Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Manson

Что Должен Делать Мужчина Чтобы Быть Самым Лутшим Мужем!

Рекомендуемые сообщения

Собственно интерестно ваше мысли о самом лутшем муже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверное, у тех, кто уже замужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверное, у тех, кто уже замужем

БЛИН, как тема называется посмотри!!!

Вопрос стоит в том, что должен делать мужчина чтобы быть хорошим мужем!!!!!

Неужели девушки те что не замужем, ниразу не представляли каким должен быть и что должен делать будующий их муж!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, не нервничайте так,или уж замуж невтерпёж!

Те, кто замужем, могут просто поделиться опытом.

Вот тебе первый критерий,чтобы был спокойным и уравновешенным, бэээ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менсон, ты чудо ... когда прочитала всю тему с тихим односложным "дура" упала под стол .... гыгыгы

 

по сабжу:

- внимание не лишь в "медовый месяц", а всю жизнь ... да-да, ВСЮ ЖИЗНЬ (отдачу гарантиру со стороны женщин)

- чтоб не пил, не бил (очень важные критерий я вас скажу)

- ну и все то, что должно сочетатся со словом ЛЮБОВЬ и МОЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы от ревности с ума не сходил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж должен всегда оставаться таким человеком, которого ты знала до замужества. Всегда и во всем помогать. Что бы вместе можно было прийти с работы и пойти вместе на кухню готовить. А не так что ты как ломовая лошадь прискакала с работы и готовить побежала, а твой милый на диване ноги задрал с пультом перед теликом. Внимательным должен быть делать приятные сюрпризы и подарки. Да еще не забывал дарить цветы, а то когда начинаешь встречаться чуть бы не каждый день цветы приносят, а потом считают что это уже не нужно. А короче ИДИАЛЬНЫМ

 

Р. С. не вредным, не противным, не очень ревнивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- чтоб не пил, не бил (очень важные критерий я вас скажу)

Насчет бить - пусть попробует...

:diablo: :diablo:

Есть такой прием- "Солнышко".

Бросают человека через бедро башней вниз, а когда он открывает глаза, то видит солнышко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб уж совсем без скромности - то чтоб был половым гигантом )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Должен пить много пива.

2. Должен пить очень много пива.

3.Должен быть огород, белый конь в конюшне, доспехи и тогда Вы его село сможете назвать Мой рыцарь :D

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет как таковых критериев!

Если любишь человека он и будет для тебя хорошим во всех отношениях,а на критерии ты смотришь изначально при встречах!

А потом уже,не до этого!Я вот всегда думаю смотрю на людей,и думаю мой муж всё равно самый красивый и самый лучший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный мужчина, мммм- зеленоглазый, с некоторыми признаками ума во взгляде, как минимум, рост не имеет значения, сильный (как обнимет аж голова кружится от недостатка кислорода), сексуальный (наличие мохнатенького пузика обязательно), абсолютно не умеющий проявлять нежные эмоции не к кому кроме меня любимой :p , с чувством юмора, было бы абалденно если бы не было склонности к алкоголизму и не курил, но последнее- вообще из области фантастики. Размер "того самого" абсолютно не имеет значения, главное чтоб умел с ним обращаться ;) вобщем-то наверное всё :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Ладно, попробуем.Обязательно 1.85-1.95м, худощавый либо подкачанный,широкие плечи и грудь, длинные прямые ноги, цвет волос - лишь бы не крашеные и без залысин, глаз - лишь бы не косили :crazy:, волосатость умеренная, обязательно чистые волосы, кожа, руки и т.д. ...наличие ума и, наверно, в/о.Возможно, курит, может выпить в компании.Вежливый, начитанный. ОБЯЗАТЕЛЬНО СИРОТА. Умеет играть на гитаре, разбирается в музыке, не переносит шансон.В сексе - без ограничений и комплексов, размер того самого - наверно, средний. Ладно, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хорошо выходим то мы замуж за таких вот,а потом с годами то они всё равно лысеют,толстеют,седеют и что мы их перестаём любить?Неа...ИБО любовь то она есть ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО СИРОТА, ой не могу,я бы тебе дала координаты, но он не сирота :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГГГ....может Вам хватит уже меня описывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО СИРОТА

видимо сталкивалась с проблемными родственниками ;)

 

ГГГ....может Вам хватит уже меня описывать

возьму тебя в хорошие руки ))))))))) Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут сегодня один вывод сделала- спешу поделится, идеальный мужчина- тот который тебя безумно любит и дорожит тобой, а всё остальное- только призрак идеальности. вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм класно тут вы себе выбираете ИДЕАЛЬНОГО мужа.

но все равно когда любая девушка встертит того самого :wub: она мало будет обращать на маленькие "дефекты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та на "дефекты" никто не обращает внимание, т.к. нет идеальных людей ...

рисуешь себе картину своей жизни ... а потом тупо влюбляешься в какого-то козла, который в последствии вытирает о тебя ноги и плюет с высокой горки на твои чувства ...

потом чувствуешь вместо себя пустое место и становишься черствым человеком ... поджав хвост бежишь к друзьям "зализывать раны" ... и дай Бог хоть какая-то часть шрамов хоть на 1% затянется!!!!!!!!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и так, я не спорю.

и чаще всего такие Мужчины бывают багаты и ....

вы на таких ципляетесь и думаетет что он вас любит а не используе.

так что часть вины и вашей есть. конечно большая часть М использует Ж так как мы пытаемся исправить то что не смогли добитса раньше.

а те кто любил раньше и дальше будет любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо хоть деньги впутывать в любовь.... это уже начало другой "сказки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...вот слушаю вас и поражаюсь,ну как можно по критериям внешности и денег выбирать мужа?В Москве конечно многие выходят замуж по залёту,пошла на дискотек залетела вышла замуж-развелась!У нас на работе чел работает,ему 25 лет,так он лысы ну с зади есть немного волос а на мокушке нету,и чего?Ну до того парень классный красивый ,умненький и проблем с девушками у него нет-не была бы я замужем может и приударила бы за ним,и критерии внешности не при чём тут,кому то это даже идёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо сталкивалась с проблемными родственниками ;)

Было дело.Как вспомню....Отлично понимаю, почему, например, Иринка терпеть не может свою свекровь. Мама бывшего меня за без малого три года достала так, что до сих пор кошмары снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный мужчина, мммм- зеленоглазый, с некоторыми признаками ума во взгляде, как минимум, рост не имеет значения, сильный (как обнимет аж голова кружится от недостатка кислорода), сексуальный

Инночка, жутко на Аммонита смахивает...

Я повторюсь: если ты видишь этого человека рядом с собой в старости и будет о чем поговорить, то это ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×