Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Исскуственный Загар :)

Рекомендуемые сообщения

а сколько минут лежать?

ну во-первых я не бывала в соляриях,где надо лежать...стоя лучше можна загореть))

во-вторых: если кожа белая то не больше 5-7 мин,а то обгоришь...если смуглянка,то смела 15 мин...если дольше будешь,то уже пользы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась только солярием, сейчас они дешевеет, так как в Николаеве их уже навалом.

Пользуюсь для того, чтобы:

- убрать следы от купальника;

- иногда зимой на спине появляется сыпь на плечах, поэтому минут 15 солярия помогает подсушить эти участки.

(кстати, это делают, как оказалось многие знакомые). Но делаю не часто, так как кожа "стареет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка натирается смесью тёртой морковки и куркумы,она смуглая,а загорать не любит,эффект потрясающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько надо моркови и куркумы!!!?

Совсем немного:2-3 больших моркови натирается на мелкой терке+пол.пакетика куркумы Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем знать, а сколько эффект держится?

Да в принципе она им не злоупотребляет,только в зимнее время...Говорит, что надолго.Но мне кажется, что до первой головомойки :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните необразованным ЧТО ТАКОЕ КУРКУМА ???

куркума - это такая пряность индийская, приятного насышенного жёлто-оранжевого цвета,с приятным запахом.Будешь делать плов, добавь, рис станет такого приятного жёлтенького цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целюлит это совсем другое.

Растяжки это как шрамы,чё я тока не делала,даже крем купила почти за 100 баксов,но вот врачиха сказала что это как морщины от них не избавиться ни одним кремом,впринципе они маленькие и не заметны просто я знаю что они есть,и вот поэтому парюсь.Да,это от кожи заисит,и если девочку носишь так гормончики играют полюбому растяжки будут,говорят когда мальчики там ещё можно растяжек избежать-хотя это наверное поверье просто ;)

не рожала, но в один момент резко похудела..есть такая проблема...вот только решить ее никак не могу. поправиться опять чтоль?

 

А кто знает, какие у нас по городу в соляриях расценки?

у нас в Киеве есть солярий по 1,50 грн за минуту(практически в центре). это много? не пробовала, но хочу. правда, знакомые говорят - зеленой буду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовала искусственнные методы загара - это вредно. К тому же, лежа под солнышком на пляже получаешь гораздо больше удовольствия, нежели во время процедуры в специальном салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я блондинка,и кожа ну оч чувствительная...Все устраивает, но иногда хочется смугленькой походить...

У знакомых из-за солярия последствия оч плачевные были,знакомые отговаривают..

Незнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Меня подружка сильно тянула, а я наслушалась разных историй, и теперь боюсь, может есть какие то меры защиты кожи или там оборудование щадящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×