Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Продукты Питания

Рекомендуемые сообщения

Пшеничная и овсянная...да, вкусно...Тебе можно, а знаешь, как это каллорийно.

Я с утра съедаю яйцо, или кусочек сыра и обязательно кофе с...Стараюсь не пропускать. Я лучше не накрашусь, но чего-то сжую.Лучше на работу опаздаю - но накрашусь...Цепная реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшеничная и овсянная...да, вкусно...

Vkusno. :good:

Beda tol'ko chto v Evrope net nikakih krup.

Ni figa net krome mjusli. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислать тебе посылку? :p

ужаснах не ужели там не фига похавать вкусного нет,чтоб аш за кашками скучать..Нидерланды если я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужаснах не ужели там не фига похавать вкусного нет,чтоб аш за кашками скучать..Нидерланды если я не ошибаюсь?

В каждой стране есть сои национальные особенности и вкусности. Но хочется чего-то родного...Оливии надо поискать сеть русских магазинов.В них есть всё:от гречки с овсянкой до солёных огурчиков и квашеной капустки :cheer: Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой стране есть сои национальные особенности и вкусности. Но хочется чего-то родного...Оливии надо поискать сеть русских магазинов.В них есть всё:от гречки с овсянкой до солёных огурчиков и квашеной капустки :cheer:

и наверняка должна быть русская кухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислать тебе посылку? :p

Prishli :cheer: :wub:

 

и наверняка должна быть русская кухня

Pochemu navernjaka?

 

В каждой стране есть сои национальные особенности и вкусности. Но хочется чего-то родного...Оливии надо поискать сеть русских магазинов.В них есть всё:от гречки с овсянкой до солёных огурчиков и квашеной капустки :cheer:

Nashla ja russkij magazin. Blizhajshij v Germanii. Ezdim tuda no ooochen redko. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор продуктов - всегда большая проблема для меня. Больше всего хочется избежать генно-модифицированных продуктов, но никаких гарантий того, что их нет на моем обеденном столе, нет.

По-крайней мере стараюсь избегать чипсов, кетчупов, сухариков, многих видов майонеза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как представлю соблюдать диету - уже жить не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт рыбы хочу сказать.что нужно правильно её подготовить.Порезать её нужно мороженной,затем пускай разморозится чуть-чуть и жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт рыбы хочу сказать.что нужно правильно её подготовить.Порезать её нужно мороженной,затем пускай разморозится чуть-чуть и жарить.

там это... в предыдущем посте, от серидины лета 2008, речь шла о сушеной рыбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в магазине можно встретить огромный спект и ассортимент продуктов питания. И чаще всего можно встретить обогащенные соки, обогащенные каши и крупы, новые продукты, йогурты с бифидобактериями, хлеб с отрубями витаминизированный. А в интернете нередко можно встретить предложение купить функциональные продукты в виде коктейлей. Как вы относитесь к подобным продуктам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала от гриппа помогает сок ростков пшеницы, посоветуйте где можно приобрести экологически чистую пшеницу. А то говорят на рынке покупать нельзя, а у какой то фирмы ЖИЗНЬ травятся .......Хотелось бы попробовать здоровье наверстать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×