авто-движения" в нашей столице. Машины стоят в пробках по несколько часов и это только я на окраине был, а что происходит в центре одному богу известно. Ну да ладно иследование територий Киева - оставим на потом, а сейчас нам нужно добраться до полигона где будет проходить Форпост.

 

День. 15.00 Доезжаю до обозначенного на карте указателя и поворачиваю в сторону леса. Вот я в лесу и уже вижу -мастерские "маркеры" такие себе ленточки указывающие путь на територию будущей игры.

Прошло десять минут, за это время я умудрился проехать три-четыре охеренных ямы, а на четвертой окончательно сел. И вот я уже достаю домкрат из багажника... (И дело было даже не в самих ямах, а тупо в груженности машины) Через пару минут, я уже подьезжал к локации где уже находились люди. Выхожу из машины и спрашиваю, "Уважаемые, а де мастерятник?" слышу ответ девушки "Да собсна уже проехали, но можно исче так добраться..." слушаю рассказ о том как быстрее добраться до мастеров, минуя рвы с расскаленной лавой, сожженные мосты, деревья, леса, поля и летающего дракона... это если поехать дальше. "Или можно вернуться назад" добавила девушка. Думаю - "Фига себе, лучше вернусь назад"... Потом я немного пожаловался на местные дороги.. на что в ответ от девушки услышал, что она без проблем сюда добралась и вообще ее высокоблагородие является авто мастером-гонщиком болида - и вообще МЕГА водителем. Думаю "ЭЭээ... Ладно я к мастерам."

Вернулся назад, узрел угрюмых мастеров сидящих возле костра и штампующих (как я дальше понял) чипы для доспехов. Говорю "Превед мастера!" мне в ответ "Превед красавчег!" Мастера Аленку я видел в первый раз, до этого только на форуме общались чуток. Сначала она произвела впечатление человека агресивно настроенного с хамскими чертами хорактера и вообще большой редиски.. (Мое мнение к ней к концу игры измениться на все 180 градусов, Аленка если ты это читаешь, ты самая настоящая лапочка) ))

Короче мы немного пообщались и я пошел на разведку от мастеров в будущий город. Стою посреди леса и вижу, что люди потихоньку уже начали заезжать. Сразу узнаю Кира главу дома Дроу, наконец познакомились. Знакомлюсь с Ямамота Качика главой дома Ямоварен, с его прелестной половинкой и с его сыном. Респект их семье. Очень харизматичные люди на самом деле и добрые... Вообще с ними было приятно общаться.

Так. Вроде местность иследовал. Теперь надо ждать своих орков. А когда они приедут никто не знает... черт. Пытаюсь дозвониться Шире, бесполезно.

Потом с помощью товарищей дроу, я узнаю местонахождение Ширы. Ну, что пора ехать обратно в Киев. Взял с собой двух ребят из дроу и выехали.

Вечер. 20.00 Шира, я и дроу вьезжаем на полигон. Значит на карте предоставленной мастерами, присутствовало две дороги одна по прямой, другая в обьезд... НУ, по прямой я уже ездил, надо бы теперь узнать какая дорога в обьезд. "Кто не рискует тот не пьети шампаньское!" - сказали все трое и двинулись в путь.

Вечер 21.00 Дорога херня. При чем вторая херня оказывается выводила к первой херне (Я чуть тихо не рехнулся, когда увидел как дорога в обьезд начинает плавно переходить в ту, по которой я уже сегодня "ехал")

Едим мы тихо и акуратно, с включенными фарами и музыкой из какой то фентези игры, как тут мы увидели впереди нас другого "несчастного". Это была толи тойота, толи субара, но ехала она исче акуратней и медленней нас, а девушки из машины даже выходили и растаскивали в стороны ветки деревьев. "Фига себе!" - подумал я. Но на просьбу сделать тоже самое для моей машины, пассажиры вежливо послали меня к такой то матери. "Ладно, наступит война, попросите хлеба!"

Вообще класная картина едит впереди машина по темному лесу, а сзади едит исче одна из которой доносится очень (так сказать) напряженная музыка, ну прям кино снимают. Короче доехали мы до кабака, где нас сразу с порога распедалила Аленка на счет громкой музыки, что вьезжать дальше нельзя и вообще нам лучше побыстрей разгружаться и валить к себе в лагерь. (В общих чертах) )))

Дроу который помогал мне ехать в Киеве (извини братуха забыл как тебя зовут) моментально дематериализовался, оставив в гордом одиночестве меня и Ширку. Так мы пол часа и таскали свои шмотки от кабака до нашего лагеря.

Потом в лучших традициях ролевки, мы начали разлаживать свои вещи по кучкам, чтоб ничего не потерялось и ОО, чуть не забыл ночное становление палатки под огнем одного фонарика в руках очередного дроу (кстате уже хорошего, видно где то наливали) Потом был костер, знакомство с нашими новоприбывшими орками, макароны и водка у Дроу (спасибо ребята), а потом Ширка побежала "выпивать" к Юрсулам (другим оркам). На сем первый день закончился. Спал в палатке как убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ВТОРОЙ

 

Запомнился за счет стройки. Стройка на завтрак, обед и ужин. Как настоящие ырчы, мы решили строить донжон (крепость внутри города. Внатуре орковский подход к обороне дома) Строяк валялся буквально под ногами (тоесть найди, отрежь, принеси на строительный майданчик, а потом ваяй себе сколько хочешь) доски заготовленные мастерами, были "равномерно" распределены (видимо из-за дефицита) между домами, в итоге опускающийся мост мы делали из тех досок, что выбросил Глубинный Страж (гвардия наместника)... С горем по пополам, крепость мы таки закончили лишь на третий день, когда игра уже началась. Крепость состояла из опускающихся-поднимающихся ворот, мясобойника (очень приблизительная характеристика), лестницы на второй этаж и дозорки. В это время в лагере, происходили дивные метаморфозы, кто-то готовил жрать, кто-то уже пил, кто-то уже начинал играть, а кто-то обустраивал антуражную часть лагеря. Потом прилетел главный архитектор города и начал под эгидой стройки основных стен города, забирать наших строителей... сия участь и меня не обошла стороной. Пришлось потрудиться на город, при том что у нас была самая долгая стройка и надо было срочно заканчивать нашу крепость. На стройке впринципе работали все ырчи, но особенно выделились двое это наши гвардейцы Зерлинг и чувак под кодовым названием - 300 Спартанцев, на них собсна пойстройка дожона и держалась.

А, вечером - была моя с Широй свадьба и ДОЖДЬ! Дождь мать его, испортил практически всю свадьбу, но привнес изысканность выпивке и одежде. Задуманная как мега свадьба с шампанским, ананасами, танцами, музыкой и гламурными конкурсами - она прошла почти незаметно на общем фоне, хоть на ней и присутствовали все те кого я приглашал, тоесть главы домов (или их доверенные лица) и конечно же сам господин Наместник со своей свитой. Свадьба удалась по моим оценкам на 25% от 100% задуманного.

Примичательная вешчь - рабы. Рабы у нас были ОГОГО! Самые крутые рабы на игре наверное... смерды сиграли просто на все 100! И гостей всех напоили, и хавчик приготовили и говорили между собой на чисто орчьем внатуре, реально респект вам ребята и извините, что так ничего хорошего вы от нас ваших хозяев так и не дождались. Каюсь.

Потом был народный ырчий забава - догони невесту по дождю. Шира побежала, почти убежала, я ее догнал. Миссия выполнена. Потом была "брачная ночь" потом, через некоторое время, я вернулся к гостям мотивировав это тем, что невеста утомилась, а я все еще полон сил и все такое. Короче пили до утра. Я, постарался пообщаться со всеми уважаемыми гостями которые находились на свадьбе, но видимо не всем успел уделить внимание. Да и места за столом было немного, поэтому многие так и уходили не особо пьяные. Ну и конечно на людей негативно действовала погода поливающая с небес как из ведра. Кстате по жизни, удивил возраст Наместника (по форумским постам, я думал, что ему лет 19.. ну такой юный невротик который решил сиграть крутую роль, оказалось все совсем иначе. Мужик то уже довольно взрослый и с богатым ролевым опытом. Был приятно удивлен.)

Часов в пять утра, я решил лечь спать ибо возле потухшего костра оставалось лишь три человека... я, первый муж моей жены ;) и еще кто-то, чью рассу я так и не идентифицировал. Попели песен Высоцкого, спасибо Бороде и я пошел смотреть палатку. Открываю палатку и вижу, Шира спит наполовину плавая в воде. Брр... Подумал, поматюгался и пошел на стоянку, спать в машине... там-то думаю точно должно быть сухо. Спал как убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я хоть участник и старенький, но все же напишу о себе))

1. Ваше имя:

Аня

2. Как Вас называют Ваши друзья и любимые:

АнькО, Анечка, Анец и все производные,а один хороший человек называет блондинко:).

3. Дата рождения

6 июля

4. В каком городе живете?:

В городе корабелов)))

5. Ваш цвет волос:

Светлые

6. Цвет Ваших глаз:

серые

7. Ваш знак Зодиака:

рак

8. Ваше хобби:

музыка, баскет

9. Как любите проводить свободное время?:

люблю пошляться где-нить:)

10. В настоящее время учитесь/работаете?:

учимся:)

11. Есть ли у Вас вредная привычка? (если да, то какая):

не так давно начала курить.но собираюсь бросить.люблю повозмущаться))

12. Почему выбрали свой ник?:

уже и не помню

13. Вы верите в любовь?:

верим, куда ж без этого.

14. Как оцениваете свой характер:

взбалмошная

15. Какую музыку предпочитаете?:

транс, днб и т.д.

16. Какой жанр фильмов предпочитаете?:

триллеры, комедии, мелодрамы, ужастики

17. Мини-характеристика (вы о себе)

о себе могу говорить бесконечно))пусть лучше другие охарактеризовуют:)

18. Любимый вид спорта:

басктебол

19. Что самое главное в жизни для Вас?:

здоровье и благополучие семьи

20. Ваши страхи: чего Вы боитесь?:

пауков

21. Есть парень/девушка/муж/жена/дети?:

то есть, то нет:)

22. Добавте что-нибудь от себя:

правнучка Чапаева...

post-910-1187002062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я хоть участник и старенький, но все же напишу о себе))

1. Ваше имя:

Аня

2. Как Вас называют Ваши друзья и любимые:

АнькО, Анечка, Анец и все производные,а один хороший человек называет блондинко:).

3. Дата рождения

6 июля

4. В каком городе живете?:

В городе корабелов)))

5. Ваш цвет волос:

Светлые

6. Цвет Ваших глаз:

серые

7. Ваш знак Зодиака:

рак

8. Ваше хобби:

музыка, баскет

9. Как любите проводить свободное время?:

люблю пошляться где-нить:)

10. В настоящее время учитесь/работаете?:

учимся:)

11. Есть ли у Вас вредная привычка? (если да, то какая):

не так давно начала курить.но собираюсь бросить.люблю повозмущаться))

12. Почему выбрали свой ник?:

уже и не помню

13. Вы верите в любовь?:

верим, куда ж без этого.

14. Как оцениваете свой характер:

взбалмошная

15. Какую музыку предпочитаете?:

транс, днб и т.д.

16. Какой жанр фильмов предпочитаете?:

триллеры, комедии, мелодрамы, ужастики

17. Мини-характеристика (вы о себе)

о себе могу говорить бесконечно))пусть лучше другие охарактеризовуют:)

18. Любимый вид спорта:

басктебол

19. Что самое главное в жизни для Вас?:

здоровье и благополучие семьи

20. Ваши страхи: чего Вы боитесь?:

пауков

21. Есть парень/девушка/муж/жена/дети?:

то есть, то нет:)

22. Добавте что-нибудь от себя:

правнучка Чапаева...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sender? а что это ты решил вспомнить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sender? а что это ты решил вспомнить??

Я много тем пропустил :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навена в запое был?)))

щютка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навена в запое был?)))

щютка!

:) на втыке )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×