Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Черная Полоса

Рекомендуемые сообщения

Полный трындец!!! У меня не хватает сил пережить этот период - сын под машину угодил, умер отец, на работе повысили и сняли, так как появилась новая тупая блАндинка, которой нужна работа, и... т.д. и т.п.... Как это пережить, что сделать, начинаю бояться садиться за руль, истерично проверяю газ, розетки и прочую дребедень... Куда не глянешь - попадалово... Мне постоянно говорят, что я перестала улыбаться и шутить... Директор сказал, что я сильный человек... Какой, на фиг... Советуйте или жалуйтесь... Может у кого хуже, а я жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо просто перетерпеть этот момент.Потерпи и всё наладиться,такое бывает у всех ;)

Тут главное не руки не опускать,самой порой кажеться что вот разные мелочи друг на друга накладываються и копяться потом не знаешь что с ними и делать то,ну потерпи всё проходит со временем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после черной полосы обязательно наступит белая, не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nu, togda i ja pozhalujus'. U menja tazhe chernaja polosa. :help:

Firma v kotoroj ja rabotala nakrylas'. Sizhu bez raboty. Perspektiva najti novuju raboty ochen mala. S rabotoj v nashej oblasti naprjaznenka.

Tak chto u menja vperedi dolgie mesjacy poiskov raboty. :(

Krome togo. Bukvalno cherez 3 nedeli posle moego otézda s moim papoj proizoshel neschastnyj sluchaj.

On uhze pochti mesjac lezhit v reanimacii. 3 nedeli byl bez soznanija mezhdu zhizn'ju i smert'ju. Uzhe sdelali 2 operacii na golovnom mozge. Udaljali gematomy. On tol'ko v etu pjatnicu prishel v sebja. On ne mozhet razgovarivat, paralizovana levaja polovina, oslozhnenija s legkimi. Koroche celyj buket. I do sih por vrachi nichego ne obeshajut. :(

Est eshe para drugih problem o kotoryh ne hozhetsja osobo rasprostranjatsa.

Tak, chto Lessa ne veshaj nos. Ja starajus'dumat' chto skoro vsetaki dolzhna nastupit'belaja polosa.

Prosto objazana. Vopros tol'ko kogda. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год действительно свинский, помню и Егор жаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а-а-а, А я уже привык жить в этой полосе.

 

вижу что мне еще повезло, если у меня были мелкие проблемы, то у других..........

 

На данный момент все как-то улеглось, значит нужно ожидать что-то неблагоприятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,лана вам народ-главное не настраивать себя на плохое.

Я вон тоже в Москве в такую жару,ребёнку 2 месяца врачи в поликлинике хрень гонят говорят правая ножка у нас чё то там не так,вот нас ортопед и мучает каждую неделю гнёт ребёночка(бабка старая,не знаю чё там ей не нравиться,говорит вывих типа при родах получила-бред)просто ребёнок любит переворачиваться на правый бок и спать так,на левый не хочет по тому как там прививку сделали и видимо у неё ручка болит там синячёк-вообщем держат нас в Москве в такую жару из за ерунды,а ща ваще сказали ребёнку кровь из пальчика сдать(ужас там пальчик то маленький такой :eek_yello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после черной полосы обязательно наступит белая, не расстраивайся

ну да, это впринципе логично :) Когда все хуже некуда, то радует только 1 мысль, что хуже уже не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать подругому - если вам плохо, радуйтесь, поскольку всегда может быть хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это впринципе логично :) Когда все хуже некуда, то радует только 1 мысль, что хуже уже не будет :)

Да нет,именно тогда когда думаешь, что хуже уже некуда просто, судьба преподносит такой сюрприз,что просто ах!

У меня тоже сперва отец умер, через 6 месяцев у мамі инсульт, потом єта любовь проклятая на голову,сейчас период чёрной депресухи.А если учитівать, что не оптимист по натуре...хуже некуда. Но с другой стороні все єти неудачи дают новій толчок чтобі карабкаться дальше, но сразу закрадівается місль:а надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо!

а бывает лень, когда опускаются руки Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец,у меня чуть сердце не розарвалось вчера.Здавали ребёнку кровь из пальчика,господи как же они кричат,особенно мальчики все кофточки у них от слёз мокрые,блин и ещё так давят там-бедные как же они плачут :( вот ведь мучают то детишек :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... год действительно не фонтанный.... он как начался со свинства - так и держит марку!!!

Жаловаться на форуме как-то не хочется, ты и так ,родная, знаешь и понимаешь меня больше кого либо ;)

Лессочка, родная моя!!! Черная полоса - это еще не повод опускать руки!! Тем более для такого сильного и жизнерадостного человека, как ты!

Отца уже не вернуть, а воспоминания (хорошие, детские ,добрые и приятные) навсегда останутся с тобой!!

Сынишка скоро будет бегать в футбол с мальчишками ... и будет и дальше радовать мамочку!

 

Не переживай, все будет чики-бомбони!!!

Если что - звони, ты знаешь где и как меня найти! Всегда рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж воистину черная полоса... Но мы жили, живем и будем жить! Нос к верху, хвост пистолетом!

 

Как говорится, не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцыте, мои любимые, все будет хорошо!!! :)

 

(типо поддержал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,именно тогда когда думаешь, что хуже уже некуда просто, судьба преподносит такой сюрприз,что просто ах!

У меня тоже сперва отец умер, через 6 месяцев у мамі инсульт, потом єта любовь проклятая на голову,сейчас период чёрной депресухи.А если учитівать, что не оптимист по натуре...хуже некуда. Но с другой стороні все єти неудачи дают новій толчок чтобі карабкаться дальше, но сразу закрадівается місль:а надо ли?

Eto tochno, chto dumaesh huzhe uzhe nekuda. A figushki. Okazyvaetsja est'kuda.

Papa moj taki umer. Vrachi SUKI ego zamordovali v bolnice. Eto dazhe zhutko napisat chto oni s nim sdelali za mesjac prebyvanija v bolnice.

I samoe obidnoe chto etim SUKAM nichego ne budet. Nikto nichego ne delaet i dokazat nichego ne vozmozhno.

Edinstvennaja nadezhda chto Bog ih nakazhet, potomu kak takoe ne mozhet ostat'sja beznakazannym.

Krome togo est' eshe paru plohih novostej.

Koroche polnaja zhopa.

Ne znaju kak dalshe zhit. Vperedi nichego horoshego ne predviditsja. Zhdu tol'ko odnih neprijatnostej :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eto tochno, chto dumaesh huzhe uzhe nekuda. A figushki. Okazyvaetsja est'kuda.

Papa moj taki umer. Vrachi SUKI ego zamordovali v bolnice. Eto dazhe zhutko napisat chto oni s nim sdelali za mesjac prebyvanija v bolnice.

I samoe obidnoe chto etim SUKAM nichego ne budet. Nikto nichego ne delaet i dokazat nichego ne vozmozhno.

Edinstvennaja nadezhda chto Bog ih nakazhet, potomu kak takoe ne mozhet ostat'sja beznakazannym.

Krome togo est' eshe paru plohih novostej.

Koroche polnaja zhopa.

Ne znaju kak dalshe zhit. Vperedi nichego horoshego ne predviditsja. Zhdu tol'ko odnih neprijatnostej :(

Прими мои соболезнования.Но...всё ещё будет хорошо. Тебе просто надо попытаться переключиться.На что-нибуть или...кого-нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лечусь стандартными женскими поступками - купить пару вещей, безделушек, сходить в кино и не могу наесться мороженого... Потихоньку выползла из депресии... Olvia - держись. Мы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olvia - держись. Мы рядом.

Spasibo. A ja poka stoju v ocheredi za beloj polosoj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Первая фраза (ч. 1, гл. I) романа «Анна Каренина» (1875) Л. Н. Толстого

 

у всех свои проблемы и каждый думает что его проблемы самые ужастные

НО

откуда то ведь взялось и выражение "мне бы твои проблемы".... видать для каждого мерило черной полосы свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего бесит выражение"Это твои проблемы".

Я слышала такую мысль, что судьба (или бог) посылает человеку ровно столько бед и трудностей, сколько он может выдержать, не сломавшись.Если это безобразие происходит с тобой, значит, ты сильный человек.Другой бы уже давно что-нибудь с собой сделал, а ты это переживешь.Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего бесит выражение"Это твои проблемы".

Я слышала такую мысль, что судьба (или бог) посылает человеку ровно столько бед и трудностей, сколько он может выдержать, не сломавшись.Если это безобразие происходит с тобой, значит, ты сильный человек.Другой бы уже давно что-нибудь с собой сделал, а ты это переживешь.Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

бред, люди ломаются, и очень часто!!!

Другой бы уже давно что-нибудь с собой сделал, а ты это переживешь.Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

ну да, сильнее, а потом на голове седые волосы и здоровья нет, зато мля сильный

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред, люди ломаются, и очень часто!!!

ну да, сильнее, а потом на голове седые волосы и здоровья нет, зато мля сильный

это факт

 

а потом - средство "Титаник" - радикально черный цвет

 

ЗЫ скоро мабуть понадобиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Титаник"

есть места в лодке!!!.... ну или спасательные круги на крайняк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×