Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
grover

Как Расстаться С Девушкой?

Рекомендуемые сообщения

ну от матом посылать это вроде уже грубо. надо было прямо с ним поговорить и объяснить что и как.

если не поймет то это просто уже "больной" человечек.

Когда нормально раз 10 обьяснишь,уже начинаешь заводиться и нервничать и там уже идёт и мат.Я ему говорю,я тебя не люблю,у меня другой парень-бегать за мной не надо,а человеку как мимо ушей,и идут такие слова "Ну прости меня,я тебя люблю" вот месяц такое послушаешь или два и уже материться начнёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

таки права ... бугага ... отстреливать поклонников надо ... по крайней мере некоторых

а так ниче ... житие мое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так жестоко...Многие из моих поклонников стали моими друзьями и иногда помогают мне кто советом, кто связями.Один правда,когда встречается со мною, в разговоре может иногда так с сожалением посмотреть на меня и сказать: "Эх..." :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю НЕКОТОРЫХ

скуза ме, тормозюююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы жестокие все. Каждый может оказаться на месте брошенного человека.

Я вседа пытаюсь перевести отношения в рамки дружеских. Если сказать мужчине "Ты мой друг", то этого будет достаточно, чтоб он всё понял. А матом орать в данном случае можно только от недостатка мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все такие "понятливые"... Дело не в жестокости, дело в откровенности... В данном случае мы критикуем поставленные автором "советы"... Вот они - дейтвительно жестоки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все такие "понятливые"... Дело не в жестокости, дело в откровенности... В данном случае мы критикуем поставленные автором "советы"... Вот они - дейтвительно жестоки...

а получилось, что критика перешла на оценку собственного житейского опыта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а как иначе аргументировать свое мнение, если не с помощью ситуаций из своей жизни?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а как иначе аргументировать свое мнение, если не с помощью ситуаций из своей жизни?..

Просто не акцентировать на этом внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не акцентировать на чем?.. На мнении или жизни?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не акцентировать на чем?.. На мнении или жизни?..

На собственніх примеерах, действительно довольно жестоко, складівается впечатление, что здесь собрались люди, которіе только и делают, что рубят с плеча, не задуміваясь о чувствах других.А ведь єто не так...мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черствеем, однако.Шоковая терапия тоже терапия.

:good: ШОКОВАЯ - это типа два пальца в резетку или чем то огреть по голве? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то вы жестокие все. Каждый может оказаться на месте брошенного человека.

Я вседа пытаюсь перевести отношения в рамки дружеских. Если сказать мужчине "Ты мой друг", то этого будет достаточно, чтоб он всё понял. А матом орать в данном случае можно только от недостатка мозгов.

Видимо Вам непонятливые люди не встречались,эх..сколько раз я говорила мужикам давай останемся друзьями...а потом слышала примерно,это "давай я тебя завтра встречу,пошли ко мне и т.д."Хорошие друзья которые ждут у подьезда,и знают что тебя уже другой провожает ставят тебя в идиотское положение и мешает твоей личной жизни,у меня муж (тогда будущий) был в смятении и постоянно спрашивал меня ты что с нами двумя встречаешься?только по тому что непонятливый человек за мной везде бегал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: ШОКОВАЯ - это типа два пальца в резетку или чем то огреть по голве? :p

Как больще нравится...

В рОзетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как больще нравится...

В рОзетку!

:good: ну если не в рОзетку то это наврятли шОк будет ;)

а что-то навена более притяное))) :cheer:

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: ну если не в рОзетку то это наврятли шОк будет ;)

а что-то навена более притяное))) :cheer:

Да, точно приятно, цветочкам от удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно приятно, цветочкам от удобрений

людям также нужны "удобрения" особенно для прекрасной полвины человечества. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: ну если не в рОзетку то это наврятли шОк будет ;)

а что-то навена более притяное))) :cheer:

Респект: опошлил, но красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект: опошлил, но красиво!

:p :censored: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Вам непонятливые люди не встречались,эх..сколько раз я говорила мужикам давай останемся друзьями...а потом слышала примерно,это "давай я тебя завтра встречу,пошли ко мне и т.д."Хорошие друзья которые ждут у подьезда,и знают что тебя уже другой провожает ставят тебя в идиотское положение и мешает твоей личной жизни,у меня муж (тогда будущий) был в смятении и постоянно спрашивал меня ты что с нами двумя встречаешься?только по тому что непонятливый человек за мной везде бегал ;)

я правда не считаю что проблемма на столько актуальна на осколько она обсосана, но всё таки выскажусь:

пролог:

если в классе 10 отличников и 1 двоечник значит это плохой ученик, если в классе все двоечники значит - плохой учитель....

 

так вот объясняя мол. чел. что лучше остаться друзьями вы ему ничего не объясните и лучше не сделаете. поскольку связь не разорвана (с глаз долой из сердца вон) и надежда остаётся. отсюда и непонятливость мол. чел. взращенная на мужском стремлени бороться, искать, найти и перепрятать))) с вытекающии отсюда последствиями ввиде душевного дискомфорта, потери аппетита, горьких слёз и нервных соплей))) если такого неадекватного мальчика поросить портфельчик понести немножко? есть сомнения что он откажется? нет, он сделает это и будет счастлив что оказался полезен! так а если очень вежливо попросить его не бесплкоить Вас для Вашего блага, мол люблю другого он меня, но он ревнивый и т.д. и, сделай это для меня а...пожалуйста... и тоже самое стремление быть полезным может сотворить чудо.

и это гуманне чем даваь ложную надежду.

тезис дня: любовь это заблуждение будто одна женщина чем то отличается от остальных.

p.s. авторские права защещины. при удачном использовании исложеной выше технологии ганорар переводить на мой счёт. ))))

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что касается расстований с девушками то если не связываться с откровенной дурой то проблем не будет и при расстовании. с умным человеком всегда можно найти общий язык, но! не оскорблять чести и достоинства и тем более не ходить по нужде в постель. если расстанитесь мирно то Вам не кто не запретит по случаю позвонить и предложить провести вместе вечер, у неё соответственно может и не оказаться веских причих для отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Так и пиши "буду искать домашнюю прислугу"

а как еще назвать того кто будет за тебя делать ВСЕ.

 

 

Пожалуйста поконкретней, что именно, подразумеваешь под словом ВСЁ? Если дом и домашние дела, то да, это первая работа жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×