Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Olka

Давно Хотела Предложить

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела предложить поздравлять не только тех, кого вы все знаете,встречаетесь на чатовках,дружите между собою.Почему бы здесь просто поздравлять форумчан и не очень известных?

Я здесь недавно,всех не знаю, это нормально.Но я поздравляю всех, кого не знаю, всех, у кого сегодня День Рождения!Счастья Вам всем, здоровья и любви!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поздравляю лишь тех, кто оставил на форуме хотя бы один пост.... а просто зарегиться может сотня неизвестных людей, которые может никогда больше и не заглядывали на Досуг.... тогда какой же смысл их поздравлять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поздравляю лишь тех, кто оставил на форуме хотя бы один пост.... а просто зарегиться может сотня неизвестных людей, которые может никогда больше и не заглядывали на Досуг.... тогда какой же смысл их поздравлять????

Мультик помнишь? Просто так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляю всех с Днём Рождения!

pushistik(28), Чапай(21), Чубака(20), tatyana.meloyan, DugCQM(27),

laplantri(20), Masteffgivi(31), dodgecaliber(31), SitiusPavel(21), derrodio(35)

Всем счастья!!! :harhar1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах это? с кем общ и с кого видел изнаешь, того можно. А так, что теперь весь мир и иент поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах это? с кем общ и с кого видел изнаешь, того можно. А так, что теперь весь мир и иент поздравлять?

Да зачем весь-то?Весь и не надо.Но єто же форум твоего родного города.Заметь, не моего, а твоего.Тебе всё равно, а людям приятно, если заглянут сюда, когда-нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем весь-то?Весь и не надо.Но єто же форум твоего родного города.Заметь, не моего, а твоего.Тебе всё равно, а людям приятно, если заглянут сюда, когда-нибуть.

всегда поздравляю всех тех, кто что-то пишет, говорит. А если у него 0 сообщений, это как-то глупо, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда поздравляю всех тех, кто что-то пишет, говорит. А если у него 0 сообщений, это как-то глупо, имхо

Вот неугомонный.Дык, никто тебя и не заставляет.Здесь всё решает твоя добрая воля:хошь поздравляй - хошь не поздравляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qark(32), iNTERr(26), bushev1977(30), Sania-1(20), Yeah(18), Vsisupyan(39), kikonynus(22), Imirlung(46)

поздравляю))) :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qark(32), iNTERr(26), bushev1977(30), Sania-1(20), Yeah(18), Vsisupyan(39), kikonynus(22), Imirlung(46)

поздравляю))) :cheer:

Ура, хоть кто-то меня поддержал.Целую всех именинников и Хомяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, хоть кто-то меня поддержал.Целую всех именинников и Хомяка!

ой покраснел :cloud9: на 7 небе я :huglove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку...

поздравлять однодневных ботов?? которые тут давно забанены и зарегались ради 1го рекламного поста???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку...

поздравлять однодневных ботов?? которые тут давно забанены и зарегались ради 1го рекламного поста???

Ну этих не конечно,но разве их можно отсеять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку...

поздравлять однодневных ботов?? которые тут давно забанены и зарегались ради 1го рекламного поста???

так почистите тех кто забанен (это вроде не трудно) удалить все реги которые не используютса и мороки меньше будет :p

а так идея довольно таки отличная

 

:cheer: ПОЗДРАВЛЯЮ COLD(33), demont(22), Бублик(24), 25_мир, Shumer(33), LeoN(24), Ninagersa(21), AlinaBor(46), Katyushasds(31), sprint7(30), Sigstore(46) с вашими днюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, от жешь людям нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ППЦ все даже отлично

 

 

:cheer: Ldinka(21), Avtomatizator(22), a-lex, Денис(27), Лера(19), uylaha(24), donkod(37), lerag(22), Alexmsk(23), rommx(21), dioveya(33), nfruthee(40), somesaynop(29), ewraras(30)

ПОХДРАВЛАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opa(6), Floricienta(20), Annet(25), Некто в сером(25), rastafari(28), petrovakda(21), PorkaXXXL(44), Lotedant(47), hamiak(22)

 

:cheer: поздравляю

 

И сам себя поздравляю))) :p так как никто не поздравит(((

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Идея не очень! А давайте выйдем на улицу и поздравим всех прохожих... На форуме 80% - сгенерированные роботы..., я даже хотела подарки новеньким раздавать (была такая тема) и тоже идея глупая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p такое ощущение как будто трудно просто поздравить?

вроде ничего не отпадет от Вас. :p

 

ПОЗДРАВЛЯЮ autosnab(33), S.D.(23), Tuburg(25), qwert, Serios(18), Lurker(26), Fantom(30)

 

 

ps лично мне это не трудно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим наши песни.Вы песен хотели? Их есть у меня...

Сегодня день рождения у 9 пользователей

galcha(39), kasandra(24), Алена(25), Vaako(28), davemitrr(42), SashaBOOMs(41), gestonstu(21), loveelsexus(32), hyuioth(20)

Всем счастья и здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

temik(21), bergerdaniel(24), Korsar(22), SoundBoy(21), ТьФу_ЕгОзЮлИнА, Nikolos(19), julia(27), Devil_hoi(19), brestshp(21), Necra(27), cidfeeru(41)

 

поздравляю вас пиплы!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×